Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,987 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 39
  • Цитата (crazy87 @ 7.12.2020)
    Вообще бесят нежные реги, которые агрятся даже на лайтовый тролинг или на простой смайл ). Ну а если уж ты напишешь в тильте, что то вроде: "как же ты заебала псина переапаная" - тебя с гавном сразу смешают и будут еще вспоминать пару лет. Хотя можно тупо поржать и в ответ, какую нибудь дичь сморозить.
    Ребята с синдромом покерстратеджи.

    Некотором просто по приколу ответить что то подобное, я например на подобные подъебки часто могу ответить что то типа: "Нахуй ты вообще ебло свое открываешь, огрызок?", хотя сам в этот момент тильта испытывать вообще не буду и скорее всего мне будет не менее весело чем тебе. Но со стороны это выглядит агрессивно. Кто в доту играл те поймут.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 7.12.2020)
    Я умею и с себя посмеяться в чате после какой-нибудь абсолютно дыбильно сыгранной раздачи. Те, кто много со мной играют знают это.
    Покерная этика это для тебя абсолютное молчание за столом? Считаю вполне нормальным удивиться руке оппонента или послать в чат скукоженный смайлик, кинуть дерьмецом или прочим предметом. А если это так сильно напрягает так вообще готов это делать на постоянной основе, чтоб максимально сильно расшатывать вашу неокрепшую детскую психику.

    Защитники животных в трендах даже на покерном ресурсе. Посмотрим сколько вас.


    мне это напомнило палату номер 6, в которой обитали мои коллеги с ассоциатвным расстройством
    пс сам лежал в 5 с диссациативным
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз, мне всегда доставляет удовольствие когда меня хуесосят за раздачи или игру, я обычно такого не делаю, но меня дико бесят уникумы которые когда ты открываешь новый стол и он садится сразу же справа, не через место, а сразу, или вы сидите вдвоем с регом, я+ свободное место справа и дальше рег, и какие мозги надо иметь что бы залезть посередине, сразу в нотс пишу что человек мразь, то же самое пишу ему в чатик, я зеркально отношусь к людям, садишься как ушлепок так же я буду относится и к тебе, будешь собирать стол жди что я сяду справа от тебя, и что примечательно хорошие реги такой хренью не занимаются.
    Так что в чате хуесосьте меня как хотите, только Аллаха не трогайте!
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько же энергии понапрасну вы тратите на все это, киньте гавном и катайте дальше!
    3/6
    Ответить Цитировать
    19
  • За столами никогда ни кого не хуесосю, но мимо ваниграфа пройти не могу)). Не раз слушал без причинные высеры ВаниГрафа в свой адрес и адрес других, теперь когда выигрываю у него раздачу считаю своим долгом подъебнуть его. Видно что у него от молейшей подъебки рвет пукан и поц начинает люто бесится и мне это нравится)). Хули тут скажешь-карма.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • веселый парень ваня граф походу, а в какое время он катает? мне прям интересно стало подсесть к нему и поломать немного ему мозг тупорылыми линиями
    а прикиньте его всем форумом протролить типа играть только против него онли донками флопа по 15% пота
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DuckTales @ 8.12.2020)
    веселый парень ваня граф походу, а в какое время он катает? мне прям интересно стало подсесть к нему и поломать немного ему мозг тупорылыми линиями
    а прикиньте его всем форумом протролить типа играть только против него онли донками флопа по 15% пота


    Разве мало игроков которые тильтуют?, я не понимаю чем игрок так привлекателен, ну тильтует больше чем кто-то, все тильтуют, ну катит с низким винрейтом, катит же в +, а на каждую твою линию он может придумать свою, и не известно чей мозг поломается быстрее
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Забавно получилось. Ворвался после долгого простоя именно в неделю, когда проводится конкурс "Битва блогов".
    Так уж получилось, что 300$ на данный момент - ощутимая прибавка к моему нищебродскому БР, а поэтому чем черт не шутит...
    Сегодня поделюсь с вами своими последними результатами, обсудим влияние стрика на игру и просто отдадим должное Диспушке.
    Прошлый месяц начался уже практически как по дефолту последние пол года.

