Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,656 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 51
  • .

    Сообщение отредактировал I_am_Arty_1 - 1.12.2021, 15:39
    508/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц все-таки закончил самым плюсовым в карьере, 2 дней в небольшой плюс правда не хватило, но я использовал магию вне Хогвартса (обналичил сундуки и кэшбеки), наскреб по всем румам и сайтам 80$ и этого хватило, чтобы перебить август, который до этого был лучшим в карьере, впереди 2 выха, снова будем играть в Шакала   Надеюсь на первое поражение, а то игра быстро наскучит, вот в плане интриги в нарды на той неделе у нас получалось более конкурентно, нарды - чистый рандом конечно, кубики кидаешь, фишки перемещаешь, выиграет тот кому повезет и выпадет больше кушей, а в Шакале знание покера и небольшое знание шахмат дает очень сильный перевес против неиграющих ребят.

    509/625
    Ответить Цитировать
    1
  • I_am_Arty_1, Тявкаешь ты, а я говорю, причём здесь кружок вязания, есть и другие конфы! Давай удачи тебе на микролимитах,и сам не пиши больше в мою сторону нечего!

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, Evgeni317,  может ХА?

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, Не,спасибо,не люблю честно в мазах учавствовать,раз как-то 1 раз участвовал где все Варежка, Нико, Смыч и т.п. учавствовали,я с маз подтильтовываю!

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, нет

    510/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема открыта по просьбе ТС.

    511/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем было вызвано резкое закрытие?)

    Что-то хотел написать утром,уже не помню. 

    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 30.11.21)  

    I_am_Arty_1, Evgeni317,  может ХА?

    Цитата (I_am_Arty_1 @ 01.12.21)  

    Mihalych73, нет

    Отвечу более развернуто, не утверждаю, что оппонент делал бы так на 100%, но меня бы постоянно параноило, что помимо него там сидит в скайпе видео-конфа из шести Типитипов и все вместе принимают решение в каждой раздаче, а в дни между партий эти же самые шесть Типитипов разбирали бы мою историю раздач, а у меня нет шести Типитипов, я сам по себе, вживую адекватную дистанцию хедзап на адекватную сумму не меньше 1к$ я бы инста-колл нажал, но в целом я всегда странно смотрел на турнирных ребят, которые начинали выяснять кто сильнее в хедзапе, вы же мттшники, графики надо смотреть, а мттшникам сравниваться в хедзапе - на мой взгляд это все равно что пловцам на 100 метров выяснять кто сильнее в прыжках в воду.

    512/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то хотел написать утром,уже не помню. 

    Наверное что-то про рега-норвежца, про него разговор был до этого)

    513/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем было вызвано резкое закрытие?)

    На тот момент я закрыл дневник навсегда и собирался уходить с платформы, потому что имела место неприятная ситуация с администрацией ГТ, которую спровоцировал я сам, подробностей конечно не будет, это всё дела закулисные, и скажу сразу, чтобы никто ничего не придумал, что ситуация была связана с этическим моментом, а не с финансовым, по финансовым делам к ГТ никаких вопросов, только положительный опыт работы в тех 3 вопросах, что я с ними имею дело, и всем очень рекомендую. Не правы были обе стороны в определенные моменты времени и мы никак не могли прийти к общему знаменателю, но шаткое перемирие было достигнуто и возможность остаться появилась, выгонять меня никто не пытался, наоборот делали так, чтобы я остался, но я бы просто не смог пойти на сделку со своей совестью и остаться, если бы ситуация разрешилась по-другому.

    И спасибо тем ребятам, что написали в личку после закрытия блога:

    Приятно, что кому-то интересно читать мой дневник.

    514/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 01.12.21)  

    Тема открыта по просьбе ТС.

    А что такое ТС? Я просто скопировал предыдущее сообщение от саппорта, изменив одно слово, меня тут вроде тоже когда-то кто-то ТС называл, и в моей теме про акции ГГ, которая уже давно живет своей жизнью, там тоже когда про изменения в шапке просят называют ТС, я в жизни такой аббревиатуры не слышал)) (если это вообще аббревиатура), единственное, что на ум приходит - это оригинальное название фильма Тинейджер на миллиард - Top Secret (Секрет Топа), кстати рекомендую его посмотреть, если вы не видели, интересная история успеха, в топ-20 просмотренных мной когда-либо фильмов точно входит.

    515/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 03.12.21)  

    А что такое ТС? Я просто скопировал предыдущее сообщение от саппорта, изменив одно слово, меня тут вроде тоже когда-то кто-то ТС называл, и в моей теме про акции ГГ, которая уже давно живет своей жизнью, там тоже когда про изменения в шапке просят называют ТС, я в жизни такой аббревиатуры не слышал)) (если это вообще аббревиатура), единственное, что на ум приходит - это оригинальное название фильма Тинейджер на миллиард - Top Secret (Секрет Топа), кстати рекомендую его посмотреть, если вы не видели, интересная история успеха, в топ-20 просмотренных мной когда-либо фильмов точно входит.

