Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 51
  • Сегодня отыграл в -50,13$
    Своей сегодняшней игрой очень доволен, получалось почти всё, играл сосредоточенно, хотя и хотелось спать, надо будет в новом году подумать о том, чтобы постоянно играть днем, а не ночью, днем гораздо лучше соображается и вечер свободен, да и особой разницы в силе оппонентов днем и ночью я не вижу, сыграл сегодня много снг примерно в ноль, также отыграл около 15 турниров, можно отметить только предфиналку куршевеля, в остальных турнирах далеко пройти не получилось, до воскресенья отдохнем, в воскресенье скорее всего сыграю, но неизвестно насколько много.
    31/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня очередной, уже 5й подряд день в минус -15,18$
    Ничего нового, своей игрой доволен, в оллинах не складывается, в 3 из 4 ребайников вылетел на пребаббле, очень устал от этого всего, парадокс в том, что месяц самый удачный за всё время игры, за первые 4 игровых дня выиграл 800$, а следующие 5 сыграл в минус, но не критично, сумма минуса за 5 дней около 100$, но ничего не поделаешь, это дисперсия, остается только терпеть, я за эти 1.5 недели забыл что такое финалки и играть в плюс, в плане игры я в хорошей форме, но в психологии появляются проблемы, надеюсь, в ближайшие дни результаты придут, главное не разочароваться и не опустить руки, плохие результаты не беда, главное чтоб игра не становилась хуже.
    32/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, надо дальше фигачить!
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати если честно немного охренел над апом: нокаут за 7,5, который тащил топ 1 , потом топ 2 - это на самом деле самый сумасшедший и безуумный турик. Так что не хрен расслабляться, гни свою линию ) гл гл!
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, спасибо за поддержку))) Да согласен, топ-1 и топ-2 в том турнире за два дня это было очень эпично) Также как и 3 подряд финалки в куршевеле) там тоже не по 100 человек играет и на финалку попасть сложно) Турик на самом деле очень хороший, играют там отъехавшие и за нокаут готовы на всё, в принципе если там за первые уровни удвоиться пару раз, то есть возможность дальше играть просто по карте, ну и самое основное это конечно эксплойт, в омахе хай лоу 50% гто, 50% эксплойт, особенно в оллинах, надо бы как-то разобраться в математике этих нокаут-турниров, а то когда на финалку попадаешь по эквити вроде можешь вычислить плюсово закрывать или нет, но как в формулу вставлять баунти непонятно, единственное что происходит в голове в моменты оллина соперника это как у Скруджа Макдака в глазах значки доллара появляются и всё)))
    33/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то прервали серию неудач, отыграл воскресенье в +96,64$
    Достаточно удачный день, сегодня приезжали гости и игру я начинал с мелкой племяшкой на коленях, которая с интересом смотрела на экран))
    Занял 3 место в раннем турбо-турнире, получив ровно 100$, которые мне наконец отбили минус за предыдущие 5 дней, психологически это было крайне необходимо, на финалке удалось собрать флеш рояль, что случается крайне редко, уже и не помню честно говоря когда до этого собирал рояль, по-моему это было еще в холдеме в покерруме Pokergrant, также судя по шарку сегодня наконец-то вывел в плюс этот месяц по снгшкам, самое время 19го числа выходить по ним в плюс когда в том месяце я по профиту в них был первый)))) уже под конец вылетел на двух предфиналках недорогих турниров, но ничего страшного, дня 3 к игре скорее всего не вернусь, в среду зачет по 3 темам на курсах, надо готовиться, также надо найти время разобраться в математике КО-турниров и хотелось бы изучить гипера, но курсы пока в приоритете, всем удачи за столами

    34/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый зачет по 3 темам массажа сдал, половина курса успешно пройдена, завтра возвращаюсь к игре 😊😊😊
    35/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл в +69,86$
    Сегодня вдруг подумал чего это я вообще не играю сателлиты, решил попробовать, вроде начинаю разбираться в их математике, достаточно интересно, сыграл 2 сата к 27 и 2 к 16,5, в одном из них удалось выиграть билет, но в самом турнире не сложилось, ничего страшного, со временем всё придет, сегодня удалось попасть на одну финалку по пятикарточной омахе, занял топ-3, очень сложилось сегодня в снгшках, мог занять хорошее место в ребайнике, но в топ-10 проиграл важное выставление и занял 8 место, погода на улице совсем испортилась, выходил на улицу буквально на 10 минут купить для кошака еды, очень холодный ветер, который сносит с тротуара, видимо начинается настоящая зима, пора уже задумываться о планах и поездках на новый год и в какое-нибудь буднее утро сходить купить всем подарки и к этому больше не возвращаться, чтоб не бегать потом в последний момент стоя в огромных очередях.

