В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
52,998 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 3 23 41 42 43 44 45 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • Зато перед кинчиком зашли в ТЦ, где купил себе кофту с логотипом NASA, всегда такую хотел #мимими


    615/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Может хуйню скажу(не в первой офк) но боятся ботов на нл5-10? Тебе же важно бабло колотить, насобирать на улучшения игры и вернутся на старзы хотябы на нл25-50. Ты же кеш катаешь. Это же не мтт что податся некуда.

    Жаль что фильм не зашёл. Для меня вселенная Поттера умерла в конце поттерианы. Смирился с тем что твари не моё совсем.
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • катаю около года на юнибете, всё нравиться, кеш ауты быстрые )на нетеллер 2-4 часа). только там лимиит Нл 4 (евро ) самый низкий, рейкбэка почти нет , зато супер низкий рейк для нл 4 и нл 10. ну тебе будет плохо что там максимум 8 столов
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, у меня вероятно опыта игры с ботами нет, я не могу представить, что они из себя представляют, но на вскидку с машиной, которая может играть дольше меня и которая не тильтует совсем, я как-то не сильно хочу играть, может они все в ликах хз, мало имею инфы на этот счет..
    Я чего сейчас начал подключать чутка мтт, думаю найти в этом дополнительное EV + чтобы база была с них какая/никакая, ну и отвлечься, мне как-то до фени, среди моих 15 столов будет 1-2 мтт или нет.

    kreedz, не слыхал о нем, но по описанию, мне не подходит, в любом случае, спасибо за наводку!
    616/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл я сегодня хорошо, получилось держать себя в рука вроде и не уйти в тильтоплавание, у гсч правда другие планы были на меня, билеты на кино только дали отбить, а вот про кофту забыли ))

    617/641
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Sunderson (UTG): $5.24 (105 bb)
    OuthitPlayer (CO): $5.11 (102 bb)
    Vall179 (BU): $5.03 (101 bb)
    goughy88 (SB): $6.45 (129 bb)
    WKaiser87 (BB): $5.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (OuthitPlayer) is CO with
    1 fold, OuthitPlayer (CO) raises to $0.12, 2 players fold, WKaiser87 (BB) calls $0.07

    Flop: ($0.26) (2 players)
    WKaiser87 (BB) checks, OuthitPlayer (CO) bets $0.17, WKaiser87 (BB) raises to $0.55, OuthitPlayer (CO) calls $0.38

    Turn: ($1.36) (2 players)
    WKaiser87 (BB) bets $0.65, OuthitPlayer (CO) calls $0.65

    River: ($2.66) (2 players)
    WKaiser87 (BB) bets $1.66,
    OuthitPlayer (CO) calls $1.66

    Total pot: $5.98 (Rake: $0.25)

    Showdown:
    WKaiser87 (BB) shows (a pair of Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 30%, Flop: 9%, Turn: 27%, River: 0%)

    OuthitPlayer (CO) shows (two pair, Queens and Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 70%, Flop: 91%, Turn: 73%, River: 100%)

    OuthitPlayer (CO) wins $5.73
    618/641
    Ответить Цитировать
    3
  • Так дело в том, что ты катаешь игру в которой можно покинуть стол в случае плохой игры. Боты ебашат конечно жёстко. Продавливают, аггресирут, не устают совсем да. Но их можно избегать же. Не разганять с ними банки или просто уходить из стола если боишься. Цель кеш игрока - найти слабого который оплачивает стол, если их 2-3(что в говоруммах будет достаточно часто) то нет разницы что за столом ещё бот. (это плохо конечно, но не критично)
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Мтт - это совсем другой мир. Кеш игрок конечно думает что ну ебать, что там эти мтт, одни днари и пиханина. Вот кеш это скилл.
    Это разные игры. В мтт ты должен играть в коротких(10-40бб) стэках основную часть времени. Нужно разбираться что пушить, репушить, колить. В мтт больше колд колов и борьбы за банки. Потому что блайнды выростут и тебя примут на любых двух и в игре есть антэ. Ну и микс ничего хорошего зачастую не принесёт.
    Становись лучше в одной дисциплине лучшим. Или бросай кеш и задрачивай калькуляторы.

