Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,846 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 39
  • оффтоп
    Действительно не голд, gps у нескольких брендов - голд линейка, отсюда и путаница. Но это ничего не меняет.

    В той же теме выбора БП в списке бюджетников (читай немного выше дна, как раз для бюджетных сборок) есть cps-500s. Цена та же, но качество исполнения выше, поэтому сипиэс в списке рекомендованных уже года три только на моей памяти.

    Логика "бралось в одном магазине" я понять могу, особенно если ты выбираешь не себе. Но я не хочу объяснять какую роль исполняет БП в современном ПК, просто скажу, что халатное отношение может влететь в копеечку и тогда экономия будет не оправдана.

    Если ты хоть немного смотришь блоги по ПК, то наверняка знаешь, какой дурной славой обладает БП Aerocool KCAS: только ленивый не травил шутки про это убожество. И все за дело. А знаешь с чего все началось? С рекомендаций на ютубе. Но представь себе, что те бестолковые блогеры рекомендовали бы не его, а что-то другое, тогда у него не было бы такой дурной славы. Стал бы он от этого номральным блоком? Нет. Вот точно так же и *А8 не станет ровно потому, что внутри он плох.

    Твое сравнение ютуберов с форумными энтузиастами мягко говоря не объективно, т.к. первые хотят популярности/денег, а вторые ни того, ни другого не видят априори и изучают вопрос для удовольсвтия: им нравится процесс познания, нравится осознавать, что они разбираются в вопросе. И нравится делиться этим знанием с людьми. У них нет никакой монетизации, и быть не может. На этих форумах обыкновенные люди, никаких лайков, донатов, обычно даже плюсиков в профиль нет. Вот и сейчас я как долбоеб сижу практически утром и пытаюсь доказать почему я не олень, хотя проку мне с этого ноль.

    Аргумент а-ля "у Васи работает" вообще не выдерживает никакой критики, надеюсь, ты это понимаешь.

    Чтобы хоть какой-то прок от этого поста был, держи на будущее шпаргалку. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bEcFiMdLWPtPu3c1JsvsLIbcYANlLUVO1ICQdh-jxsg/edit#gid=0
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • БЛОКЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ!? продолжаем превращать


    Шо с лицом?


    НЕ БЛЕФУЮ!!! С РЕГАМИ НЕ ЗАРУБАЮСЬ!!!! ТУПО РУБЛЮ КАПУСТУ!!!!!!

    146/225
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Punzzzer @ 4.3.2020)
    БЛОКЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ!? продолжаем превращать

    T9 идеальны блеф же. Разве нет?
    Против меня не зарубайся, плез (с) рег полтоса

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 4.3.2020)
    НЕ БЛЕФУЮ!!! С РЕГАМИ НЕ ЗАРУБАЮСЬ!!!! ТУПО РУБЛЮ КАПУСТУ!!!!!!


    Вообще забавно, насколько пиздецово можно издеваться над оппами на блайндах на таких досках. Интересно, войдут ли когда-нибудь в моду колд коллы с премиумом?
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Богдан, как-то находил инфу, что ты тренируешь, а сейчас не могу, ты сейчас этим занимаешься и как можно с тобой об этом поговорить?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • misteriosc, ник в студию, а то обещать не могу))))

    Infusorium, против меня уже подкалывал один топчик)) но там вроде против МП он QQ на бб колом завёл. В поздних позах 20% кола с АQo без позы достаточно, чтоб иметь тут хоть что-то. Совсем не много еще тех, кто извращается подобным образом на микро.

    LuckyJupm, YO! Забросил это гиблое дело. Есть идея, как сделать так, чтоб прогрессировал и я, и ученики, но покачто нет времени и сил для реализации. Индивидуальными тренировками точно заниматься не хочу. Для меня это адский труд.
    147/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Лол, только собрал 4 столика 50-100. Отрубило свет. Еще как раз на том моменте, когда слил два стека в течении минуты. Тильт, агония, день испорчен. Заказал доставку їдла, буду толстеть и успокаиваться. Надеюсь до вечера прийду в себя и наловлю жирных. А вот че делать, если б я МТТшником был? Там загрузка на 100500 долларов, тузы на пяти столах из 30, ужаснах...

