философия постпокеризма

Последний пост:28.10.2021
311
Статистика
Всего постов
416
89,973 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2019 +151
09.04.2018 +116
10.04.2018 +108
13.04.2018 +99
20.04.2018 +86
Лучшие посты читателей
Sunny +116
homeniuk +97
crashe +71
Скрудж +58
Noooob25 +48
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • Цитата (ProudRecreational @ 26.11.2019)
    Но я конечно сказал, что так и задумал на AKJ флопе ставить три бета под пуш на ривере с парой пятёрок. Тренер сказал, что тк открывался я из катоффа, то такое действие - сильный розыгрыш. Это слышали многие люди - участники нашей мтт-конференции.


    интересно в чем тут логика? а если бы открывался с другой позиции - то как оценили бы розыгрыш?
    Ответить Цитировать
    -1
  • EV0, в общем ладно, не будем дальше засорять этот чудесный блог
    ты 3 раза не ответил на мой основной вопрос = у тебя нет на него ответа как я и предполагал
    разговаривать с тобой дальше при таком поведении смысла не имеет
    пихай и дальше 3 банки "по решебнику"
    лет через 5 может еще какое микро-кило-поле занесешь
    GL!
    Ответить Цитировать
    -1
  • crashe,
    Миллионы американцев, которые огнестрельное, в тч автоматическое оружие покупают, тоже больные?
    Миллионы российских автолюбителей у которых в машинах монтировки, биты, топоры также психи очевидно.
    "зы: Как вариант - задуматься, аналогично ли ты себя вел без баллончика?)"
    парнишка с твоей авы, которому ты очевидно симпатизируешь, аналогично повел бы себя vs агрессивной обезьяны в том вагоне метро будь он без ствола?
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Nik_old @ 5.8.2019)
    Разница?


    Дай угадаю, у тебя нет собаки и никогда не было?
    Ответить Цитировать
    -2
  • Уже была инфа где ТС бегает? Не охота за фантик мимо урны дубинкой получить по коленям...
    Ответить Цитировать
    -4
  • подача ок,но все таки кинь хоть пару раздач,ибо персонажы тут есть оч датошные(дотошные хз)..
    «строгий контроль» так сказать..гл
    Ответить Цитировать
    -5
  • поле поделилось на покеристов-собачников, выгуливающих без намордника своих собак (ТС неадекватное быдло) и покеристов, бегающих/гуляющих в парке (ТС воплотил в реале внутренние мечты каждого).
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (yurka_antoshka @ 6.8.2019)
    Тупое быдло выгуливает опасную собаку без намордника, за что получает справедливое возмездие


    ...от другого такого же быдла
    хорошо хоть не вернулся и женщину не добил

    ТС Зачем ты такой злой? Зачем как собака?
    Ответить Цитировать
    -6
  • Only, сколько вас тут еще дегенератов, не умеющих в логику и элементарные правила общежития
    сижу еще оправдываюсь перед сбродом
    Ответить Цитировать
    -8
  • Редакторы в ДТ конечно тоже молодцы
    после эскалации насилия на выходных когда в Москве поколотили кучу мирных граждан а в США за день произошли два массовых убийства, они вешают в топ пост с прямой пропагандой этого самого насилия, включая фото средств "самообороны".
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (ProudRecreational @ 5.8.2019)
    На счет психологии тоже пару мыслей есть:
    если принять меня за психа, параноика, труса, гитлера, то на другом конце спектра я размещу такие категории людей:
    - гопарни, у которых горит, что улица не работает по их правилам и можно выхватить ответку

    Ты находишься по оба конца спектра.
    Ты типа герой, борец за справедливость. У меня к тебе просьба: проучи одного гопника-психа - прысни себе в лицо из газового балончика.

    "Рыцари", которые таскают с собой нож - улицу нужно защищать от вас самих. Я не знаю ни одного адекватного человкека, который постоянно носит с собой нож. Это всегда абсолютно конченые дебилы и дегенераты.
    Единственное оправдание средств самообороны (ГБ, а не нож, разумеется) - это если ты женщина. Если ты мужик, но боишься выйти из дома без газового балончика или ножа, то НЕ ВЫХОДИ ИЗ ДОМА!