    36/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня весь день провел на улице, ходил по личным делам и просто гулял, сходил в душ и понял, что играть я сегодня совсем не хочу, для этого будут 2 дня выходных, поэтому купил шаурму и печеночный тортик, посмотрю пару серий Пуаро, обожаю этот сериал, даже купил себе год назад две книжки на английском языке, одну из них прочитать осилил, вторая пока лежит. По поводу Рациональных методов мышления, я прочитал 1300 страниц из 1800 и понял что дочитывать ее я не буду, каждую главу я читаю без какого-либо удовольствия, очень скучно, мало какого-то экшена, много ну очень заумных диалогов от которых болит голова, а некоторые просто не понимаю, хотя качественные диалоги я очень люблю, в фильмах Тарантино это особенно актуально, Криминальное чтиво один из моих самых любимых фильмов, возможно я еще не на том жизненном этапе чтоб воспринять эту книгу, но я принял решение пока не дочитывать ее до конца, начну читать или вторую книгу Пуаро или уже давно хотел прочесть но никак руки не доходили "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", по отзывам многих моих знакомых книга очень стоящая и помогает разобраться мужчинам как думают женщины и наоборот. Несколько лет назад я встречался с девушкой, она эту книгу прочитала и после этого мне было сложно в каких-то мелких спорах и психологических моментах одерживать верх, она говорила и поступала так, что я просто не мог ничего поделать чтобы вывести ситуацию себе в плюс и это очень раздражало, видимо книга действительно помогает понять какие-то моменты, на айпад я ее уже скачал, так что в ближайшее время приступлю к чтению

    37/625
    Ответить Цитировать
    1
  • У Меняйлова есть серия роликов о Пуаро . Специфичные .
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, кто это? О чем его ролики? Никогда ни о чем подобном не слышал
    38/625
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, я не спойлернусь посмотрев это видео? Я еще совсем немного не досмотрел до конца сериала и не знаю чем всё закончится.
    39/625
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее да .
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, тогда посмотрю после окончания сериала, там серий 8 осталось.
    40/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня красивая цифра +34,34$
    Вылетел на предфиналке в пятикарточную омаху, попал на финальный стол КО турнира по куршевелю, но занял 7 место, вылет был очень обидный, запихнулся на 1,5 средних стэка на голом сете против оверпары и бэкдоров оппонента, которому доехал раннер-раннер флеш, если б не эта важная раздача выиграл бы больше, но итак в принципе неплохо, зацепился за призы в ребайнике, также очень сложилось в снгшках и я вышел на 6 место в этом месяце, хотя 2 недели назад еще был на самом последнем, будет эпично если по итогу месяца я снова как и в октябре буду первый)))
    41/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, всем добрый день. Воскресенье воскресеньем, но не забудьте поздравить своих матерей, сегодня у них праздник 😊

    42/625
    Ответить Цитировать
    0
  • +26,44$
    Можно просто процитировать вчерашний день, много ошибок не будет))
    Также 7 место в КО куршевеле и вылет с сетом, итм в ребайнике, даже предфиналка, и как и вчера сложилось в снгшках, я не против такой стабильности))))
    Рад что закончил не поздно, оба выходных вставал в 8 утра, так что устал и хочется спать, с завтрашнего дня снова курсы, когда вернусь к игре не знаю, сейчас перед сном посмотрю стрим Филатова, он стримит рекордный турнир на Party с гарантией 20 млн $, будем надеяться, что кто-нибудь из стримеров через несколько дней окажется на финалке.
    43/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас увидел, если кого интересует Федор Хольц также стримит свою игру в Millions Online, аккаунт на твиче nolimit_gg
    44/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня я решил перейти на утренние игры, если начинать игру в 8 часов, то за утро до 15 дня можно успеть откатать 10 турниров от 2$ до 16,5$, так что я завел будильник на 7:40, позавтракал и начал игру, утренние турики мне нравятся, целых 3 КО турнира по 3, 5 и 11$, в нокауте за 11 удалось попасть на финальный стол, но особо ничего не выиграл, потому что занял 9 место и с ноками около 25$ получилось, была пара предфиналок, также попал на финалку красного турнира за 4,4$, но занял там 7 место, чет это вошло в привычку уже попадать на финалки и вылетать с них первым, но играть все эти дни каким-то образом получается в плюс и без заносов))
    День получился в +38,21$
    Все утренние турниры мне нравятся кроме одного, так что есть смысл играть по утрам, не нравится мне турик за 5$, во-первых, это КО, во-вторых, это пот-лимит, в-третьих, медленная структура, эта смесь это просто садомазохизм какой-то)))) Учетверившись в одной раздаче на первых уровнях я сидел с 200 бб с блайндами по 10 минут и это было ну очень скучно, вылетел в итоге на предфиналке.
    Мои знакомые удивились когда узнали, что я захотел не после курсов играть, а до, типо тебе до января можно играть сколько хочешь ночью, ложиться когда хочу и вставать когда хочу, а вместо этого всего завожу будильник на 7:40)) Да блин потому что фигово играть вечерами уставшим да еще и с этим +1 час из-за перевода часов, вставать после обеда когда на улице уже темнеет не очень весело, поэтому попробую перейти на утренний режим катки, посмотрим что из этого выйдет, на курсы сегодня не надо, сейчас схожу в магазин и погулять, а вечером спокойно не напрягаясь поиграю пару турниров микросерии на Покердоме, к тому же там один из турниров как раз по омахе хай лоу.
    45/625
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.