Претензия команды Pocarr Team к игроку fant1one

Последний пост:20.01.2022
3
1 2 3 4
  • Дворецкий Артур

    Hero: https://www.gipsyteam.ru/profile/fant1one

    PS: fant1one

    GG: fant10ne

    Email/Skrill: dv0r3tskyi@gmail.com

    Discord: fant10ne#6179

    Тел.: +380965056465

     

    Размер долга: $246

     

    Как оказалось, у игрока уже были финансовые проблемы с другой командой, которые он скрыл от Pocarr. На основании этого, решили разорвать контракт. Игрок должен был вернуть БР $126 + мейкап $120, общая сумма долга $246. 23.12.2021 признал долг, обещал компенсировать всё, но не сделал этого, а просто решил украсть средства (какое-то время продолжал играть на банкролл компании). Не выходит на связь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Арбитраж, бан в бекинге.

    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Pocarr-ru, если вы разрывает договор по собственному желанию о каком может быть возврате мэйкапа идти речь? Одно дело требовать свои средства назад, другое дело мейкап при одностороннем разрыве сотрудничества.

    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Gorlukovits, то есть скрытый конфликт с другой командой и невыход на связь после признания долга - норм?

    2/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.01.22)  

    Gorlukovits, то есть скрытый конфликт с другой командой и невыход на связь после признания долга - норм?

    Лео если быть объективными, то факт присутствия долга перед другой командой проблема в первую очередь poccar, они прежде чем брать на бекинг человека должны проверить его историю, и если таковой нет то как минимум пересираховатся, вообще сколько не читаю везде идёт оправдывание фондов, я осуждаю любой вид обмана но извините меня фонды тоже поступают во многом опрометчиво бекая ноунеймов, возможно я не прав но у меня хотя бы есть свое мнение на этот счёт!.

    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.01.22)  

    Gorlukovits, то есть скрытый конфликт с другой командой и невыход на связь после признания долга - норм?

    факт арбитража при невыходе на связь не оспаривается. непонятно почему Поккар требует при этом выплату мейкапа если они разорвали договор по собтвенной инициативе. Претензию на возрат средств на счетах мне понятна, на возврат мейкапа- нет.

    Или поккар уже внес в договора пункт о выплате мейка в случае наличия долгов?

    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Немало раз арбитраж снимался, когда игрок выходил на связь здесь и доказывал свою правоту.


    Я в хрен знает сколько раз повторяю: статус Арбитраж - это сигнал для потенциальных бэкеров со ссылкой, а не желтая шестиконечная звезда в гетто, бля!


    Читайте, разбирайтесь, решайте.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 7.1.2022, 10:54
    3/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Pocarr-ru, вы проигнорировали возможность межфондовых сверок, есть, наконец, пробивка через Лео, он никому не отказывет. А теперь собственную безалаберность вешаете на игрока в виде мейкапа. Не надо было брать такого боргонавта. Он должен вам только то, что украл впрямую.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slonovyev @ 07.01.22)  

    Pocarr-ru, вы проигнорировали возможность межфондовых сверок, есть, наконец, пробивка через Лео, он никому не отказывет. А теперь собственную безалаберность вешаете на игрока в виде мейкапа. Не надо было брать такого боргонавта. Он должен вам только то, что украл впрямую.

    Что за хрень я только что прочитал?

    Да, я по запросам фондов-команд-школ-пулов проверяю акки кандидатов на ГТ насчет пересечений с мошенниками. Да, Покарр по неведомой мне причине ко мне не обратился за этой бесплатной услугой. Но я в упор не вижу, как это хоть в какой-то мере оправдывает вора.

    4/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Считаю, что Сабж темы заслуживает арбитража и должен вернуть фонду остаток в размере 126$. О каком мейкапе идет речь при разрыве со стороны фонда неясно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • YellowWolf, не очевидно. 

    Если фонд задавал вопросы про другие конюшни и игрок соврал, то мне кажется логичным требовать и мейкап тоже, так как игрок при вступлении дал ложную информацию и тут уже не расторжение по инициативе фонда, а расторжение из-за косяка игрока.

    Если же фонд сам лопухнулся и не спрашивал про другие конюшни, то вешать мейкап действительно странно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (alexeiv @ 07.01.22)  

    YellowWolf, не очевидно. 

    Если фонд задавал вопросы про другие конюшни и игрок соврал, то мне кажется логичным требовать и мейкап тоже, так как игрок при вступлении дал ложную информацию и тут уже не расторжение по инициативе фонда, а расторжение из-за косяка игрока.

    Если же фонд сам лопухнулся и не спрашивал про другие конюшни, то вешать мейкап действительно странно.

