Search for meaning

Последний пост:23.01.2021
304
Статистика
Всего постов
431
139,308 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +145
30.08.2019 +144
14.01.2021 +118
26.08.2019 +117
26.10.2020 +103
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +229
Slunya +196
Blank_Sheet +150
Leo_Manowar +149
sandr1x +135
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 22
  • Получается, создается привилегированное положение для любителей: мы защищаем их права, потому что они слабо играют.
    Но на олимпийских играх никому не дают фору потому, что он слабее другого.
    Никто не запрещает:
    — играть сильнее,
    — не играть,
    — играть в закрытых играх с теми, с кем хочется играть.

    Если игроки-любители не дают игры сильным оппонентам и играют с ещё более слабыми — это бамхантинг или нет?
    Сообщение отредактировал SDW-Sakuta - 31.8.2019, 2:45
    8/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (SDW-Sakuta @ 30.8.2019)
    Leo_Manowar, у GG Network работают очень ушлые юристы, которые точно знают поговорку: «Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло». Субъективно, получилось криво. Потому что в покере есть принцип (а принцип важнее нормы): чтобы выигрывать — играй против более слабого оппонента. И это нормально. Это составляющая покерной этики.

    Ситуация такая. Любители косят под лохов, как бы говоря, что их обули. Регуляры косят под лохов, как бы делая вид, что не нарушают правил (и не знают правил). Рум думает, что он самый умный, прописывая соглашение о покерной экологии и безопасности.

    П.С.
    На самом деле, самый умный здесь я.


    Саша, давай уточним твою позицию. Ты считаешь конфискацию денег правильной и оправданной?
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Проорал с тона Семина чуток.
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Custom @ 30.8.2019)
    As previous warnings from the Security Team have been acknowledged (below) but gone ignored

    ТС, есть это предыдущее письмо/-ма? если да, можешь выложить сюда?
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    Правила. Они есть, нравятся тебе или нет, но есть

    Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    Короче, есть правила рума, чётко прописанные.


    Их нет. Есть лишь общие зарисовки. Сколько бы раз ты не повторял бы слова четкие/точные/конкретные таковыми они не являются
    В ветке PokerOk представить до сих пор не "расчертил границы", хотя игроки действительно хотели бы их знать

    Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    Надо уважать, во-первых, прописанные правила, во-вторых, негласные.


    А по негласным правилам норма конфисковывать средства? Я вырос в городе в котором подобное практиковалось, не знал что покер румы используют тот же механизм
    4/7
    Ответить Цитировать
    39
  • Leo_Manowar, нет, конечно.

    Это ж бредово:
    Я прям вижу это сообщение на экране:

    «Дорогой друг! На прошлой неделе ты проиграл одному игроку из России $15.000. Мы выяснили, что это был регуляр-профессионал, который давно вел за тобой слежку. Поэтому вот твои $15.000. Продолжай играть. Если ты вновь проиграешь деньги профессиональному игроку, мы вернём их обратно. А тот игрок из России больше с тобой играть не будет. С уважением, рум».

    В руме должно создаваться равное положение среди всех игроков. Хотя равенство, о котором написано в Конституции (и каких-нибудь правилах рума, если написано), эфемерное. Я, например, когда сажусь за стол чётко понимаю, что я фиш и парни напротив меня играют сильнее. Садясь за стол, я как бы соглашаюсь с правилами, что готов играть против более сильных оппонентов, что меня могут переехать в 1 аут и т.д. и т.п. Задача организатора игры — обеспечить честную игру. А подобными правилами создается привилегированное положение любителей.
    Сообщение отредактировал SDW-Sakuta - 31.8.2019, 2:57
    9/14
    Ответить Цитировать
    35
  • Напрашивается создание какой-то «декларации» игроков с нормами типа:
    Садясь за стол, я соглашаюсь с тем, что:
    — каждый игрок равен в своих правах вне зависимости от пола, цвета кожи, расы и сексуальной ориентации;
    — другие игроки могут играть сильнее меня;
    — готов проиграть деньги и выигрыш не является обязательной частью игры;
    — готов играть одинаково сильно и не поддаваться кому бы то ни было, вне зависимости от пола, цвета кожи, расы и сексуальной ориентации;
    В свою очередь организатор игры обязуется:
    — обеспечить безопасную и честную игру;
    — разрешать любые споры в соответствии с законом исходя из принципа равенства всех игроков;
    — обеспечить выплату выигрыша, в случае наступления победы.
    10/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Худшей антирекламы для нового рума не придумать. Не представляю какой адекватный человек может пойти играть кеш в эту помойку если они ведут себя подобным образом. Играйте на старзах, конкурентов им не будет еще много лет.
    1/5
    Ответить Цитировать
    57
  • SDW-Sakuta,
    Проблема на самом деле намного хуже, Им плевать, на любителей. Хозяева рума не могут смириться , что с их бизнеса кто-то еще богатеет, или (зарабатывает) кроме них. Их прям жаба нереально давит из за этого, и ставятся палки в колеса)
    На самом деле скорей всего им плевать и на покерную экологию, их волнует только прибыль)
    4/21
    Ответить Цитировать
    28
  • А что если любитель начнет избегать игры с профессионалами и будет играть только с любителями?

