I am Happy 'cause life is good

Последний пост:16.09.2019
24
Статистика
Всего постов
192
17,246 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2019 +43
07.09.2019 +23
01.01.2019 +18
15.09.2019 +14
01.09.2019 +13
Лучшие посты читателей
Skipaq +7
chefwow +3
DVS +2
DVS +2
magnat987 +2
Самые активные читатели
DVS 18
irp0k 15
Skipaq 11
Den9_GG 10
chefwow 5
1 6 7 8 9 10
  • Красава, заслужил))
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Рома возвращается, всем бояться! Поздравляю!
    15/18
    Ответить Цитировать
    1

  • 91/102
    Ответить Цитировать
    13
  • BRMb, это самые ахуеные снгхи) красава !
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • там уже так мало народу играет? :(
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • chefwow, ближе к 10 по мск собираются, вчера 120 было а за первое 130$
    9/10
    Ответить Цитировать
    0

  • 92/102
    Ответить Цитировать
    8
  • Пошла жаришка
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Skipaq, ага, разгоняется
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть это и была 3-я сессия подряд с топ-1, но на самом деле всё не так уж и хорошо. Каким-то образом, в турнирах, где можно выиграть более-менее приличную сумму, начинаются переезды, кулера, просто невозможно где-нибудь доехать. Я хз как с этим бороться... Иногда кажется, что я никогда не выиграю в эту ... игру. Недостоин, что ли. Короче, катаем, а там будем видеть.
    93/102
    Ответить Цитировать
    0
  • BRMb, наверняка ты сам знаешь ответ на свои переживания. Увы, но это только дистанцией можно побороть при этом нельзя отчаиваться и нужно продолжать развиваться, показывать свою А-игру. Для меня это нереально сложно. Сам за полгода заработал столько, что возникает желание вернуться в проектирование. Опять же, заносы будут, если силы есть-то собери их в кулак и разъеби эту поляну!
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного прекрасного в ленту)

    94/102
    Ответить Цитировать
    7
  • говорят, после рояльчика в ближайшие сессии переап начинается ))давай тащи!
    16/18
    Ответить Цитировать
    2
  • хотелось бы верить...
    95/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой флэшбэк:

    Тогда казалось, что всё хорошо, всё идёт так как надо. Хотя уже в то время, видя несколько примеров стриков, у меня уже закрадывалось неприятное чувство, что со мной тоже это случится. Но я не думал, что так скоро, к такому меня жизнь не готовила...

    Всё началось с сентября. Тогда я решил перейти на вечер, т.к. шли серии, хотелось попробовать сыграть их, поднять бабла. Об этом тоже был пост:

    Скорее всего, это была моя самая главная ошибка. Не нужно лезть в килополя, когда денег на жизнь немного. Да, можно где-то доехать и радоваться. Но можно не доехать и уйти глубоко в минус... Просто, тогда думал: "ну это же аби 3, не буду же я долго заливать здесь, рано или поздно начнёт складываться". Но нет. Я ошибался. Деньги закончились где-то через месяца четыре после последнего закрытого пакета в фонде. На помощь мне пришёл фонд, на жизнь немного уже было. Немного покатал день, но потом всё таки вернулся на вечер.

    И тут декабрь-январь... Серии, разговоры о том, что это самые сладкие месяцы, килополя фишей. Ну чё, думаю, нужно делать вещи, доезжать, выигрывать, отмазывать мейк. Ага, блядь... Доехал:

    И ещё одна ошибка: катать 300 турниров в месяц и пытаться доехать где-то в килополе. Сейчас я смотрю на эту дистанцию и думаю: "бля, а чего ты хотел?". Не, ну конечно я хотел выиграть какой-нибудь серийник, но не всегда получается так как хочется. Особенно, когда что-то зависит не только от тебя, а и от случая, поэтому и важна дистанция чтобы сглаживать все эти случайности. А в колополях так тем более.

    После этого всего решил всё таки перейти на день. Особых успехов не было, но хотя бы минус перестал расти. Уже принял для себя решение, что у фонда просить деньги на жизнь больше не буду, т.к. я сам себя загоняю больше в минус, да и просто уже было как-то неудобно. В конце мая этого года устроился на работу. Ну и снова перешёл на вечер, т.к. работа не позволяла катать день. Но теперь уже катал только пс.ес и пс. На пс начал играть мтснг для того чтобы набивать хоть какую-то дистанцию и при этом был низкий афс. С февраля ситуация начала меняться немного в лучшую сторону, но, всё равно далеко от идеала:

    Летом решил меньше покеру уделять внимание. Эта моя любимая самая лучшая сраная тупая игра отнимает кучу времени, а положительных эмоций 0. Поэтому решил немного отдохнуть. Каждый месяц лета хоть несколько раз ездил к друзьям, а то получается, что я просто просиживаю жизнь у экрана монитора и всё.

    Ну и настоящее время. Так сложилось, что я теперь снова свободен от работы) Так что катаю больше. Сегодня уже 6-й день катки подряд и, как-то даже не устал. За 5 дней сентября отыграл большую половину того, что отыгрывал раньше в месяц) Хотя в игре какой-то полный ад творится. На финалках/предфиналках какая-то дичь происходит, переезды, недоезды... Уже, мягко говоря, очень заебало это всё. Ещё некоторое время так покатаю и снова работу нужно будет искать, т.к., к сожалению, деньги сами не заработаются (хотя, было бы неплохо). С работой, думаю, проблем не будет. Благо, 21-й век на дворе, зашёл в интернет и ищешь удалённую работу, всё. Да и ещё переезжать собрался в другой город, если ничего не поменяется, то уже через два месяца буду на новом месте.

