Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,715 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34
  • КриптоБреду пора сменить название на КриптоШилл.
    А потом они удивляются почему толковые проекты не дают им аллокацию.
    160/424
    Ответить Цитировать
    3
  • По QuarkChain для Украины и РБ.
    Те кто хочет поучаствовать в проекте с территории Украины и Белоруссии знают, что сейчас есть проблема с апрувом заявок.
    Только что я регистрировал аккаунт на пресейл в SpringRole(на всякий) и там не было Украины и Белоруссии в списке. Написал админу, начал уточнять почему. Он, сначала, сразу сказал что Украина в бане. Я начал уточнять, вся территория или лишь Крым, он сказал, что перепроверит и вуаля, через час извинился(только Крым в бане) и добавили Украину в список и теперь КУС можно завершить.
    Потому имеет смысл поступать так же с кварком. Как минимум указывать им на этот момент и задалбывать админов в чате.
    161/424
    Ответить Цитировать
    3
  • день траура у продажных блогеров по всему миру
    BpJ30a.png


    Скоро еще БитГилд выйдет, там еще не такое будет
    162/424
    Ответить Цитировать
    4
  • По Одиссею уточню, что сегодня он потерял 60% стоимости, а то по скрину коинмаркеткап это может быть не очевидно.
    163/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокатывали же уже один раз на одиссее, неужели люди настолько азартны, что не понимают в этом проекте зарабатывают в основном не они, а на них...
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • воу
    DdHbDPhX0AAD0Au.jpg:large
    164/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой репост из нашего телеграм канала по поводу планов на ближайшие ИСО:
    "Из ИСО в которых буду участвовать ХероНоде и Трасето как минимум 1 акком, Фантазма, только один пока прошел, БлуВейл 2акк уверен что проект выстрелит, КардСтак еще под вопросом, ОнеЛеджер сколько выйдет зайди, Егрети планирую 1, но буду смотреть как меркулет выйдет, аналогично по Елонсити, Мидас тоже минимум, но кину, СентинелПротокол на пресейл и может даже больше чем изначально планировал, Еден нужно попасть, Бигбом чучуть кину, КриптоКерв точно постараюсь зайти, СпрингРолл послал запрос на пресейл, остальное далеко. Может кого забыл, о кваркчейне не писал, так как еще лотерею выиграть нужно."
    165/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 11.5.2018)
    И снова стандартная схема.
    1. Прошел ФАД по корейским биржам
    2. "о, боже какая свечка" трейдеры и прочее "мы все умрем" пропаниксейлили.
    3. Кто-то все это время накидывает стенки по 2к битков на 8700 об которые разбиваются персонажи с второго пункта.

    Интересно, каким же будет 4 пункт ? (вопрос риторический)

    п.с. очередное напоминание того насколько этот рынок слаб и глуп, и входя в позицию, нужно быть уверенным в решении и понимать, что на пути к цели высока вероятность любых манипуляций.



    Проверка южнокорейской криптобиржи UpBit не выявила нарушений

    Ранее прокуратура заподозрила руководство крупнейшей криптобиржи в Южной Корее в мошенничестве и манипулировании пользовательскими средствами.

    Правоохранительные органы объяснили "недоразумение" тем, что не смогл сразу разобраться в процессе использования одной торговой площадкой нескольких кошельков для хранения криптовалют.
    https://forklog.com/smi-audit-kriptobirzhi-upbit-ne-vyyavil-falsifikatsij/
    166/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно манипуляторы, пытаются раздуть новость, при этом роняя рынок заливая стаканы. Но о чем думают люди, которые смотря на эту новость и смотря на красную свечу начинают паниксейл. Они реально думаю что из-за биржи рынок может рухнуть и они потеряют деньги?
    2/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oduvanchik @ 15.5.2018)
    Понятно манипуляторы, пытаются раздуть новость, при этом роняя рынок заливая стаканы. Но о чем думают люди, которые смотря на эту новость и смотря на красную свечу начинают паниксейл. Они реально думаю что из-за биржи рынок может рухнуть и они потеряют деньги?


    Нет, они думают "о, заебись, на 10% дешевле откуплю"
    16/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня какие-то странные заявления от админа HeroNode, мол если цена падает ниже ИСО то на протяжении месяца можно будет вернуть эфир по смарт-контракту(инструкцию завтра обещают), но предварительно написав на е-мейл. ЧТО, БЛЭТ?! Вот теперь это уже действительно очень стремно выглядит. Бесплатный сыр какой-то.
    Как никогда близок к пасу по этому проекту. Так часто бывает в мире ИСО, за две недели до сейла ты регаешь мультиакки и готов заносить по макс.капе, а за 24часа решаешь, что поднялось слишком много красных флагов и готов пропускать.