    Это онли нл100. Отмечу парочку забавных раздач в этом промежутке.
    Даю уроки по игре в глубоких стеках. Дорого! ДОРОГО блядь Вам это будет стоить, если будете так играть!!!

    Ну тут без комментариев. Тупо суперюзер сцука Присмотритесь к префлопу еслишо


    В общем экшена мне хватало и так, но не долго музыка играла. Следующая неделя даёт пизды еще сильнее. Уничтожение. В такие моменты всегда сильно улетает красная. Все три линии вниз = жесточайший стрик фор ми. Особая форма насилия.


    Раздачи теперь не такие веселые. Возможность выиграть большой банк практически сведена к нулю. Накапливается усталость умноженная на результаты последних месяцев.


    Внутренний стержень не позволяет сдаться. Однако помните, что я выше писал про БР? Ага... Так вот пришла пора спускаться на нл50, иначе можно просто не выжить. Отмазывать теперь приходится совершенно другие цифры.

    И сразу видно, как ровненько пошла красная. Месяц не в минусе. Я счастлив.


    БР = наше золото. Для меня не в новинку отмазывать стрики на нижних лимитах. Это ужасно. Это не дает подняться выше, это забирает силу и энергию, а порой вообще похищает нить игры из головы. Не хотите так же? Играйте с глубоким БРом и да прибудет с вами АПЧИК!
    168/225
    Ответить Цитировать
    74
  • Ну у тебя хоть синяя в +, для меня нл100 какой то супер не преодолимый лимит в этом году, что в пандемию что сейчас основную грязь приходится жрать там, да еще и с перебором, чего не скажешь о зум 100, игра идет норм да еще и недобор в 2 раза
    а вот на счет БРа не согласен, крепкий БР на мой взгляд нужен лишь в тех случаях когда чувствуешь что достиг потолка, я сейчас говорю только о рег столах, зум другое, зум нужен БР больше 100 баинов точно. А отмазывать залитую часть БРа на нижних лимитах хуже некуда, и вот мой совет, не тебе конкретно а всем кто играя свой лимит попадает в даунстрик, кто не желает спускаться так как это лишь выброс диспы и бла-бла-бла, я это осознал на свое шкуре когда в 2016году я ебошил нл 100 по мсс в 6,5/100, и был как я и сейчас считаю хорош, уже поглядывал на 200, но начался даунстрик, надо было уже спускаться на 50 а я все еще сидел на нл100, в итоге засунув подальше свое эго я спустился на 50 когда БР уже был только для игры на нл25, и как итог залитый БР в начале 2017 года полностью затормозил меня и первые шаги на нл200 я делаю только в2020, с того момента я пользуюсь такими правилами когда сдают грязь
    или сам играю плохо
    1) гораздо проще отмазать ведь лучше это сделать сейчас временно играя лимиты ниже чем потом из-за отсутсвия БРа гриндить их как сновные
    2) не играю 3 максы
    3) не делаю дорогих и непонятных блефов
    опять же возвращаясь к БРу тем ктотолько пробует играть лимиты выше не обязательно сразу врываться и играть все подряд, ищешь лучший стол и подключаешь его, один не 4 не3, 1 стол верхнего лимита 3 своего станддартного,и вот так медленно постепенно но верно смотришь получается у тебя или нет
    + мы играем 4 стола, и чем меньше столов тем меньше требования к БРу, так же стоит помнить о своем винрейте, думаю каждый ни раз видел за столом парней регуляров с одного, а то еще больше лимитов ниже катающих в3-4/100, и ладно бы сидели с випачом в позе на него, нет , просто сели потому-что хочется уже выше
    P.S. тебе желаю скорее вернуться на 100ку, набраться терпени, +на нл50 не так уж и плохо, игры больше столы собираются послаще, так что думаю ддолго ты там не задержишься))
    3/9
    Ответить Цитировать
    14
  • С 1010 просто мегасупер.
    Закончил бы сессию еслиб продул?
    24/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Если при шоте лимита нам не дают выиграть и применяют удушающий, то надо идти на еще один лимит выше, скрипт ломается епт
    не просто так же дают выиграть при спуске ниже
    сам я так делать не буду
    пока что
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • fantomm, даже в моменты полного отчаяния мне сложно закрыть столы, если сессия играется в минус(такой себе лик). А тут каких-то 300бб фишу. не жалко - моя философия
    Это была такая вот сессия. Выиграл 330бб, сыграл еще маленько и закрыл на хорошей ноте :)


    Какая разница -2БИ, или -5?!)) По ЕВ то плюс!

