Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,636 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 51
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 17.12.21)  

    Ведь действительно, взять к примеру политику, хоть внешнюю, хоть внутреннюю, сколько событий коснулось лично меня или кого-то из вас за всю жизнь? По-моему вообще ни одного, так какой смысл быть в курсе этих новостей и переживать о том, что того не стоит?

     

    С одной стороны - да.

    А с другой....

     

    4/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. Жить "в счастливом неведении" отличная идея, но к сожалению суровая реальность, хочешь ты этого или не хочешь, будет пихать в тебя негатив и расстраивать. Ведь новостная повестка дня в стране сугубо удручающая, то принятие антинародного закона, то кто-то кого-то расчленил, то по поручению путина... Ты спрашиваешь как новости воздействуют на людей, про себя скажу, я не то, что расстраиваюсь, у меня буквально "душа болит" от всего того мрака, что происходит в России. Но если ты или я, или мы все будем закапывать голову в песок, все станет только еще хуже. Мы не просто видим и слышим плохую новость, мы живем в реальности этой новости.  Чтобы нивелировать свое эмоциональное состояние , конечно же, надо быть оптимистом и по капельке, по своим возможностям, изменять окружающую реальность к лучшему. Всем добра и удачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 17.12.21)  

     

    Ведь действительно, взять к примеру политику, хоть внешнюю, хоть внутреннюю, сколько событий коснулось лично меня или кого-то из вас за всю жизнь? По-моему вообще ни одного, так какой смысл быть в курсе этих новостей и переживать о том, что того не стоит? 

    Святая простота :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Учту на будущее, не приводить в пример политику, так как все цепляются за нее и разговор идет в соответствующее русло)

    У меня нет цели оградиться от всего, жить в лесу с выключенным телефоном и т.д., я имел ввиду не тратить время на скролл новостей каждый день, потому что на это тратятся силы и эмоции, а самые важные новости ты все равно узнаешь, они до тебя дойдут так или иначе от окружения.

    Чтобы знать ситуацию в стране и в том числе политическую не нужно каждый день смотреть и читать новости, достаточно один раз посмотреть пару хороших документалок и в голове сложится картина о политике, медицине, питании, образовании и т.д., после них понимаешь как что устроено, понимаешь чего ждать и чего не ждать и уже не будешь удивляться каким-то вопиющим вещам.

    Цитата (Aquila @ 17.12.21)  

    Привет. Жить "в счастливом неведении" отличная идея, но к сожалению суровая реальность, хочешь ты этого или не хочешь, будет пихать в тебя негатив и расстраивать. Ведь новостная повестка дня в стране сугубо удручающая, то принятие антинародного закона, то кто-то кого-то расчленил, то по поручению путина... Ты спрашиваешь как новости воздействуют на людей, про себя скажу, я не то, что расстраиваюсь, у меня буквально "душа болит" от всего того мрака, что происходит в России. Но если ты или я, или мы все будем закапывать голову в песок, все станет только еще хуже. Мы не просто видим и слышим плохую новость, мы живем в реальности этой новости.  Чтобы нивелировать свое эмоциональное состояние , конечно же, надо быть оптимистом и по капельке, по своим возможностям, изменять окружающую реальность к лучшему. Всем добра и удачи.

    Спасибо за конструктивное мнение и уважительный посыл, приятно когда люди приходят выразить свое мнение доброжелательно, не пытаясь при этом унизить собеседника.

    531/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и сегодняшний скрин:

    532/625
    Ответить Цитировать
    5
  • Делёжка  

    На логичный вопрос зачем делил на троих с фишом отвечу сразу - я не умею играть в омаху хай лоу)

    533/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас наконец-то забрал с доставки долгожданную книгу:

    Ждал ее больше недели, не было ни в одном книжном магазине города, пришлось заказывать на озоне, в приложении было указано, что забрать можно будет 19 декабря после 17 часов, вчера в час дня проверил, всё также было, сегодня утром зашел в приложение с надеждой забрать книгу, а там обновили время доставки на вечер 23 декабря, я разозлился, поругался со службой поддержки что они день в день меняют дату доставки, а я итак заколебался ждать, понятно что ничего кроме извинений в ответ не получил, но каким-то волшебным образом уже сегодня вечером книга оказалась в пункте выдачи  

    534/625
    Ответить Цитировать
    3
  • На логичный вопрос зачем делил на троих с фишом отвечу сразу - я не умею играть в омаху хай лоу)

    Я так понимаю фиши у тебя синим цветом помечены?)))))  

