Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,553 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 34
  • Вот Еммер(член комисси) - мужик: "меня бесят эти выбраные председатели, которые кричат, давайте зарегулируем все к херам, а потом разберемся. В том время когда нам предлагают чудесную технологию"
    43/424
    Ответить Цитировать
    2
  • 95a0HZ.png

    "криптовалюты, терроризм, отмывание денег, терроризм, терроризм, терроризм, криптовалюты, доллар - наше все, терроризмтерроризмтерроризм, я старый проплаченый мудак, терроризмтерроризмтерроризмтерроризм"
    44/424
    Ответить Цитировать
    2
  • фраза пенсионера с картинки выше: "возможно у нас будет еще одно слушание, после какого-то большого террористического акта финансируемого криптовалютами"
    45/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Что ж, лед тронулся.
    В понедельник G20, и если придумывать повод для следующего восходящего движения, то, что может быть лучше. Но это в понедельник, а пока смотрим как глубоко получиться упасть.
    46/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Yaruk7, а что на g20 планируется, что даст рост?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 14.3.2018)
    Yaruk7, а что на g20 планируется, что даст рост?


    да просто нужен какой-то повод для разворота, отсутствие негатива на g20 - уже позитив.
    4/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Подобные треды и их популярность - то чего я жду.

    2w7Fs0.png


    Это хорошие индикаторы того, что мы уже близки к дну. Дно же будет когда оглавление измениться на "я сдаюсь, крипта скам, я зря потратил свои деньги здесь, а главное время".
    Цифры в 6к за биток для подобного недостаточно, на мой вкус. Больше того, если мы от теперешней точки, за следующие пару дней, спустимся к 3к, то и этого может оказаться мало(люди просто не успеют прочувствовать, это все еще будет страх и паника, а нужно отчаянье и депрессия), помимо того фактора, что на подобном движении просто особо не заработаешь. Потому я ставлю на отскок в район 10к и уже следующим за ним продолжительным, однообразным, мучительным снижением к 2,5-3к, ведь ничто не приносит большего разочарования, как ложная надежда.
    eAwEWD.jpg
    Сообщение отредактировал Yaruk7 - 15.3.2018, 14:59
    47/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Из последних proof of stupidity, демонстрирующих, что в рынке все еще слишком много идио людей с отсутствием стратегического любого мышления это ситуация с недавним ICO dock.io. Орги проводят голосование для инвесторов, где спрашивают когда те хотят, что бы токены были разлочены. Варианты "как можно раньше" и "подождать лучшего момента".

    Результаты пока такие:
    1bRyr5.png


    Вместо того, что бы спокойно подождать пока измениться настроение на рынке, выйти сразу на нормальные биржи и таки получить свое вознаграждение за риски связные с участием в ИСО, 44% телерадиослушаталей голосуют за скорейший анлок. Просто что бы получить свои жалкие х1,3 в эфире с какого-то IDEX`а и пойти лудоманить на флипах дальше, пока не нарвутся на череду из очередных remme, jet8, gems и experty.
    48/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Жесть, когда я голосовал было что-то вроде 1% и 99%. Wtf
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Там вопрос скорее в том что у пресейла пока стоит лок на бонусные токены и потом даже х1.3 будет за радость.
    Смешно читать про жалкие 1.3х когда куча таких средних ИСО выходит в 0 или минус.
    Если что мне вообще побоку, я не пошел туда добровольно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы проголосовал за скорейший анлок.
    Во-первых, проект что-то обещал, разлочить токены в течении месяца, и не может менять условия. Если большинство проголосует, чтоб всем раздали эйрдроп, тоже надо это делать?
    Во-вторых, какая разница? Если ты держишь токены, то они и так взлетят, когда настанет хорошее время и токены выйдут на нормальную биржу. Так у меня хоть есть свобода выбора что делать с моими токенами.
    В-третьих, непонятно когда они разлочат во втором случае. Что такое strategic time, для кого? пресейльщиков, девов, пользователей? Можно легко манипулировать этим
    И самое главное, пусть сливают. Подбирать токены на бирже из слабых рук тоже может быть плюсово

    Gems кстати хороший пример, что можно было продать токены в плюс, не дожидаясь когда киты их получат и укатают в дно из-за паники. И теперь можно хорошо прикупиться
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • don_eric, хороший аргумент на счет адвайзеров и пресельщиков, как-то упустил этот момент.