    пруфы
    61d9304749bf.png


    c6f85489414a.png


    c2adebfca2f6.png


    167/424
    Ответить Цитировать
    -1
  • А вход фондов не вселяет веры? Сейчас это просто похоже на страх, неуверенность и сомнения.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • По HeroNode участвовать буду, но это исключительно флип история.

    Боты сигнализируют о возможном листинге Меркулета на Coinone и Poloniex. Высокая вероятность, что фейк.
    168/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всем HeroNode закроет сейл на 19к эфира(~13кк$) за меньше чем 30 минут. Неплохой результат, ждем теперь листингов.

    Статы для добавления в кошелек токена:
    Token Contract Address: 0x491c9a23db85623eed455a8efdd6aba9b911c5df
    Token Symbol: HER
    Decimals: 18
    169/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaruk7, залистили еще до исо) https://bilaxy.com/exchange#symbol=34
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 17.5.2018)
    Yaruk7, залистили еще до исо) https://bilaxy.com/exchange#symbol=34


    Биржа такая, листит всех без спросу и проекты ее не очень одобряют. Но, по чатах пишут, что кэшауты нормально идут.
    170/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получил один из самых сильных сигналов, показывающих в какому упадке сейчас находится рынок криптовалют.
    89491a028139.png


    171/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 12.5.2018)
    Пока писал и закидывал в свой блог в нашей конфе.
    75Spu6.png


    график

    я конечно ожидал, более медленный рост и какой-то период флета, но и такой вариант со свечкой в 300 баксов меня устраивает. И это еще одно напоминание, что в таком рынке предсказать краткосрочные движения нереально.


    Все же, как и планировалось получили свой период флета длинной в неделю. Теперь нам остался последний забег вверх, 9600 (как основной ориентир, но теоретически можем и на старые цели в район 11,5к залететь). А дальше, с большой долей вероятности продолжение падения и подтверждение основного варианта с медвежьим рынком и обновлением лоу. С момент последнего поста на тему битка ничего не изменилось, тогда я оценивал шансы как 70/30, не в пользу булл рана, и думаю, это максимальный уровень пессимизма, который может быть по отношению к крипте. Возможно как-то позднее более детально опишу свое виденье и почему именно так распределяю вероятности, хотя никаких сакральных идеи там нету и лишний раз повторять то, о чем все знаю и понимают смысла мало.

    График на ближайшие время все тот же
    XVp7bQ.png


    Глобальные ожидание и то на что ориентируюсь в долгострок.
    M9dzmw.png


    Конечно же хочется вытащить доминацию и получить свой булл ран к 3-5трлн., но как говорится надейся на лучшее, готовься к худшему. На лето планирую практически полностью выйти фиат, оставить только проекты, которые могут идти против рынка, например Холо, Кваркчейн, и заниматься исключительно ИСОшками. Заниматься громко сказано, думаю 1-2 инвестиции в месяц будет максимум на таком рынке.
    Но это потом, а пока ждем 9600 и да победят там быки.

    п.с. "а что если не выростем и улетим вниз с текущих?"
    в таком случае
    sNPeMe.png


    172/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Классная геометрия.Наверно пресловутые киты специально загонят рынок еще вверх ,а потом специально опустят биток вниз))Людям с реальными бабками абсолютно насрать на каких уровнях брать его,по 6к или по 3к,они не торгуют как все клоуны им внутри месяца.Уж проще закупить было всем на 6к и на такой волне новостей гнать рынок за 25к по биткоину,чем опять рушить его с перспективой восстановления к 20к лет на 5 минимум))И так уже интерес к крипте сильно упал.обьемов нет и только идиоты будут специально валить рынок, чтобы иметь непредсказуемые последствия в ближайшие годы.Забудьте уже про пресловутых китов,которые специально дампят,это очень смешно и тупо.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • #ICO
    Libra Credit.
    Новая капа - 1.5529 ETH. Токены и эфир 20 числа. Биржы пообещали тоже обьявить в ближайшем будущем.
    Напомню что цена эфира зафиксировано на уровне 664$
    План: ждать иксов, изначально метим в х3, а там увидим.

    HeroNode
    Торгуется в +5% цены ICO, был момент торговалось +25%. Админы обещают большую биржу через месяц, насколько большую не уточняют.
    План: слить за неделю до выхода на "большую" биржу.
    173/424
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.