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 20.12.21)  

    Я так понимаю фиши у тебя синим цветом помечены?)))))  

    Я так понимаю у норвежца и немца надо было спрашивать зачем с фишом делили)))

    Это был не мой турнир на самом деле, потому что я на стадии 2-3 столов 3 раза на постфлопе выставлялся за чиплидерский или второй чиплидерский стэк, все 3 раза имел 75-85% на терне, все 3 раза оппоненту закрывали лоудро и я делил банк, я выиграл одно единственное выставление на финалке, но там я подстраховался и поехал надежно на терне в 92%, а так я вообще всё что можно проиграл в этом турнире и поэтому поделил, ну а что плохо что ли 600$ попилить на троих поровну, нет конечно. 

    По фишкам этот месяц идет прям скверно:

    По ББ схожий график, там недобор в 1100 бб, благо, что я летом 2019 года прокачал себе навыки выигрывания оллинов и вроде бы в этом месяце должен был идти ужасно, но профит старзов почти не провисает на фоне других румов, потому что выигрывались точечные оллины в верху загрузки, в куршевеле, который не трекается, много раз был на финалке и один раз выиграл, в турбине за 11 делил, в 16.5 вот вчера тоже неплохо по деньгам вышло, то есть всё достаточно просто, чтобы не ощущать влияние даунстрика нужно просто выигрывать нужные оллины в верху загрузки и всё, и играется достаточно спокойно полтора года без даунстриков, то есть прокачиваете ауру, живете по совести, выигрываете нужные оллины и даунстрик проходит мимо вас, это топовая стратегия, ноябрь я отыграл так:

    Идет чередование месяца, в котором выиграл все оллины, и месяца, в котором выиграл только дорогие оллины, и так круглый год, так что всем рекомендую выигрывать дорогие оллины, это помогает предотвращать даунстрики.

    Даже в такой не самый удачный месяц по оллинам получал от ребят такие сообщения  :

    На прошлой неделе мне прямо перед каткой испортили настроение, сел катать чернее тучи, мат перемат по поводу и без, миллиард финальных столов и везде 4-7 места, ну и вишенка на торте в последнем турнире проигранный хедзап нока, тот день получился в +330$, но по эмоциям от катки это был один из самых негативных дней в году, на фоне изначально испорченного настроения и проигранного хедзапа нока результат дня вообще не играл никакой роли.

    535/625
    Ответить Цитировать
    5
  • Сейчас обратил внимание, аватарки одинаковые  

    И там, и там Рокки  

    536/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Парочка скринов за 2 дня для летописи:

    537/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня выиграли этого малыша:

    И заняли 2 место в ноке  :

    На самом деле надо бы как-то этот момент проработать, потому что в покере уже больше 3 лет и вроде бы ничего не выбивает из колеи, но 2 место нока посреди сессии - это всегда минус мораль и минус настроение на полчаса минимум, на переезды уже давно не реагирую, особенно на ранних стадиях, декабрь какой-то месяц чудес, в тот год я отыграл его без минусовых сессий (но профит был почему-то меньше, чем в этом декабре), в этом году в это сложно поверить, но на старзах я не отыграл ни одной сессии с реальным графиком выше ЕВ, я всегда проверяю график после сессии и всегда ЕВ было выше, ну и сам график соответствующий:

    Даже всё это воспринимается спокойно на фоне 2 места в ноке (если бы и по профиту тоже была просадка, то возможно было бы неприятно)

    Резалт субботы и воскресенья в сумме ровно +500$

    538/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Что это за рум на втором скрине?

