В мире животных

Последний пост:22.01.2023
33
Статистика
Всего постов
905
53,000 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2018 +47
31.10.2018 +45
07.04.2018 +17
10.05.2018 +11
09.06.2018 +8
Лучшие посты читателей
GaBPik +2
zoom3r +2
wanna_win +2
simqkevich +2
kukumbar +2
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 46
Вам предлагают вернуться в ваши 18 лет, при этом, вы можете оставить себе послание на листе формата А4 или прямо сейчас забрать 1$млн. Что выберешь?
  1. Послание и 18 лет.
    64%
    9
  2. 1.000.000$
    36%
    5
  • Как же у меня бомбит от таких раздач:

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed) - Converted at http://handhistoryconverter.com/

    UTG ($2.06)
    UTG+1 ($0.61)
    MP1 ($2.05)
    MP2 ($3.75)
    CO ($1.94)
    Hero (Button) ($2.46)
    SB ($2.01)
    BB ($3.63)

    Preflop: Hero is Button with A
    diamond.gif
    , A
    club.gif

    4 folds, CO raises to $0.06, Hero raises to $0.18, 2 folds, CO calls $0.12

    Flop: ($0.39) 4
    spade.gif
    , 2
    club.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 players)
    CO checks, Hero bets $0.24, CO calls $0.24

    Turn: ($0.87) 9
    club.gif
    (2 players)
    CO checks, Hero bets $0.45, CO calls $0.45

    River: ($1.77) 3
    spade.gif
    (2 players)
    CO checks, Hero bets $1.59 (All-In), CO calls $1.07 (All-In)


    Total pot: $3.91 | Rake: $0.14

    Results:
    Hero had A
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    (one pair, Aces).
    CO had 8
    spade.gif
    , 8
    heart.gif
    (three of a kind, eights).
    Outcome: CO won $3.77


    На оппа очень много рук, чек-рейз слишком низкий, я думаю мы тут редко будем впереди, больно конечно выкидывать..


    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 handed) - Converted at http://handhistoryconverter.com/

    BB ($2.06)
    UTG ($0.90)
    UTG+1 ($1.02)
    MP1 ($2.45)
    Hero (MP2) ($3.06)
    MP3 ($2.03)
    CO ($3.74)
    Button ($1.97)
    SB ($1.98)

    Preflop: Hero is MP2 with A
    spade.gif
    , K
    heart.gif

    2 folds, MP1 raises to $0.06, Hero raises to $0.18, 5 folds, MP1 calls $0.12

    Flop: ($0.39) K
    club.gif
    , 7
    diamond.gif
    , 10
    heart.gif
    (2 players)
    MP1 checks, Hero bets $0.20, MP1 raises to $0.59, Hero folds

    Total pot: $0.79 | Rake: $0.03

    Results:
    MP1 didn't show
    289/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Где графики? А по первой раздаче ну это кулер, учитывая розыгрыш оппонента. Во второй хз, оппонент нехрена же не изображает, если это рег конечно.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1um3n, я катаю в минус уже неделю, не до графиков сейчас с такой игрой, стыдно нет мотвации сюда что-то кидать, да и расстраиваться буду лишний раз, как посмотрю на это унылое говно в виде моих нынешних графиков.

    Это такой нитовый рег, тут почти всегда будет сэт или ак, дрова он колил бы и просто совпадение. Другое дело нахуя тут сэт так рэйзить вот это вопрос.. я и призадумался на весь тбанк, но сил вонзить стек не нашел.
    290/641
    Ответить Цитировать
    0

  • 291/641
    Ответить Цитировать
    0
  • 200055/200000 Готово!

    Как же это было тяжело, в первую очередь морально. Не правильно поставил цели перед собой и перебрал по нагрузке, взял слишком много на себя. Около 160 часов в месяц провожу на основной работе и такие дистанции третий месяц подряд это уже перебор.

    Это график второй половины мая, когда еще был запал и силы вроде бы еще меня не покинули, результат не плохой.

    А это уже июнь, на фоне даунстрика играл просто ужасно, настолько плохо, что это просто пиздец, были моменты, когда я просто не отдавал отчет своим действиям, моментами собирался, но этого было недостаточно.

    Общий 6,41 EV/bb


    Бр 1k, думаю надо завязывать с этой хуйней марафонами на нл2 и браться за ум уже. Возьму перерыв с недельку, накоплю маны и продолжим свой игроцкий путь :)


    292/641
    Ответить Цитировать
    8
  • Такую работоспособность да в правильное русло)) Удачно маны восстановить
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • GaBPik, спасибо, дружище!

    ------------
    На фоне тошноты от игры, и дабы поскорее с этим со всем покончить, последние дни разогнал скорость до 2500 раздач/час, сам в шоке
    293/641
    Ответить Цитировать
    2
  • На днях прикуплю гарнитуру и вероятно вебку к новому компу своему, лишними не будут )

    Проблема уже точно можно сказать была во встроенной графике в процессоре, с новой внешней видюхой вообще никаких проблем нет, с момента, как забрал комп, ни разу не было никаких косяков, все работает идеально. Кайфую и привыкаю к комфорту, по-другому быть и не должно.

