Трое в лодке, не считая эквити.

Последний пост:26.10.2019
51
Статистика
Всего постов
197
30,726 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2019 +38
24.10.2019 +23
21.09.2019 +20
27.07.2019 +18
03.06.2019 +17
Лучшие посты читателей
Gosha190 +25
iow +13
sweetcoqueta +11
FR99 +10
FR99 +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Тридцаточки очень туго идут в этом месяце. Причем разница с пятнадцатым лимитом, кмк уже огромная. Но по-прежнему , по ощущениям наживать можно. Картинки только, к сожалению, пока совсем не раздают) приходится вытворять всякую ерунду, чтоб хоть как то сопротивляться

    поэтому пока просто нужно перекатать стрик.

    Ну и все это дело конечно меркнет, перед событием, о котором я так долго мечтал! Бог услышал меня и вчера состоялась встреча, после которой мои глаза наконец то загорелись и сердце стало биться чаще. Разумеется тут же в голове уже стали выстраиваться планы и появилось жгучее желание добиться ее расположения!
    Вероятно, некоторое время теперь буду пребывать в состоянии эйфории


    81/90
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Lucovca @ 10.8.2019)
    мои глаза наконец то загорелись и сердце стало биться чаще. Разумеется тут же в голове уже стали выстраиваться планы и появилось жгучее желание добиться ее расположения!
    Вероятно, некоторое время теперь буду пребывать в состоянии эйфории


    так держать, эмоции это то, на мой взгляд ради чего мы и живем) а деньги - это дело наживное ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Одна из самых трешовых раздач за последнее время



    А пост кинул, лишь потому, что очень хотелось поделиться треком - сегодня словил его во время тренировки, и поймал сильное чувство радости, удовольствия и кайфа. В такие моменты чувствуешь себя каким то центром, счастливым свободным энергичным.


    enjoy
    82/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты его по нотсам вскрывал? т.к. мне кажется там по флопу просто пасс.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Гатшот против гатшота)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, в этом месяце так и прошлось в основном на гатшотах катать.
    Ну и резы грустные соответственно.


    Все еще думаю, что стрикует. Но уверенности в этом нет. Из положительных аргументов, только то, что дистанция никакая для выводов.
    Но чет разница по поляне меня шокирует.
    83/90
    Ответить Цитировать
    0
  • да резы грустные ппц, на пятнашках чипЕВ под 80, куда еще грустнее
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну да, разумеется я хотел сказать про 30-ки. Дело в том, что все таки пятнашки, это не тот лимит который бы мне хотелось играть. Поэтому взгрустнулось Потому что в ноль катать вообще не айс, а профит нужен сейчас как никогда...
    Так что, вэлком ту сантропэ.
    Сентябрь придется тоже тут отсидеться.
    Очень надеюсь, что с октября станет полегче там. Фрик наконец то займет свое место на сотках, а лоботрясы вернутся из отпусков.
    84/90
    Ответить Цитировать
    0

  • Очень мало удалось катнуть в этом периоде. Сезон урожаев, но в основном, конечно, дела любовные. С каждым днем все больше времени хочется проводить с ней. И впереди еще много чудесного, однако надо бы возвращаться в русло, чтобы поддерживать всю эту атмосферу еще и финансово.

    Эту дистанцию катал без хада, в качестве эксперимента, исключительно на метках. Такой формат зашел мне больше, и вновь теперь буду чередовать с тридцатками. Месяцы, стремятся к холодам, и катушка ожидается мною попроще. Хочется уже остановиться на 30, чтобы понять, что тут выгоднее, потому что пако семплов мало и резы говорят об обратном.
    Октябрь/ноябрь планирую качественный гринд, во/первых, чтобы закрыть для себя этот вопрос, во-вторых, в декабре хочу съездить вдвоем к океану, чтобы и там уже окончательное принять решение и сделать ей предложение.

    В остальном, все идет по проторенному пути. С утра немножко успеваю что-нибудь почитать, перед сном аудиокнигу (все это в минимальном количестве уже), тренировки по-прежнему еще во вдоре, осенний воздух даже более бодрящий. Из нововведений - уже второй месяц питаюсь исключительно готовой привозной пищей. Оказалось, это невероятно удобно. Даже забыл, когда последний раз был в продуктовом магазине. В общем то, это вкусно, разнообразно и конечно же экономит огромное количество времени и самое главное избавляет от головняков о питании.

    Всем добра и удачи за столами!
    85/90
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Lucovca @ 21.9.2019)
    Из нововведений - уже второй месяц питаюсь исключительно готовой привозной пищей. Оказалось, это невероятно удобно.