    I_am_Arty_1, Топик стартер  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xakker @ 26.11.21)  

    Mischkow, че вы так на саламандру наезжаете, лучше заняться обучением и развитием, чем строчить на кого-то что-то.

    xakker,  а чем ты отличаешся от Саламандры,  ты не меньше неадекватный. Твой ник на Пати ТЫ-ЛОХ, говорит всё за тебя 

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • klimyes2009, Саламандра вполне адекватный и порядочный парень, просто в игре возможно не всегда сдерживает эмоции, что не относиться к реальной жизни и живому общению. Теперь по поводу моего ника что он там говорит за себя? строчить негативные комментарии в мой адрес для снижения моего рейтинга на сайте для тебя это нормально, это говорит о уровне твоего интеллекта, ты судишь как диванный эксперт и так же из подтижка пишешь всякую ересь, когда я про тебя слова плохого не писал. Мой ник это мой ник как захотел так и назвал, изначально идея была просто постебать чтобы игроки поугарали над ником и велело провести время за игрой.

     

    И если у тебя бомбануло что я пару раз тебя переехал в омахе, то успокойся и работай над своей игрой, или продолжай играть также чтобы пополнять мой баланс, за это тебе отдельное спасибо

    Всем добра

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xakker @ 03.12.21)  

    klimyes2009, Саламандра вполне адекватный и порядочный парень, просто в игре возможно не всегда сдерживает эмоции, что не относиться к реальной жизни и живому общению. Теперь по поводу моего ника что он там говорит за себя? строчить негативные комментарии в мой адрес для снижения моего рейтинга на сайте для тебя это нормально, это говорит о уровне твоего интеллекта, ты судишь как диванный эксперт и так же из подтижка пишешь всякую ересь, когда я про тебя слова плохого не писал. Мой ник это мой ник как захотел так и назвал, изначально идея была просто постебать чтобы игроки поугарали над ником и велело провести время за игрой.

     

    И если у тебя бомбануло что я пару раз тебя переехал в омахе, то успокойся и работай над своей игрой, или продолжай играть также чтобы пополнять мой баланс, за это тебе отдельное спасибо

    Всем добра

    Адекватный и порядочный парень, и у вас живое общение, так вы друзья. Всё понятно. Он или она (саламандра), как и ты, сами следите за блогами, и учите других. Пишите херню в чатах.  Будешь со своей подругой не считать себя умнее за других, за вас и вспоминать ни кто не будет.А о моём балансе тебе только мечтать. Добрый ты наш.

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • klimyes2009, за богами я не слежу, переодически стал последнее время заходить, интересно что про меня пишут, с саламандрой мы не друзья, познакомились так же за покерным столом, и не смотря наше плохое с ним отношение за столами, сумели найти по человечески общий язык, что и тебе советую, язык есть мозг есть, с любым человеком значит сможешь найти общий язык, если свою гордыню осадишь. Себя я умнее других не считаю, играю по мере моих умственных и физических возможностей. За твоим балансом я не слежу, и хвастаться своим не имею привычки т.к. мне это не интересно. Работаю над своей игрой, по мере своих финансовых потребностей, если нужны деньги играю хорошо, чему позавидуют топ реги, если нет, то тупо развлекаюсь за столом и исполняю далеко не плюсовую игру. Я не злопаметный и сам первый никого никогда не оскорбляю, и тебе желаю того же.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xakker @ 04.12.21)  

    klimyes2009, за богами я не слежу, переодически стал последнее время заходить, интересно что про меня пишут, с саламандрой мы не друзья, познакомились так же за покерным столом, и не смотря наше плохое с ним отношение за столами, сумели найти по человечески общий язык, что и тебе советую, язык есть мозг есть, с любым человеком значит сможешь найти общий язык, если свою гордыню осадишь. Себя я умнее других не считаю, играю по мере моих умственных и физических возможностей. За твоим балансом я не слежу, и хвастаться своим не имею привычки т.к. мне это не интересно. Работаю над своей игрой, по мере своих финансовых потребностей, если нужны деньги играю хорошо, чему позавидуют топ реги, если нет, то тупо развлекаюсь за столом и исполняю далеко не плюсовую игру. Я не злопаметный и сам первый никого никогда не оскорбляю, и тебе желаю того же.

    Принято, конфликт исчерпан...

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • А я думал, до ХА дойдет) 

    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера писал, что другая моя ветка живет своей жизнью и смотрю зажила своей жизнью и основная))

    Ладно хоть мирно разошлись и обошлось без хедзапа  

    С обновлением Пати тему оскорблений можно считать закрытой, так как чата больше нет и Саламандра, Лох и Ликвидатор больше ничего в чатах нам не напишут.

    Vadyanoy82, klimyes2009, если вы кинули в меня удочку, то я вам ее не кину в ответ не потому что я вас не уважаю, а потому что я пока отключил кидание предметов, так как Пати еще не довели до ума софт, если кто-то начинает активно кидать предметы, то у меня застывает стол и через лобби приходится перезаходить, но я как я понял еще легко отделался, потому что у кого-то он виснет на ровном месте, а у кого-то комп вообще не тянет мультируминг с новым софтом Пати.

    516/625
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.