Выставлял Арбитражи и теперь сам по ту сторону.

Последний пост:12 января
46
1 2 3 4 13
  • Всем доброго времени суток. 
    Я, Леваков Денис 1996 г. р. Родился в Казахстане, в хорошей средне-достаточной семье. Любовью был всегда одарен. Сколько я себя помню, меня всю жизнь окружал азарт и меня всегда тянуло на риски. Не важно было: финансового, духовного  или физического плана.  Многие, читая этот текст, подумают я оправдываюсь, но к сожалению, я просто пишу как есть. 
    Конечно это нужно было сделать раньше, но я ошибался, думал всё исправлю. В итоге только с каждым днём всё больше и больше копал себе яму. 


    Я хочу извиниться перед форумом, перед теми, кто потерял время, свои средства, извиниться перед теми кто в меня верил и следил за моими достижениями. Вернуть через время деньги, тому кого коснулась моя болезнь (лудомания) и после начать новую жизнь.
    И всю жизнь бороться с самим собой.

    На данный момент потерял всё и я говорю не только о материальном. 
    Я потерял самого себя, своё слово и честно говоря смысл жизни. 
    По-хорошему, нужно пойти к психологу.
    Провериться у психиатра.  

    Сейчас будут  первичные вопросы?
    На некоторые сразу отвечу.  
    Понимаю будут  оскорбления, угрозы в мою сторону, которые я заслужил.  

    Подставил?  Да, я подставил людей, себя (своё имя) и свою семью, я очень об этом сожалею, но уже прошлое не исправить.  Я законченный игроман. 
    Где сейчас нахожусь? нахожусь город Сочи, Красная Поляна. Номер телефона не меняю: +79068244448.
    Как собираюсь отдавать долги?
    Всех тех кого коснулась моя, не знаю как назвать, безответственность, лудомания…  
    Пока что я не понимаю как я буду возвращать ваши средства. 
    В любом случае я закрою финансовые вопросы с вами.  Просто прошу у вас время. 

    Как Обменщик на этом конец.  
    С 19.07.2023 г.  Не принимаю заявки по обмену от всех постоянных клиентов.
    Даже если они не читают форум.  


    Как написал мне Илья BILLYBMSTU 

    ( Я видел разное, но проебать обменный бизнес, такого еще не видел ) перед тобой стыдно в тройне, ты мне помогал и поверил мне.

    Я устал бегать от самого себя, я не могу справиться с самим собой.  Я даже признаться самому себе не мог,  что я болен (Лудоманией). 

    Видел тему  Аномальная лудомания или как я проиграл свое имя.   С этим человек вместе играли в Ереване (Шангрила) , потом выпивали на RPT караоке, позитивный человек он. Даже не мог подумать что у него тоже такая беда (лудомания).
    Получается эту болезнь нельзя увидеть, пока не выложить все карты на стол. 

    Я не прошу вас понять меня или простить. Прошу одно, дать мне время что бы я исправил финансовое положение и рассчитался с долгами. 
    Да на это понадобиться время, извините за это.  Я проебал себя и смысл жизни - но я не хочу уходить должником. Мысли странные посещают уже несколько месяцев  меня. Думаю многие кто меня знает, будут шокированы и отвернутся от меня. Я этого заслужил и добился этого сам. 

    Можно сказать юность, студенческие годы, я провёл каждый день посещая форум и черпая информацию покерного мира. Какая-то была полезная, другая просто посмеяться, отвлечься от бытовой жизни, но теперь жизнь посмеялась надо мной. 
    Я много лет делал своё имя. Репутацию на форуме зарабатывал годами и теперь за считанные дни  её испортил. 
    Испортил это не то слово - проиграл будет подходящее  (я проиграл своё имя), я проиграл доверия родных и близких мне людей. 
    Раньше выставлял арбитраж, всегда думал что я никогда не буду по эту сторону и теперь я тут.  

    Общая сумма долга  около 45к$
    Это онлайн и офлайн.  
    Сейчас у меня цель отдать долги.
    Лечиться от болезни лудомании. 

    Спасибо всем кто дочитал до конца этот текст. 
    Администрацию форума прошу закрыть тему мою с Обменами.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -31
  • levakov01


    Привет Денис . косвенно пересекались с тобой..

    это покер не ты первый и не ты последний окажешься в таком положении..

    желаю набраться сил и выбраться из данной ситуации..

    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Не знаком, но постоянно делал обмены у тебя, все было быстро и чётко. Впереди тяжёлый путь, но надеюсь у тебя все получится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • По совету поддержки форума описываю свою ситуацию здесь.

     

    15 июля договорились с автором об обмене 300$ Skrill на рубли. Отправила, ждала двое суток, автор какие-то странные вещи писал, потом все же пообещал в течении часа-трех выслать средства, но я их так и не обнаружила на своем счету. Зато обнаружила эту тему.

     

    Раньше всегда без проблем с участниками этого форума обменивалась, все проходило гладко, быстро и здорово.  Что ж, не повезло. 

    Зарегистрировалась специально для того чтобы отзыв оставить, в покер я даже не играю, только раздел с обменами у меня в закладках лежал.

     

    Сумма конечно не смертельная, но для меня это 1 месяц аренды квартиры. Вряд ли Денис вернет мне средства учитывая общий размер долгов, но написать об этом все же стоило. Скриншоты переписки прикладываю к посту(номер карты на всякий случай закрасила).

     

     

     

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • А братишечке-то деньги вернул?  

