I am Happy 'cause life is good

Последний пост:16.09.2019
24
Статистика
Всего постов
192
17,113 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2019 +43
07.09.2019 +23
01.01.2019 +18
15.09.2019 +14
01.09.2019 +13
Лучшие посты читателей
Skipaq +7
chefwow +3
DVS +2
DVS +2
magnat987 +2
Самые активные читатели
DVS 18
irp0k 15
Skipaq 11
Den9_GG 10
chefwow 5
1 4 5 6 7 10
  • irp0k, дарова!) Завтра подобью некоторые итоги и напишу как у меня дела в покере и в общем.
    50/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, поехали!
    График за 2 месяца:


    Творится какая-то хуета... Ничего не тащится в дипах и на финалках. Всем срать на мои карты, коллят на чём попало и каким-то чудом доезжают... Вроде бы не так уж и страшно, обычный рабочий момент и минус небольшой. Но когда уже деньги начинают заканчиваться, а мейкап растёт и растёт, тебя переезжают и переезжают, то как-то становится не прикольно. Обидно ещё то, что с августа я работал над игрой намного больше, чем раньше, а евешка и результаты росли ровно наоборот. Ну да ладно, ещё и мне удача улыбнётся (надеюсь, до того времени я с голоду не сдохну).

    Теперь конкретно сентябрь. Покатал серийники. На PS.es и PS серийных турниров катанул мало, но в какой-то микроплюс. На пати катал много, серийники играл до 11$ включительно и это был пиздец. Залил весь профит под 0, вообще никак не складывалось, поэтому Powerfest я закончил на неделю раньше. Перешёл назад на день, снизил афс, под конец месяца катал преимущественно PS.es и Winamax. Winamax это вообще отдельная история. Куча турниров в которых афс около сотни, а я даже в итм попасть не могу. В итоге 1-2 итм за сессию на винамаксе, и то, один из них в какой-то килополяне которая хоть как-то отбивает сессию.
    Хотел катануть за сентябрь 500 турниров, но не срослось. Последнюю неделю месяца играл только два дня. Пару дней помогал другу фундамент заливать, третий день отдыхал, потом траблы со светом были. Тоже, блин, история. Поднялся, значит, сильный порывистый ветер. Свет с самого утра пропадать начал, потом появлялся на 10 мин и снова нету. Ну чувак, с которым квартиру снимаем, звонит в РЭС, говорит вот так и так, проблемы со светом, ему говорят, типа, может сегодня приедем. Ну ждали мы их ждали, потом, где-то после обед, вышел этот же чувак покурить на улицу, заходит и говорит, что знает в чём проблема: вот эти провода:
    от ветра перекрутились друг за друга и замыкали. В общем, он позвонил снова в РЭС, объяснил проблему, а там говорят, типа, палкой попробуйте сбить. Как-то так получилось, что у нас не было пятиметровой палки на этот случай, рэсовцы сказали, что постараются приехать (сейчас уже пятый день с того момента идёт, а от них ни слуху ни духу). Ну что ж, надеятся, мы так поняли, нам не на кого. Тут ещё в покере у меня не ладится, думаю, переквалифицируюсь-ка я в электрики по быстрому. Беру, значит, вот этот инструмент:
    и прямо по проводам. И, о чудо, с первой попытки у нас появился свет. Правда ненадолго. Ветер снова сделал своё дело. Но я же уже опытный электрик, сразу всё починил)) Грузиться в этот день так и не стал, не хотелось каждый раз бегать на улицу.
    Ну и катанул я 472 турика. Буквально одного дня не хватило. Не беда, ещё наверстаем.

    Какой-то негатив один получился... Нужно немного разбавить. Ещё где-то в апреле этого года я бросил пить. Не то что бы я раньше очень часто бухал, но теперь вообще не употребляю алкоголь (за исключением одного случая на свадьбе друга, тогда я норм так наебенился). Сказалось ли это как-то на моём здоровье? Если честно, то ничего не почувствовал. Но, однозначно это положительно повлияло на мой кошелёк)
    И ещё, с того самого момента:
    регулярно, три раза в неделю посещаю спортзал. В сентябре в жиме лёжа пожал 70 кг. Немного, но я и сам небольшой, 65 кг всего) В 16-17 лет с таким же весом, как у меня сейчас, я жал 80 кг, так что нужно догонать себя молодого))

