Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:11 декабря
67
Статистика
Всего постов
964
40K просмотров
Новых постов
+0
1,54 в день
Лучшие посты автора
4 декабря +24
22 ноября +18
31 октября +14
23 июня +13
31 августа +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 49
  • Всем привет.

Расскажу немножко о себе.
    Мне 24, зовут Георгий. О покере узнал в 16лет, в 18 создал учетку на пс и начал лудить. По моим подсчётам я залудил около 800-900$ за 4 года. В сентябре 2014 года я это все подсчитал и, ужаснувшись, решил больше не депать. И не депал. К новому году я из фрироллов и прочего шлака нарулил себе кеш и с первого января начал серьезно гриндить кеш. Нл2 я прошел с винрейтом в 9бб/100, нл5 с 6бб/100 и остановился на нл10 с винрейтом в 4,5бб/100 и наконец до меня дошло, что нужно учиться, искать лики и улучшать игру, о Эврика. Это был октябрь 2015 года. Я нашел море ошибок и уже был готов их исправить, но нет. Меня упекли на полтора года, и вот мой срок подходит к концу, и через 2 месяца я вдохну свежий воздух свободы, и наконец покликаю по столам покерстарса. Так как я более, чем уверен, что все мои знания и навыки растворились в тумане времени, я решил, что не нужно бездарно терять эти два месяца и потихонечку что-то вспоминать. Это все-таки не так просто, как велосипед.

Итого в течении этих двух месяцев я буду активно(постараюсь) искать и читать статьи и литературу, полезную кешевикам микролимитов. Все, что полезного я найду, я буду выкладывать сюда. А так же я буду очень рад, если Вы, дорогие читатели, тоже чем-то поделитесь интересным.

Удачи за столами, ребята.
    1/527
    Ответить Цитировать
    8
  • Из стоящего я могу посоветовать только две книги: Натам Вильямс Бьем микролимиты (но как я считаю, она идеально подходит только для нл2), Джеред Тендлер Игры Разума (классная книга по психологии). Это то, что я уже читал лично и что мне помогло начать играть в плюс.

Продолжаю дальше искать годноту по покеру. Хочу найти чего-нибудь фундаментального. Больше по игре, чем по психологии.
    2/527
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Перечитал свой первый пост и понял, что написал про тюрьму bwahaha.gif.

Я прохожу срочную военную службу в Республике Беларусь. У нас тут служат полтора года, призвали меня 27 ноября 2015, дмб вот 26 мая этого года. Если кому-нибудь что-нибудь интересно, могу рассказать smile.gif
    3/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 29.3.2017) *
    Перечитал свой первый пост и понял, что написал про тюрьму bwahaha.gif.

Я прохожу срочную военную службу в Республике Беларусь. У нас тут служат полтора года, призвали меня 27 ноября 2015, дмб вот 26 мая этого года. Если кому-нибудь что-нибудь интересно, могу рассказать smile.gif

Да всем пофиг . Всех интересуют графики с пятизначным профитом
    Спойлер: Показать
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • flay, есть только старые и Профит 7 значный, только в рубликах белорусских до деноминацииsmile.gif
    4/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 29.3.2017) *
    flay, есть только старые и Профит 7 значный, только в рубликах белорусских до деноминацииsmile.gif

неактуально. Даже российский рубль ))
    только $ € £ capt.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • flay, что ж поделаешь, пока я в армии, следить не за чем. Но скучно ведь...)

Я в поисках литературы по кешу, что-нибудь действительно стоящее...)
    5/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я и дома! Как же дома хорошо!)

В армии, в последний месяц, мне удалось с телефона наиграть с 5$ целых 35$ в зуме. Почти не бомж. Так что попробую не депать, рискну начать играть с 7би на нл5 6макс рег столы.

Установил себе хм2, старсхелпер.

Посмотрим насколько я всё забыл. Понеслась!
    6/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Ооо, покерстарс меня встретил с любовью! Ждать мне хорошеньких пинков от него.