    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет  Сегодня будет пожалуй самый откровенный пост за всё время в моем дневнике, пост с итогами года. Вы знаете как я ценю конфиденциальность и личную жизнь, но сегодня речь будет идти в том числе и о личных вещах, таких как распорядок дня, мои мысли, цели. В финансовом покерном плане год очень хороший, денег заработал в несколько раз больше, чем в предыдущий, но успешным я его назвать не могу (вернусь к этому в конце), а вот в жизненном плане я добился гораздо большего, с этого и начну.


    Распорядок дня.

     

    Самой главной своей победой я считаю победу над прокрастинацией, несколько месяцев назад я перестал читать новости, ушел из вк и инсты, оставив только телеграм чтобы договариваться о встречах, останавливаться на этом не буду, так как писал об этом очень подробный пост https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140978&st=700#entry7060001 там всё по полочкам разложено по каким причинам я от этого всего отказался и почему заменил соцсети звонками и реальными встречами. В ближайшие дни мне все-таки придется скачать и зайти вк и инсту чтобы поздравить некоторых людей с наступающим новым годом, откладываю этот момент уже почти неделю, потому что рвотные позывы начинаются и при виде вк, и при виде инсты, но ради поздравления людей переборю себя и зайду на пару часиков. Покеру большое спасибо, это занятие прокачивает твою самодисциплину, потому что вспоминая себя прошлого учащимся в универе и подрабатывающим в больнице любое изменение в жизни стоило титанических усилий, потому что привык "учиться потому что надо", "работать в больнице потому что надо", всегда есть какой-то начальник или преподаватель, который тебе дает задания, а в покере ты сам себе даешь задания по игре, по теории, по распорядку дня и этот навык у тебя развивается, если раньше ты даже в бассейн ходить регулярно себя заставить не мог, то сейчас любые изменения в режиме дня, питании, физической активности происходят чуть ли не по щелчку пальца, потому что занимаясь покером ты занимаешься собой сам, а не твой преподаватель, и ты понимаешь, что только ты отвечаешь за себя и только ты сам составляешь себе правила по которым ты живешь, поэтому достаточно принятого решения и составления плана для того, чтобы изменение вошло в твою жизнь. В плане распорядка дня в этом году я сделал существенное продвижение вперед, если раньше я просто катал, зависал в соцсетях, на полуавтопилоте читал книги, был подвержен негативному влиянию одной девочки, то сейчас у меня есть четкий распорядок, в каждом дне присутствует минимум полчаса прогулка после сна, после чего около часа физические упражнения, после этого завтрак, а за 2 часа до сна я выключаю все экраны и гаджеты, остальное время уже в зависимости от дел варьируется. По поводу завтрака могу посоветовать один рецепт очень вкусной каши, который я сам придумал - полба, свежая клубника, банан, кокосовое молоко, семена чиа, нереально вкусно. Недавно отказался от мучного, но разок в пару недель я себе позволяю веганскую шаурму без мяса и соусов, в одной доставке мне ее делают по моему рецепту из лаваша, овощей, красного лука, моркови, печеной картошки и шампиньонов, вы не представляете насколько это вкусно, это просто оргазм вкусовых рецепторов, так что перед этой едой я устоять не в силах и иногда себе позволяю)) Кстати мне рассказывали, что в Москве в бургерной Моргенштерна есть очень вкусный веганский бургер Славы Мэрлоу, который я очень хотел бы попробовать.

    Вот в общем-то и сам бургер в меню:

    В принципе такой можно попробовать и самому приготовить, но мои кулинарные навыки ограничиваются запихиванием к приходу гостей в духовку в фольге стейка из форели, нажиманием двух кнопочек и установкой будильника, потому что через полчаса я забуду, что у меня что-то готовится  