    отношения игрок-фонд регулирует заключенный договор, а не собеседование. поэтому тут очевидно

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (tipitip @ 07.01.22)  

    отношения игрок-фонд регулирует заключенный договор, а не собеседование. поэтому тут очевидно

    Стопэ.

    Давай начнем с того, что договоры между игроками и фондами юридической силы не имеют (к сожалению). Их цена - репутация в комьюнити.

    Если игрок соврал на собеседовании, повлияло ли это на условия договора или сам факт его заключения?

    Дальше додумай сам.

    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 07.01.22)  

    Стопэ.

    Давай начнем с того, что договоры между игроками и фондами юридической силы не имеют (к сожалению). Их цена - репутация в комьюнити.

    Если игрок соврал на собеседовании, повлияло ли это на условия договора или сам факт его заключения?

    Дальше додумай сам.

    как то странно,то у тебя если подписал договор и и не имеет значение что там написано надо исполнять.А тут ситуация если в договоре нет условий,то о каком мейке мы говорим?А твои обычные слова насчет того что можете отметиться в рейтинге и этого будет достаточно.А то что человек соврал на собеседовании не означает что он должен отдавать мейк.Просто отметиться у него в рейтинге и оставить ссылку на эту тему,кому надо будет достаточно.

    Может тебе стоит найти другого человека который,если понятно есть такие желающие,который будет решать вопросы в этой теме,а то стало многовато тем где к твоей работе есть вопросы.

    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.01.22)  

    Gorlukovits, то есть скрытый конфликт с другой командой и невыход на связь после признания долга - норм?

    нет не норм,но это не основание что бы вешать мейк на игрока,если это не прописано в условиях соотрудничества.

    А если фонд не смог прописать нормальный договор,где такой очевидный пункт не сложно добавить,то это будет им хорошим и недорогим уроком и они сделают вывод из этого и внесут такой пункт в договор.Но претензии по мейку мягко говоря спорные.

    Арбитраж зато что украл деньги фонда тут вопросов нет,претензия по мейку с какого непонятно.

    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 7.1.2022, 13:07
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, если игрок вернул бы бр,но послал бы фонд с мейком.поставил бы арбитраж или нет?

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 07.01.22)  

    а то стало многовато тем где к твоей работе есть вопросы.

    А их когда-то было мало? :)

     

    Цитата (PasHTeT28 @ 07.01.22)  

    Leo_Manowar, если игрок вернул бы бр,но послал бы фонд с мейком.поставил бы арбитраж или нет?

    Принимал бы конкретное решение по конкретному случаю.

    6/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 07.01.22)  

    нет не норм,но это не основание что бы вешать мейк на игрока,если это не прописано в условиях соотрудничества.

    А я где-то сказал, что игрок должен отдать мейк? Нет. Равно как не сказал и обратного.

    Для статуса Арбитраж там достаточно. А дальше - прекратите считать меня судьей.

    7/16
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 07.01.22)  

    Если игрок соврал на собеседовании, повлияло ли это на условия договора или сам факт его заключения?

    ну это такое. хоть договора и не имеют "юридической" силы но они являются отражением эм реального мира и именно для этого и заключаются. и хоть вмирской суд с ним и не пойти но задачи перед договором ставятся вполне конркретные- регулировать отношения ИГРОК-ФОНД с момента начала сотрудничества до его окончания. и именно он является регулятором что бы стороны вели себя честно после заключения. не до. не после. да игрок может "соврать на собеседовании"- явно или неявно . может сказать что у него 10бб\100 но базы нет а на самомо деле 3бб. может сказать что долгов нет- а они есть. а еще он может не помнить\быть не согласным и так далее. но это к договору не относится- если не внести в него соответствующие пункты что в случае обнаружения этого мы омжем расторгнуть и стребовать. как уже писали в другой теме иначе мы скатываемся в ситуацию когда стороны начинают нарушать договор по ряду обстоятельств не имеющим прямого отношения к сути договора- а это плохая практика и ведет к хаосу.

    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 07.01.22)  

    Что за хрень я только что прочитал?

    Да, я по запросам фондов-команд-школ-пулов проверяю акки кандидатов на ГТ насчет пересечений с мошенниками. Да, Покарр по неведомой мне причине ко мне не обратился за этой бесплатной услугой. Но я в упор не вижу, как это хоть в какой-то мере оправдывает вора.

    Что за хрень в твоей читалке? Где я оправдываю вора, найди хоть слово? Вор украл не мейк, а игровые средства. Их и должен вернуть. 

    Тебя штырит в последнее время. То Голодюка, который отстоял себя в арбитраже назвал мошенником и с ноги отправил в бан (исправился), теперь здесь.

    Не отошёл еще от праздников?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.