Search for meaning

Последний пост:23.01.2021
304
Статистика
Всего постов
431
139,247 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +145
30.08.2019 +144
14.01.2021 +118
26.08.2019 +117
26.10.2020 +103
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +229
Slunya +196
Blank_Sheet +150
Leo_Manowar +149
sandr1x +135
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 22
  • Сори, что лезу не в своё дело, но. Какое имеет право рум определять тех или иных игрок в "слабых"? Т.е. по факту, это, своего рода, дискриминация людей играющих в "другом, в своём стиле", в стиле с лимпами, в стиле с фолдами вне очереди, да хоть в стиле "пьяного джузеппе". Это такой стиль игры. Для кого висит табличка над входом "Играй ответственно"? Кто-то разыгрывает 45% из бтн, кто-то 115%. У него такая стратегия, и что? Нит допустим разыгрывает из бтн 11%, это тоже бамхант или нит не такой "слабый"? Выпьет топ рег пару бутылок пива и пойдёт развлекаться в спины по 3, он слабый или сильный? Что для них критерий слабости?

    "Ты поплобуй мне в лицо скажи, плидулок"


    ПС. Сочувствую ТСу и в тоже время удивляюсь его похуизму, как можно хранить 15к даже после первого предупреждения
    1/4
    Ответить Цитировать
    45
  • А ну и вы забыли что ли, что "до флопа все равны"?))
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Nepkin1,
    Ты видимо не понимаешь насколько хороша подобная формулировка:

    Игрок "1" сильнее игрока "2". При этом игрок "2" сильнее игрока "3", но они оба слабее игрока "1". И так далее

    В любой момент времени ты либо играешь за столом с тем кто слабее тебя (Бамхант. Кофискация; отдавай деньги), либо самый слабый это ты (Конский рейк. отдашь деньги и так)
    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • А что скажите Михаил Семин на это?

    Цитата (Волшебник @ 22.8.2019)
    Здравствуйте!

    Мой вопрос: Если я сел за стол с 10$ и удвоился, я могу выйти со стола и сесть снова с 10?

    Получил ответ.

    ab136142e7a6.png


    Прокомментируйте пожалуйста...


    Цитата (PokerOkSupport @ 22.8.2019)
    Волшебник, Уважаемый клиент,

    В том случае, если Вы совершаете данные игровые действия систематично и служба безопасности определит, что благодаря такой тактике игры Вы получаете незаконную прибыль, Вас могут заблокировать или предупредить о нарушении.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Считаю, нужно добавить в правила запрет выебываться. Вскрыл любителя по 4 паре и выиграл - сам напросился, мог бы и сфолдить. Сфолдил руку хуже - мог бы не выебываться и проиграть немножко уважаемому человеку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    91
  • Вот это хлопец открыл дневник. Добро пожаловать, так сказать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Игрок (предположительно) честно выиграл деньги у других игроков. Не пользовался подсказчиками, скриптами, не тимплеил и т.п. То есть, в изначально равных стартовых условиях с другими игроками обыграл их. Выбор игры вручную - такой же навык, как умение мыслить диапазонами.

    2. Говнорум внаглую отжал честно выигранные бабки у упомянутого игрока, маскируясь крайне непрозрачными формулировками, под которые можно при желании подвести вообще любого игрока, как это было продемонстрировано примерами предыдущих постеров.

    3. Уже несколько страниц подряд находятся индивиды, искренне защищающие позицию говнорума.

    На дворе 2019 год, окно Овертона двигается. Через два года риторика в плоскости рум-игрок, судя по вектору, видоизменится до простого и понятного "депай и иди нахуй".