    А пока давайте поможем Даше найти фолд на тёрне. Да и префлоп вообще интересно че как. Может без позы это я перегнул?


    Оппонент сильно мутный. Пробьёте сами
    148/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Punzzzer @ 6.3.2020)
    Оппонент сильно мутный. Пробьёте сами


    Судя по тому, что опп играет только по карте - врятли там будут много рук хуже нашей ставить в чек терна. Руки которые поставят, но мы бьем, скорее всего и ответят на ставку терна... возможно просто стоит поставить опять же маленькую по терну и сбросить на рейз.

    Многие флеши тут блочатся, а полублефы с Кх мы блочим. А если учесть еще то, что часть А,К буб сфолдятся префлоп/ пушнут, фолданут на флопе, на терне их ровно 0 комб, кроме АА.

    Если прикинуть, что большинство АА он пушит префлоп, а большую часть QQ, JJ колит, то к риверу у тебя будут даже велью беты)
    Так что ставим терн, и вельюбетим ривер, если получаем кол на терне. Я думаю такой опп, без вальта бубей (он на столе) почти всегда пушнет/ зарейзит терн.
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Punzzzer @ 6.3.2020)
    А вот че делать, если б я МТТшником был? Там загрузка на 100500 долларов, тузы на пяти столах из 30, ужаснах...

    Ноут/ИБП в помощь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп действительно мутный

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В таком спре с КК изи допуш тёрна, вы чё.

    UPD. Не увидел, что дипы. Ну да, там оппы хуй чё поставят хуже нашей руки. Если бы опп чекнул, то по риверу мы ставим сами, когда он ставит по тёрну, то мы в жопе. На полтосе челы бы тут обосрались ставить в 5бетпоте без ничего А дамы будут поткотролить. Зато есть AQd, JJ и тузы с d. Хороший фолд.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0



  • 149/225
    Ответить Цитировать
    26
  • Ебать он отбитый.
    8/14
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Punzzzer @ 6.3.2020)
    Индивидуальными тренировками точно заниматься не хочу. Для меня это адский труд.
    вовремя я подсуетился ))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyJupm, YO! Забросил это гиблое дело. Есть идея, как сделать так, чтоб прогрессировал и я, и ученики, но покачто нет времени и сил для реализации. Индивидуальными тренировками точно заниматься не хочу. Для меня это адский труд.


    А мы можем как-то пообщаться на эту тему, может я чем смогу помочь, ну или могу стать подопытным в этом деле?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • так он в минус катает, это даже не рег, а полуфиш, поэтому смысла анализировать его как рега особо нет.
    53s - дефолтный опен с CO? или чисто под фиша?
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • fyre88, в регокатке никогда не открою, но как только за столом появляется ОН, то жизнь наполняется новыми красками... :)
    150/225
    Ответить Цитировать
    6
  • Мельком заметил, что в блоге Сандрикса у кого-то ко мне притензии. Пишите сюда, всем радостно отвечу на ваши вопросы. Не таите в себе злобу.
    151/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Коль уж написал ни о чем, напишу еще о катке в марте. Карантин с двумя детьми это не легко, скажу я Вам. На катку меня порой не хватает, а если и хватает, то состояние далеко от топового. Хорошо, что столы были такими, где иногда и комбинации знать не обязательно)))


    Весь месяц играл и латался на полтосике с переменными вылазками на 100-200, где стабильно заносил бабла парням в неоптимальном состоянии на 200, ну а на 100 по мне катаются, как хотят. Понял для себя, что психологическое состояние я не готов сейчас променять ни на что, поэтому коплю нормальный БР для моих целей, в общем to be continued. Всё будет, но не сразу.

    Вчера купил себе веломашину Haro 2020 Flightline Two 29. Классный аппарат. Карантин действует загадочным образом. За это время у меня в доме появились гантели, коврики для йоги/фитнеса, теперь вот велосипед.

    152/225
    Ответить Цитировать
    58
  • Punzzzer, думаю после твоего графика, вопросы у хейтеров отпали
    19/21
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.