Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
180,076 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 9 10 11 12
  • Наконец-то я зарешал со всеми бумажками и квест "Посетить Багамы" выходит на финальную стадию. По сути осталось только доехать.

    Довольно долго делал визу: примерно 3 недели. Перед выдачей дополнительно запросили наши с женой ковид сертификаты и 8 декабря визы на почте. Саму процедуру делегировал на агенство, тк перечень документов довольно объемный. По крайней мере на сайте: https://mofa.gov.bs/evisa-online-services/ - тут вы можете оформить визу на Багамы онлайн самостоятельно. Официальный ресурс и стоимость, если подавать самому - 110$/чел. Я же заплатил 200$/чел и лишил себя многих головняков, где самый главный - переживание, что сделаю что-то не так. Всю жизнь я придерживаюсь мнения, что если хочешь сделать хорошо - сделай сам, поэтому писал сюда, чтоб люди, уже имеющие опыт в этом откликнулись, однако таких не нашлось. Теперь буду сам подсказывать, если кому-то нужно будет)

     

    9 декабря - какой радостный день. Вчера получили визы, а сегодня выбираем маршрут на Багамы. По сути вариантов у нас всего 2. За неимением Канадской/США визы - мы можем лететь исключительно такими путями:

    Мадрид - Панама - Нассау;

    Мадрид - Санто-Доминго, Санто-Доминго - Провиденсьялес, Провиденсьялес - Нассау.

    До самого Мадрида из Европы вообще не проблема добраться и конкретно мы летим из Бухареста по 45€/чел.

    По цене оба маршрута примерно одно и то же(≈1500-1700$ в одну сторону на двоих). Решил, что лучше выберу маршрут, где меньше перелетов, то есть через Панаму. И начал брать билеты.

     

    С самого начала я мечтал полететь через Доминикану и острова Теркс и Кайкос. Ведь это невероятное приключение. Потом решил так: какой смысл, если у меня нет времени для остановки там? По сути максимум, что могу себе позволить 1 ночь на каждом острове. Маловато. А вот на обратном пути может и получится, поэтому туда летим через Панаму (её тоже надо посмотреть)  :)

     

    Первые билеты Мадрид - Панама куплены(≈700€). Начинаю подбирать из Панамы - уже дохожу чуть ли не до оплаты, где кликаю на инфо по моим обязам на счет сертификатов, прививок, ковида и тут попадаю в ступор. Оказывается, если ты летишь из Панамы на Багамы, то обязан иметь при себе сертификат о вакцинации против желтой лихорадки. Я, честно говоря, такую болезнь то слышу впервые. Какая уж там вакцинация. Вначале беглым ходом попытался вернуть билеты до Панамы и сменить маршрут. Ну естественно меня послали на три буквы, ведь билеты самые дешевенькие, вернуть их нельзя. Можно было только обменять на Мадрид - Санто-Доминго(вместо Панамы) за малюююсенькую доплатку в 650€ 😁 Кароч тупо цена авиабилетов. Денек помучавшись решили искать, где сделать прививки. Прививка не самая популярная, поэтому прийдется немножк поискать. 18го декабря сертификаты желтого цвета на руках, а значит можно завершать начатое. 

     

    Маршрут на Багамы построен. Пристегните ремни. Взлетаем))

     

    У всех еще есть возможность поддержать всё это приключение и закупить от 0.5% долек на турнир, который впервые прошел в 2019 году и стал самым крупным турниром за $25k в истории офлайна, собрав $26.4 млн призового фонда. Потом его несколько раз переносили из-за пандемии, но Platinum Pass’ы Старзы продолжали разыгрывать. Вполне вероятно, что рекорд посещаемости будет обновлен именно в этот раз. 

     

    Доли на турнир - ТУТ

    Ответить Цитировать
    77
  • Время летит. 

    Менее, чем через две недели я впервые окажусь в Испании. Затем впервые мы увидим Панаму и через день впервые окажемся на Багамах. Предстоящее путешествие будоражит и восхищает. Конечно, мне очень сильно повезло. Звезды сошлись раз так 10 минимум, чтоб я вообще смог пройти всю подготовку для посещения PSPC. 

    Всё, что я точно могу сказать на данный момент - эта поездка безумно дорогостоящая. Начиная от билетов на авиа, заканчивая питанием на самих Багамах.

     

    Миллиард раз думал о продаже долей. С одной стороны - можно не париться. Ведь я выиграл билет с "фриролла". Пообщавшись еще несколько раз с уважаемыми людьми пришел к выводу, что продажа долей - критична для моего БРа. Турик сильно не по банкроллу. Поэтому я понизил кэф до 0.94% и таки не буду юлить, а попрошу каждого, кто думает, что его 0.5% мне не помогут - так не мыслить. Каждая доля очень важна для меня. 

     

    Когда я только публиковал доли, то думал, что чисто на ауру разберут по чуть все знакомые и товарищи, с которыми я когда-либо занимался или занимаюсь да и всё. Еще подтянутся кешевички с которыми пиздились тряпками весело и задорно)) Случайный читатель забежит поддержать и всё на том. К сожалению нет. Турик очень дорогой. И даже 1% - не малая сумма условных единиц.

