Search for meaning

Последний пост:23.01.2021
304
Статистика
Всего постов
431
139,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +145
30.08.2019 +144
14.01.2021 +118
26.08.2019 +117
26.10.2020 +103
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +229
Slunya +196
Blank_Sheet +150
Leo_Manowar +149
sandr1x +135
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 22
  • Цитата (Gellemar @ 31.8.2019)
    Казино может на входе вам сказать, вы нам не нравитесь, не ходите сюда и дать блеклист.
    также и там
    Другое дело, что это крайне плохо для имиджа, и так никто не делает.


    Это ведь шутка, верно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Помню была занимательная история , играли в младших классах по фишкам( олды помнят) , в общем я умел играть , паренек играл похуже , так вышло я обнулил его , через час прибежала его мать и забрала все его проигранные фишки , сказав "Cергей не умеет играть " .
    1/1
    Ответить Цитировать
    196
  • Slunya, ааа)) помню были такие истории) и ни раз)) сумасшедшие мамаши или папаши прибегали и все забирали у пацанов, видите ли, их чадо проиграло и очень расстроено
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Slunya, так она пошла менеджером на гг нетворк работать ты не знал ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (manner_elk @ 31.8.2019)
    Это ведь шутка, верно?


    Нет, всё вполне верно и логично. Тут просто некоторые не совсем знакомы с законами других стран (да, наверное, и своей). В США тебя могут не пустить в кинотеатр по желанию менеджмента (или его представителя), даже если ты купил билет, по любой причине, и эту причину они даже не обязаны тебе раскрывать. Скажу по секрету, на каждом билете это даже написано мелким шрифтом. Любой ЧАСТНЫЙ бизнес может отказать в обслуживании потенциальному или реальному клиенту по любой причине, кроме дискриминации по расовому, религиозному, половому признаку (не помню, может еще есть что-то). А любую дискриминацию попробуйте потом доказать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • говнорумы не в силах конкурировать со старзами ⇒ для выживания идут на откровенный скам ⇒ монополия старзов укрепляется дополнительно ⇒ картбланш на ужесточение условий для регов на старзах ⇒ реги ходят по кругу от помойки к помойке, возвращаются на старзы, по пути перетирая свои БРы
    найс рыночек порешал, блеать
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ProudRecreational @ 31.8.2019)
    монополия старзов укрепляется дополнительно

    Монопо́лия (от греч. μονο — один; πωλέω — продаю) — это рыночная структура, при которой крупное предприятие контролирует производство и сбыт одного или нескольких видов продукции, на рынке отсутствует конкуренция, и функционирует одна фирма.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vadka, И с чего ты решил) что если на билете так написано , то такой закон)? у них)? Ты точно знаешь что такое есть в законодательстве Сша или только на билетах такое написать? Написать они все что угодно могут, это далеко не всегда значет что таткое есть и в законодательстве.
    15/21
    Ответить Цитировать
    -14
  • Прочитал первый пост в теме, думаю: "Огонь, ща топрег за покер будет глаголить, почитаю!", а тут вононоче оказывается...
    По теме:
    Запретить/ограничить бамхант легко можно на уровне софта. Первое, что приходит на ум: анонимные столы, убрать возможность селекта, добавить всплывающие сообщение с предупреждением (или запретом на посадку) перед посадкой за стол, где сидит фиш, а-ля: "За этим столом играет игрок $name, мы заметили, что Вы систематично преследуете его, с целью получения "неэтичной" прибыли. Напоминаем, согласно п.69 пользовательского соглашения, игрокам запрещено заниматься бамхантингом, продолжая играть за этим столом наша служба безопасности может заморозить Ваш аккаунт и конфисковать часть денежных средств". Всё.
    Описанные ТС случаи говорят о том, что рум таким образом демонстрирует, что им не нужны реги, которые будут выводить профит, а спорить о том, правильно ли это "этично" или нет - бессмысленно.
    Играя в говноруме нечего удивляться настойчивому запаху дерьма.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (mako27 @ 30.8.2019)
    Очень напоминает 1хбет по манере поведения


    Забавно что в ставках этому уже никто давно не удивляется а в покере вон как люди возмущены и взволнованы.Что-то сделать с этим вряд ли получится,единственный выход не играть там.Понимаю что сладкое поле и все такое но у многих так же текут слюни когда они видят линию 1хбет.Но это же не повод там играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (illiria @ 1.9.2019)
    но у многих так же текут слюни когда они видят линию 1хбет.Но это же не повод там играть.