    Выбор в любом случае за тобой.
    Удачи.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, и согласен в чем-то и нет, пока в общем работаем с тем, что есть, о любых передвижениях в любом случае тут напишу. Спасибо за мнение бро
    --------------------
    На неделе две подряд тренировки провел и че-то все никак не отойду, возвращаю форум, шмот вот уже на размер больше беру и вроде ок сидит, эдакая мотивация не забрасывать тренировки, а то как на вешалке висеть будет все ))
    Ментально себя настроил уже, что я и тренируюсь и выпить могу при желании, проще жить стало, не чувствуешь угрызения совести.
    619/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OuthitPlayer @ 25.11.2018)
    LetsMakeItBetter, и согласен в чем-то и нет, пока в общем работаем с тем, что есть, о любых передвижениях в любом случае тут напишу. Спасибо за мнение бро
    --------------------
    На неделе две подряд тренировки провел и че-то все никак не отойду, возвращаю форум, шмот вот уже на размер больше беру и вроде ок сидит, эдакая мотивация не забрасывать тренировки, а то как на вешалке висеть будет все ))
    Ментально себя настроил уже, что я и тренируюсь и выпить могу при желании, проще жить стало, не чувствуешь угрызения совести.


    полюбой есть фото до и после начала тренировок.кидай) мотивируй) тоже надо в зал ходить да все дойти не могу и времени мало!
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • marc_olo, так, чтобы тело прям фоткал, таких фоток нету, ну я прибавил в весе немного, почти все в мышцах, плечи, грудь и спина в объеме набрали + бедра чутка (но они уже сдали походу), я не бегал на системе уже давно, холодно очень, а экипировки нормальной нет у меня пока. Но я сам по себе худощавый, не какой-то там монстр массы, просто спортивное, в меру рельефное тело. Ничего особенного в общем, у меня есть в голове определенный типаж, к которому хочу придти, главное системность тренировок и думаю пару лет и я приду к этому, если не закину конечно )
    620/641
    Ответить Цитировать
    2
  • Так и не понял,почему Мхитаряна не заменили,худший был сегодня. Колошинац, Лено, Торрейра затащили матч. Coyg
    33/35
    Ответить Цитировать
    1
  • ars_time, да, снова плохо играли, чудом отскочили, а Мхитарян меня уже просто бесит, блять, я не понимаю что он вообще на поле делает, он сука вообще нулевой просто уже который матч, а сегодня я вообще не понимаю, что он продолжал на поле делать, косяк на косяке, и замена Торейры, что??? Что у Эмери в голове я хз, когда он менял игроков сегодня. Ну и защита полный пиздец, все как всегда, выгнать всех нахуй Венгеровцев, КАЖДЫЙ раз на одни и те же грабли наступаем.
    Ну а Лено просто боженька, вытащил весь матч сегодня. Победа сегодня, пускай и такая паршивая.

    ахаахах


    Сообщение отредактировал OuthitPlayer - 25.11.2018, 20:30
    621/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Не легкий был денек.

    Ну что, вышли на финальный отрезок, который прям дохуя большой, все как я люблю ))

    622/641
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня хватит моей нервотрепки, весь день комп мозги ебал и сильно не складывалось за столами.


    Завтра спускаюсь временно на нл2 катать, нет, я не залился и как только закончу марафон вернусь в строй, тут такое дело, что до конца марафона, мне надо практически 50к раздач сыграть за 4 дня. На рабочем нл5 я просто тупо не смогу это сделать играя оптимальную игру (вероятно залью прилично если по-русски). А на нл2 18+ столов и это уже не такой злой челлендж. А вообще все хуйня, это очень не оптимально и я занимаюсь херней самой настоящей, погоня за кол-вом ни к чему хорошему не приводит. Впредь, никаких марафонов на кол-во раздач, если и марафонить, то по-взрослому, на качество и профит!
    623/641
    Ответить Цитировать
    1
  • Потрачено. Худший месяц за всю "карьеру".

    Марафонов на кол-во больше я делать не буду, издевательство над собой и своей игрой, погоня за какой-то хуйней.

    Че-то еще хотел написать, но забыл, голова гудит, буду отдыхать.

    В декабре в спокойном темпе катаю кэш и мтт.
    624/641
    Ответить Цитировать
    5
  • Что думаешь по поводу завтрашнего матча? Один из важнейших матчей сезона. Если проигрываем,мимо 4-ки скорее всего) Хотя еще много туров,но матч дома против шпор это всегда принципиально. Без Мхитаряна в старте,надеюсь.
    34/35
    Ответить Цитировать
    0
  • ars_time, привет, ну у нас вариант один - надо выигрывать петухов. Я тоже надеюсь с составом он чудить не будет, главное Ляку со старта мне кажется и все гуд будет. Матч вероятно интересный будет, обе на подъёме команды, если будем играть как с ливером, у них нет шансов просто, если как с волками - нам пизда ))
    625/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбили курятник. Главное на Олде не отлететь, там всегда проблемы и неважно против кого. Шашлычника пора на банку садить, совсем не идет у него.
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Не забрасывай блог,куда пропал?
    35/35
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 41 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.