Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,582 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 8 28 46 47 48 49 50 51
  • 2 дня спустя снова 2 победы за утро :-)

    592/625
    Ответить Цитировать
    9
  •  

    593/625
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, в конце августа двумя постами случайно задал себе высокую планку в 2 старзовских скрина в день для поста в блоге, и пропал на полтора месяца))

     

    Во вторник у меня это снова получилось, но выложить не было времени:

     

    Добавлю до кучи сегодняшний)

     

    Сегодняшний день получился +600$ , что в моем мире весьма неплохо, нечасто за день получается больше 500$ выигрывать.

    В сентябре играл мало, всего 16 дней, болел под конец месяца, профит был за такой короткий период выше ожидаемого и я даже не заметил, что старзы по мне проехались катком О_О

     

    В августе ко мне в гости сначала знакомая, а потом мама прилетали из РФ, тоже играл очень мало, потому что делал себе отпуск на 12 выходных подряд, свозил маму в 6 городов за 6 дней, показал страну и сам побывал в нескольких новых для себя городах (может не все помнят, я в Армении живу), glazirovannyismychok большое публичное спасибо, что потратил день и устроил нам экскурсию по Гюмри. Это был первый для меня полноценный отпуск за полтора года, так как отдыхать я не очень умею  Но в покере при этом в августе чуть больше, чем за полмесяца, я переапался как свиноматка и выдал на данный момент лучший месяц по профиту, в общем август оказался рекордным месяцем и по профиту, и по отдыху  

     

    Дома стараюсь не сидеть, 5-6 вечеров в неделю куда-то выбираюсь, 2 раза были на матче Лиги конференций, классные ощущения первый раз оказаться на Еврокубках (особенно если твоя команда оба раза выигрывает  ), снова сыграл в оффлайне на этой неделе на RPT:

     

    Забавный факт: если я ничего не забыл, то в этом году я сыграл 4 турнира по нл холдему и все 4 в оффлайне  

     

    В сентябре также ходили в поход:

    На границе с Азербайджаном спускались в ущелье в заброшенную деревню, обратный путь вверх был тяжелый, но справились) Интересовала не деревня, интересовал сам поход, никогда такого опыта не было и хотелось попробовать, так что с радостью принял предложение, был единственным иностранцем в походе, но чувствовал себя очень комфортно, армяне очень хорошие  

     

    Еще из интересного назову знакомство с Мираклом ("человек из телевизора" всё-таки  ), также открыли с ребятами для себя игру в большой теннис:

     

    Оказалась лучшей игрой на свете и ходим играть теперь по 2 раза в неделю вчетвером, не всё же на Надаля смотреть, самому тоже играть нужно))

     

    Хотел только выложить скрины, а расписал в итоге очень подробно) Но да ладно, Смычок, как единственный поклонник моей писанины, будет рад почитать на досуге  

    594/625
    Ответить Цитировать
    19
  • Новый пост только за 2 старзовских скрина, не изменяем новому правилу  

    595/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Гораздо более яркая по эмоциям победа, чем утренние, полгода к этому шли  

    596/625
    Ответить Цитировать
    6
  • Защитили титул на квизе, выиграли вторую неделю подряд 💪

    597/625
    Ответить Цитировать
    5
  • Тут в дневнике недавно спрашивали почему дёшево играю, не было других вариантов, сейчас такая возможность есть - перевели часы в правильную сторону, ну и чтобы зацепить эти турниры вставать еще на час раньше нужно 😀

    Пока без побед, но было близко:

    Еще сегодня делёжка и победа в малыше:

    День +640 , вроде как самый плюсовый на данный момент в Ереване  

    598/625
    Ответить Цитировать
    16
  • Вдогонку к вчерашним скринам сегодняшний

    Второго скрина нет, вместо него пусть будет вчерашнее 3 место на квизе 😀

    599/625
    Ответить Цитировать
    6
  • I_am_Arty_1, а ты на PokerKing страну менял? какие документы отправлял?

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, я уже не помню, кучу румов за раз менял страну, у всех всё по-разному было, с саппортом ГТ много советовался, они точно в курсе, что нужно именно Кингу.

    600/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий день подряд есть скрины 🤩

    Одолел в хедзапе своего казахского друга 😀

    601/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы еще встретимся 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FreakyHax, в ноке за 27, который у меня в 4 утра, а у тебя в 6, когда уже солнце в зените 😃 В плане часового пояса ты конечно хорошо устроился)

    602/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, твой казахский друг играл турнир без ре-энтри? Это фотошоп, да? 

