K9s 3 бет пот, есть ли колл на ривери?

Последний пост:23.04.2019
0
  • На оппа всего 200 рук(это зум), похож на рега, бросается в глаза заниженный vpip/pfr/3bet 15/13/5, но учитывая небольшую выборку , я проигнорировал эти цифры. Есть ли колл пуша на ривери?
    Возможно кто-то захочет предложить альтернативные линии розыгрыша? Буду рад выслушать, зарание спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю зачем ты заколил K9s префлоп в 3 бет поте. Хорошо, заколил его диапазон 5% ну возмем из за количества рук пошире. Хотя на 200 рук. Общий показатель будет уже более мение адекватный. Кол на флопе есть. Он набираеться но, на самом деле он нулевой или около нулевой. Но вот зачем ты продолжаешь колить терн. Там уже даже нулевого кола нет. Я не вижу в нем смысла. Да там есть руки промазавшие но 2бареля что будет ставить в такой борд. Я думаю что только оверпары и сеты. ФД так лупить не будет в 3бет поте. Да и нет там столько ФД. Их там от силы 6 штук. А по риверу само собой фолд. Сделай ты этот фолд хотя бы по терну все было бы лучше. Да а вообще против этого диапазона это префлоп фолд.



    [Flopzilla v1.8.5]
    [Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
    [www.flopzilla.com ]
    [icU9Fkrm4ffaaxk+QEBmsdpfcMMYGRXfqtu+5ZPkAZksP69SQg]
    [CdDRh+lSpuHiAF4vu800ya3ae5bE3sS9Z2pcwKWYaiAk5IgWVJ]
    [Y2XG4sPsviskMGVL8ypM2oDCueJP0uthsCU+Xjm9FOj4TtEEn3]
    [JiEF+kMyslIL1wNNcHvQRU5NfjI5U9r4QrGeVN+20Vq7I+TTQ4]
    [8K3bmFY6XsQAhZ6fkMNgNWLJlYvJkXkikzBlxA+BjJLkj3eXLa]
    [K7pglH0Q3Ju1jDJ04HTjh1tBoZuRVn5VkgQB2os+bydOlZ]
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут префлоп фолд не то что колл ривера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на нл10 только против агро нужно защищать в таких позах К9с. Против абц ненадо. Но раз уж дошли до ривера, я бы колил пуш. JJ-AA бы хотели получить оплату с девятки и ставили бы ривер меньше. Больше похоже на блеф с А пик, ну или натс флеш. Да и флоп АА скорее прочекали бы, надо же что то наловить дать.. Ну я не знаю на НЛ10 может об этом не думают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sergihax, Всегда так 3бетишь с ББ в БТН?))

    Beell507, скажу тебе по секрету: дай ему небольшого рейза на терне. Доберешь побольше с дров, фейсапнешь оверпары+, избежишь трудного ривера.
    А по тому как сыграно : в такой ривер фолд. В не пиковый без оверкарт - хз, кинь монетку, или, если есть дома кот - посади его за комп, пусть он принимает трудное решение.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nardaykotu, Рейз тёрна - худший совет, который можно себе представить. Отдаем лишние деньги оверпарам и ловим пуши от полублефов
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scenotaph @ 17.4.2019)
    nardaykotu, Рейз тёрна - худший совет, который можно себе представить. Отдаем лишние деньги оверпарам и ловим пуши от полублефов


    Не могу представить себе чтобы рег здесь что-то пушил в полублеф.

    Какой вариант розыгрыша ты предлагаешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nardaykotu, , , , , снэп пуш на рейз от меня бы полетел, например.

    Выше уже написали то, с чем я согласен.

    Ну и да. Что ты этим рейзом изобразить-то пытаешься?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, а зачем этот снэп пуш?) особенно с 65. Часто что-то выбиваешь? Против колла оппонента все не очень, 65 так вообще в минус будут играться. И насколько много оверпар против рега ты готов в такой ситуации запушить?

    К9 на терне это рейз/фолд. Получаем колл от дров + оверпар. Проигрываем минимум оверпарам, добираем максимум с дров, не кидаем монетку на ривере. Если считаем, что опп будет запихивать все монстрдро, при этом не пихая все оверпары, можем рейз коллить, навскидку там колл уже будет по шансам. Если считаем, что опп пихает все оверпары и монстрдро, то рейз/фолд терн и если опп коллит то уже сами на вэлью допихиваем ривер. Но это все эксплойт. По дефу рейз терн и дальше с К9 сдаемся.