     

    По МТТ продолжаю учиться дальше. Спасибо друзьям, кто помогает вникнуть в мир МТТ. В какие-то моменты думаю о переходе в данную дисциплину, задаю себе эти вопросы, но сразу точный ответ дать не готов. Всё же это два разных мира со своими плюсами и минусами. Бросать кеш я точно не стану, но вот дополнительно развиваться в МТТ очень хочется и я однозначно буду продолжать погружение, чтоб более глубже понимать каждую ситуацию.

     

    Есть и небольшие доезды в недорогих туриках. 

    Новогодний подарочек.

     

    На финалке по мне проехались катком. Но я то знаю, что это лишь для того, чтоб отдало в дорогом)))

     

     

    Вчера, после сложного дня - проехался 400км, позанимался теорией и сел катать. Пришлось посидеть до утра, ибо дипран на кингах - это надолго)) 

     

     

    Тут конечно надо было побеждать. Заходило отлично, делал ошибки, но диспа прощала. И в конце концов казнила кулерочком в голову. Вот бы в кеше можно было выиграть 100би за сессию))))

     

     

     

    В любом случае очень рад результату. Главные первые места однозначно будут. В будущем.

     

    Перед вылетом, или уже из Мадрида создам тг канал, где буду освещать всё самое интересное, что происходит со мной на Багамах. Опубликую здесь.

    Всем ГЛ! Тащим!

    Ответить Цитировать
    76
  • Привет, Ребяты. 

    Прилетели в Мадрид. Второй день наслаждаемся красотой Испанской столицы. Хотелось бы провести тут ещё денек-другой, но завтра после обеда вылетаем в Панаму. 

    На Багамы прилетаем 29ого. А непосредственно 30.01 начнётся PSPC Main Event в котором поборемся с лучшими игроками планеты. 

    Создал тг канал для оперативного обмена информацией. Может буду что-то ещё постить по настроению или какой-то покерный контент по возвращению домой. Впереди много интересного. 

    Залетайте https://t.me/pokervibeNL

    Ответить Цитировать
    26
  • Немного переборщил с с витаминками после 20)) Знаю, что обязательно займусь собой в будущем, чтоб не быть жирдяем. Даже когда в универе работал в Маке - был худышкой. А вот после покупки первого авто начался быстрый набор веса

    Ответить Цитировать
    6
  • Выступление окончено. 
    После серии неудачных раздач остался коротышкой. Выставился ~10бб с АQ vs AT - флоп с Ткой. 


    Вылью немножко: на душе противно, что не смог показать ничего от слова совсем. Ну то есть вообще. Ни-че-го. В глубоких стеках, в коротких, средних. Нигде. Каждый раз, сидя на бб в предвкушении грядущей раздачи, ибо ну действительно ведь защищаем там ооочень широко - смотрел на 30% низов и только пас-пас-пас-пас. Так и прошёл турнир. 
    Играй я на свои, сейчас бы уже сидел в джакузи и не парился. Чувство ответственности перед дольщиками вгоняет в краску. Фух. Всё.

     

     

    Бесценный опыт. 
    Я бы не смог получить этот экспириенс без Вас и Вашей поддержки. Спасибо каждому, кто поддерживал финансово, купив дольку, морально, технически... Спасибо Джипси за неоднократные посты о этом турике и моём проходе в него за 1,5$. 


    Сам турнир был невероятен. 300бб начальные стеки. 60 мин уровни. 20% в призах. Стол попался вполне играбельный. Мягкий. За почти 7часов игры увидел один овербет и пару блефов. Во время ответственных раздач получалось глубоко погружаться и не выдавать лишней информации мимикой. Однозначно уделю больше времени МТТ и оффлайну в частности по возвращению.

     

    Переап по жизни. 
    Честно. Я считаю себя очень везучим человеком. Изначально мне дано крепкое здоровье, прекрасные родители, кайфовое детство, хорошее образование, лучшая в мире жена и замечательные (хоть и мозгоеды) дети. Попасть в покер для меня - тоже везение. Как и на этот турнир. 
    Просто представьте, как много сложилось в единый пазл, чтобы я смог попасть сюда: выиграть все степы, начиная с 1,5$ . 
    Изменения в законодательстве, после которых я смог выехать за границу. 
    Продажа долей и поддержание банкролла - три. 
    Определил маму, детей на время нашего с любимой отсутствия. 
    Самолёты, визы, мой слабый английский, который надо не запустить и продолжать учить. Всё это слилось воедино, чтобы мы просто оказались здесь. Где-то внутри казалось, что возможно это тот самый момент, который может кардинально изменить жизнь. И он изменил. Не кардинально, но точно дал направление.

     

     

    По возвращению нас ждёт очень много работы. Эти 6 дней после отъезда из привычной среды указали на мои недостатки. Из главного: Ребзи, учите инглиш, я вас очень прошу! Вы бы видели тот стыд на Багамском контроле... Никогда не поздно. И ТОЧНО пригодится!

    Ну а сейчас будем наслаждаться моментом. Тут умопомрачительно красиво. 


    Стремитесь к самому лучшему и иногда играйте сатики с халявных билетосов!) Это не зашкварно, на опыте вещаю!)) 
    GL! Увидимся за столами.

    Ответить Цитировать
    143
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.