    Ну ладно) Как-то много букв получилось))
    В общем, всем GL, мне GL!!!) Встретимся за столами)
    51/102
    Ответить Цитировать
    6
  • все будет хорошо!
    бросил пить, ходишь в зал, работаешь над игрой.
    ты на правильном пути, дистанция вернет как говориться
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Дела уже идут немного лучше. На протяжении всей прошлой недели каждый день были финалки, было два топ 2, но таких, что и сессию не отбивают. Но, и это уже радует, сессии в микроплюс всё же лучше, чем каждый день в минус)

    Ну а в общем, чёт меня уже подзаебало немного это аби 4 и верх загрузки в 5$ (вообще 7.5$, но там, где я играю, таких туриков нету). Уже где-то полгода прошло, как я играю этот аби, а никакого роста нет. Нужно вылезать из минусовой ямы, в которой я сейчас, и что-то делать...

    И немножко старого, но хорошего музла. Один из моих любимых рэперов:
    52/102
    Ответить Цитировать
    3
  • BRMb, У меня правило: зачем грузить турнир который при первом или втором месте не отбивает загрузку и немного сверху, задумайся!
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, я их сейчас играю, так как загрузки не хватает днём и играю сейчас 3 рума. И вообще, думаю в дальнейшем так и буду играть 3 рума, только какие оставить, ещё хз. Однозначно PS.es останется, винамакс тоже (только низко афсные турики уберу, в них я больше заливаю, чем выигрываю), и нужно будет выбрать между пати и обычными старзами (больше склоняюсь к старзам).
    53/102
    Ответить Цитировать
    0
  • BRMb, На пати поле сложнее чем на старзах, лично мои наблюдения потому и забросил игру там, а так гл за столами
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • BRMb, Привет!

    А у кого тренишься? По румам кстати обычный ПС норм, самый плавный рум по повышению аби.

    По румам если хочешь определятся, то еще посмотри в каком у тебя какие винрейты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MkukU, привет!
    Я сейчас во фритиме, тренер Дима, который PepsyKola.
    По винрейтам явный аутсайдер - винамакс с 2-мя ев. Но, там я не планирую играть много, только монстерстеки, десперадо и тому подобное. Ну а так, за всё время и те и те старзы по 7, пати 5.
    54/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BRMb @ 8.10.2018)
    винамакс тоже (только низко афсные турики уберу

    Так там вроде утром нет туриков с большими полями, максимум 2-3 турнира по 1.5к народу
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LoganFreeman, у меня в сетке таких турниров всего 4, если будет нехватать загрузки, то ещё что-то подгружу.
    55/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Yo! What's up, what's up!?

    Я тут покоряю новые вершины (снизу).
    Цитата (BRMb @ 8.10.2018)
    Дела уже идут немного лучше.

    Оказывается нет, меня наебали... Всё, что наплюсовал за ту неделю слил и ещё в минус на столько же ушел. Старзы ван лав. Но мы не унываем, нам-то похуй) Дистанция, все дела
    GL!)
    56/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Ничего терпи это пройдет GL.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • И ещё 1К турниров:



    Весело, в общем)
    После каждой сессии сижу и думаю: "Что же, блин, происходит? И когда это закончится?". А утром просыпаюсь как-будто ни в чём не бывало, хочется катать и тащить) А то, что вчера было - та хрен с ним, всё норм будет)) Я хз откуда берётся эта мотивация и энергия)
    Правда, в жизни хочется уже что-нибудь поменять, хотя бы на другую квартиру съехать, но с такими результатами далеко не заедешь) Приходится только работать и ждать.
    Зато, в этом месяце начал учить английский) Давно уже хотел его выучить, а начинать лень было. Теперь потихоньку, маленькими шагами буду идти к этой цели.
    Всем GL!)
    57/102
    Ответить Цитировать
    6
  • Главное настрой, всё будет чики-пуки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BRMb, Писец тебя садит в такие моменты лучше всего в теории больше копаться, мне помогало.

    Да прибудет переап. Аминь.
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Открываю сегодня почту, пришло письмо от непонятно кого и такая строчка:


    Я и открывать его не стал)) Мало того, что я нигде не регистрировался за последнее время, так ещё и такая дешёвая замануха
    Короче, будьте осторожны)
    58/102
    Ответить Цитировать
    3
  • BRMb, лохотронщик уровень бог
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • о, я не один такой😄
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то скрин в этом блоге.

    59/102
    Ответить Цитировать
    10
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.