    Почти уверен, что ситуация была не совсем такой, как ТС её описывает. Во первых, собака, скорее всего, была другой породы.
    Цитата (ProudRecreational @ 5.8.2019)
    натыкаюсь на питбуля/стаффорда
    То есть ТС не уверен, что это была за собака. Судя по описанию ситуации это был скорее какой-нибудь французский бульдог. Многие люди воспринимают эти породы почти одинаково, только вот последний является декоративным и боится всего на свете (утрированно). Питбуль, стаффорд и т.д. готовы умереть за своего хозяина, газовым балончиком их не остановить (у них даже пули от огнестрельного оружия от лба отскакивают). Уже в тот момент, когда ТС подошел к мужику и стал разговаритвать, собака бы насторижилась и, скорее всего, даже стала бы рычать, т.к. они очень чутко чувствуют агрессивные намерения. ТС полез в карман за балончиком (или держал руку изначально в кармане и стал резко её вытаскивать, не важно) - это очередной триггер для собаки. Мужик в какой-то момент пошел в сторону ТС - опять же, собака все это понимает, и ТС и глазом не успел бы маргнуть, как собака опередила бы своего хозяина. То, что ТС использовал ГБ, а собака на это никак не отреагировала - это вообще нонсенс.
    Во вторых, я догадываюсь, как люди, переносящие с собой "средства типа обороны", разговаривают в подобных ситуациях. Они же выходят на улицу самоутверждаться. Вряд ли он сказал:"Уберите, пожалуйста, свою собаку, а то здесь много детей и других собак, и это не безопасно". Скорее всего он сказал:"Уберите свою псину". Кто бы убрал после такого свою собаку? Я бы не убрал (но я бы и изначально не выпустил собаку, если бы она представляла из себя угрозу хоть для кого-то).

    Нужно уметь ставить себя на место "оппонента" и понимать, что никто никому ничего не должен. И если вы встретили собачника мудака, которых от силы 2-5%, то это не значит, что все собачники мудаки.
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (yurka_antoshka @ 6.8.2019)
    «Обежать их по траве» (так сделает большинство) или подойти и сказать, что ты не собираешься мириться с тем, чтобы твою жизнь подвергали опасности, будучи готовым проучить клоунов если они начнут прыгать.

    Да, он рискнул своим здоровьем, но не твоим же, ты же наоборот получаешь на одного гандона с собакой меньше, ведь есть вероятность, что ты тоже окажешься в этом парке.


    Л - логика!

    На дороге стоит "опасная" собачка подвергающая мою жизнь "опасности", поэтому я подвергну свою жизнь еще большей опасности и начну кофнликт с каким-то быдлогопом, его женой (при которой мужик будет еще агрессивнее) И их боевой собаке.

    Цитата
    «Обежать их по траве» (так сделает большинство) или подойти и сказать, что ты не собираешься мириться с тем, чтобы твою жизнь подвергали опасности, будучи готовым проучить клоунов если они начнут прыгать.
    Я понял, что ты просто убежишь, но блять, как можно обвинять смелого человека, что он сделал то, на что у тебя не хватает духу?
    Но вместо благодарности ты пытаешься оправдать собственное бездействие пустыми обвинениями в эскалации, ибо говорить ты можешь что угодно, но внутри себя ты понимаешь: «в подобной ситуации я бы очень хотел дать такой же отпор, но это слишком рискованно и я лучше пробегу мимо».


    Ты ничего не понял и судя по постам не хватит мозгов понять.

    Вообще поражает, что никто (или практически никто) не рассматривает вообще какие-то другие варианты решения проблемы кроме как "затерпеть" или вступить в конфликт и начать права качать. А то, что вы живете в стране, где существует полиция как раз для таких случаев никто знает? Вызвали полицию и эти полудурки с собакой без поводка штрафуются. И почти всегда покидают парк или как минимум цепляют собаку на поводок. Я бы поступил именно так.
    Сообщение отредактировал RV-- - 6.8.2019, 19:20
    Ответить Цитировать
    -15
  • За дворнягами в парке тоже бегаешь с балончиком и битой?
    они же тоже без намордника и поводка...
    Ответить Цитировать
    -16
  • ТС надо закрывать от людей подальше, пока не поздно. Собственное воспаление мозга пытается подвести под борьбу за общую мораль, готовится к войне и совершает действия к которым до этого готовится. Следующими будут алкаши, потом бомжи а потом и трупы пойдут цыган, наркоманов и тд. Бойтесь таких людей, ничем они хорошим не кончали. И никакой морали в действиях нет. Больное воображение и реализация того что сам себе придумывает, но придумывает в мыслях а воплощает в жизни.
    Одумайся, пока не поздно и подлечи нервы. И брось играться в войнушку с этими битами и балонами и про ОМОН меньше смотри. К врачу сходи поговори о своих навязчивых идеях. Нет в этом ничего страшного. А захуярить тебя и с битами смогут и с автоматом и с танком даже, неизвестно как все сложится и нет смысла в этих дубинках.
    Ответить Цитировать
    -20
  • Кстати, палка в руках теоретически должна смущать собак. Можно попробовать ее открыто носить при прогулке/пробежке.
    Как средство борьбы с отсутствием намордников есть ещё изониазид в колбасе - в наморднике тупо не сможет съесть, уахаха. Оружие, от которого собачники срут кирпичами, конечно. Я сам не пробовал, но желание периодически возникает. Жаль только побочных жертв в виде дворовых и мелких собачек.
    Ответить Цитировать
    -22
  • Я не могу понять, люди кто неистово плюсует в серьез считаете такую линия поведения нормой? Если ты в голове не мог спроектировать как будет дальше по твоей линии то я хз. Если они уже водят животное без намордника, то они его и не достанут из кармана при первом просящем, по этому вопросу очевидно они не правы, я вижу тебя тут как чистого провокатора.
    Ответить Цитировать
    -41
1 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.