Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,870 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 17 35 36 37 38 39
  • Привет,как работаешь над игрой и сколько времени уделяешь(я про мтт)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи на Багамах!

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • а ты приезжай в Приднестровье, 100км от Кишинева.  Считай Молдова, только цены в 5 раз дешевле. Квартиры за 200-250 уже с приличным ремонтом и услуги дешевые. Сам отсюда, столица город Тирасполь) Жопа мира та еще, не Европа конечно, но дешевле чем там)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Stew_Griffin91, Украинцу ехать в Приднестровье - такая себе затея.

    6/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Вообще Украинцам за всю эту боль должно сыпать и сыпать.Молодец,Бодя!

    26/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Punzzzer @ 19.11.22)  

    Вопрос как застраховать себя на случай неадекватности хозяина остаётся открытым

    Цитата (Punzzzer @ 19.11.22)  

    Хозяин к слову, перекуп. Человек мало приятный. Кто с этими ребятами сталкивался, тот понимает, как они умеют подрассказать. Долго искать не хотелось, поэтому согласился

    Жопа чувствует что человек ,,не очень,, - ну и не снимай у него хату. Если сходу идет напряг какой - просто скипай хату

     

    (долго сам выбирал (2021 год), чего не нравилось для примера было:

    - поставим бойлер пожже (вода горячая не центральная в объявлении, оказалось что горячая - центральная по 100 грн тогда была за куб + они явно ,,не скоро,, бы поставили + зачем мне слушать и терять дни на это все?)

    - аа, так мы это вывезем скоро (на балконе куча ненужной грязной ерунды, которую, явно, можно было вывезти ранее до сдачи)

    - собственник не смог прийти (болеет), пришла его жена (подписи собственника нету, договор - не действителен)

    - да не будет вам стройка мешать (рядом шла стройка, в объявлении об этом не указано + риелтор сообщал что стройки нету)

     

    + добавлю (пока жил) и когда сьежал - приходило 3 разных риелтора за это время - показывать квартиру возможным будущим жильцам после меня (ни 1 из них прежде в квартире небыл - они просто гребут бабло и накидывают науши, ничего не знают ни о соседях, районе, самой квартире. Ищи без посредников)

    Сообщение отредактировал parenel - 22.11.2022, 6:09
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Наконец-то я зарешал со всеми бумажками и квест "Посетить Багамы" выходит на финальную стадию. По сути осталось только доехать.

    Довольно долго делал визу: примерно 3 недели. Перед выдачей дополнительно запросили наши с женой ковид сертификаты и 8 декабря визы на почте. Саму процедуру делегировал на агенство, тк перечень документов довольно объемный. По крайней мере на сайте: https://mofa.gov.bs/evisa-online-services/ - тут вы можете оформить визу на Багамы онлайн самостоятельно. Официальный ресурс и стоимость, если подавать самому - 110$/чел. Я же заплатил 200$/чел и лишил себя многих головняков, где самый главный - переживание, что сделаю что-то не так. Всю жизнь я придерживаюсь мнения, что если хочешь сделать хорошо - сделай сам, поэтому писал сюда, чтоб люди, уже имеющие опыт в этом откликнулись, однако таких не нашлось. Теперь буду сам подсказывать, если кому-то нужно будет)

     

    9 декабря - какой радостный день. Вчера получили визы, а сегодня выбираем маршрут на Багамы. По сути вариантов у нас всего 2. За неимением Канадской/США визы - мы можем лететь исключительно такими путями:

    Мадрид - Панама - Нассау;

    Мадрид - Санто-Доминго, Санто-Доминго - Провиденсьялес, Провиденсьялес - Нассау.

    До самого Мадрида из Европы вообще не проблема добраться и конкретно мы летим из Бухареста по 45€/чел.

    По цене оба маршрута примерно одно и то же(≈1500-1700$ в одну сторону на двоих). Решил, что лучше выберу маршрут, где меньше перелетов, то есть через Панаму. И начал брать билеты.

     

    С самого начала я мечтал полететь через Доминикану и острова Теркс и Кайкос. Ведь это невероятное приключение. Потом решил так: какой смысл, если у меня нет времени для остановки там? По сути максимум, что могу себе позволить 1 ночь на каждом острове. Маловато. А вот на обратном пути может и получится, поэтому туда летим через Панаму (её тоже надо посмотреть)  :)

     

    Первые билеты Мадрид - Панама куплены(≈700€). Начинаю подбирать из Панамы - уже дохожу чуть ли не до оплаты, где кликаю на инфо по моим обязам на счет сертификатов, прививок, ковида и тут попадаю в ступор. Оказывается, если ты летишь из Панамы на Багамы, то обязан иметь при себе сертификат о вакцинации против желтой лихорадки. Я, честно говоря, такую болезнь то слышу впервые. Какая уж там вакцинация. Вначале беглым ходом попытался вернуть билеты до Панамы и сменить маршрут. Ну естественно меня послали на три буквы, ведь билеты самые дешевенькие, вернуть их нельзя. Можно было только обменять на Мадрид - Санто-Доминго(вместо Панамы) за малюююсенькую доплатку в 650€ 😁 Кароч тупо цена авиабилетов. Денек помучавшись решили искать, где сделать прививки. Прививка не самая популярная, поэтому прийдется немножк поискать. 18го декабря сертификаты желтого цвета на руках, а значит можно завершать начатое. 