    Также я стал в этом году практиковать 24-часовое голодание раз в неделю, много всего вредного из организма выходит, что накопилось за все годы, провожу по методике Поля Брэгга, прошу не начинать дискуссий по его поводу, потому что где идет упоминание Поля Брэгга, там сразу начинаются споры похлеще чем между веганами и мясоедами, моя позиция четкая насчет него - да, он врал в своей биографии, приукрашивания некоторые вещи, но делалось это с целью продать больше книг, а идея, изложенная в книгах верная, если вы не верите Полю Брэггу, то вы же не станете утверждать, что врет Юрий Николаев? А он проводил всё тоже самое, просто не пиарил это никак, а занимался своим делом и лечил пациентов, о методике Николаева положительно отзывался сам Николай Амосов, знающим людям не нужно объяснять, что это был пожалуй самый умный человек в вопросах здоровья в отечественной медицине. Кстати по методике Амосова я делаю физические упражнения, возможно вы слышали о 1000 движений Амосова, так вот я делаю пока не 1000, начинал со 100, сейчас на отметке в 500, добавляя по 100 движений каждую неделю-две, там ничего сложного, наклоны до пола, повороты туловища, пресс и т.д., сложно только в середине 4 и 5 упражнения, где идет 100 (в моем случае пока 50) отжиманий от дивана и 100 (50) приседаний, вот это непросто, а все остальное достаточно легко и начать со 100 движений в день справится любой неподготовленный человек. 

     

    P.S. Если у кого есть положительный опыт физических упражнений, изменений питания, сна, медитации и т.д. то мнения на эту тему приветствуются.

     

    Книги.

     

    Прочитал в этом году немного, точно не считал, что-то около 20-25 книжек, мало получилось потому, что в начале года на меня как снег на голову свалилась бывшая однокурсница, расхваливавшая Темню башню Кинга и чуть ли не насильно отдавшая мне все 7 томов и читал я их очень долго, книжка подлиннее Войны и мира. 

    Наиболее полезными прочитанными в этом году для себя отмечу:

    1) Джарон Ланье - 10 аргументов удалить все свои аккаунты в социальных сетях.

    2) Виктор Франкл - Воля к смыслу. Эта книжка будет полезна тем, кто интересуется логотерапией и психиатрией.

    3) Андерс Хансен - Беги, мозг, беги. Книга о физических упражнениях.

    4) Из художественного больше всего зашла книга Мэтью Квика - Мой парень псих. Подробно останавливаться не буду, так как художественная литература - это дело вкуса.

     

    Алкоголь.

     

    С этим никогда проблем не было, ни тяги, ни зависимости, но было отсутствие стоп-крана   Выпивал редко, но метко как говорится, потому что выпив определенное количество алко я уже не мог остановиться и пил пока не напьюсь в галошу, и не очень весело когда ты например пьешь в компании на даче, вы напиваетесь и просыпаетесь в квартире в городе ничего не помня и не понимая как вы тут оказались. В феврале этого года кстати приятель форумчанин в гости приходил и у меня тоже стоп-кран не сработал, я напился и на следующий день было очень фигово. После этого примерно через месяц с близкой подругой пошли в ресторан, она начала тему алко, высказав мысль, что она перестала пить, потому что каждое употребление алко - шаг назад во всем: в спорте, в обучении, даже в развитии отношений иногда, я тогда задумался над этим и принял решение не пить алкоголь, потому что ну не подходит это для отдыха, чтобы отдохнуть нужно либо интересное окружение, либо занятие интересным делом, алко портит первое и не дает возможность заниматься вторым, а на следующий день еще и может болеть голова, так и какой смысл тогда пить? Где-то на дне рождения я конечно не откажусь от бокала шампанского, но не более, до конца февраля я не буду пить этот бокал даже на днях рождения, потому что хочется сделать красивую цифру, проведя 365 дней без капли алко и это получится достаточно легко, если не случится никаких форс-мажоров.

     

    Покер.

