Есть ли Колл?

Последний пост:29.11.2018
0
  • Очень нужна помощь в раздаче либо в моей логике. ББ сильно плюсовый рег. Бет флоп вс миссед сбет 78. ВВСФ 49. БУ ФИШ. Если еще нужна стата пишите

    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 100 BB
    BB: 100 BB (VPIP: 28.47, PFR: 19.68, 3Bet Preflop: 9.53, Hands: 7,962)
    UTG: 98.5 BB (VPIP: 27.27, PFR: 4.55, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 23)
    MP: 102.16 BB (VPIP: 25.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 100.00, Hands: 4)
    CO: 100 BB (VPIP: 21.90, PFR: 17.25, 3Bet Preflop: 5.63, Hands: 2,202)
    BTN: 62.44 BB (VPIP: 83.33, PFR: 8.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 12)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN calls 1 BB, Hero raises to 4 BB, BB calls 3 BB, BTN calls 3 BB

    Flop: (12 BB, 3 players)
    Hero checks, BB bets 5 BB, fold, Hero calls 5 BB

    Turn: (22 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 18.5 BB, Hero calls 18.5 BB

    River: (59 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 38 BB, hero?



    На флопе колил, так как овердохера че ставит вплоть до оверкарт. На терне почти пот бет. Опп должен понимать что в моем спектре очень много АQ AK AJ AT да вообще ну и любого мастевого туза, собственно если он это понимает, то его большой бет с велью очень прибылен, часто получит колы. Получается что большой бет терна свидетельствует больше о готовой руке чем о дровах. Зачем ставить с дро много терн, если ты нихера не выбиваешь кроме 55 например. Ривер оп не боится флаша, но понимает что тузам сложно вколоть, и ставит стандартный добор.

    Нам надо ~30% на кол. Можно ли колоть без нотсов о том что оп может три банки херачить с полным эиром.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет я не понял... Ты же сам расписал что у него здесь сильная рука, а вколить хочешь...

    С другой стороны если посмотреть, какие блефы у него тут? Карманки превращенные в блеф?
    Или по-твоему он вэльюбэтит слабого туза?
    А вот велью рук тут невероятное количество.

    Как по мне, фолд ривера - лучшее решение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • saccidananda, не, я фолдить хочу, просто расписал все взгляды со всех ракурсов. Велью - оч много флашей , возможно, даже типажа J2s, ну и понятно трипсы, фулы. Но и блефов там просто вагонище может быть. Если отморозится то даже QJo напирмер с планом просто вышибать почти все.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот скажи, ты говоришь что он сильно плюсовый рег, так может стоет ему банк подарить на флопе, просто ты понятия не имееш че делать дальше, ну приходит бубна, есть у него флеш или нету,или 6 есть стрит или нету, а может у него на флопе трипс уже, а может он с воздухом ставит, без позиции гадать такое себе решение, то есть ты возможно то на флопе и не совершил бы ошибку заколов, но только в том случае если б розыгрыш на флопе и закончился.Мне очень интересно что ты бьеш на ривере вот диапазон прям давай, интересно какие руки ты ему положишь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • А не лучше ставить самому? У фиша ренж пол колоды, ББ тоже широко подбивает, у тебя два овера + бэкдор ФД.

    Ну а так на флопе лезет кол, на терне уже сомнительно, на ривере точно фолд, ибо закрылось вообще все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • сайз не пре маловат на мой взгляд
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кола нет. Ясно же что у тебя тут туз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s