    Его тоже блокнут, или только в том случае если он будет выигрывать?

    Тупее "правил" не придумать. И находятся же ещё особо одарённые, которые защищают это.

    Скоро румы тупо будут блокировать выигрывающих игроков, или что-то по типу урезания лимитов как в б.к.,

    например можно регам хай-лимитов, ограничить игру допустим лимитом NL2. Уверен и тут найдутся защитнички на контрактах.

    Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    P.S: и да, я сам начинаю сотрудничество с этой сетью, но мой пост выше - не стремление их обелить в силу данных изменений в моей профессиональной деятельности, а как раз будущая совместная работа - следствие того, что я разделяю эти ценности. И категорически не приемлю, когда любителя расценивают только как пушечно мясо и не хотят ему хоть чуток уважения проявить.

    Собственно с этого и надо было начинать.

    Тут ещё и модератор против pro-друга сайта, вот это мочилово - продолжайте ребята! =) Я за модератора.
    1/3
    Ответить Цитировать
    102
  • Bret, возможно. Скрытые мотивы владельцев рума не умею пока определять.
    Проблема в том, что:
    а) игроки не читают правила (Я бы их тоже не прочитал, если бы не эта ситуация);
    б) рум пишет кривые правила (Ещё раз, норма с запретом намеренной игры против слабого игрока, кривая потому, что в покере есть принцип: хочешь выиграть — играй против слабого игрока. Можно подмазать к спорту, где есть принцип: «Быстрее, выше, сильнее». Это составляющая игры, я готов отстаивать эту позицию);
    в) игроки и рум не могут найти общий язык (Каждый думает, что он хитрее).
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 30.8.2019)
    Не представляю какой адекватный человек может пойти играть кеш в эту помойку если они ведут себя подобным образом.


    Рум ведёт себя максимально корректно в соответствии с прописанными внутренними правилами.
    Вы же не приходите в спортзал в смокинге. Или не требуете в ночном клубе поставить «Гражданскую оборону». Или не ходите в гей-клубы потому, что там действуют правила, которые вам не нравятся.

    Цитата (Custom @ 30.8.2019)
    As previous warnings from the Security Team have been acknowledged (below) but gone ignored, we have no choice but to permanently ban you from the network effective immediately.


    Вот ключевая строчка. Средства были конфискованы не с бухты-барахты.
    Но рум мог бы и уточнить, какие конкретно действия являются бамхантингом и как играть (?) так, чтобы служба безопасности не зачла игру бамхантингом.

    И проблема здесь в том, что даже если это была +- шальной бан, с рума взятки гладки. Вот правила, вот одно предупреждение, вот правила о санкциях, вот мы применяем санкции и т.д.
    Конечно, $15.000 надо возвращать. Как я понял, ребята на 2+2 в UK Gambling Comission обращались и что-то, наверное, безрезультатно.
    Сообщение отредактировал SDW-Sakuta - 31.8.2019, 3:10
    12/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • Да уж, Миша Сёмин...
    Я наверно не первый, кто это пишет, но ты и Илья Городецкий были людьми, которые «привели» меня в покер своими комментариями на 7тв и читать щас то, что ты пишешь очень противно.

    Жаль, что некогда уважаемый, пусть и не знакомый человек, стал в моих глазах очередным представителем древнейшей профессии и заметь, это отнюдь не про журналистику.


    А по теме: бамхантинг это плохо, возможно за это даже можно банить, а это раз есть в правилах, которые никто не читает, то и нужно, но забирать выигранные деньги - это блядство ещё хуже, чем выгораживание своего работодателя известным комментатором.
    1/8
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (SDW-Sakuta @ 30.8.2019)
    Но рум мог бы и уточнить, какие конкретно действия являются бамхантингом и как играть (?) так, чтобы служба безопасности не зачла игру бамхантингом.