     

    Маршрут на Багамы построен. Пристегните ремни. Взлетаем))

     

    У всех еще есть возможность поддержать всё это приключение и закупить от 0.5% долек на турнир, который впервые прошел в 2019 году и стал самым крупным турниром за $25k в истории офлайна, собрав $26.4 млн призового фонда. Потом его несколько раз переносили из-за пандемии, но Platinum Pass’ы Старзы продолжали разыгрывать. Вполне вероятно, что рекорд посещаемости будет обновлен именно в этот раз. 

     

    Доли на турнир - ТУТ

    221/225
    Ответить Цитировать
    77
  • Есть ещё варианты через Кубу и транзитом через Лондон

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Voffkin4 @ 22.12.22)  

    транзитом через Лондон

    Там как и в США, нет транзита, на сколько я знаю. По крайней мере, в аэропортах ЕС из которых я летал, даже на гейтах с вылетом туда, на входе стоял сотрудник, проверяющий визу.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 22.12.22)  

    Там как и в США, нет транзита, на сколько я знаю. По крайней мере, в аэропортах ЕС из которых я летал, даже на гейтах с вылетом туда, на входе стоял сотрудник, проверяющий визу.

    Раньше можно было через Лондон транзит 24 часовой, некоторые даже гуляли по Лондону успевали. Но это лет 6-7 назад было.

    Туда на Багамы обычно как раз и летали через Лондон только без визы США.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Время летит. 

    Менее, чем через две недели я впервые окажусь в Испании. Затем впервые мы увидим Панаму и через день впервые окажемся на Багамах. Предстоящее путешествие будоражит и восхищает. Конечно, мне очень сильно повезло. Звезды сошлись раз так 10 минимум, чтоб я вообще смог пройти всю подготовку для посещения PSPC. 

    Всё, что я точно могу сказать на данный момент - эта поездка безумно дорогостоящая. Начиная от билетов на авиа, заканчивая питанием на самих Багамах.

     

    Миллиард раз думал о продаже долей. С одной стороны - можно не париться. Ведь я выиграл билет с "фриролла". Пообщавшись еще несколько раз с уважаемыми людьми пришел к выводу, что продажа долей - критична для моего БРа. Турик сильно не по банкроллу. Поэтому я понизил кэф до 0.94% и таки не буду юлить, а попрошу каждого, кто думает, что его 0.5% мне не помогут - так не мыслить. Каждая доля очень важна для меня. 

     

    Когда я только публиковал доли, то думал, что чисто на ауру разберут по чуть все знакомые и товарищи, с которыми я когда-либо занимался или занимаюсь да и всё. Еще подтянутся кешевички с которыми пиздились тряпками весело и задорно)) Случайный читатель забежит поддержать и всё на том. К сожалению нет. Турик очень дорогой. И даже 1% - не малая сумма условных единиц.

     

    По МТТ продолжаю учиться дальше. Спасибо друзьям, кто помогает вникнуть в мир МТТ. В какие-то моменты думаю о переходе в данную дисциплину, задаю себе эти вопросы, но сразу точный ответ дать не готов. Всё же это два разных мира со своими плюсами и минусами. Бросать кеш я точно не стану, но вот дополнительно развиваться в МТТ очень хочется и я однозначно буду продолжать погружение, чтоб более глубже понимать каждую ситуацию.

     

    Есть и небольшие доезды в недорогих туриках. 

    Новогодний подарочек.

     

    На финалке по мне проехались катком. Но я то знаю, что это лишь для того, чтоб отдало в дорогом)))

     

     

    Вчера, после сложного дня - проехался 400км, позанимался теорией и сел катать. Пришлось посидеть до утра, ибо дипран на кингах - это надолго)) 

     

     

    Тут конечно надо было побеждать. Заходило отлично, делал ошибки, но диспа прощала. И в конце концов казнила кулерочком в голову. Вот бы в кеше можно было выиграть 100би за сессию))))

     

     

     

    В любом случае очень рад результату. Главные первые места однозначно будут. В будущем.

     

    Перед вылетом, или уже из Мадрида создам тг канал, где буду освещать всё самое интересное, что происходит со мной на Багамах. Опубликую здесь.

    Всем ГЛ! Тащим!

    222/225
    Ответить Цитировать
    76
  • Ты как там? 

    Где можно последить за твоим выступлением?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Ребяты. 

    Прилетели в Мадрид. Второй день наслаждаемся красотой Испанской столицы. Хотелось бы провести тут ещё денек-другой, но завтра после обеда вылетаем в Панаму. 

    На Багамы прилетаем 29ого. А непосредственно 30.01 начнётся PSPC Main Event в котором поборемся с лучшими игроками планеты. 

    Создал тг канал для оперативного обмена информацией. Может буду что-то ещё постить по настроению или какой-то покерный контент по возвращению домой. Впереди много интересного. 

    Залетайте https://t.me/pokervibeNL

    223/225
    Ответить Цитировать
    26
  • Присоединяюсь. Мб хотя бы в текствовом формате будет трансляция турика?

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Опа, первый подписчик, получается

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше во время турика сконцентрироваться на турике.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать ты кабан. Если бы я рядом с тобой стоял, меня бы за твоего сына приняли, хотя разница в 3 года.

    14/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного переборщил с с витаминками после 20)) Знаю, что обязательно займусь собой в будущем, чтоб не быть жирдяем. Даже когда в универе работал в Маке - был худышкой. А вот после покупки первого авто начался быстрый набор веса

    224/225
    Ответить Цитировать
    6
  • Абеликс, это ты?) Удачи,надеюсь,что ты станешь украинским манимэйкером,гл!

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Удачи в мейне акула панзер))) 

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
1 17 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.