философия постпокеризма

Последний пост:28.10.2021
311
Статистика
Всего постов
416
89,795 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2019 +151
09.04.2018 +116
10.04.2018 +108
13.04.2018 +99
20.04.2018 +86
Лучшие посты читателей
Sunny +116
homeniuk +97
crashe +71
Скрудж +58
Noooob25 +48
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 21
  • Kurilik, кактаешь сандей миллион и за 10 человек до финалки твой топсет уёбывается в бекдор гатшот на 1 карту ..... ну и история Тса уже была прочитана, моё мнение что на перце стоит остановится а то ну нах там >бита > травматические > игил > штурм зоны 51 .
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты там постоянно бегаешь, то с этим мужиком в любом случае пересечетесь , так что это еще не конец конфликта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • поле поделилось на покеристов-собачников, выгуливающих без намордника своих собак (ТС неадекватное быдло) и покеристов, бегающих/гуляющих в парке (ТС воплотил в реале внутренние мечты каждого).
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (alkodrug @ 6.8.2019)
    Если ты там постоянно бегаешь, то с этим мужиком в любом случае пересечетесь , так что это еще не конец конфликта.

    Да, лучше милицию туда отправить, упоминая про нарушение законов. Это, конечно, глупо звучит с моей стороны, я как будто из мира эльфов пришел.
    Альтернатива - быть ну прямо в сверхготовности и то это ничего не гарантирует.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Salex @ 6.8.2019)
    Данный собачатник явный еблан и сочувствия не вызывает, но! Тут ТС явно поймал пару аутов на ривере, просто собакен, явно оказалась без дрессуры и судя по всему молодой и доброй (тупой), а могло бы быть все куда плачевнее, ибо если собакен такой породы, получает от хозяина команду "ФАС", (Баба ебнутая дура) потенциальному противнику ПИЗДА!!! и не бита не баллончик аутов тебе не добавит, а челюсти разожмут только пневмоклешнями в лучшем случае на раздробленной руке, или с холодной шеи, так что я ебал такие выставления...

    Именно. Мне тоже в свое время алабай глупый попался, укусил раз и рычал, не продолжал нападение. Поэтому получилось его сработать с баллона. Капец повезло. К счастью, подготовленные преступники редко встречаются. На то и расчет во всех этих баллонах, битах и физподготовке.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • мне бы уже интересно было бы на голосовалку посмотреть по данной теме
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, вы если хотите мудаков поперевоспитывать, то делайте это вежливо и не переходя на агрессию, тогда шансы вразумить на самом деле не такие и низкие. В большинстве своем взрослые люди все-таки умеют слушать адекватного собеседника и даже немного мыслить. А вот любая агрессия автоматом перечеркивает все усилия и даже ухудшает ситуацию.
    6/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Оставлю в стороне историю с собакой и ее хозяином-уродом.
    Скажу лишь - то, что ТС избежал вреда собственному здоровью - это так удачно звезды для него в этот день сошлись.

    Арсенал ТС, а равно фантазии и планы по его использованию, ввел в ступор.
    Знал лично владельцев и пользователей бит и их оппонентов, которые после стычки с использованием этого спортивного оборудования отправились в разные стороны: первые - на зону, вторые - на тот свет.
    Так же знаю случай, когда владелец биты после попытки ее применения был избит своим же оружием и теперь катается в инвалидном кресле.

    ТС, не хочу накаркать, но с такими планами и поведением добром для тебя подобные ситуации рано или поздно не закончатся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • ТС, одно могу сказать - биту вынь из рюкзака. Если применишь - проблем с законом выхватишь выше головы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне непонятно, тут так много одиноких одиночек выросших на луне? У вас нет маленьких братьев, сестер, детей в конце концов. Что вы жалеете индивидов, которые осознанно подвергают опасности всех окружающих выгуливая своих "добрых" и "безопасных" ручных монстров. И да, я уверен, что осознанно, просто им плевать.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС прав, теперь всему парку чтоли этих мудаков обходить, пока они не уйдут?
    А вот на бабу можно и заявление написать. То, что с мужиком поконфликтовали (пусть даже с баллоном) - это ладно, а то, что спустила на тебя собаку, - уже можно расценивать как прямую угрозу жизни, можно и ходатайствовать о возбуждении уголовного дела, покушение на убийство. Не просто так какие-то породы считаются оружием.

    Ещё один плюс заявления - чтобы было встречное на случай, если они на тебя тоже написали (допустим, сказали, что кто-то неожиданно со спины подбежал, баллоном обрызгал и убежал - тогда ты уже в розыске можешь быть).
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Да вы чо, пацаны, кто оправдывает собачника, мол закон он не нарушал, что ТС сам агрессивный, собака добрая и законом не запрещена и тд, вы на улице чтоль не бываете? Мне почти ежедевно встречаются твари, которым насрать на окружающих (читай на меня и моих близких) в угоду собственной выгоде или даже капризам за мой счет.
    (Из свежего: вчера выезжал из своего двора и уперся в брошеную прям посреди дороги газель, сзади сразу собрались ц машины, а если бы и не собрались, то назад сдавать не вариант, потому что там задом тупо не вырулишь, слижком узкий и длинный и извилистый проезд, на минуточку, это коробка из 4х 25этажных домов, в каждом из которых живут по 1000 чел и вокруг которых идет одна однополосная дорога (вторая полоса всегда занята припаркованными авто. И вот спустя 10 мин, когда я заканчивал корячиться и объезжать по тротуару, приходит этот уебок и на мои возмущения и возмущения других водителей, которых там уже собралось достаточно, он пробурчал "а где мне еще ее поставить" (мест во вдоре действительно особо не было). А я вез жену в больницу и мы уже опаздывали. А могла и скорая ехать изи. Естественно был послан нахуй громко и в красках, я уже хотел зеркало ему разъебать, пока корячился, да жена отговорила. И такие ситуации происходят через день в среднем, если на каждого такого мудака вызывать полицию - жизни не хватит.)


