Разрешите наш спор. нл10 6м.

Последний пост:07.08.2018
0
  • Дорогие друзья, возник ожесточенный спор с другом по поводу раздачи.

    Жду вашего мнения:

    Статы на оппа
    RFI CO: 35%
    F to 3bet IP: 37%
    4bet range: 3%
    WTSD 28%
    WonSD 51%
    WWSF 41%
    агра по улицам: 29 23 24

    Из особенностей: Парень меня дико недолюбливает и часто в меня отмораживается, что не скажешь по его статам.
    Подобная раздача не впервой.

    В общем суть вопроса:
    Мой товарищ считает, что по риверу нужно рейзить, а я считаю, что нет. Так как именно этот парень скинет абсолютно всё, что я бью и будет колить только с руками, которые впереди меня, и это будет рейз ему в карман.





    Разрешите наш спор, кто что думает?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • HOLLANDOMORE не отмораживается конкретно против тебя. Он отморозок в принципе

    Что касается раздачи, то ривером он выбивает только руки и блефы. А значит у него самого рука слабее, чем

    Ну и пуш тут такое... По такой линии он скорее просто выкинет. Не могу точно сказать, способен ли он посчитать твою линию тупым блефом и вколить, но думаю колл там будет крайне редко.

    P.S Я анализирую это с колокольни тильтового, тупого и нулевого рега нл10. Если где-то ошибся - поправляйте, самому будет интересно почитать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Он изображает ровно 2 комбы AdJd и AdQd, на которые у тебя блокеры. Рейзить тут смысла 0. Без Ad в руке можно и над фолдом подумать. На самом деле не такая плохая линия от него, если он считает что ты в состоянии фолдить тут трипсы, но он попал в топ диапазона по сути.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Против любого оппонента рейзить нельзя, т.к. он изображает только вэлью руки сильнее. Кх не вэльюбетит таким сайзингом.
    Вообще на ривере с А4 есть вэльюбет против Кх. Не знаю, что за оппонент, но если смотреть только по статам, то это именно бет, а не чек-колл, т.к. из очевидных блефов на чек ему можно придумать только 76, 97, бэкдорные QJ (часть которых ставит терн), а блафкетчеров Кх очень много, и терн они все чекают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LightShark, конкретно с этим товарищем чек-колл самое прибыльное. Так как если я поставлю, то на пуш от него - всегда фолд.
    А так масса блефов в меня исполняется.

    Тут конкретно всё завязано именно под этим оппом. С другими оппами и такими же статами я бы возможно вообще иначе раздачу играл:)

    Те кто знают этого холанда, думаю, меня понимают. Он вроде пассивный, но бывает как отмарозится, что аж ахуеваешь:)

    Ты всё верно сказал, рейза тут нет. Но это лишь мое мнение:) Но мой друг со мной не согласен... Для него этот весь сыр бор тут развели)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • HotShot, я тебя уверяю, он не пытался выбить трипсы. Если бы он предполагал, что у меня есть туз, он бы точно так не сделал.

    А то что рейза нет - солидарен.

    Всё что могу сказать, это то что от МЕНЯ чек он воспринимает как белый флаг...или красный, хз) В общем агрится что есть мочи.
    Наверное считает что я агрессиный паренек без чека в арсенале.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Limhill, парень с втсд 41% никогда тут не вколит пуш по королю, особенно этот персонаж.
    Ну конечно только если он не в дичайшем тильте)))))))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы колил.. точно не пушил бы против этого игрока. Даже колировать стремно против него, но нужно конечно)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Я и не говорил, что он вколит по у него фейс ап рука слабее

    Просто твой опп тоже думает о чём-то. И в его глазах твоя линия с пушем ривера может выглядеть как... как что?

    И некоторые персонажи, как раз не понимая твою линию решат, что ты сам тупо блефуешь и вскроют. Вот этим я аргументировал, что ч/п лучше, чем ч/к, т. к. на мой взгляд, после такой линии от него, рук лучше там уже нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Limhill, зная холанда, могу сказать одно - он таким не занимается. Вот самому отморозиться и запушить - это он может. Но пуш с руками хуже от тут никогда бы не заколил. В общем тут всё сугубо индивидуально.

    Я лишь хотел донести до друга простую истину, нет смысла ставить или рейзить с хорошей рукой, если опп сфолдит все руки хуже и заколит/зарейзит все руки лучше. Когда ты в этом уверен - бет не имеет смысла, а становится прямым убытком.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы тут честно говоря советовал бы фолд поискать, если нет инфы, что он сильно перекошен овербетами.
    З.Ы. рейза нет и близко здесь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • smail4, если прочтешь все посты, особенно мои - то поймешь, что на оппа есть ридсы.
    Он не перекошен, он просто на чеки в 3бет потах реагирует, как бык на красную тряпку.

    Немного того он...)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.