Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,670 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 34
  • Цитата (Yaruk7 @ 19.5.2018)
    #ICO
    Libra Credit.
    Новая капа - 1.5529 ETH. Токены и эфир 20 числа. Биржы пообещали тоже обьявить в ближайшем будущем.
    Напомню что цена эфира зафиксировано на уровне 664$
    План: ждать иксов, изначально метим в х3, а там увидим.


    токены раздают в ручном режими, ооооооооооочень медлено. мои еще не приехали, зато уже х3.5 на идексе
    174/424
    Ответить Цитировать
    0
  • По Libra Credit, интересно случайность ли то, что токены раздают так медленно или новый ММ прием. В любом случае интересно как высоко получится задрать цену на низком объеме. И если еще вчера х3 казалось хорошим резалтом, то сегодня это уже ощущается как дно, а адекватная цена торговли в районе х5.
    175/424
    Ответить Цитировать
    1
  • они добавили опцию вытащить вручную самому, вряд ли это положительно скажется на цене
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Да пролили знатно, ждем какую-то из больших бирж, с этим проектом думаю вопрос времени.
    176/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 20.5.2018)
    Да пролили знатно, ждем какую-то из больших бирж, с этим проектом думаю вопрос времени.


    Ddy8rqCV4AACDOJ.jpg
    177/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Не плюсовей интересно начать с бибокса и уекс, а через неделю две окекс и хуоби. Мне кажется так потенциал роста был бы получше
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сентинел протокол закрыли пресейл за 17 сек, я в блок не попал, не повезло. Может повезет з паблик сейлом
    178/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 18.5.2018)
    Все же, как и планировалось получили свой период флета длинной в неделю. Теперь нам остался последний забег вверх, 9600 (как основной ориентир, но теоретически можем и на старые цели в район 11,5к залететь). А дальше, с большой долей вероятности продолжение падения и подтверждение основного варианта с медвежьим рынком и обновлением лоу. С момент последнего поста на тему битка ничего не изменилось, тогда я оценивал шансы как 70/30, не в пользу булл рана, и думаю, это максимальный уровень пессимизма, который может быть по отношению к крипте. Возможно как-то позднее более детально опишу свое виденье и почему именно так распределяю вероятности, хотя никаких сакральных идеи там нету и лишний раз повторять то, о чем все знаю и понимают смысла мало.

    График на ближайшие время все тот же
    XVp7bQ.png


    Глобальные ожидание и то на что ориентируюсь в долгострок.
    M9dzmw.png


    Конечно же хочется вытащить доминацию и получить свой булл ран к 3-5трлн., но как говорится надейся на лучшее, готовься к худшему. На лето планирую практически полностью выйти фиат, оставить только проекты, которые могут идти против рынка, например Холо, Кваркчейн, и заниматься исключительно ИСОшками. Заниматься громко сказано, думаю 1-2 инвестиции в месяц будет максимум на таком рынке.
    Но это потом, а пока ждем 9600 и да победят там быки.

    п.с. "а что если не выростем и улетим вниз с текущих?"
    в таком случае
    sNPeMe.png




    #BTC
    Что же, к сожалению, мы пошли по довольно пессимистичному сценарию и просто полетели вниз, осилив доползти лишь до 8600 перед этим. Джем обновления лоу, тонн крови и прочего в дальнейшем(смотрите второй график, предыдущего сообщения на тему). Из позитивно, есть намеки на то, что нас все же еще ждет какое-никакое движение вверх, перед обновлением лоу текущего года, и логично его ждать от уровней 6800-6700, но не будет неожиданностью, если и в этот раз мы немного не дойдем и локальным низом окажется 7300-7100.
    emPcZT.png


    Именно потому практически 80% моего портфолио имеют такой вид(+фантазма не попала в область захвата), пока.
    JoSF7r.png


    В середине июня, скорее всего, в нем останется лишь Холо, а все остальные места будут заняты ОнеЛеджером, Егретией, Кварком, Пчейном, СпрингРолом, Ликвидити и прочими проектами способными даже на падающем рынке, если не давать какой-то профит, то хотя бы сохранять сбережения в краткосрочной перспективе. Но... все же где-то будет момент когда нужно будет выйти в фиат, перед тем как все полетит в ад(все кроме Холо, конечно) и вот найти, предугадать и не проспать этот момент, с огромной вероятностью может оказаться самой плюсовой инвестицией года.

    Да, стоит сказать, что вариант с булл раном все еще возможен, для рынке всегда нету нереальных вариантов, но пусть это остается в разделе мечты. Ведь его воплощение не требует никаких последующих умственных усилий для получения прибыли.
    179/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Из-за падения скипнул пару проектов в которые хотел заносить: Blue Whale, Cardstack, TraceTo
    180/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Постоянно читаю твою ветку... лично мне очень интересно и частенько твои прогнозы сбывались по моим наблюдениям.. профита тебе за то что делишься мыслями и успехами в крипте !
    P.S. (крипта не умрёт... только не сегодня....)
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • assm, спасибо, приятно читать такие комменты.
    крипта действительно не умрет сегодня, но вот сильно сильно упасть в цене и общей капе может. На прошлой странице писал, что может выскажу мысли почему именно так думаю, сейчас неплохой момент.