    На будущей неделе займусь теорией
    Запустил себя в этом плане очень сильно, надо что-ли двигаться дальше, вероятно дистанции больше 150k за месяц наигрывать не буду (сокращу кол-во столов до 12 скорее всего), будем брать качеством игры и повышением лимита, ну или лимитов

    Время покажет короч как оно там будет :)
    294/641
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тоже год-полтора назад комп покупал. Но у меня затычка была, процесорная видяха не реагировала совсем. Читая твои мучения негодовал тоже. Збс что разобрался.

    Кстати с завершением марафона. Зачем он тебе? Рэйкбэка нет всеравно, играй на вр.
    Удачи!
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, привет! Встроенные видюхи это короче один большой косяк как я понимаю ))

    Спасибо! Изначально первый марафон был с целью поднять бр с колен и понять, что я могу много и продуктивно играть, потому что раньше дистанцию в 100k я не видел, ну а после я просто нащупал свою зону комфорта, ты вроде катаешь много - имеешь ср ожидание какое-никакое и вроде все ок. Такой путь деградации своеобразный. Сейчас старюсь от этих мыслей уходить, хочу прогрессировать во всех сферах, как раз самое время пытаться забраться наверх, пускай даже это будет нл5 и дальше будет сложно идти, я вес равно буду рад, так как сделаю этот шаг вперед )

    Рэйкбэк вообще печаль, да. За последние 200к эти - насыпали 8уе
    295/641
    Ответить Цитировать
    4
  • Вопрос пользователю icaina, ты какого хуя минусуешь мои посты с анонсами марафонов? Это не в первый раз, поэтому этот вопрос меня и волнует.

    Может не суй тогда свой ебальник в этот блог, ок?
    296/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 10.6.2018)
    Рэйкбэк вообще печаль, да. За последние 200к эти - насыпали 8уе


    Еще футбольные сундуки, десяточка будет ))

    Ну а в целом поздравляю с окончанием марафона. Вдвойне приятно, что был успешен и уложился.
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • D1spos, спасибо, дружище!
    Да, 6 сундуков таких есть, интересно что там будет
    Не сказал бы что был успешен во время марафона, но жаловаться уже поздно ))
    Еще бы я не уложился, 250 баксов если бы еще пришлось раздать я б совсем ебнулся наверное, мотивация будь здоров катать была
    297/641
    Ответить Цитировать
    1
  • До конца недели буду потихоньку привыкать к новым диапазонам, кое-что убрал, кое-что добавил + значительно расширил свой хад, ну как значительно, собирался, но пт4 сука много значений нивелирует и под одну гребенку собирает, очень неудобно это конечно и большой недостаток, хм2 в этом плане круче будет видать.

    Очень не привычно и неудобно конечно свою игру менять и новыми статами пользоваться, но че поделать пацаны :)
    Со сл недели хочется уже в рабочий ритм входить по катушке, поглядим.

    За последние дни посмотрел 3 фильма:
    1. "Тихое место" - новый типо ужастик, на деле полная шляпа, после 20 мин захотелось выключить, но быстро проскролил короче его, не советую, но на любителя как показывает его явно завышенный рейтинг.
    2. "Телохранитель киллера" - вот это просто офигенный фильм! Очень клевый и смешной боевик, получил очень большое удовольствие от просмотра.
    3. "Собибор" - вчера посмотрел, ничего особенного в принципе, много подобных картин уже было снято, но очень люблю военную тему и зашло на ура, снято качественно.

    Пару лет назад как раз с девушкой посещали Освенцим, когда видишь своими глазами все эти вещи, волосы, печи и газовые камеры.. странные ощущения в общем, очень все это страшно. Я вообще очень увлекаюсь темой ВОВ и после посещения такого места фильмы по-другому воспринимаешь.
    298/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда игнорировал статы wwsf/wtsd/wonSD, сейчас же добавил их в хад и просто с ума схожу какой же геморрой их интерпретировать, пока посмотришь туда куда надо, пока поймешь числовое значение правильно. АААААААААААААААА
    299/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще добавил RFI по позам и то же самое, пока привыкнешь вот к этому всему ппц, переучиваться тяжело, еле 6 столов со всем этим вывожу + диапазону подлатал значительно.
    300/641
    Ответить Цитировать
    0
  • Я поставил на ничью, не подведите арабы
    301/641
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, Ты пьяным ставил на это событие?)) Некст тайм лучше в детский дом перечисли деньги :D
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Опэн по позам крутая штука.
    Можешь себе ещё запилить в поп-ак колд кол по позам,
    Если в Кеше играют его. В мтт годно.
    Удачи!
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • GaBPik, да старзы пару копеек дали на ставки поставить, вот я и внедрил на ничью, кэф хороший был ))

    LetsMakeItBetter, да, колд-колл тут частое явление, не помешает конечно его выставить, спасибо!
    302/641
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.