     

    Конкретных цифр не будет, всё-таки доходы - это слишком личная информация, да и нужно поберечь нервы своего единственного фаната, потому что если Типитип узнает, сколько я заработал в 2021 году, у него сразу же жизненный кризис начнется. Кто-то скажет давай, сделай ему неприятно, он плохой человек, но нет, да он пришел в определенный момент, наговорил оскорблений, получил бан модерацией и отправился в темницу, но я не буду пытаться ему за это как-то мстить, ну мало ли недоброжелателей вокруг, которые требуют к себе внимания, как говорится собака лает, караван идет, или как мой друг, когда ему кто-то выговаривать начинает, что он что-то делает неправильно, он просто поднимает руку, останавливая спич собеседника, улыбается и говорит гуси летят, так что и гуси летят, и караван идет)

    Заработал я в разы больше, чем в прошлом году, но на жизни это толком не отразилось, в прошлый год я заработал меньше, но к середине прошлого года я достиг планки, когда стало можно не задумываться о деньгах и покупать себе что хочешь и это на жизнь повлияло, правда не скажу, что положительно, потому что я попал в зону комфорта, а как поётся в песне прекрасной девушки с моей аватарки "Зона комфорта всегда тюрьма", я это на себе ощутил, да много играю в покер, да получаю удовольствие от игры, да зарабатываю всё больше, но нет конкретной цели, к которой я иду, то есть денег зарабатывается в разы больше, чем тратится, а зачем мне эти деньги? Расти выше? Что-то купить? Непонятно, поэтому в ближайшие дни я хорошо обдумаю чего именно я хочу, к чему стремлюсь и составлю конкретный план с конкретными цифрами профита. Но даже в такой "бесцельный" покерный год я принял несколько очень хороших решений: 

    1) Убирать телефон в шкаф на время катки (звучит как бред, но подробно в посте про соцсети я расписывал как это влияет)

    2) Играть в шахматы. Шахматы как ничто прокачивает концентрацию, по крайней мере это подходит именно мне, как человеку, который выучил только дебюты и уже после 3-4 стандартных ходов я над следующими ходами думаю очень долго, то есть ты играешь партию в интернете примерно полчаса и ты играешь с максимальной концентрацией, потому что даже в моменты раздумий оппонента ты все равно находишься в игре и продумываешь свои следующие ходы. В покере у меня также не получалось, потому что когда играется меньше 7 столов, то мысли начинают утекать, то песню какую-то поешь в голос от начала и до конца, то в окно залип на что-то, песни петь нормально в конце игры, когда 2-3 стола осталось, я люблю заканчивать сессию под песни Кристины Орбакайте   Помню как-то заканчивал сессию, а в голове играла песня Лаймы Вайкуле Вернисаж, а слов я не знал, так я нашел в интернете текст песни, на одном экране доигрывал столы, а на другом подсматривал в текст чтобы можно было подпевать голосу в голове правильно)))  

    3) Делать акцент не на одной хайле, а миксовать вообще всё и искать закрытые игры, где люди правила не выучили и ты без курса Бенсб мультитейбля на полуофк можешь зарабатывать, просто пара дней изучения вообще всех игр что есть, всех возможностей, подбора что подходит именно мне, дали существенный прирост профита в этом году, у меня режим дня такой, что встаю в 8-9 утра и в утренней и дневной сетке в хайле вверх расти просто некуда, зато расти вширь возможностей очень много, главное прислушаться к себе и выбрать подходящее.

     

    Выводы.

     

    Для себя я решил, что после того как я поставлю и пропишу все свои цели на 2022 год (не тут, а в тетрадочке), я вообще не любитель вести дела и записи в электронных носителях, я предпочитаю бумажные, у меня целая стопка блокнотов и тетрадей на столе лежит с разными делами, мне это больше подходит и позволяет доделывать дела даже вечером, когда за 2 часа до сна выключены компьютер и телефон. Так вот, после того как будет составлен конкретный план и цели я найду 1-2 человек на форуме, с которыми можно будет совместно развиваться, сам я пришел к этому своему переходному периоду из хайлошного коммьюнити, но коммьюнити редких игр типо хайлы - это все-таки игры одиночек, потому что игра несолверная, каждый сам на коленке что-то считает, высчитывает таблицы, делает конспекты и свои выводы естественно держит в секрете, таковы реалии редких игр, я сам по такому пути веду дела и свои вычисления никому ни за какие деньги не показываю, хороших ребят там много, но развиваться вместе все-таки сложно, нет людей со схожими взглядами на жизнь, так что если вам близки мои взгляды, мои проблемы  вы умеете вносить изменения в свою жизнь, то пишите в личку, я готов с вами совместно поработать, всем удачи за столами и с наступающим новым годом!  