    Я строю свою позицию на убеждении, что выход токенов на централизованную биржу в период роста курса биткоина даст больше прибыли, чем если анлокнуть сейчас, сразу же слить и откупить потом дешевле.

    Хотелось аргументировать цифрами, но просто нету выборки по ИСО, что выходили в этом году в разные периоды движения битка+по видам бирж. Когда считал все упиралось, что для получения сравнительной прибыли в $ необходимо что бы токен хорошо рос относительно битка в период его роста, либо дампался ниже 0,5 цены ИСО. В то время как нейтральные проекты типа carVertical выходя на биржу в удачный период(рост от 9к до 12к) сразу же давал х3-4. Я знаю, что много некорректных сравнений, но как сказал, другой выборки нету, а сосвсем от балды писать не хотелось.
    49/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 16.3.2018)
    Я строю свою позицию на убеждении, что выход токенов на централизованную биржу в период роста курса биткоина даст больше прибыли, чем если анлокнуть сейчас, сразу же слить и откупить потом дешевле.

    Может они делают вид что их проект существует не только для этого.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 16.3.2018)
    Я строю свою позицию на убеждении, что выход токенов на централизованную биржу в период роста курса биткоина даст больше прибыли, чем если анлокнуть сейчас, сразу же слить и откупить потом дешевле.


    значит тебя тоже, фактически, интересует только флип. Тогда почему ты считаешь идиотами тех, кто хочет получить 1.3 икса за неделю, вместо того чтоб ждать непонятно сколько времени, и возможно сделать 2 икса или нет
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • так я уже ответил, потому что в такой рынок топовые проекты выходят в лучшем случае х3(томокоин), проекты уровня док не могут рассчитывать на х1,5 даже, а смотря на где-то аналогичный по популярности т-фуд скорее х0.9. в то время как в период даже незначительного роста, когда крипто твиттер исходит оргазмами, даже очень средние проекты выходят х2. И не вижу почему слить по 0.9-1.5 лучше
    50/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Взяли важный уровень в 7500, теперь дорога к 5-6к открыта. Уже пришло время когда при покупке битка доплачивает продавец ?
    51/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Твиттер хороший индикатор крипторынка.

    Так, например, сейчас 2/3 рассказывают о том как они благодарны всем тем хомякам, неудачникам и дуракам которые сливают им биток и альты по таким ценам и как они рады дополнить свои портфолио всем этим богатством. При том, что последнее две недели у них каждых 200 баксов была точка разворота и вот-вот счас мы рванем, все кто сливают дураки, а мы вот еще докупились. Но, мы то понимаем, что это лишь попытки самоуспокоение и.. хм, не знаю, надежда, что среди их читателей есть киты способные им поверить и развернуть рынок? Короч, ждем от них твитов в стиле "удалил блокфолии, нужно переосмыслить рынок, ничего трогать не буду, верю в лучшее" - это и будет наше локальное дно.

    Еще, как раз пока писал пост, ИСО Дропс голосовалку запили
    r9k6pL.png


    Ждем паритета.. ага, да кто ж признается.. 2к1 первого варианта к четвертому, в следующем таком голосовании, будет тоже хорошим знаком
    52/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестань, плз. Дико депрессивно! И так весь криптопортфель заблочен в ICO


    Как думаешь, к лету пойдем вверх? Или может слушание в начале недели что-то поправит?
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • RV--, я все так же, жду начала кратковременного роста уже завтра-послезавтра, вовремя, а скорее еще и до начала обсуждения g20. Но открывать лонги буду только при условии, что упадем хотя бы в район 6800 к тому времени, если же нет, то и обсуждения на заборе буду смотреть, и по ходу решать входить в или нет.

    но даже если за сегодня мы упадем к 5к и с этих уровней начнем расти, я не буду называть это движением к новым хаям, к 9-10к да, но путь к новым вершинам жду после 3к и ниже, и после озвученных выше изменениях в настроениях масс

    п.с. интересный твит от Радченко в продолжение темы
    ROjSoY.png
    53/424
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yaruk7 @ 18.3.2018)
    но даже если за сегодня мы упадем к 5к и с этих уровней начнем расти, я не буду называть это движением к новым хаям, к 9-10к да, но путь к новым вершинам жду после 3к и ниже, и после озвученных выше изменениях в настроениях масс

    Ты исходишь из прошлого трейдерского опыта на других рынках или из своего опыта в крипте? Боюсь представить себе настроения масс после отката от хая в почти 20к до 3к =)
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.