Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,946 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 39
  • Цитата (Lateralus @ 4.12.2019)
    Если наберется достаточное количество, рано или поздно старзы че-то сделают

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Он и не обязан играть 3 макс. он ничего не нарушает если игра не идёт. если вы начнёте игру и он будет пропускать раздачи. вот тогда он будет нарушать правила.(так было пол года назад , возможно сейчас поменялось)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Хм, то есть даже несколько раздач нельзя посидеть в ситауте третьим, не получив репорт? Просто у меня например бывают ситуации, когда я сажусь вторым за стол и ухожу в ситаут. Через какой-то период садится третий(не важно фиш или рег) и начинает игру, но из-за мультируминга я про этот стол забываю(не вижу), и какое-то время сижу в ситауте, не вступая в игру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 4.12.2019)
    Вот например игрок gutacho - играет нл50 - 100.


    да это минусовой фиш-нит 9 макса.... он скорее всего вообще не понимает что к чему, и не играет не то что 3 максы, а даже 5 максы

    он ждет как стол будет 8-9 макс и тогда начинает катать

    на таких вообще грех жаловаться, ибо он фиш

    потому что даже когда к нему подсаживается випач за стол... он все равно из ситаута не выходит в ХА

    UPD: c dixie651 перепутал.... Гутачо чет знакомый ник но так не вспомню кто, но по ХХ тоже минусовой
    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 5.12.2019, 23:26
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • FerrumGT, надеюсь по минусам к посту ты понял, что не прав?

    Цитата (AAlinaN @ 5.12.2019)
    Хм, то есть даже несколько раздач нельзя посидеть в ситауте третьим, не получив репорт?


    Каждый раз по несколько раздач, а кто-то в ХА за месяц из-за этого отыгрывает по 1000 раздач. Думаешь оно кому-то надо? Конечно нет. Тримаксы тоже нафиг не нужны, но это борьба за лучшее место под Уважаемого Человека. Тем более ты и AlexLexus88 постоянно садитесь за столы-стартеры, но 3максы никогда не играете, как только подсаживается третий - сразу уходите (upd: часто только после того, как начнется ХА). Лично я из-за AlexLexus88 отыграл в ХА намного больше, чем должен, а следовательно и выслать старзам свое негодование такими действиями имею полное право, тк это прямое нарушение прописанных ими правил. Еще крутая фишка, когда играет тримакс - вы берете, и открываете новый стартер, это наверное исключительно этический момент, но очень неуважительно по отношению к тем, кто уже играет и ждет.
    Сообщение отредактировал Punzzzer - 7.12.2019, 12:05
    122/225
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Punzzzer @ 7.12.2019)
    FerrumGT,
    Еще крутая фишка, когда играет тримакс - вы берете, и открываете новый стартер, это наверное исключительно этический момент, но очень неуважительно по отношению к тем, кто уже играет и ждет.


    По-моему, это ты загибаешь. Не все хотят с тобой стартовать - выхватывать пиздюлей) К тому же, если есть уже пустой стол, туда и так рыба может прийти - без пассажира. Если он стартует или сидит и никому не мешает, съёбувая своевременно от 3-макса, ничего страшного не вижу.

    Но с другой стороны, вы заебали, блять, пидарасы ебаные! Никто, сука, никто не съёбывает своевременно со стола! Понаоткрываете 100 румов 20 столов, рассядитесь, на хуй, а потом не замечаете что 3-й подсел и потом сиди катай вату блять минус 15 бб на сто. Охуенно блять. Еще когда срать идете, ясен хуй, не закрываете ваши ебучие столы. Конечно, блять, со срущего спросу нет! УУУУУУУУУУУ сюююки

    tenor.gif

    5/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Punzzzer @ 7.12.2019)
    Еще крутая фишка, когда играет тримакс - вы берете, и открываете новый стартер, это наверное исключительно этический момент, но очень неуважительно по отношению к тем, кто уже играет и ждет.

    Объясни плиз, а то я только начал стартовать столы сам. Почему это плохо?
    Без всяких подъебок спрашиваю, я просто в кэш играю чуть больше месяца и вижу, что реально ВСЕ реги нл50-нл100 так делают.
    Может быть я просто в такое время попал, хз
    Ну т.е. какой выход из этой ситуации?
    Катать 3-макс + пялиться в пустой стол?
    А как быть людям, играющим не только старзы?

    Ответь, пожалуйста, максимально подробно по возможности
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня не спрашивали, но мне по хуй - очень хочется пиздануть есть дело до экологии и этики Великой Игры Техасского Беспредельного Холдема.

    Цитата (gambler14 @ 8.12.2019)
    Ответь, пожалуйста, максимально подробно по возможности


    Начну максимально абстрактно.



    Цитата (gambler14 @ 8.12.2019)
    реально ВСЕ реги нл50-нл100 так делают.


    реально все немцы на службе сжигали детей в Дахау и прочих Аушвицах (все да не все)





    Цитата (gambler14 @ 8.12.2019)
    Почему это плохо?


    Ответь, пожалуйста, максимально подробно по возможности


    уже отвечено.
    Цитата (Punzzzer @ 7.12.2019)
    Каждый раз по несколько раздач, а кто-то в ХА за месяц из-за этого отыгрывает по 1000 раздач. Думаешь оно кому-то надо? Конечно нет.


    Возьмём двух слабоумных этически безупречных регов. Обы играют (условные) 1к рук ХА в месяц из-за пирожков , которые решили ХА и 3-максы не катать. Тот что не такой фартожопый послабее заплатит условные 180бб в месяц за ваше удовольствие не играть регокатку, тот что посильнее - 70бб. А ты бесплатно жопу свою примастил и съебал, не собираясь играть. Это как пиздить в магазине. Вроде магазину не страшно, но за тебя платят другие - всё напижженое включается в наценку.