    А так же невероятно стрёмно. Не важно что заказываешь, доставку еды или доставку с гипермаркета. Тебе туда всегда положат самое говно, которое есть, потому что, то что посвежее можно оставить на потом. А про качество в целом я вообще молчу, главное закупить подешевле всё, чтоб продать тебе подороже!
    P.S Ты собрался жениться на бабе, но питаешься какой-то доставкой. Логичнее было бы сначала свою бабу по кухне проверить как-бы
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • trampua, насчёт второй части согласен. Вы не живёте вместе и ты хочешь делать предложение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 21.9.2019)
    P.S Ты собрался жениться на бабе, но питаешься какой-то доставкой. Логичнее было бы сначала свою бабу по кухне проверить как-бы

    Наверно он воспринимает ее не как бабу, а как девушку )

    Да и если не умеет готовить, научится не такая уж большая проблема для любого чела.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже если не научится - тоже не проблема) Если не воспринимаеш девушку - как кухонный комбайн )
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • trampua, с тобой я "знаком" уже не первый год, и свое мнение давно сложил, укрепляя его лишний раз, когда изредка вижу твои посты в других ветках. В моем окружении нет подобных тебе, поэтому, пожалуйста, не пиши здесь, от твоих сообщений смердит.

    garikstud, а я не согласен. Во-первых, по той же причине, что товарищ просто льет то, чем сам наполнен по уши, а во-вторых, потому что не может быть тут никакой логики. Есть отношения, и каждый сам себе решает, как и с кем жить.
    Дак ведь и время еще есть почти три месяца, и для меня этого точно уже будет достаточно, чтобы окончательно принять решение.
    86/90
    Ответить Цитировать
    3
  • С женой тоже где-то пол года пользовались доставкой порционной фит едой. Качество было отличное, а по деньгам +- так же, как и самим покупать продукты в супермаркете. Но проблема была в следующем, через пол года меню в разных фирмах надоело. Теперь жена готовит сама, так же порционно в лоточки. Для неё готовка не проблема и любит она это дело, но за пол года заказной еды она меня благодарит до сих пор, так-как это её чуть разгрузило и она могла больше уделить времени мне и малому. Однозначно, порционная еда это очень полезно для фигуры и вообще :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lucovca @ 21.9.2019)
    Из нововведений - уже второй месяц питаюсь исключительно готовой привозной пищей. Оказалось, это невероятно удобно. Даже забыл, когда последний раз был в продуктовом магазине. В общем то, это вкусно, разнообразно и конечно же экономит огромное количество времени и самое главное избавляет от головняков о питании.


    Но прибавит головняков о здоровье. Это прям жесть - жрать привозную пищу исключительно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Вы сначала попробовали бы прежде чем писать что то про говно продукты про головняки о здоровье. Про доставку с гипермаркетов я вообще молчу. Во первых с тем же успехом вы в супермаркетах можете говно продукты сами выбирать. Во вторых в этом секторе присутствует конкуренция, и если ты пихаешь говно, то быстро потеряешь клиентов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Эт всё хорошо, конечно, но надо понимать, ради чего мы это время, выбирая доставную еду, экономим.
    Ради того, чтобы лишних пару часиков на диване поваляться? Так эта экономия времени нам в минусЕВ пойдёт. Человеку нужно двигаться. Хотя бы минут по 30-40 гулять каждый день прям необходимо. Как минимум.
    Это время можно совместить с походом до магаза (желательно не до ближайшего к дому).
    Офк, закупаться на неделю в ленте смысла нет. Один хрен будет чего-то не хватать, и придётся бегать за этим в магаз. Почему бы не совместить явно плюсовые вещи?
    Экономить время нужно засчёт токсичных вещей - просмотра сериалов\ютюба\соцсетей etc., а не за счёт физической активности, которой типичному покеристу катастрофически не хватает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (lawuet @ 22.9.2019)
    Офк, закупаться на неделю в ленте смысла нет. Один хрен будет чего-то не хватать, и придётся бегать за этим в магаз. Почему бы не совместить явно плюсовые вещи?


    гулять в ленте - я бы за прогулку это не считал)

    Если есть фин возможность заказывать готовую еду норм качества ( а не по низу рынка по цене ) , то почему бы и нет.
    Только правильно заметили предыдущие ораторы, что нужно понимать, что желательно бы сэкономленное время тратить на что-то полезное, например заняться каким-то видом спорта или просто пешие прогулки/велосипед в парке.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Добавлю немного грустной истории.
    Очень я не люблю подобную возню, и никогда вообще не принимаю во внимание, иначе себе дороже. Но поскольку все-таки покер составляет большую часть моей жизни, то и равнодушным оставаться тоже не хочется.
    А ситуация до смешного самая примитивная, когда неуверенные в себе товарищи, внезапно решают, что мир то оказывается крутится вокруг них - и нужно непременно показать это, естественно самыми низкими способами

    Успокоить школьника одним сообщением не удалось, поэтому пускай позирует на виду.


    А грустно становится от того, что в перспективе, люди сами роют себе помойную яму. Что уж говорить о том, что кто-то пытается бороться с системой старзов, протесты и так далее. Очевидно же, что все это тщетно, до тех пор пока, внутри сообщества будет происходить вот это!
    В общем то, сказать много есть о чем, но продолжать не хочется. Немного по поверхности прошлись, возможно кто-то и задумается.

    п.с. Конечно, дневник мой посещает немного людей, но я думаю те, кто читает, вероятно частично солидарны со мной. Поэтому чуть предостережения о товарище выше. Героев нужно знать в лицо. Помните, если он позволяет себе такое поведение с незнакомыми, он явно не владеет собой, а значит и дел лучше с ним не иметь!
    87/90
    Ответить Цитировать
    23
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.