Из грязи в грязи или картошка по деревенски

Последний пост:16.05.2020
243
Статистика
Всего постов
247
53,063 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2019 +127
31.10.2019 +87
31.12.2019 +80
23.10.2019 +80
04.10.2019 +74
Лучшие посты читателей
Nothingtosay +43
sandr1x +38
dyshara +32
lastchance1 +27
Infusorium +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет. Меня зовут Дима. Мне почти 30. И это нл100. Пытаюсь себя убедить, что я не нулевойгавнорегнлписятсто.
    На стразах: Kaparzec

    нл 50 этот год стразы:
     

    927550685766c928f81bb3b96e7bc973.jpg



    нл100 этот год стразы:
     

    62781de89ac2c6135dc7ca698754d2f4.jpg



    нл100 этот год 888888888покер. (и немного полтиничка!)
     

    e6275428df19dd87c7fb0366d7efda46.jpg




    НЕ работаю почти год, очень полюбил покер. Попробую делать блог интересным и увлекательным!

    Я не буду вдаваться в монолог на миллиард символов, слил не слил 50$, че играл и т.д. В целом история стандартная) Спрашивайте если интересно, все расскажу. 

    Я подумал о том, что если я выпиваю 6-ой день подряд, а максимально подряд я пил 2 дня, это точно знак.

    Попробую в хз какой раз стартануть отсчет на внутреннем календаре под названием :"Новая жизнь)))"

    Сообщение отредактировал lupsiya - 19.9.2021, 19:02
    1/94
    Ответить Цитировать
    56
  • Диман, приветствую! Поздравляю с началом блога и желаю успеха.

    В каком руме играешь?

    Каким образом собираешься делать блог интересным и увлекательным?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, Привет) Спасибо, Старзы и 888upovпокер. Буду постить сдачки, конечно, свою логику и призывать к дисскусу пацанов кто умеет и магёт.
    2/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну тогда, бро, ждём интересных раздачек и призывов пацанов к дисскусу)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет , сколько столов катаешь ,как работаешь над игрой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • привет)
    крутые результаты)
    Пару вопросов:
    1. рег столы?
    2. отношение к зуму?
    3. покер был достатком и до «завода»?
    4. основные постулаты при подъёме по лимитам
    5. какие цели?
    6. сколько играл в покер по времени в целом, и как давно начал играть осознанно, с улучшением игры?
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Fantom-xxx, Привет. Катаю 3-5 столов рег. Ни разу не разбирал свою базу и статы, и не разбирал других топов, хочу попробовать в скором времени.
    В целом вся работа над игрой только на основании разбора раздач на логику, в ФЗ, в конфе, и у тренера.
    klklnkv, 1) Рег столы, 2) В целом норм отношусь к зуму, но мне не нравится, хоть и очень удобно. Я сторонник наблюдения за игрой врагов, в зуме слишком долго формировать мнение об игре оппонента. 3) Покер был способом легкого заработка. Помню выиграл в турике 300$ пошел и купил пальто оставив в кассе 30$. В целом я стал плюсовать только когда перестал пытаться сорвать легких денег, когда стал относиться к игре как к ИГРЕ СКИЛА.
    4) Да в целом поле нл10-нл100 сильно не отличается, все играют как гавно, я тоже среди них) Оч немногие умеют держать концетрацию и делать верные колы, фолды, рейзы. В основном постулат один, думать над каждой сдачей как над самой важной сдаче в твоей жизни.
    5) Цель дойти до нл1к. В текущем состоянии покера думаю, это достаточно серьезная цель. Биться на уровне 2к+ с регами очень странная цель, так как может просто не хватить мозгов). Но уверен если стараться, то можно и этого достичь.
    6) Играл с того дня когда давали полтиники на ПС, но играл кусками по 3 месяца. Играл, не получалось, бросал. Во второй половине 2018 г. начал гриндить много, так как проснулся интерес к игре как таковой. Месил чуть в плюс. Подъем с нл10 до нл50 произошел оч быстро, я в целом и не помню как. Играл играл играл) с 1 января 2019 начал играть в осознанный покер.
    3/94
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (lupsiya @ 6.6.2019)
    Всем привет. Меня зовут Диман. Мне почти 30. И это нл100. Пытаюсь себя убедить, что я не нулевойгавнорегнлписятсто.
    На стразах: Kaparzec

    Я подумал о том, что если я выпиваю 6-ой день подряд, а максимально подряд я пил 2 дня, это точно знак.