    P.S. Конечно, читая моё мнение лучше иметь ввиду, что я малясь психопат.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nardaykotu @ 17.4.2019)
    scenotaph, а зачем этот снэп пуш?) особенно с 65. Часто что-то выбиваешь? Против колла оппонента все не очень, 65 так вообще в минус будут играться. И насколько много оверпар против рега ты готов в такой ситуации запушить?


    Потому что у меня эквити много, а играть колл с хорошим дро на терне в три бет поте без позиции оставляя за собой гроши стека я никогда не буду. Снэп пуш.

    >Проигрываем минимум оверпарам
    Здесь все оверпары пушатся любым регом. Мы проигрываем лишний рейз на терне. А особенно, если еще и коллить пуш собираемся, так вообще стек.

    Да и вообще, рейз на терне это для оппонента решение играть на стек или фолдить. Не знаю, в какой вселенной здесь играется бет колл на терне от оппонента.
    И если ты рейзишь на терне свои K9 и получаешь пуш, скорее всего, по пот одссам тебе придется бет/колл играть. Мне лень считать сейчас, но вероятность такая есть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Beell507,
    Цитата (Beell507 @ 17.4.2019)
    На оппа всего 200 рук(это зум), похож на рега, бросается в глаза заниженный vpip/pfr/3bet 15/13/5, но учитывая небольшую выборку , я проигнорировал эти цифры. Есть ли колл пуша на ривери?


    Тут нет кола флопа даже. У оппонента с такими статами (для первого уровня показателей уже достаточно) очень тайтовый диапазон, в том числе и диапазон 3бета. Если он ставит конбет - надо выбрасывать. На чек - ставишь 1/2 пота + 1-2 ББ, и если там фолд - перекрестись и лови против него только сеты - он оплатит по оверпарам прекрасно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sergihax @ 17.4.2019)
    Я не понимаю зачем ты заколил K9s префлоп в 3 бет поте. Хорошо, заколил его диапазон 5% ну возмем из за количества рук пошире. Хотя на 200 рук. Общий показатель будет уже более мение адекватный. Кол на флопе есть. Он набираеться но, на самом деле он нулевой или около нулевой. Но вот зачем ты продолжаешь колить терн. Там уже даже нулевого кола нет. Я не вижу в нем смысла. Да там есть руки промазавшие но 2бареля что будет ставить в такой борд. Я думаю что только оверпары и сеты. ФД так лупить не будет в 3бет поте. Да и нет там столько ФД. Их там от силы 6 штук. А по риверу само собой фолд. Сделай ты этот фолд хотя бы по терну все было бы лучше. Да а вообще против этого диапазона это префлоп фолд.



    [Flopzilla v1.8.5]
    [Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
    [www.flopzilla.com ]
    [icU9Fkrm4ffaaxk+QEBmsdpfcMMYGRXfqtu+5ZPkAZksP69SQg]
    [CdDRh+lSpuHiAF4vu800ya3ae5bE3sS9Z2pcwKWYaiAk5IgWVJ]
    [Y2XG4sPsviskMGVL8ypM2oDCueJP0uthsCU+Xjm9FOj4TtEEn3]
    [JiEF+kMyslIL1wNNcHvQRU5NfjI5U9r4QrGeVN+20Vq7I+TTQ4]
    [8K3bmFY6XsQAhZ6fkMNgNWLJlYvJkXkikzBlxA+BjJLkj3eXLa]
    [K7pglH0Q3Ju1jDJ04HTjh1tBoZuRVn5VkgQB2os+bydOlZ]


    согласен с тобой до терна. На терне выпал бланк и нашему герою нужно побить не так много рук, чтобы весь розыгрыш вывести в ноль. Как по мне если я в такой ситуации хочу увидеть ривер, я плоско рейжу терн и чекаю в догон на ривере. Если опп ререйзит нас на терне или пихает ривер просто выкидываю. Потому как играет соперник продавливают оппов и с АК, AQ,AJ,KQ,KJ, а это приличное колличество комбо в 3бете соперника!!! Вопрос в другом, что не многие соперники могут запихнуть эти руки в блеф на ривере (но все же такие попадаются!!), поэтому плоский чек/рейз терна сразу отсечет эти руки и сделает решение на ривере более простым.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • windaluz, Не буду спорить. Возможна такая линия и возможно она может быть даже плюсовей. Просто не расматривал наверное во время разбора эту линию. СП. За коментарий...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не читал что выше а просто выскажу свое мнение.
    Опен рейз с К9с - отличный, а вот колл 3бета - плохой.
    Это низ нашего диапазона открытия и минимум что мы можем делать с такой рукой на префлопе это липо фолдить после того как в нас прилетел 3бет, либо играть в блеф 4бет если статы оппа это позволяют. Все
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s