Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,664 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 51
  • I_am_Arty_1, Я кстати,тоже отключил предметы) На ветке Пати ,человек сделал годный лэйаут, если интересно https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&view=findpost&p=7113201 ,он с радостью делится, ну или я могу ссылку дать.)

    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadyanoy82, было бы неплохо, желательно с инструкцией, а то я дерево во всех этих вопросах с софтом и мне всё всегда поддержка ГТ устанавливает и настраивает  

    Сегодня Пати упало на полчаса и теперь я вообще без карт сижу играю

    Так что тема с лейаутами актуальна))

    517/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oICEo @ 03.12.21)  

    I_am_Arty_1, Топик стартер  

    немного потерялось это сообщение в куче вчерашних, сразу не заметил, спасибо за разъяснение, так и думал, что что-то такое)

    518/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadyanoy82, спасибо за лейаут и инструкцию в личке, в выходной займусь этим)

    519/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ничего кроме этого малыша не затащили

    Но день в +150$, так что жаловаться грех)

    520/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Mischkow, Vadyanoy82, играли вчера с вами предфиналку дневного, думал на финалку все вместе выйдем, но к сожалению затрибетоллинил одного из вас и посмотрел на тузов)) Но как я говорю в таких ситуациях, не я плохо сыграл, а "попал в топ диапазона соперника"     Но зато на выигранной финалке в одном из оллинов переехал тузов, так что в целом справедливо)

    Выиграл из вас кто?

    Вчера на другой финалке играл с группой поддержки:

    Вот сразу видно уважаемого человека, разбирающегося в покерном этикете, вот что надо писать человеку во время и после его оллина, а не оскорбления как на Пати, оскорбления то писать много ума не надо, а чтобы поддерживать соперника и желать победы нужно иметь сердце, храбрость и разум.

    Помню когда у меня была аватарка Everybody loves Arty на одной из финалок человек написал (на инглише) "Не знаю как вы, а я люблю Арти", и два человека написали "Я тоже"     Было даже немного неловко) Писали в то время конечно и не очень хорошее типо Nobody loves Arty и Everybody hates Arty, но положительного было больше)

    521/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет душным куршевелевским 3максам, давно не виделись, но сегодня хотя бы за 40 минут отмучились))

    День +180$

    522/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 06.12.21)  

    Выиграл из вас кто?

    Я и рассчитывал ,что ты будешь пихать в меня. Поэтому и сделал минирейз))).

    Я отскочил на финалке. Флеш с тузом не выкинул против стрит-флеша. Опп был фишеватый, так бы наверное скинул, против более сильного. Предполагал,что у него стрит-флеш,но любопытство меня сгубило 

    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadyanoy82, тоже доводилось разок на предфиналке не выставляться с натсовым флешом и оказываться правым, поэтому нужно не забывать заглядывать в статы перед принятием решения в дипах)

     

    Заглянул перед сессией в ПТ4 разобрать турнир, оказывается у меня на старзах какой-то стрик в этом месяце:

    Хотя по ощущениям не сказать, что не складывается, припоминается, что частенько в этом месяце случалось, что все входы в турнир заканчивались до окончания лейтреги, но видимо нужные оллины на финалках тащатся)) По тетрадочке плюс старзов меньше ожидаемого, но ненамного, на другом руме какой-то дичайший переап словил в начале этого месяца, поэтому старзовский стрик и не ощущался) Помнится когда 3 года назад начинал катать старзы были 100% загрузки, а сейчас и 30% наверно не набирается, слишком много разновидностей игры и румов стал играть.

    Но даже на фоне стрика я вчера получил забавное сообщение в чате на финалке:

    Человек был так возмущен моим выступлением в оллинах, что пошел проверять базу, забавно))

    523/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл из вас кто?

    Сидел коротким, ждал пока придет что запихнуть, пока ждал до 4-макс дошел, там и вылетел)

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadyanoy82, кстати вспомнил эту раздачу, грязновато там конечно было, сомневаюсь, что кто-то мог бы скинуть здесь 

     

    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mischkow @ 08.12.21)  

    Vadyanoy82, кстати вспомнил эту раздачу, грязновато там конечно было, сомневаюсь, что кто-то мог бы скинуть здесь 

     

    После его чек-рейза на флопе, мне сразу подумалось ,что там стрит-флеш, но было любопытно убедиться)))

    Против более сильного,я бы скорее всего выкинул.

    28/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 08.12.21)  

    После его чек-рейза на флопе, мне сразу подумалось ,что там стрит-флеш, но было любопытно убедиться)))

    Против более сильного,я бы скорее всего выкинул.