    Привет. А что пьёшь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Legalize86, Все что есть, но обычно залетаю в магаз беру 5-6 банок нерусского пива)
    4/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Рег, трибет 10 в этих позах. Агра 37\34\31

    e3ef9fdf646dde8eacf1c3936eee6669.jpg


    В таких сдачах реально сложно сказать что делать, если не знаем как опп видит игру. Если он считает, что Король, идеальная карта для блефа и понимает что это все сейчас понимают, и мне отбить тут легко, с валетами TT и даже руками аля 89s, то он не должен особо блефовать. Но с другой стороны всегда есть фактор: похер, у меня же рука гавно, ПУШ. Просто есть реально реги которые оч редко поставят тут блеф, а вторая категория всегда воткнет. С учетом телефонизма я на его месте скорее здесь бы недоблефовывал. Прикол в том что в этих ситуациях не спасает в целом вообще статистика. Это конкретная ситуация. Наверное только по нотсам. По ГТО вроде кол, не?) Поделитесь инфой, кто шарит)
    5/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lupsiya @ 7.6.2019)
    Fantom-xxx, Привет. Катаю 3-5 столов рег. Ни разу не разбирал свою базу и статы, и не разбирал других топов, хочу попробовать в скором времени.
    В целом вся работа над игрой только на основании разбора раздач на логику, в ФЗ, в конфе, и у тренера.
    klklnkv, 1) Рег столы, 2) В целом норм отношусь к зуму, но мне не нравится, хоть и очень удобно. Я сторонник наблюдения за игрой врагов, в зуме слишком долго формировать мнение об игре оппонента. 3) Покер был способом легкого заработка. Помню выиграл в турике 300$ пошел и купил пальто оставив в кассе 30$. В целом я стал плюсовать только когда перестал пытаться сорвать легких денег, когда стал относиться к игре как к ИГРЕ СКИЛА.
    4) Да в целом поле нл10-нл100 сильно не отличается, все играют как гавно, я тоже среди них) Оч немногие умеют держать концетрацию и делать верные колы, фолды, рейзы. В основном постулат один, думать над каждой сдачей как над самой важной сдаче в твоей жизни.
    5) Цель дойти до нл1к. В текущем состоянии покера думаю, это достаточно серьезная цель. Биться на уровне 2к+ с регами очень странная цель, так как может просто не хватить мозгов). Но уверен если стараться, то можно и этого достичь.
    6) Играл с того дня когда давали полтиники на ПС, но играл кусками по 3 месяца. Играл, не получалось, бросал. Во второй половине 2018 г. начал гриндить много, так как проснулся интерес к игре как таковой. Месил чуть в плюс. Подъем с нл10 до нл50 произошел оч быстро, я в целом и не помню как. Играл играл играл) с 1 января 2019 начал играть в осознанный покер.


    круто, спасибо за ответ!
    интересно, подпишусь!
    удачи 🍀
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • lupsiyam, левелишь сам себя, не усложняй. В таких спотах не так уж много денег, тут даже при потбете ев колла и фолда будет одинаковым, а при овербете он дает нам легкий фолд. Я бы на твоём месте падал всегда, но коллил бы только если есть на этого рега нотс, что он подобным образом играет блеф(т.е по базе видел это уже).
    Так могли сыграть валеты, короли, тузы, АК, KJs. У bb vs CO спектр 3бета будет довольно узкий со смещением в пользу натсовых кармашек и АК, многие бб склонны откалывать всякие одномастные коннекторы, а не устраивать ад с префлопа.

    Вообще без статов в вакууме разбирать такое смысла мало, по гто тут всегда почти фолд, поэтому он и овербет пушит в тебя.
    Загляни в его базу если много рук, за колл можно придумать причины только если он bb vs CO 3бетит много и полярно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Nothingtosay,
    c37bde6f9ca549076897cac4fefedd19.jpg


    Ну так то на бб обычно полярный трибет вс БУ, по умолчанию, руки аля 79s 48, да даже 49s не говоря уже о каких то рандомных А8о. Тут не овербет, а пот бет.
    Тоесть нам для плюсового кола нужно 33% на победу. Если взять 8 комб велью, нужно 4 комбы блефа, для плюсового кола.