    А если ты линию пиннакла не обыгрываешь?
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 1.9.2019)
    А если ты линию пиннакла не обыгрываешь?


    Мы спрашиваем себя, дурак ли человек, если он не обыгрывает пинакл? Но также верно ли, что надо быть дураком чтобы не играть на ГГ, так как бамхант там приносит деньги?
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ТСу пора создать новый блог. Этот оккупировали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Bret @ 1.9.2019)
    vadka, И с чего ты решил) что если на билете так написано , то такой закон)? у них)? Ты точно знаешь что такое есть в законодательстве Сша или только на билетах такое написать? Написать они все что угодно могут, это далеко не всегда значет что таткое есть и в законодательстве.


    Наконец-то 1 сентября, хоть времени у вас поменьше станет. Что за неуемное желание постоянно вставлять свои 5 копеек, когда вообще не смыслишь в том, о чем говоришь. Один раз еще можно понять, но не каждое же сообщение.
    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Gellemar @ 1.9.2019)
    Мы спрашиваем себя, дурак ли человек, если он не обыгрывает пинакл? Но также верно ли, что надо быть дураком чтобы не играть на ГГ, так как бамхант там приносит деньги?


    Я вообще за бамхант и связанные с ним риски. Я против притворства «это игра мастерства» и «румы нам должны». Мы все живем за счет лудиков и вопрос только в том, как их делить.
    3/8
    Ответить Цитировать
    19
  • Gipsy, Сергей, а по ситуации есть мнение?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ivikt @ 1.9.2019)
    Gipsy, Сергей, а по ситуации есть мнение?


    По ситуации, Soul выше все здраво расписал. Чтобы разбирать конкретную ситуацию, недостаточно деталей. Если все так, как описано в посте у ТС, то конфискация средств - очевидно избыточная мера. Я не сторонник мнения, что румы не имеют права устанавливать свои правила. В реальном мире подобная мнимая справедливость давно не работает. Никто не пустит бомжа в хороший ресторан или ночной клуб, хотя на бумаге все люди равны. Я не пытаюсь сравнить регов с бомжами, смысл в том, что у любого бизнеса есть право соблюдать определенную экологию. Если в хороший клуб начнут пускать всех, он проиграет конкуренцию соседнему, который сумеет ограничить вход для людей, неприятных большинству. Все слова о том, насколько несправедливо банить регов - они хороши на бумаге, но на практике бизнес будет защищать свои интересы.

    Поэтому в конкретно этой ситуации меня интересует лишь вопрос соизмеримости нарушения и наказания. Из того, что написал ТС, наказание не выглядит соизмеримым. Но и информация у меня есть только от одной стороны, со стороны ТС.
    2/2
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Gipsy @ 1.9.2019)
    Наконец-то 1 сентября, хоть времени у вас поменьше станет.

    Давно уже не школьник
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я не пытаюсь сравнить регов с бомжами, смысл в том, что у любого бизнеса есть право соблюдать определенную экологию. Если в хороший клуб начнут пускать всех, он проиграет конкуренцию соседнему, который сумеет ограничить вход для людей, неприятных большинству.

    Тоже подумал, серьезные люди с баблом хотят видеть за столами серьезных людей с баблом. Если ты прославился как тот финн, который по 60 би на нл20000 за день с фиша снимает, то ты в клубе.
    --
    Что делать? Фамилию сменить на Рокфеллер или Чейни, это вообще вопрос -цена копейки, утром депнул, вечером вывел - так все миллионеры делают. Поступай как миллионер.
    P.S. Вернее вечером депнул. утром вывел, но не суть господа присяжные... ))
    Сообщение отредактировал Greenanimal - 1.9.2019, 14:50
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xoxaboss @ 31.8.2019)
    Slunya, ааа)) помню были такие истории) и ни раз)) сумасшедшие мамаши или папаши прибегали и все забирали у пацанов, видите ли, их чадо проиграло и очень расстроено


    Во бы сейчас так на старзах проебал 10 баинов мама пришла и все назад забрала
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
1 9 10 11 12 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.