    Я бы наоборот после чек-рейза флопа заложил блефы туда, потому что в чем смысл ререйза? Натсовый флеш итак отдастся ему, если ничего не спарится, сеты может испугать, которые могут доехать до фулла и также отдасться, плюс выбьет твои возможные 3баррельные блефы от натсового блокера, а ререйз еще и с блокером совсем мракобесие какое-то с его стороны, стата afq есть на скрине? Вроде бы нет, немного упростила бы решение

    524/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажу историю про небольшую ошибку со стороны ГТ (эта ситуация не имеет отношения к недавнего временному уходу из дневника), вчера меня перевели под льготные условия и обмены у меня теперь без комиссии, а пару недель назад обменивал как обычно раз в месяц крипту, а они что-то перепутали, посчитав что у меня уже есть льготные условия, и обменяли мне без комиссии, когда пришли деньги я спросил почему комиссию не взяли, они ответили, что произошла ошибка, а на мой вопрос куда перевести комиссию ответили, что никаких проблем и это будет небольшим бонусом от них  

    Приятно когда такое отношение, так что всем здесь в моем маленьком дневнике рекомендую пользоваться их обменами, даже без льготных условий их комиссии наверное самые низкие по рынку, ну а в плане доверия сами понимаете бухгалтерия ГТ на порядок выше стоит любого менялы с самой высокой репутацией, связываться по вопросам обмена с ними можно по телеграму, скайпу или через поддержку, все контакты есть на сайте.

    525/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня была какая-то жесткая катка, в определенный момент запустилась куча турниров, а ниоткуда не вылеталось и игралось на пике столов 20, так нельзя  От сегодняшней катки я прям кайфанул, потому что выходной день шахматного финала ЧМ, который мне приходилось постоянно смотреть параллельно катке, а я терпеть не могу во время катки делать что-то еще, но финал шахмат слушать уж очень интересно, а времени смотреть в другое время нет, а сегодня прям кайфовал от того, что ничего не отвлекает от столов (кроме других столов в пик загрузки  ), из сегодняшних скринов могу выложить только один

    526/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы тут на днях заговорили про стритфлеши, разбудили во мне интерес и сегодня утром я проснулся с мыслью, что хочу разобрать свою раздачу 2хлетней давности  Понятно, что EV этого разбора близко к нулю, потому что такие раздачи случаются максимум раз в год, но стало прям очень любопытно)

    Вот раздача (игра НЛО8):

    Шоудаун будет ниже под спойлером, мало ли кто сам поразмышлять захочет без резалт ориентед.

    Это предфиналка, у оппа по статам агрессии вообще не было никакой, толком ни пфр, ни афк, ни ставок постфлоп, вообще ничего, всё в нулях, предфиналка шла долго и он всё это время просто сидел. Префлоп я не повышал, потому что в банке было двое, я без позиции, а на утг лимп от прямолинейного неагрессивного рега в дипе - это играбельное плюс тузы, а у меня отличная рука для мультипота, поэтому ничего не придумывая коллим и смотрим флоп.

    На флопе ничего интересного, на терне я играю стандартно и неожиданно получаю ререйз, я почему-то запомнил, что был ререйз в пот, но оказалось чуть ли не минререйз, поэтому попроще, такому специфическому оппу да еще и в дипе я задал спектр 90% стритфлешей, который разбил на 75% просто стритфлешей и 15% стритфлешей с лоудро лучше моего, интуитивно кажется, что лучших лоудро в спектре должно быть больше в силу его тайтовости, но слишком заказная рука получается, где 3 конкретных карты, 2 из которых по масти, и четвертая в диапазоне из 3 карт, поэтому 15% думаю достаточно, 5% задал лоудро с защитой от замещения и слабым флешом и еще 5% на флеш от К (у него вполне могли быть в спектре тайтового оверлимпа какие-нибудь KKQQds).

    На колл по оддсам мне нужно было 26,2%, сумма эквити против каждой части его спектра, умноженное на % получилось 26,5%, то есть еле-еле но пролезает колл  Но против потбета мы бы уже не могли тут коллировать. Меня сразу же заинтересовал другой вопрос, а если задать ему тот же спектр, но предположить ререйз размером в банк, а нашей руке к натсовому флешу добавить натсовое лоудро, заменив 5 на 2, с такой рукой у нас 29,2%, маленький ререйз из раздачи был бы легкий колл, а вот на потбет такое уже выкидывается  

    И как говорится "Трюк выполнен профессионалами аби 7, не пытайтесь повторить это самостоятельно"    

    Потому что такой разбор подходит только против раздач с очень специфическим тайтово-пассивным соперником и только в дипе, у рега против рега и фиша против рега естественно спектр стрит-флешей будет в разы ýже и там уже выкинуть практически невозможно.

    P.S. если бы лоудро не закрылось, любой ривер кроме 9s играл бы чек-пас.

     

    Шоудаун:

     

    527/625
    Ответить Цитировать
    5
  • I_am_Arty_1, если ты задал опу 90% натсов, а у тебя 7 Лоу-дро, то какой вообще может быть кол? То есть если предположить, что те цифры, к которым ты каким-то образом пришёл, верны, то вывод мы можем сделать только один-роем в ужасе. Если же мы нажимаем при таких расчетах кол- мы сами не верим в то, что написали, ну или делаем абсолютно неверные выводы из всего этого.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vratario, против 90%ного спектра натсов у нас не 7е лоудро, а 4е, в спектре натсов нет лоудро без туза лучше нашего.