    Если онлайн-покер когда-нибудь и умрёт как способ заработка, то скорее всего не из-за ботов, имхо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    135
  • Msemin, странно читать о заботе рума о нас же самих, регах, когда рейк в GG составляет примерно 10-15бб/100. Или ты тоже считаешь что More rake is better?
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Была мысль попробовать эту сеть в 2016м. Но почитав про баны плюсовых игроков за бамхант и другим причинам, передумал. Сейчас эта сеть стала популярной и мне непонятно почему, что-то поменялось? Так же непонятно, почему на пати онлайн упал лишь на короткое время, после запрета хада. Это сигнал для других румов действовать смелее в "борьбе за экологию". Своим выбором мы одобряем эти решения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, ну вы заебали хуйню обсуждать, чесслово
    39by3s.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    -61
  • Цитата
    Так же непонятно, почему на пати онлайн упал лишь на короткое время, после запрета хада

    Хад запретили, а поле как было хорошим, так и осталось. В покере, увы, каждый сам за себя, у нас тут частный случай проблемы общин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Правила мы вам не расскажем, чтобы вы их не абузили. А то вы будете всё соблюдать и мы не сможем ничего конфисковать.
    ---
    Представим ситуацию,
    1) сынок миллионера с папиной карточкой по докам отца залили миллион $$. Или сам папа, но жаба душит и охота деньги вернуть. И отец пишет мой сын.... бла-бла-бла, верните деньги, засужу!
    2) кардер залил бабло на хаях под пивасик, а суд требует у рума вернуть деньги.
    Вопрос - будет рум из своего кармана деньги возвращать? Будет рум сообщать что у него кардеры и малолетки играют? Нет, негатива о руме никто распространять не будет. А деньги заберет у игроков, чтобы судебные издержки возместить. Причем возможно даже у рандомных игроков заберут деньги, желательно из стран с слабой правовой защищенностью людей. Это еще хорошо если заберут именно у тех кто играл с кардером-малолеткой.
    ---
    Если такие издержки платить из своих, рейк будет такой что рум не выдержит конкуренции.
    --
    Ну а забанить того кому причинил боль это так по человечески.
    ---
    Вообщем такая вот попытка объяснить то что творит рум без его демонизации.
    --
    P.S. Выиграл хоть раз за сессию 20 би - не держи в руме больше 10 би. И возможно тебя минует чаша сия.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    А то, что в правилах рума чётко прописано, что это запрещено? Что игроку написали предупреждение, настойчиво попросили этого не делать и вновь указали на пункт правил, где это в открытом доступе подробно описано.


    Цитата (SDW-Sakuta @ 30.8.2019)
    Соглашение о безопасности и экологии (Security & Ecology Agreement) на сайте GG Poker.
    Даётся определение бамхантинга:
    «Бамхантинг — когда ты играешь со слабыми игроками и избегаешь экшена с сильными игроками».


    Очень четкое и подробное описание, ага.

    Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    Да и требований не так много: не вскакивать со стола сразу после ухода фиша (ну поиграйте вы 15 минут без него, ничего с вами не случится), не уходить сразу же в 100% случаев после удвоения своего 40бб стека (ну опять же - повыбрасывайте 10 мин карты в пас, поиграйте на 10% диапазоне, если совсем не умеете), не оскорбляйте игроков в чате. Это же так просто!


    Где четко и подробно описано, что подобные действия спасут игрока от бана? Собственные догадки? А что, если у рума свое "мнение" на этот счет, и он все равно расценит игрока, как бамхантера?

    Особенно, когда в качестве доказательств нарушения достаточно просто указать рандомные даты, когда игрок катал в руме. А на вопрос, что именно им не понравилось, ответить, что мы не раскрываем детали, чтобы не дать мошенникам нас заабузить. Заабузить что? Бамхантинг? Т.е. мы не назовем конкретные причины бана, дабы не дать другим про игрокам возможности оспорить последующие баны за бамхантинг перечислив четкие и подробные действия, которые они не совершали.

    Че за бред. Они же не ботовода тут поймали на чем-то, чтобы не раскрывать, как его вычислили. Они просто украли у человека больше миллиона рублей, прикрывшись по факту отпиской.
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Видел, кстати, на скринах у РомеоПро, что в ГГ еще Линус играет. От там только турики катает или кеш тоже?

