Статистика темы
4395 просмотров
98 постов
0,39 в среднем постов в день
58 постов автора
+2,31 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
7 июля Обновил бесткэш немного) +10
4 марта Yo!!! Всем дарова&… +10
26 июля Это был не ХА, а куча грязи...… +9
15 июля Время... Как же оно быстро лет… +8
12 июля Нет текста +7
Самые активные читатели
Постов
irp0k 13
DVS 7
daddygame23 3
levakov01 3
LoganFreeman 3
  • Yo!!! Всем дарова!) Меня зовут Роман и играю в покерtroll.gif Мне 26, Украина.

Когда-то очень давно, в 2011 году, когда я учился на первом курсе универа, я узнал, что есть такое бесовское отродье, как PokerStars...
    Хоть у меня и не было БРа, это не было проблемой. Есть же фрироллы!!! И так я набивал какие-то центики, спускал их в кэшик и т.д.fish.gif В общем, успехов за то время никаких не достиг.
    С октября 2017 начал серьёзно относиться к игре, тогда и пришёл во Фритим, где и сейчас обучаюсь. Первый тренер - LoganFreeman, очень рад, что по воле случая попал именно к нему, хороший тренер, а как человек, ещё лучше!) Премного благодарен ему за всё то, чему он меня научил и за то, что помог встать на покерный путь.
    Начинал по стандарту: МТСнГ 0.25$; МТСнГ 1$-1.5$; теперь МТТ 1$-5$.

МТСнГ 0.25$:
    Спойлер: Показать

МТСнГ 1$-1.5$:

МТТ 1$-5$:

В общем, всем ГЛ!)) Встретимся за столами)

Сообщение отредактировал BRMb - 30.10.2018, 18:31

• Сразу начну с небольшой победы, что бы продолжать в том же духе и стремиться к большим)
  • Привет, я тоже во Фритим с 1 февраля этого года гл гл нам)
  • Dagershik, привет! Удачи за столами!))
  • Дневник завёл, а ничего здесь не пишу... Пока и мыслей каких-то не было, и заносов тоже. Ещё и какая-то хроническая впадлость напала, хоть и сплю достаточно, встаю нормально, но только ближе к обеду нормально раздупляюсь. Думаю купить витаминный комплекс какой-то, если кто силён в этой теме или принимает витамины, посоветуйте пожалуйста.
  • Пати порадовали сегодня)

• BRMb, Дуовит для мужчин попробуй, сам начал пить их неделю назад, появилась енергия на весь день ну и раздражительность пропала. З.Ы. с мини заносом)
  • Lets_crush, Спасибо) Я уже заказал себе спортивные витамины. Читал, что по объёму витаминов в составе лучше покупать спортивные, чем аптечные.
  • Чуть-чуть затащил))
  • blush.gifПодписался + . Фарту тебе за столами !shark.gif
  • Давно сюда не писал. В принципе, я и не играл уже почти неделю. Но, сегодня сажусь в вечернюю катку (хоть в вечер я и не люблю играть, но уже деваться некуда, много пропустил). Ещё и военкомат от меня что-то хочет, звонят, смски пишут, даже в вк писали))
  • Наконец-то и испанские старзы подъехали))
  • Как же, сссука, обидно вылетать вторым когда ты сверху... Ну да ладно) Вообще в этом турнире был момент, когда у меня и вовсе 4бб оставалось, так что жаловаться не на что)) Когда нас осталось 5 тел, все нажали сделку, у меня был второй стек и мне стало интересно, что там по ICM мне положено. Оказалось, что разница несущественная, занял бы я второе место или поделил бы, а у тех троих, которые были позади по +-10бб оставалось. Короче, ''lets play' пишу им. И всё бы хорошо, но в ХА АК против А7 не тащат (риверы меня сегодня особенно любили) и 2-е место.
  • BRMb,
    Цитата (BRMb @ 6.4.2018) *
    Давно сюда не писал. В принципе, я и не играл уже почти неделю. Но, сегодня сажусь в вечернюю катку (хоть в вечер я и не люблю играть, но уже деваться некуда, много пропустил). Ещё и военкомат от меня что-то хочет, звонят, смски пишут, даже в вк писали))

знакомая тема biggrin.gif я вот тоже жду от военкомата повестку на отправку только bwahaha.gif
  • levakov01, я вот от военкомата ничего не жду и вообще, как-то, видеть их особо не хочуtroll.gif Посмотрим, что дальше будет)
  • BRMb, все понятно уклонист bwahaha.gif
    Да я чёт уже сам жалею что пришёл к ним , думал сразу заберут отмучаюсь приду и буду свободен. А тут уже месяц мозг ебут . wall.gif
  • Цитата
    все понятно уклонист bwahaha.gif
    hehe.gif Да, не тянет меня чёт в армию. Просто, боюсь что я там потрачу год жизни непонятно на что и непонятно зачем, а у меня планы совсем другие.
    Цитата
    Да я чёт уже сам жалею что пришёл к ним , думал сразу заберут отмучаюсь приду и буду свободен. А тут уже месяц мозг ебут . wall.gif
    Дааа, хреново когда всё идёт не так, как задумывалось. А ещё хуже то, что от тебя ничего не зависит и приходится просто ждать... Ну ничё, заберут, год пролетит и всё будет ок!))
  • Ура! Ура! УРААА!!!! Наконец-то с Wnamax'ом разобрался и теперь стартую завтра-послезавтра и там)) Это была вторая попытка зарегаться там, первая была провалена, письмо для подтверждения адреса слишком поздно пришло. Но, и со второй было не всё так гладко, только с 5-то раза они приняли мои доки для верификации. То качество не такое, то не все углы документа видно, то ещё какая-то хрень... Но, теперь то всё норм))) В общем, ГЛ мне!))
  • Музяка зацепила)
  • Небольшой занос) Ну, хоть такой))

1 человек читает эту тему (1 гость):