    Если кратко и общих чертах почему я ориентируюсь в основном на сценарий с падением:
    1. Технология очень сырая и по факту цена сформирована ожиданиями и перспективами, а не сиеминутной функциональностью. И эти ожидания раз за разом не оправдываются, проекты не выполняют обещания и не вмещаются в поставленные сроки, правда, изначально эти сроки были нереальными и ставились в угоду маркетингу. Достаточно 1 крупного фейла от топового проекта, что бы дать финальный толчок медвежьему рынку и падению к уровням начала 2017 года. У меня пока главные претендент на подобный фейл это ЕОС.
    2. Рынок ИСО. Мы инвестируем в проекты, я в том числе, с полным пониманием, что большого будущего у проекта нету, он выйдет, даст иксы, полгода поторгуется с пампами и откатами по разным инфоповодам и майлстоунам роудмапа, а потом объемы торгов упадут на 80-90% и о проекте забудут, следующий. Это одна из финальных стадий цикла роста рынка.
    3. Что бы потом продать свои битки по 50+к, нужны хомяки которые смогут выкупать такое количество крипты и по таким ценам во время следующего пика раздувания пузыря. Для этого, во-первых, уже имевшим опыт входа по 20к нужно дать время накопить эти деньги, во-вторых, создать легкий доступ к крипте людям еще не имевшим опыта, а для этого желательно уже иметь четкую базу регулирования от государства.

    Именно по этим 3 причинам я жду стагнацию и плохой для заработка рынок в ближайшие 1-2 года, может меньше, может больше, все очень зависит от того как пойдут дела у проектов с реализацией задуманного и улучшением технологии, а у США с формирование законодательной базы.
    При этом нам ничего не мешает сначала стрельнуть к капе в пару триллионов, а уже потом упасть во все описанное.

    Есть еще и 4 пункт, но он очень неоднозначен и работает в обе стороны. Последнее месяцы четко показали, что бреют сейчас не "хомяков", которых уже давно нету, а условных профи, которые хорошо заработали в период роста, начиная с 2016. И как уже не раз писал, что самый верный способ отнять деньги это дать надежду(то что было еще неделю назад, попытки выйти выше 10к), а потом укатать цену в кажущиеся невероятными значения(1.1-1.8к например) хотя бы на пару часов. С другой стороны, зарабатывающих на крипте все еще очень мало, самых слабых, глупых, жадных уже закатали и продолжают планомерно закатывать, процент "профи" очень мал и позволить им, всем этим криптотвиттерам и прочим стать миллионерами не такая большая проблема и скорее даже необходимость, так как нужны будут истории успеха и не где-то там, а из соседнего города, что бы реализовать все то о чем пункт 3.

    п.с. Еще правда можно вспомнить вариант при котором нам не нужно считать крипту к фиату, вариант при котором она его полностью заменяет, но я не умею поддаваться настолько утопическим настроениям и не верю в реальность воплощения подобного в ближайшие 5 лет, хотя бы.
    181/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты хоть что-то держишь или планируешь держать в долгосрок?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Откуда взялись цифры 1.1-1.8к?
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, Holo, Metronome, QuarkChain возможно. Пока держать что-то не так выгодно как прокручивать регулярно большую часть БР через новый проекты. Но, как я сказал, может наступить момент когда нужно будет слить абсолютно все и перевестись в фиат.

    Romana88, ниоткуда это просто пример страшной цифры. На самом деле уйти немного ниже 3к уже достаточно, что бы устроит настоящий паник сейл и на пару часов загнать цену на названный уровень.
    182/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходят упорные слухи, что входят крупные институционалы. А ты в своих прогнозах ссылаешься, на то что основным фактором роста капы крипты должны быть накопившие с января хомяки.
    Я не шарю в трейдинге и всяких линиях, но логика подсказывает, что если биток и основные альты включат в свои портфели крупные инвесторы, а все к этому идет, биток должен обновлять хаи, просто за счет того, что огромное количество битка будет выкуплено теми, кто его будет очень цепко ходлить, и делать ставку на то что он будет увеличивать свою стоимость.

    Мое имхо частные хомяки уже отыграли, сейчас может быть движение вниз, но как только будут нормальные схемы захода в крипту крупного капитала крипта обновит свои максимумы и это явно раньше года.
    4/31
    Ответить Цитировать
    2
  • oduvanchik, ты кардинально неправильно воспринимаешь мои слова. вот прям прямопротивоположно. январские хомяки не фактор роста крипты они те кто должны будут покупать крипту когда она будет на следующем пике. я, вроде, довольно четко об этом написал.
    в остальном все так, крупные инвесторы=новый рост, но об этом частично пункт 3, а именно регулирование на законодательном уровне
    183/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 25.5.2018)
    январские хомяки не фактор роста крипты они те кто должны будут покупать крипту когда она будет на следующем пике.

    Не могу понять. Человек купил биток по 15к-20к, сейчас сидит в суровых просадках и ты говоришь, что он пойдёт покупать биток по 50к?
    Скорее всего он скинет этот биток в ноль, и не очень то захочет брать его снова.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • l2ll23, мало кто из тех кто входил по 15-20к сидит в суровых просадках, они уже продали в убыток либо на дне, либо на каком-то из откатов, малая часть держит. Те же кто держат действительно скинут в 0 или какой-то минимальный плюс.
    Потом снова начнется дикий хайп, когда биток будет штурмовать новые вершины и сработает стандартная психология. Видя как его слитый биток по 6, 8, 10 или 21к начинает переваливать за 50к, он скажет себе: "Бля, а ведь я знал, знал же! Поддался на манипуляции, не дотерпел, но ничего, теперь я опытней и мудрее, где тут ктопка депозит?"
    184/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю, может я переоцениваю людей, но не думаю, что таких ребят много.
    Скорее прибегут те, кто в прошлый раз не успел запрыгнуть, но слышали, как круто покупать по 5к, а продавать по 20к.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышло зайти в Egretia со всех акков, радует пока работа Токенеед"а. Главное что бы потом еще токены отдали
    Еще бы раздали токены не через 6 недель, а пораньше...
    185/424
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.