    539/625
    Ответить Цитировать
    50
  • Vadyanoy82, GGPokerok, но там нет хайлы, там из омахи только ПЛО

    540/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Жениться тебе нужно, тогда вопрос лишних денег, никогда больше не возникнет. 

    30/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Интуитивно и имхо. Сейчас ты, если не понимаешь зачем играешь, зачем развиваешся в покере.. То формально, ты покупаешь покером время, когда ты предоставлен себе и любым личным увлечениям. Ты не привязан к некой работе, к локациям, где тебе "нужно" быть для "кого-то", ты не привязан к комформизму с неприятными людьми, ты сам что-то себе и в своей жизни "выбираешь", ищешь, пробуешь. Это как обретение или становление самостоятельности что-ли. Многие этого лишены и вынуждены многое другое терпеть и сил как правило почти нет. А у тебя время, день, неделя, месяцы, год. Распланировать это время и ввести режим это разумно и естественно (вроде). Ну и ресурс, с помощью которого ты закрываешь некие шмотки/гаджеты/хор.еда/продукты.. извини дневник не читал пока.

     

    Ты не первый кто пишет, что это, якобы "покер" делает тебя таким. Но я с этим не согласен. Это некое дело делает тебя таким и даёт ресурсы и время.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто в голос    

    Ребята, если кто не читал пост, у меня не было проблем с алко, я выпивал как и все раз в несколько месяцев, но в определенный момент решил не пить вообще, так что фраза "бросил пить" слишком громкая)))

     

     

    Vadyanoy82, нет цели избавляться от лишних денег, они - мое спокойствие  но они ослабляют мотивацию развиваться дальше, поэтому и буду эту проблему прорабатывать)

     

    777sani, от отсутствия всего вышеперечисленного я кайфовал первые 3 месяца игры в покер после универа, потом это к сожалению стало обыденностью. Я на мой взгляд не стою на месте в покерном плане, но развиваюсь медленнее, чем мог бы, из-за того, что непонятно к чему стремлюсь внутри покера, реальная жизнь плюс минус в порядке, нужно покерные цели по полочкам расставить и в покере станет для меня больше смысла, чем просто интересная игра, в которую люблю играть и копаться в калькуляторах.

     

    Сегодня выиграл малыша на Пати:

    Благодаря тому, что самостоятельно выбил всех игроков из турнира забрал больше трети скромного призового фонда  

    На финалке вчетвером был чипаком, затрибетил опен 2го чипака, он вколлил, на доске АК2 с спр 1 я с АКхх посмотрел на 22хх, терном положили К и у меня стало 80% всех фишек и оставалось только двоих коротышей домой отправить, которые еще и пересиживали друг друга)

    Резалт дня опять ровный как и в выхи, сегодня +100$

    У меня к старзам вопрос: в этом месяце настанет день, когда по реалу я буду выше ЕВ?

    Спасибо за профит конечно, но меня скоро паранойить начнет от каждого дня с таким графиком)))

     

    Вижу 3 висящих сообщения, зайду в личку завтра и отвечу всем, я подустал сегодня, катать сел сразу же после написания поста, так что уже больше 9 часов за компом, пора прогуляться.

    541/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 27.12.21)  

    потому что если Типитип узнает, сколько я заработал в 2021 году, у него сразу же жизненный кризис начнется.

    У тебя выбор: или ты не пишешь про Типитипа, или я разбаниваю его в твоем дневнике и больше не баню.

    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 27.12.21)  

    Просто в голос    

    Ребята, если кто не читал пост, у меня не было проблем с алко, я выпивал как и все раз в несколько месяцев, но в определенный момент решил не пить вообще, так что фраза "бросил пить" слишком громкая))).

    теперь, чтобы оправдать ленту, тебе придётся начать пить, получить проблемы с выпивкой и уже тогда бросить бухать

    5/8
    Ответить Цитировать
    11
1 21 41 42 43 44 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.