    Цитата (I_am_Arty_1 @ 10.12.21)  

    я задал спектр 90% стритфлешей, который разбил на 75% просто стритфлешей и 15% стритфлешей с лоудро лучше моего, интуитивно кажется, что лучших лоудро в спектре должно быть больше в силу его тайтовости, но слишком заказная рука получается, где 3 конкретных карты, 2 из которых по масти, и четвертая в диапазоне из 3 карт, поэтому 15% думаю достаточно

    я писал о том, что возможно мало в спектр стритфлешей задал лоудро лучше моего, но мы же не можем совсем конкретные 4карточные руки оппу задавать, даже самому нитовому.

    528/625
    Ответить Цитировать
    0
  • В тот же день когда выложил ту раздачу впаялся во что-то непонятное в 5 картах  :

    Ну тут понятно о фолде разговора нет хоть это и 5 карт, но опп фиш, за нас нок, спр низкий, нажимаем инстаколл и смотрим.

    Шоудаун:

     

    529/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Недавно заинтересовало философское направление стоицизм, оказалось очень полезным на практике, прочитал пару книжек по этой тематике, вчера в новой книге прочел интересную мысль, к которой я самостоятельно пришел несколько месяцев назад:

     

    Для себя я давно решил, что действительно, зачем читать новости, тратить на это энергию, расстраиваться, если практически ничего из этого не касается тебя лично, а если произойдет что-то действительно важное, то ты все равно узнаешь об этом из окружения. К примеру пару месяцев назад я был в салоне и, пока меня стригли, по радио услышал новость про qr-коды в автобусах Казани, про кучу конфликтов между кондукторами, пассажирами и водителями, домой пришел, сел почитать новости на эту тему, а через 10 минут остановился и сказал себе: "Стоп, зачем я это читаю? Зачем я вливаю в себя этот негатив? В Казани у меня никого нет, а общественным транспортом я не пользуюсь уже несколько лет, эта ситуация меня не касается", и больше к этой теме не возвращался. Ведь действительно, взять к примеру политику, хоть внешнюю, хоть внутреннюю, сколько событий коснулось лично меня или кого-то из вас за всю жизнь? По-моему вообще ни одного, так какой смысл быть в курсе этих новостей и переживать о том, что того не стоит? Но политика меня итак никогда не интересовала, я фамилию губернатора своей области назову с трудом. А из касающихся меня новостей взять к примеру qr-коды в торговых центрах, салонах, спортивных клубах и т. д., окей, это меня касается напрямую и такая инфа естественно до меня дошла из окружения, так как это изменение коснулось всех и было действительно важным, но для этого не нужно было каждый день читать новости, мне помню даже один человек, не разобравшись в вопросе, предъявил за то, что я не читаю новости и перекладываю это на друзей, так а я разве кого-то заставляю это делать? Люди делают это добровольно, процентов 70 людей читают новости и в курсе важных событий и я узнаю об этих событиях вне зависимости от того читаю я сам новости или нет, но это такое, всегда найдутся люди, которые предъявят тебе за веганство, за новости, даже за физическую активность, главное держать этих людей на дистанции и не пускать их в свое окружение. А новость про qr-коды вроде бы должна была меня касаться, но даже она по факту не коснулась, потому что перед походом в салон я звонил и спрашивал, мастер сказала без кода можно приходить, шопиться в ТЦ я ходил тоже никто нигде не останавливал, подруга работает тренером в спортзале, я ее спросил как у них с пропусками, она ответила, что пускают всех, потому что по закону клуб не может запрашивать данные о наличии заболеваний или прививок, так как эта информация является личной и запрашиваться не может, в общем если я правильно понял, то постановление о qr-кодах на практике не применяют, по крайней мере в ситуациях, с которыми столкнулся сам.
    Подход к игнорированию новостей не является эгоистичным, важно понимать, что наш мозг не способен обрабатывать такое количество информации и читать новости каждый день, не говоря уже о негативном влиянии на эмоциональный фон, эволюция идет медленно и наш мозг практически не отличается от предка 5000-летней давности и не способен на переработку огромного количества информации без негативных последствий для энергии и эмоционального состояния, на покер и книги затрачивается немало энергии, а если туда еще добавить новости и соцсети, то совсем беда будет. 20 лет назад же люди спокойно жили не зная никаких новостей, это недавно появилось, что все вдруг захотели быть в курсе вообще всего и косо смотрят на тех, кто это игнорирует. А как вы относитесь к новостям? Если читаете их, то чувствуете негативное влияние на свои фоновые мысли и тревогу в течение дня?

    530/625
    Ответить Цитировать
    16
1 20 40 41 42 43 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.