Раздача CO vs BTN

Последний пост:01.07.2019
0
  • Добрый день! Мы на CO c рукой Оп бразильский рег affitto_br 19/15 3bet 11 на 54 случая, колд колл в позиции BU 11. Рук 129. Вроде как солидно играет. Небольшие рассуждения:
    1) пре : колд кол. думается такой 176 комб
    Сори не вставляется в форум http://joxi.ru/a2X9RokcwMyWkA

    2) флоп: против диапа мы молодцом. Ставлю бет около 42% выбиваю автофолды, добираю со всех стрит дро, флеш дро.
    3) терн. после кола мы уже не впереди 45% эквити

    но приходит та самая карта и мы опять 65%. Ставлю бет 42% добираю с дро и 10ки. На мою мелкую надо признаться ставку выкидвают только 9ки. Все остальное вообщем-то остается. Колд колл
    4) ривер. кирпич. что мы делаем тут? в момент раздачи подумал, что он сможет заколоть меня по сету или топ паре с блокером на флеш. Из 59комб -- 11 комб меня уничтожают. остальное, не факт что колит. Может бет 33% фолд?
    опытные товарищи и господа, подскажите, кто что думает. Правильные ли рассуждения
    PokerStars No-Limit Hold'em, 3.3 Tournament, 6,000/12,000 Blinds 1,000 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    UTG (t376,103)
    UTG+1 (t290,040)
    MP1 (t146,731)
    MP2 (t579,314)
    MP3 (t280,834)
    CO (t500,566)
    Button (t493,766)
    SB (t218,018)
    BB (t262,034)

    CO's M: 18.54

    Preflop:
    5 folds, CO raises to t26,400, Button calls t26,400, 2 folds

    Flop: (t79,800) 6
    diamond.gif
    , 8
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif
    (2 players)
    CO bets t35,112, Button calls t35,112

    Turn: (t150,024) 9
    heart.gif
    (2 players)
    CO bets t96,000, Button calls t96,000

    River: (t342,024) 4
    club.gif
    (2 players)
    CO bets t342,054 (All-In), Button calls t335,254 (All-In)

    Total pot: t1,012,532
    Сообщение отредактировал dryzhok - 21.6.2019, 14:37
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал и мало что понял. По хорошему нужно переделать. Убери ШД. Что у нас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я не очень опытный и точно не про) но выскажу свои мысли по этой раздаче. Я считаю конбет на флопе здесь необязателен. Мусор он скинет, но мусор то нам и не опасен, опаснее та часть спектра, а это большая его часть, которая отлично попадает в этот флоп. Получим рейз и что делать? Коллировать не сможем. Даже против его комбо дро мы плохо стоим. Вколим, получим бубну на терне, и что делать на второй баррель? много ли там блефа будет? На флопе против его всего спектра эквити неплохое, но нам его еще надо как то реализовать. Поэтому предполагаю что лучше играть чек-колл флоп/терн в зависимости от вышедших карт и быть может ловить какие то его блефы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (s_kiz @ 20.6.2019)
    я не очень опытный и точно не про) но выскажу свои мысли по этой раздаче. Я считаю конбет на флопе здесь необязателен. Мусор он скинет, но мусор то нам и не опасен, опаснее та часть спектра, а это большая его часть, которая отлично попадает в этот флоп. Получим рейз и что делать? Коллировать не сможем. Даже против его комбо дро мы плохо стоим. Вколим, получим бубну на терне, и что делать на второй баррель? много ли там блефа будет? На флопе против его всего спектра эквити неплохое, но нам его еще надо как то реализовать. Поэтому предполагаю что лучше играть чек-колл флоп/терн в зависимости от вышедших карт и быть может ловить какие то его блефы.


    Хочу уточнить: ты все это накатал для какой руки хиро и где ты ее нашел? Может я слепой, конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dryzhok, добавь свою руку в шапку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFireFire, оу, сори ребята, получилось шопопало. Просто удалил резалты, как меня просили, рука моя 7d7s. Добавил в шапку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pravdazatoboy, когда я писал, рука хиро еще была в первом посте
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • s_kiz,
    Соггдасен. Флоп я бы не ставил. Если получаем рейз, скорее всего будем зарывать. А рука с очень хорошим эквити.
    Поэтому играл бы через чек, на ставку оппа по терна крутил бы (по доезду).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за блок-бет по риверу против рега. В случае рейза у тебя ещё около 20бб остаётся. Ничего страшного. А так я понял ты стэк потерял)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пуш по риверу слишком мощно, учитывая сколько рук нас бьёт.
    Стрит по терну хорошо конечно, но флеши уже закрылись. Такая большая ставка ни к чему. Флоп опп коллировал.

    Я бы на тёрне поставил ставку поменьше, в районе 1/3. Либо через чек-колл (маленькой ставки).
    Ривер я бы чекал скорее.


    Конструктивной критике, как всегда, буду рад
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ты не совсем верно работаешь с флопзиллой, необходимо менять диапазон пользуясь фильтрами против его спектра и у адекватного рега спектр колла будет более узким.
    на флопе ты свое эквити смотришь против всего ренжа (скорее всего), а надо против его диапазона колла и вельюбета у тебя нет (должно быть более 50% эквити + еще от доски должны смотреть стоит ли ставить даже с превыщающим 50% эквити), поэтому мне больше импонирует чек.
    Тут структура доски такова, что лучше на терне чуть меньше поставить, чтобы более вероятно добирать. На ривере против адеквата тут просто нет вельюпуша и в лучшем случае можно придумать чек\колл не алына, у него тут порядка 17+ комб лучших рук и пуш всякие тп просто не оплатят, т.е. тут можно только придумать чек колл не алына на тот случай, если опп будет блефовать с фд+ оверкарты, что будет не в 100% случаев и можно придумать вплоть до чек пасса, т.к. при условно 20 комбах тебе потребуется для колла в ноль около 10 комб, у него тупо может столько не быть, а тут еще и ицм давление посильнее в такой стадии турнира, на потбет точно можно пасс придумать, я думаю можно вскрывать до 40% ставку его в наш чек ривера и то со слезами
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Augus2007 @ 23.6.2019)
    у него тут порядка 17+ комб лучших рук


    какие? валет дама и флеш, которого почти никогда не будет. Там 10 с бубной скорее всего. По терну он ждет дро. ривер бланковый, я считаю, что впереди и по идее ставлю вельюбет чуть меньше полпота, он коллит со слабой рукой и оллинит с флешом и старшим стритом, что оч маловероятно. Ну со стеком в банк можно и пушить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • что опп показал то?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.