    А то ведь это просто супербамхантер: он всегда играет только с более слабыми соперниками (чем он). Срочный бан, конфискация сотен тысяч баксов с его счета и по чемодану кокса каждому хайроллерному фишу азиату, у которых Линус выиграл хоть один стек.
    2/2
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    2. Бамхантинг. Все мы (надеюсь, что все) понимаем, что это неэтично, как минимум.


    Цитата (Msemin @ 30.8.2019)
    повторяю: ушёл ВИП-игрок, 15 минут ещё поиграйте, да хоть просто вы будете почти все фолдить - никто вам ничего не сделает.


    «Бамхантинг — когда ты играешь со слабыми игроками и избегаешь экшена с сильными игроками».

    Вторая цитата, мало того, что попадает под определение "Бамхантинг ". Но это еще и софтпллэй, и вот это неэтично, и за него, как раз, банят в нормальных румах на PS i и тд.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Да и вообще правило совсем дурацкое, под него можно любого игрока забанить. Там где высокий рэйк игра всегда будет моментально разваливаться когда остаются одни реги, да что уже реги, даже любители заканчивают часто, когда уходят совсем любители. В оффе это прямо очень заметно, как фиши пытаются бамхантить фишей послабее.
    И что бы как то сгладить это есть другие, четкие методы. Например:
    1) Брать рэйк за время, а не с раздачи. Как в Вегасе, берут за 30мин 7$, и если любителя съели, все доигрывают эти 30мин.
    2) Выигрывающие (за этим столом) игроки, должны отыграть х времени. Сел за стол, дожен играть, к примеру, минимум 30мин. Если минусуешь, можешь уйти, когда хочешь.

    Можно еще что то придумать, я просто привел пару правил из оффлайна. И все будет понятно и ясно и не будет таких дурацких банов. Ну а конфискация это совсем грабеж. Я прямо представляю как я иду на кассу обменять фишки, а меня спрашивают, за каким я столом играл, потом зовут флора, и он мне вежлио объясняет, что там сидел уважаемый человек, и те деньги которые я у него выиграл мне не выплатят, а вернут ему.
    2/3
    Ответить Цитировать
    83
  • На форуме триллиард ссылок про то как и за что в разные времена ГГ забирало деньги (в том числе и своими (недоказано)суперюзерами), но владельцы живут в Англии, которая как известно преступников (особенно с деньгами) выдает налево и направо, а мы известно где.

    Нет справедливости в жизни.
    А так-то они сами знают, что они должны сидеть лет несколько+ и сколько денег они наворовали.
    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Михаил Сёмин у меня вопрос: допустим я имею 7бб/100 и хочу на GG внести первый крупный деп,но случайно узнаю,что 9 из 10 игроков моего лимита с вр 6-8бб/100 забанили за бамхантинг .Что делать мне в данном случае?
    а)Депать и ебать мозги в руме дрожа юля и уменьшая ожидание потенциально пригорая,что это в принципе могут быть мошенники(с большой долей вероятности)?
    б)Идут нахуй такие риски,я играю в других румах.
    У нас с тобой седые головы и вроде есть опыт,а то что ты там полотна пишешь,ахуенно канеш,но я хз почему у тебя вдруг голова заболела.
    Ты на вопрос ответь: ты на таких условиях выше будешь депать?Да хер ты мне ответишь.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Я как и подавляющее число моих знакомых, кто играет в ггнетворк недавно (август) получили предупреждение за бамхант

    О себе: гриндер низких лимитов, играю все какие есть столы раб лимита плюс стартую новые, потому что не хватает траффика

    Какой блять бамхант?
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Жесть какая. Мы забираем деньги, потому что вы играли со слабым игроком и обыграли его. Тогда получается это фриролл. Вот если я сейчас депну и пойду ставить оллин каждой рукой на высший лимит. В итоге какой-то заведомо сильный игрок выиграет у меня все. Я тут же пишу в рум, что это полный пиздец и меня обокрали. Вернут бабосы или как? Ведь по сути меня отбамхантили)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.