Отыграл 3633 руки в +68.57$. Играл от 8 до 15 столов. Разбираюсь пока с софтом.

Смотрю на свои статы и думаю: ну я и фиш:)

Всем удачи!:)
    7/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, Хорошее начало, так держать)

Сам сейчас играю NL5 на покерстарс 6макс, результаты пока неплохие, но дистанция маленькая, 8000 рук всего.
    NL2 тоже бил по книге Натана Вильямса бьем Микролимиты. Годная книга, помогла. Кстати, у него есть еще одна книга, называется современные низкие лимиты, тоже неплохая, но она будет полезна начиная с NL10 и выше, так как там уже много агрессии и блефов автор рекомендует, а на том же NL5 мне кажется этого не нужно, тут по карте вполне себе комфортно играется. Ну а так для общего развития книга полезная.

Какие у тебя цели в покере?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • spacy9250, Спасибо. Да, вторая книга Натана у меня тоже есть:)

Я не планирую долго задерживаться на нл5. Набью 20 би для нл10 и сделаю вылазку.

Цели?) Получать удовольствие от любимой игры и зарабатывать этим себе на жизнь, как и до армии. Учитывая, что у меня по городу зарплаты 150-250$ в лучшем случае, то покер мне крайне привлекателен.

Играешь зум или рег столы?
    8/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне становится всё страшнее и страшнее. Чую всё аукнется:)

Отыграл 3415 рук в +54,76$. Играл 16-18 столов. Статы уже немного лучше.

Сегодня планирую отыграть ещё 3-5к рук. Ожидаю стрик pioneer.gif

Всем удачи за столами, друзья capt.gif
    9/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл ещё 6444 рук в +68,53$. Играл 18-24 стола.
    Статы всё те же фишевые. Ну что ж, пока апает. Скоро киданет вниз. Я в такие сказки не верю olen.gif

На данный момент весь нл5 сх рег столы:

Скоро попробую нл10.beer.gif

Всем удачи, а я спать.
    10/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго утра, ну или дня:)

Сегодня попробую подгрузить пару столов нл10!
    11/527
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и боль и унижение:)
    Конечно не без моих тупых ошибок. Стыдно за себя, минус мог быть куда меньше в конце сессии.

Отыграл 7651 руку в -9,60$. Играл нл5 и нл10 (50/50)

Всем доброй ночи и удачи за столами!
    12/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет (хотя навряд ли меня кто читает, но всё же:)!

Сегодня попробую ещё раз нл10. Бр на данный момент 240$. Опускаюсь до 200$ - опять гружу нл5! fish.gif

Удачи за столами, ребята! pioneer.gif
    13/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух, ну и денек....

Откатал 9779 рук в +53,68$. Играл нл10 16-20 столов.
    Мотало так, что аж ух и ах.
    Я совсем в непонятках, вроде дико апает 1-2к рук, потом жестко стричит 1-2к рук:) Лол, таких коротких забегов на пс я не помню.

Всем доброй ночи и удачи за столами тем, кто не спит.sleep.gif
    14/527
    Ответить Цитировать
    1
  • День хоть просто бейся об стенку. То адски заходит, то невероятным образом урезают.

Отыграл 10108 рук в +10,72$.

Всем удачи и спокойной ночи.
    15/527
    Ответить Цитировать
    1
  • а меня никто не читает, но я всё равно запощу, для себя capt.gif

С утричка откатал3085 рук в +49,86$. dance.gif

Красная летит вверх...никто не платит ничего, на бет - фолд, на чек - чек, на рейз - фолд puzzled.gif

Вечером по плану откатать ещё 5-8к рук, если не сделаю вел и не уеду кататься в закат.

16/527
    Ответить Цитировать
    5
  • Подписался. Впечатляешь винрейтом и дистанцией, хорошо, что я катаю зум и не встречу тебя biggrin.gif
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
963 постов
1 2 3 4 22 42 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.