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, да он тайтовый просто  

    Нафотошопил сегодня еще 3 скрина:

    603/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Ни дня без скрина 😀

    604/625
    Ответить Цитировать
    6
  • 605/625
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, пару дней назад было 2 старзовских скрина, появилось свободное утро их выложить, ну и заодно про дела рассказать.

    Вчера присутствовали на церемонии открытия детского Евровидения на центральной площади Еревана:

    Зрелище было очень красочным, фейерверки, зажгли новогоднюю ёлку, концерт, на котором выступали победители 19ти прошлых лет так как этот конкурс юбилейный 20й, ну и вишенкой на торте было в конце выступление Малены, которая выиграла в том году и благодаря которой Евровидение проходит в этом году у нас.

    Организация была на самом высоком уровне, а это всего лишь церемония открытия, по бюджету это самое дорогое  детское Евровидение за всю историю, сам конкурс пройдет в субботу и воскресенье, билеты на сайте 2 недели назад разобрали почти моментально, но я успел купить и пойду на оба дня)

    Запись трансляции начала вчерашней церемонии есть на официальном канале детского Евровидения:

    https://www.youtube.com/watch?v=EfP8Z1fZpgI&t=277s

     

    Прошлая неделя прошла не так активно, как обычно, бОльшую часть вечеров провёл дома, где занимался тем, в чём я никогда не был силён - в кулинарии: 😄

     

    Все блюда без еды животного происхождения и без сахара, потому что я скучный дотошный человек 😄 что мне правда не мешает на встречах пить армянский коньяк и в качестве исключения есть чипсы))) Кстати могу подсказать рецепт майонеза, который делается за пару минут, подойдет тем, кто не любит всяких загустителей, консервантов и т д: соевое молоко, горчица, лимонный сок, оливковое масло. Заказывал такой в веганском магазине, а так как рецепт оказался простейшим, то стал делать его сам) Офигеть, я написал целый абзац на кулинарную тему и даже с несколькими фотографиями, этот ТС сломался, несите нового)))

     

    Как-то так получилось, что я даже не писал здесь про свою самую забавную историю в Ереване. В августе ко мне прилетали с разницей в один день знакомая из РФ и мама, обе прилетали в 5 утра, встретил сначала подругу, на следующий день поехал встречать маму, приехал в 5:00, самолёт как оказалось сел раньше расписания в 4:40, а мамы в аэропорту нет и на первый звонок она не ответила, я испугался, подумал, что может сразу поехала на квартиру, адрес я ей на всякий случай давал, но в это слабо верилось, потому что прилетела всего на 20 минут раньше плюс время пройти контроль. Я позвонил ей еще раз, она уже ответила и оказалось, что я перепутал дни и она прилетает на следующий день 😅 Я думал такое возможно только в фильмах и никак не может произойти в реальной жизни, но я умудрился в это вляпаться и перепутать дни)) Хорошо хоть на день раньше приехал, а не на день позже)) В том году сидел полгода без соцсетей и так и не научился ими пользоваться)) тут иногда путаю контакты и пишу не тем людям, потому что контактов в телеграме миллиард за эти месяцы образовался, также не смог разобраться в какой день прилетает мама))

     

    Ноябрь стал пока что самым плюсовым в карьере, но больших эмоций по этому поводу не было, потому что конец месяца откровенно ни хера не делал по покеру и был этим не очень доволен))

     

    Интересно получается, никогда бы не подумал, что буду несколько раз в неделю играть в большой теннис, ходить на квизы, посещать еврокубковые футбольные матчи, ну и детское Евровидение конечно, которое еще впереди. Кто читает меня давно помнят, что я в прошлом году и начале этого в офк режиме сидел дома, катал в покер, читал книги, медитировал и о каких-то активностях речь не шла, а тут жизнь перевернулась на 180 градусов и я этим конечно же очень доволен. Некоторые полагают, что мы переехали в страну третьего мира, но это далеко не так, жизнь тут идёт самым насыщенным образом, в театрах почти каждый день что-то показывают на армянском и русском языках, концерты известных исполнителей, регистрация на квизы на 25-30 команд заполняется на максимум всего за пару часов, ну и конечно же всё, что я перечислил выше.

     

    10 месяцев назад я про Армению знал только, что такая страна есть на карте мира, но оказавшись в ней я её по-настоящему полюбил.

    606/625
    Ответить Цитировать
    30
  • Кайф. А мы в рф ждем очередного мобилиздеца. Говорят в европе зима будет теплая, а январь у нас соответственно жарким ведь нужны будут реальные "успехи" раз никто без нас не замерз. Пропаганда воет "вставай стана огромная" итп. Сейчас квест найти работу где не отправляют в военкомат но в мск многие предприятия прижаты к стенке и сдают сотрудников туда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • с таким аппом тебе нужно повыше катать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 46 47 48 49 50 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.