    Если посчитать комбы на таком ривере будут лепить JJ, 88,AA, KK, АК. Но должно быть понимание что JJ 88 не все комбы, часть из них уйдет в чек рейз, или просто в чек кол, или терном че-то мутить начнут ухищраться. АК там не 12 комб, а комб мб 4-6 (так как не всегда ривером они придут все, часть не поставит флоп, часть не поставит терн, часть пробарелит конечно), KJs (2комбы) . То есть если оч грубо прикинуть тут максимум 15 комб, ну ладно, пусть 20.
    Нам надо 10 комб блефа тут. А что если он тут AQo все 16 комб так лепит? ну возьмем 5-6 таких рук, а сколько полярных промазавших дырявых конекторов?

    Хз по мне тут кол.
    6/94
    Ответить Цитировать
    20
  • Nothingtosay,
    что-то похожее почти недавно было против ну точно компетентного рега. Наверное одного из лучших.

    59fbdeccc10aaa63641fc1fe8d9a070e.jpg


    В целом как я вижу по ФЗ, если я пихаю тут часть эира и часть АК, кол точно плюсовый.
    ДУмаю понятно что рук типа 89s и фд AT у меня нет.
    Сообщение отредактировал lupsiya - 7.6.2019, 21:35
    7/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Подписывайтесь все скорее на этот блог, этот парень очень любит разбирать раздачи, интересные линии и тд, в общем я думаю это будет самый покерный блог из тех что имеются щас в разделе 50-200) Димон GL)
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • За Шварца автоматически лайк и подписка =) и классно размышляешь, желаю тебе большого успеха !
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lupsiya @ 7.6.2019)
    Рег, трибет 10 в этих позах. Агра 37\34\31

    e3ef9fdf646dde8eacf1c3936eee6669.jpg


    В таких сдачах реально сложно сказать что делать, если не знаем как опп видит игру. Если он считает, что Король, идеальная карта для блефа и понимает что это все сейчас понимают, и мне отбить тут легко, с валетами TT и даже руками аля 89s, то он не должен особо блефовать. Но с другой стороны всегда есть фактор: похер, у меня же рука гавно, ПУШ. Просто есть реально реги которые оч редко поставят тут блеф, а вторая категория всегда воткнет. С учетом телефонизма я на его месте скорее здесь бы недоблефовывал. Прикол в том что в этих ситуациях не спасает в целом вообще статистика. Это конкретная ситуация. Наверное только по нотсам. По ГТО вроде кол, не?) Поделитесь инфой, кто шарит)


    хуево телефонить, блоча половину блефа)
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • lupsiya, сорри, думал вы оба в дипах, если там по риверу потбет, то как уже и сказал, ев колла и фолда будет +- одинаковым.
    И судя по шоудауну опять же подтверждается мой тезис о важности статов, 79s bb vs CO это не самая обычная защита бб, всё же многие стараются играть 78s,T9s+ и в таком духе. Значит парень 3бетит шире, чем нужно.
    Я играю не на Старзах, поэтому не в курсе тенденций поляны. Как выше правильно заметили мы блочим кучу оесд всяких. Я бы падал на такой размастёвке и, возможно, коллил бы при наличии фд с флопа/терна, которое не закрылось и у нас нет блокеров.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lupsiya @ 7.6.2019)
    Legalize86, Все что есть, но обычно залетаю в магаз беру 5-6 банок нерусского пива)

    На день?

    Ачивка случайно вставлена или играл сам? )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nothingtosay, там БУ вс ББ)) В остальном согласен с тобой, конечно лучше найти руку на такой колдаун попиже.
    ruski1d, согласен))
    OGamee, Санек, ты слишком преувеличиваешь!)
    Дизель, в свое время норм просрал лет в нее) Но играл до БК, на личе уже не играл. Потом был Тим фортресс2, потом ЛигаХУЕНД
    8/94
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.