    Есть нарезочка веселых раздач записанных с экрана. Попробую закинуть
    169/225
    Ответить Цитировать
    40
  • Катнул потненькую. А вы тоже, если выкатываете сильно минусовую сессию в 0/+, стараетесь поскорее закрыть клиент? Плохо это или хорошо? Я думаю для каждого индивидуально. Самые твердые орешки катают не смотря на результаты в краткосрочном периоде. Жирные плюсы ультраконсервативного БРа.


    Играл на троечку. Очень слабо. Много лишних никому не нужных мувов. Результат закономерный.
    На отметке в 1800 рук почти выкарабкался, там гдет -5-10долл оставалось и поехал с наркоманом улиматриксом префлоп

    В такие моменты главное держать себя в руках. Ибо если рубильник совсем переключают, то улетаем сразу на -10БИ и привет 14ч сессия

    Забавные раздачки получите распишитесь:
    Чувак неизвестный почти на тот момент, мне показалось что он меня наебует))) А когда вышел ривер, я понял, что либо я уже наёбан, либо еще есть шанс.


    Тримаксы-хуяксы. Кто мне запретит, ЕСЛИ Я ТАК ХОЧУ?!


    Ну тут чистый оргазм. Праздничный глинтвейн почтенному господину (Sandr1x™)


    Напугал кота сосиской ёптить


    Уля-Уличка-Улиматрикс Почтеннейший Гость за моим столом


    Игрой не доволен, зато психологическое состояние на высоте. Кайфую от каждой сыгранной раздачи.
    170/225
    Ответить Цитировать
    58
  • Тренируюсь с заливкой/публикацией видео.
    Одинаковая рука, но фишки уезжают к сопернику. ПОДКРУЧЕНО!!!
    171/225
    Ответить Цитировать
    37
  • Бро, походу ну тебя кто-то порчу навел
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В рамках недели "Битвы Блогов" записал живую сессию на NL50 PokerStars. В т.ч. стартовал столы. Учусь делать контент.
    Очень много чвякал-хуякал и вообще куда-то себе под нос пиздел. А еще постоянно деребанил фишки и наверное этот звук может кого-то выбесить. К сожалению обрабатывать видео я пока не умею, поэтому как есть.
    Это моё первое видео. Там есть забавные моменты. Ставьте скорость на 1.25-1,5. Для микро будет точно полезным. Обьясняю как и куда садиться, как стартовать стол, какую-то элементарную покерную этику проговариваю. Матерюсь и возмущаюсь



    УПД: качество дерьмо, ща буду мучаться и перезаливать. Ждемсс
    Сообщение отредактировал Punzzzer - 10.12.2020, 3:17
    172/225
    Ответить Цитировать
    43
  • Punzzzer, Если на ютаб загружаешь то там всегда сначала говнокачество, потом доступно оригинальное, это норма.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох, ребятки, чет прям расстроился. Времени нормально так в это ввалил. А должен бы катать... Скачал прогу для монтажа видео, пытаюсь в ней выставить 2К/4К и тогда уже загрузить, чтоб все четенько было видно.

    Seyso, воу, а сколько ждать интересно?

    Надеюсь к утру что-то решится. В любом случае выложу. Коль уже взялся...
    173/225
    Ответить Цитировать
    28
  • Ура, всё получилось! За чвяканья и гундеж под нос + стук от фишек простите :)
    Встречайте, живая сессия на полтосике + старт столов и покерная этика. ОСТОРОЖНО МАТ!)))
    Скорость сразу увеличивайте, шоб не уснуть.
    Курсор мышки оказывается не видно, а я там матылял им вокруг важных событий, ну и так догадаетесь о чем речь

    174/225
    Ответить Цитировать
    130
  • Годно, но со звуком надо что то делать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 5 25 26 27 28 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.