    Сообщение отредактировал frozenatra - 18.7.2023, 11:15
    1/14
    Ответить Цитировать
    9
  • levakov01, раз уж так случилось, может, все же уберешь из своего профиля ссылку и описание услуг по обмену?

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • >С 19.07.2023 г.  Не принимаю заявки по обмену от всех постоянных клиентов.

    ну зашибись, а 18/07 без проблем принимал..

    в 22-06 я написал, наверно автор это пост уже готовил, но последние копеечки решил собрать с лохов?

    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • ADSepultura, сегодня как раз 18, ещё есть возможность запрыгнуть в последний вагон)

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • alexhenderson

    Цитата (alexhenderson @ 18.07.23)  

    сегодня как раз 18, ещё есть возможность запрыгнуть в последний вагон)

    блин, точно

    офигеть, т.е. он сегодня еще будет продолжать кидать?

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • levakov01, Знаю Дениса лично! Хорошо общались и продолжаем поддерживать общение! Все что когда то друг у друга занимали отдавали, поддерживали, помогали друг другу по возможности. Человек порядочный с хорошим воспитанием, добрый человек! Но ситуации бывают разные, я сам терял несколько раз в своей жизни бизнесы и деньги не из за лудомании правда. Было очень тяжко и Дениса я от части понимаю! Помочь в таких ситуациях как правило может только один человек! И все теперь зависит от Дэна самого! Поэтому в этот раз я не желаю удачи, увы. Желаю не сдаваться, иметь силы не наделать глупостей которые очень легко сейчас натворить, желаю переосмыслить себя, свои ценности! Желаю быть сильным, взять себя в кулак и работать! Надеюсь у тебя получится, ведь работать над собой очень трудоемкий процесс, придется попахать! Но других путей к сожалению нет( Надеюсь увидимся еще и надеюсь не за рюмкой водки в караоке! Обнял!

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня шок. Провел обменов суммарно на 40-50к$ за последний год, всегда отправлял первым на гг- никаких проблем. По срокам в пределах суток любые суммы, а то и моментально. Порядочный, четкий, надежный меняла и приятный в общении человек.

     

    Полагаю, дело в попиле бизнеса, потере опоры в виде брата+новое место дислокации с переездом, еще много разных обстоятельств повлияли на расшатанное состояние головы и пошел процесс лудки.

     

     Я бы не ставил крест на человеке, покере, деле, блоге и тп, Денис годами был очень порядочен со своими клиентами и честно вел бизнес без какой либо грязи. Походу навалилось дохера и потянулось снежным комом, бывает. 

     

    Духом не падай, выберешься, это первая потеря контроля за долгие годы. К психологу 100% иди, а с психиатром не торопись. Надо успокоить голову, стопнуть лудку и организовать план действий по выходу из ситуации, который невозможен без трезвого ума и холодного рассчета.

     

    Все, кому Денис должен, однозначно получат свои деньги, он не конч, не кидала и доказывал это долгое время, его репутация говорит сама за себя, а в этой ветке наверняка будет еще много хороших ободряющих постов от постоянников. Это делу конечно не поможет, но возможно чуть успокоит клиентов, которые с ним особо не знакомы и попали на деньги.

     

    Бля ну пиздец конечно, откуда не ждешь🫡

    1/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (peca31 @ 18.07.23)  

    levakov01


    Привет Денис . косвенно пересекались с тобой..

    это покер не ты первый и не ты последний окажешься в таком положении..

    желаю набраться сил и выбраться из данной ситуации..

    Желаю тебе тоже набраться сил и вернуть бабки, тем более сумма несопоставимо меньше, чем у ТС

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SleemFeet @ 18.07.23)  

    Все, кому Денис должен, однозначно получат свои деньги, он не конч, не кидала и доказывал это долгое время, его репутация говорит сама за себя, а в этой ветке наверняка будет еще много хороших ободряющих постов от постоянников.

    готов вернуть долги за тса, если он не вернет?

    1/9
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Ansomon @ 18.07.23)  

    готов вернуть долги за тса, если он не вернет?

    А какие сроки? месяц, год, десять лет? к чему такой вопрос

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tlst @ 18.07.23)  

    А какие сроки? месяц, год, десять лет? к чему такой вопрос

    ну это уже как тс обозначит сроки. Просто если человек с такой увренностью пишет, что все люди получат свои деньги однозначно, то значит он чуть ли не ручается за его отдачу

    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ADSepultura @ 18.07.23)  

    alexhenderson

    блин, точно

    офигеть, т.е. он сегодня еще будет продолжать кидать?

    а кто после выше написанного ему скинет еще? )))

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bibika444 @ 18.07.23)  

    а кто после выше написанного ему скинет еще? )))

    есть же много людей кто меняется и не часто читает форум, а в ТГ не написано что он с арбитражем

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • kirilldh, да  кстати сумма 180$ и я знаю кому должен.. без игры вернуть не могу. Можешь написать в ЛС, в этой ветке  нет смысла что то выяснять... тем более с Олегом я на связи,,,(только он на морозе)😨

    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Ansomon

    Цитата (Ansomon @ 18.07.23)  

    готов вернуть долги за тса, если он не вернет?

    лол, с хуяли? Готов замазаться, вернет/не вернет?

    2/7
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (SleemFeet @ 18.07.23)  

    Ansomon

    лол, с хуяли? Готов замазаться, вернет/не вернет?

    с того  , что,  это ты пишешь что тс однозначно всем вернет, а не я, что он ничего не вернет

    3/9
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.