    Сейчас вот, смотрю назад и думаю, что мне дал покер? Убитые и без того слепые глаза, сейчас я вижу уже хуже, чем раньше. Снова спина о себе даёт знать, т.к. в спортзал перестал ходить ещё в декабре прошлого года, потому что не было ни времени, ни денег, ну и сейчас особо тоже не появилось. Не жизнь, а существование. Куча времени тратится на саму игру и работу над игрой, видео, тренировки, разборы... А выхлопа нет. К слову, если бы я работал на каком-нибудь "заводе" (под "заводом" я имею в виду любую работу, а не конкретно завод), то чувствовал бы себя, по крайней мере в материальном плане, намного лучше. Так что же меня держит в этом покере? Наверное, просто не хочу сдаваться, хочется вырасти по лимитам, разъебать эту игру и начать зарабатывать. Не хочется чтобы эти все старания и мучения прошли напрасно.

    Ладно, всем GL!) Не сдавайтесь) И я постараюсь не сдаться
    И музяки немного)

    96/102
    Ответить Цитировать
    43
  • мотивируешь, Рома! )) тащи! :)
    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Пост по настоящему о суровой реальности, показателен для тех, кто ещё до сих пор мечтает связать свою жизнь с покером, но по каким то причинам ещё этого и не сделал. Возможно и не сделает

    Конечно, если у вас есть лишние волосы, лишние нервы, запасная жена, которой не нужно уделять времени, место в голове, потому что мысли о покере займут овердох..я места, и куча времени, которое вы готовы вьебать впустую на эти эксперименты - велкам
    9/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Проблема джипситима они не говорят правду ведь на главной в основном заголовки успешных покеристов,заносы давай чем ты хуже черного ,но не кто не говорит правду (шоу далжно продолжаться бизнес должен косить лохов) сколько сломленных судеб им плевать главное рассуждать о проекте голос ,пить вино в Калифорнии чтоб погреб выдерживал температуру определенную , где то смеётся шеф повар он то помнит как американец максимум лучшее что ел в своей жизни салат мимоза, гори гори гори упали синие очки gl all
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • BRMb, Делай выводы + дисциплина нужна.

    По поводу спины - не покер виноват. Не сидел бы за ним, сидел бы за сериалом или игрушкой, ютубом. Купи хорошее стуло.

    По поводу зала :

    Цитата
    ну и сейчас особо тоже не появилось
    - зал стоит в месяц 350 грн от силы. Было бы желание. (ну а кушать ты и без зала кушаешь)
    Цитата
    После этого всего решил всё таки перейти на день.
    - утром ходи в зал, мысли плохие там оставляй и садись за покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (375 @ 6.9.2019)
    Проблема джипситима они не говорят правду ведь на главной в основном заголовки успешных покеристов,заносы давай чем ты хуже черного ,но не кто не говорит правду (шоу далжно продолжаться бизнес должен косить лохов) сколько сломленных судеб им плевать главное рассуждать о проекте голос ,пить вино в Калифорнии чтоб погреб выдерживал температуру определенную , где то смеётся шеф повар он то помнит как американец максимум лучшее что ел в своей жизни салат мимоза, гори гори гори упали синие очки gl all


    Эмм... ну хз, я не думаю, что джипситим вообще в чём-то виноват. Какую правду они скрывают? Точнее, как они что-то скрывают? Посты о переездах, недоездах, о том, что покер это боль никто не удаляет, ходи по форуму, читай, анализируй, делай выводы. Никто не заставляет играть, выбор всегда за тобой. Ну и, раз речь пошла об успешных игроках в покер, то, если внимательно почитать их блоги, то можно заметить, что они проводят кучу времени за работой над игрой, за игрой непосредственно, это тоже никто не скрывает, поэтому, человек, который хочет влиться в эту движуху, уже должен понимать, что нихера не получится, если не прилагать усилия. Халявы не будет.

    Цитата (Zab4enko @ 6.9.2019)
    По поводу спины - не покер виноват. Не сидел бы за ним, сидел бы за сериалом или игрушкой, ютубом. Купи хорошее стуло.


    Отчасти ты прав. Если бы я не играл в покер, то работал бы за компом. Я просто, как бы, констатировал факт, что я много времени провожу в положении сидя и поэтому начал снова испытывать проблемы со спиной. Так уж сложилось, что большую часть времени провожу за покером, потому так и написал. Ну а на счёт стула, я уже писал, что испытываю финансовые трудности, а нормальное рабочее место стоит нормальных денег. Поэтому, пока никак.

    Цитата (Zab4enko @ 6.9.2019)
    По поводу зала :
    - зал стоит в месяц 350 грн от силы. Было бы желание. (ну а кушать ты и без зала кушаешь)
    - утром ходи в зал, мысли плохие там оставляй и садись за покер


    Понимаешь, когда живёшь на 140-150$ в месяц, то каждая копейка на счету. Особенно в зимнее время, когда квартплата + коммунальные услуги отбирают около половины бюджета. Ну и + больше времени уделял разборам, тренировкам, при этом за меня никто не сделает всякие бытовые дела.
    97/102
    Ответить Цитировать
    4
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.