    Они не просто не уточнили, они еще и прямо написали, что не будут сообщать, что именно нельзя делать, так как разглашение этого якобы приведет к абузам.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GentleJack @ 30.8.2019)
    Они не просто не уточнили, они еще и прямо написали, что не будут сообщать, что именно нельзя делать, так как разглашение этого якобы приведет к абузам.


    Очень напоминает 1хбет по манере поведения
    2/5
    Ответить Цитировать
    17
  • GentleJack, если это действительно так, где тогда гарантия, что моя случайная игра не попадёт под бамхантинг?
    Как служба безопасности узнает, умышленно я зарубаюсь с одним и тем же игроком или нет?
    Я иногда помечаю обидчиков, чтобы потом найти и обнулить. Думаю, другие игроки тоже так делают. Я бамхантер или нет? А мой помеченный игрок сильный или нет? Я сильнее его? А что, если он сильнее меня, но он впал в тильт после нескольких проигранных раздач, и теперь в режиме «банкомат» слил мне $15 тыщ?
    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SDW-Sakuta @ 30.8.2019)
    если это действительно так, где тогда гарантия, что моя случайная игра не попадёт под бамхантинг?


    П - прозрение

    В том то и дело, что с текущей формулировкой конфисковать деньги можно у любого регуляра

    И нет, это не преувеличение. У тебя конфискуют деньги просто выслав тебе список дат, а ты докажи, что не бамхантер


    5/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Ну как бы Михаил защищает интересы своих работодателей, что вполне объяснимо. К его беде сейчас все румы «помойки» той или иной степени для регов. Ушли золотые времена пс и покера.

    Я попадал в похожую ситуацию два раза на пс: когда слоуроллил каждое действие в каждой раздаче (тупо сжигал тайм-банк) и когда часто писал письма с оскорблениями пума в саппорт. В обоих случаях меня корректно и четко предупредили письмом, что подобное поведение для них недопустимо и за рецидив заморозят акк. Ни о какой конфискации средств разговора не было. Это пример цивилизованного решения проблемы.

    Остальные румы - это печаль без какого-либо закона и надежд на помощь саппорта, по простому - помойки.
    Считаю, что каждого игрока при регистрации должны предупреждать, что он рискует своими деньгами и временем в обмен на «сладость поля» или «хорошие условия игры».

    Сочувствую представителем всех этих помоек ведь им приходится всеми силами верить что эти помойки используются не по назначению и там хранят сладкие персики.
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 30.8.2019)
    Ну как бы Михаил защищает интересы своих работодателей, что вполне объяснимо. К его беде сейчас все румы «помойки» той или иной степени для регов. Ушли золотые времена пс и покера.

    Я попадал в похожую ситуацию два раза на пс: когда слоуроллил каждое действие в каждой раздаче (тупо сжигал тайм-банк) и когда часто писал письма с оскорблениями пума в саппорт. В обоих случаях меня корректно и четко предупредили письмом, что подобное поведение для них недопустимо и за рецидив заморозят акк. Ни о какой конфискации средств разговора не было. Это пример цивилизованного решения проблемы.

    Остальные румы - это печаль без какого-либо закона и надежд на помощь саппорта, по простому - помойки.
    Считаю, что каждого игрока при регистрации должны предупреждать, что он рискует своими деньгами и временем в обмен на «сладость поля» или «хорошие условия игры».

    Сочувствую представителем всех этих помоек ведь им приходится всеми силами верить что эти помойки используются не по назначению и там хранят сладкие персики.


    Подпишусь под каждым словом.
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Так а чё делать? Куда писать-жаловаться?
    У ТС $15.000, заработанные в честной эксплойтной игре, конфисковали.
    И кто тут что должен доказывать: ТС, что он не бамхантер, или рум, что ТС всё-таки бамхантер?

    Спустя 3 часа я понял: это типа как в 90-е у чувака бизнес отжали, только $15к. Произвол! Где в таких случаях споры рассматриваются?
    GG Network то прописали, что их решение окончательное и обжалуйте его, где хотите.
    Но не может же такого быть, что у игрока пришли и отобрали $15.000 из-за того, что он профессионально обнулил (?) другого.

    P.S. Эта штука работает?

    Сообщение отредактировал SDW-Sakuta - 31.8.2019, 3:51
    14/14
    Ответить Цитировать
    5
1 4 5 6 7 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.