    Если дело близится к конфликту, то залить перцем - это вроде оптимальное более менее решение, тем более если конфликт спровоцировал не ты, а очевидно что в ситуации с собакой провокатор был уебок с бойцовской собакой без поводка и намордника, очнитесь, вы чо) забейте в гугл и посмотрите видео как питбули в городах грызут людей, детей, собак без смс и регистрации.
    Залить перцем - это минимум повреждений (особенно по сравннию с любой другой альтернативой), максимум эффективности здесь и сейчас, ну и бонусом урок агрессору на будущее и моральное удовлетворние для себя любимого, что не прошел мимо как говном обмазанный, а дал этот самый урок мудиле.

    Ну и всем, кто говорит что у тса с головой не в порядке потому что он 2 баллона носит, вы либо не в России живете, либо на улице не бываете, либо просто счастливые люди, у которых таких ситуаций не бывало, либо это у вас с головой не в порядке.
    И да, у меня у самого в машине 2 баллона (просроченные уже наверное, надо поменять), по хорошему еще по 2 баллона надо в квартиру и на дачу, бмта тоже в машине лежит и в квартире. Тьфу тьфу применять пока не приходилось и руки не чешутся по этому поводу. А есть все это у меня, потому что когда меня или мою жену или моих будущих детей будет рвать питбуль, резать чурка, бить наркоман или алкаш, поехавший обочечник, ауешные подростки или неподростки и т.д и т.п., то у меня будет хоть какой-то шанс на пожить подольше, может и небольшой, но я мттшник и в небольших шансах разбираюсь неплохо, особенно перед ривером.
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • плюс биты в том, что у нее мушки нет, по сравнению со стрелковым оружием.
    Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

    В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить — меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

    Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:
    — М–да… Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,
    спили мушку! Спили мушку, сынок!..


    А по ситуации, если все так было, то однозначно хозяева собаки мудаки. Но теперь экипироваться рюкзаком зомби-апокалипсиса такая себе затея. Это как один раз увидев, упавший с крыши кирпич, всю жизнь проходить в строительной каске. В целях безопасности здорово, а по комфорту как-то не очень.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Я на старзы без баллона не захожу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    24
  • набор на каждый день после
    того как покусали маленькую девочку за лицо у меня в городе
    как руками угомонить пса который таскает ребенка я не знаю

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Бейсбольные биты, газовые баллончики...Тс, это всё хуйня. Биту можно не успеть достать, баллончик может не сработать. А жизнь в России она опасная, и лучше из дома выходить подготовленным.
    Короче, лайфхак тебе - выходи на пробежку с бензопилой! Очень удобная штука. Продается без разрешения, имеет устрашающий вид и звук, в случае применения работает наверняка. Ну и когда видишь вдалеке кого то с собакой, то заводи и иди делать замечание с включенной бензопилой. Скорее всего к твоим замечаниям отнесутся с бОльшим уважением. Короче бензопилу на пробежке - маст хэв. Сам так делаю, и тебе советую)
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Просто оставлю это здесь

    6/10
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ProudRecreational @ 5.8.2019)
    Также не является оружием дробящего действия (в отличие от телескопической дубинки), относится к спортинвентарю (перепроверяйте у своего юриста).


    Вы с таким же успехом можете гвоздодер в рюкзаке таскать.
    Жена адвокат по уголовке.
    Ее слова:
    Балон - эффективно разрешено.
    Резинострел - неэффективно но устрашающе, разрешено, область поражения где эффективно лицо запрещено.
    Бита - даже в машине должна быть зачехлена, носить с собой сомнительно, если не идете на треню.

    Вам не станет легче, если в протоколе будет указано - ОРУДИЕ преступления бейсбольная бита.
    В подавляющем числе случаев, следствию не составит труда доказать, что вы не шли с тренировки по бейсболу. Как итог, применение биты может рассматриваться как умысел. Именно это и будет утверждать прокурор, а вот сможет опровергнуть это ваш адвокат, бабка надвое сказала.

    Выводы сделаете сами. Берегите себя.
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (arirukuchi @ 6.8.2019)
    набор на каждый день после
    того как покусали маленькую девочку за лицо у меня в городе
    как руками угомонить пса который таскает ребенка я не знаю

    Это сколько см лезвие? На холодное потягивает
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ProudRecreational, Занятная история, я и сам собачник и имею те же проблемы. Так как гуляю за пределами города и люди не заботятся о том, чтобы выгуливать собак на поводке.
    Но в твоем случае собака действительно могла быть безобидной. Во время словесной перепалки, как я понимаю она не проявляла агрессии по отношения к тебе? И не пыталась защитить хозяина после перцового балончика, хотя собаки прекрасно могут чувствовать настроение людей. Опять же, она знает команду фас. Не одной же команде ее обучили? Скорее всего она дрессирована и даже после команды у нее не было большой мотивации к нападению, иначе породистая бойцовская собака не отпустила бы тебя так просто) С большей долей вероятности, эта собака не напала бы на тебя, если бы ты продолжал бегать.
    Возможно твои действия и обоснованы, но исключительно с точки зрения аффекта, поскольку ни во время конфликта, ни после ты не старался уладить все мирным путем. Соответственно инстинкты довлели над разумом.
    Для самообороны можно взять тычковый нож, компактен, быстро извлекается, не мешает бегать, не требует особых навыков, не ХО. Но обычно, большую часть собак можно напугать, если ты уверен в себе и знаешь, что делаешь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.