    Цитата (gambler14 @ 8.12.2019)
    А как быть людям, играющим не только старзы?


    играйте, только не старзы

    ну или

    вэйтлисты.MP4 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 248

    Сообщение отредактировал edRock - 8.12.2019, 16:56
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Слушай, ну ты очень живо изъясняешься, я почти ничего не понял)

    Давай еще раз. Я сажусь за стол, ко мне садятся два рега, мы начинаем играть 3-макс, я от этого никак не уклоняюсь, а параллельно просто сажусь за новый стол. Это ок или нет?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 8.12.2019)
    Слушай, ну ты очень живо изъясняешься, я почти ничего не понял)

    Ничего страшного. Я больше для себя писал - из любви к высокому и для воспитания себя же)

    Цитата (gambler14 @ 8.12.2019)
    Давай еще раз. Я сажусь за стол, ко мне садятся два рега, мы начинаем играть 3-макс, я от этого никак не уклоняюсь, а параллельно просто сажусь за новый стол. Это ок или нет?)

    Разумеется, окей.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока я морозил жопу на прогулке с детьми тут такая веселуха благодаря великому и ужасному edidaz. Прям в голос поржал, спасибо)))
    Цитата (gambler14 @ 8.12.2019)
    Давай еще раз. Я сажусь за стол, ко мне садятся два рега, мы начинаем играть 3-макс, я от этого никак не уклоняюсь, а параллельно просто сажусь за новый стол. Это ок или нет?)


    Если ты катаешь тримакс и открываешь следующий новый стол, типо смотрите, какой я тут ахеренный, готов с Вами, Васильками, хоть 4стола 3макса катать, то это ОК, конечно!)) Главное не обосраться))))
    А вот если ты пришел, в лобби уже есть 3макс и висит пустой новый стол, то вначале садишься 4ым в регокатку, потом за новый и никто слова не скажет, просто тихонечко про себя поматерят, ведь их ЭГО не даст тебе самому сидеть за стартером и прибегут глиномесить, пока не закатаются
    123/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Punzzzer @ 8.12.2019)
    А вот если ты пришел, в лобби уже есть 3макс и висит пустой новый стол, то вначале садишься 4ым в регокатку, потом за новый и никто слова не скажет

    У Старзов это есть в правилах?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • вот почитай про дискус 3макса и ВиноВодку

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138720&view=findpost&p=6262925

    ему иногда делать нехуй, как садиться в 3 макс к тому, кто эти 3 макс не играет... и разваливать столы... а если не разваливает то он сам уходит через 5-10 орбит

    говорит он в 3 макс в плюсе.... да я тоже в плюсе, но этот дроч и месево рейка нах не нужно никому

    но хуль.. война так война
    2/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lotob1ngo @ 8.12.2019)
    ему иногда делать нехуй, как садиться в 3 макс к тому, кто эти 3 макс не играет


    Тот, кто не катает 3максы и не должен садиться за стартер. Какой смысл? А вдруг пронесёт и не прийдется меситься с регами? Такие мысли у этого человека, или как? Все остальные наоткрывали 100500 окон, ждут появление Rки, в общем напрягаются, те, кто играет регокатку по-своему напряжены, а этот чувак получается вообще в шоколаде. Поэтому все правильно. Развалил тем, кто хочет рыбку нахаляву сьесть и сам сел за стартер.
    124/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Punzzzer @ 8.12.2019)
    Тот, кто не катает 3максы и не должен садиться за стартер. Какой смысл? А вдруг пронес Поэтому все правильно. Развалил тем, кто хочет рыбку нахаляву сьесть и сам сел за стартер.


    ок
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • добавлю еще по поводу 3максов, так как сегодня в чате с одним регом опять поцапались по этому поводу

    у меня нет никаких претензий к регам, которые садятся в 3макс и катают их до талого.... ники этих регов всем известны и ты уже сам решаешь сразу играть с ними или сразу ливать со стола

    но есть "реги" которые тупо хотят померяться писюнами... садятся в 3максы..... играют несколько кругов и ливают со стола если не удалось кого-то выгнать из 3 макса и самому сесть в ситаут

    или занеся 20-30бб так же ливают сразу

    в итоге в 50% стол закрывается автоматом.... в остальных случаев стэки будут не равные 100бб...

    (думаю не надо объяснять с точки зрения психологии что если на одном столе у плеера будет 100бб а на втором 124бб, то фиш в 90% сядет к первому а ко второму некоторые фишы вообще никогда, даже если не будет выбора)

    но то что точно... так это все трое катают в минус! + этот дроч еще с автозакрытием столов, неравные стеки из за которых фиш не сядет за этот стол и просто тупая трата времени и концентрации
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Да чо ты доебался до всех, никто тебя не заставляет играть.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Obliterator @ 11.12.2019)
    Да чо ты доебался до всех, никто тебя не заставляет играть.


    я просто не люблю долбоёбов... вот и всё
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Часто приходится свалить с 3макса (на 4ом столе), т.к. подошёл вейтлист с випом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naiz @ 11.12.2019)
    Часто приходится свалить с 3макса (на 4ом столе), т.к. подошёл вейтлист с випом


    нет, друг... тут я говорил именно о мозгоёбах... то есть кто системно делает так что ни себе ни людям

    но я вашу позицию понял... ладно, удаляюсь из темы...
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.