Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,631 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 22
  • 10 минут переливают из одного ведра в другое, кто же должен регулировать ИСО, комиссия по товарам или по ценным бумагам
    Ответить Цитировать
    1
  • из приятного звучало от главы отдела разработок коинбазе (в очень вольном переводе) "крипту сравнивают с доткомами, и это правда так, здесь куча переоцененного гавна, но с другой стороны будет глупо сказать что амазон был переоцене. И вот некоторые из криптовалют ефир, зкеш и другие, противостоят транснациональным компания и если любой из них преуспеет, они станут настолько же большими, значымими и ценными"
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот Еммер(член комисси) - мужик: "меня бесят эти выбраные председатели, которые кричат, давайте зарегулируем все к херам, а потом разберемся. В том время когда нам предлагают чудесную технологию"
    Ответить Цитировать
    2
  • 95a0HZ.png

    "криптовалюты, терроризм, отмывание денег, терроризм, терроризм, терроризм, криптовалюты, доллар - наше все, терроризмтерроризмтерроризм, я старый проплаченый мудак, терроризмтерроризмтерроризмтерроризм"
    Ответить Цитировать
    2
  • фраза пенсионера с картинки выше: "возможно у нас будет еще одно слушание, после какого-то большого террористического акта финансируемого криптовалютами"
    Ответить Цитировать
    1
  • Что ж, лед тронулся.
    В понедельник G20, и если придумывать повод для следующего восходящего движения, то, что может быть лучше. Но это в понедельник, а пока смотрим как глубоко получиться упасть.
    Ответить Цитировать
    1
  • Подобные треды и их популярность - то чего я жду.

    2w7Fs0.png


    Это хорошие индикаторы того, что мы уже близки к дну. Дно же будет когда оглавление измениться на "я сдаюсь, крипта скам, я зря потратил свои деньги здесь, а главное время".
    Цифры в 6к за биток для подобного недостаточно, на мой вкус. Больше того, если мы от теперешней точки, за следующие пару дней, спустимся к 3к, то и этого может оказаться мало(люди просто не успеют прочувствовать, это все еще будет страх и паника, а нужно отчаянье и депрессия), помимо того фактора, что на подобном движении просто особо не заработаешь. Потому я ставлю на отскок в район 10к и уже следующим за ним продолжительным, однообразным, мучительным снижением к 2,5-3к, ведь ничто не приносит большего разочарования, как ложная надежда.
    eAwEWD.jpg
    Сообщение отредактировал Yaruk7 - 15.3.2018, 14:59
    Ответить Цитировать
    1
  • Из последних proof of stupidity, демонстрирующих, что в рынке все еще слишком много идио людей с отсутствием стратегического любого мышления это ситуация с недавним ICO dock.io. Орги проводят голосование для инвесторов, где спрашивают когда те хотят, что бы токены были разлочены. Варианты "как можно раньше" и "подождать лучшего момента".

    Результаты пока такие:
    1bRyr5.png


    Вместо того, что бы спокойно подождать пока измениться настроение на рынке, выйти сразу на нормальные биржи и таки получить свое вознаграждение за риски связные с участием в ИСО, 44% телерадиослушаталей голосуют за скорейший анлок. Просто что бы получить свои жалкие х1,3 в эфире с какого-то IDEX`а и пойти лудоманить на флипах дальше, пока не нарвутся на череду из очередных remme, jet8, gems и experty.
    Ответить Цитировать
    2
  • don_eric, хороший аргумент на счет адвайзеров и пресельщиков, как-то упустил этот момент.

    Я строю свою позицию на убеждении, что выход токенов на централизованную биржу в период роста курса биткоина даст больше прибыли, чем если анлокнуть сейчас, сразу же слить и откупить потом дешевле.

    Хотелось аргументировать цифрами, но просто нету выборки по ИСО, что выходили в этом году в разные периоды движения битка+по видам бирж. Когда считал все упиралось, что для получения сравнительной прибыли в $ необходимо что бы токен хорошо рос относительно битка в период его роста, либо дампался ниже 0,5 цены ИСО. В то время как нейтральные проекты типа carVertical выходя на биржу в удачный период(рост от 9к до 12к) сразу же давал х3-4. Я знаю, что много некорректных сравнений, но как сказал, другой выборки нету, а сосвсем от балды писать не хотелось.
    Ответить Цитировать
    0
  • так я уже ответил, потому что в такой рынок топовые проекты выходят в лучшем случае х3(томокоин), проекты уровня док не могут рассчитывать на х1,5 даже, а смотря на где-то аналогичный по популярности т-фуд скорее х0.9. в то время как в период даже незначительного роста, когда крипто твиттер исходит оргазмами, даже очень средние проекты выходят х2. И не вижу почему слить по 0.9-1.5 лучше
    Ответить Цитировать
    0
  • Взяли важный уровень в 7500, теперь дорога к 5-6к открыта. Уже пришло время когда при покупке битка доплачивает продавец ?
    Ответить Цитировать
    2
  • Твиттер хороший индикатор крипторынка.

    Так, например, сейчас 2/3 рассказывают о том как они благодарны всем тем хомякам, неудачникам и дуракам которые сливают им биток и альты по таким ценам и как они рады дополнить свои портфолио всем этим богатством. При том, что последнее две недели у них каждых 200 баксов была точка разворота и вот-вот счас мы рванем, все кто сливают дураки, а мы вот еще докупились. Но, мы то понимаем, что это лишь попытки самоуспокоение и.. хм, не знаю, надежда, что среди их читателей есть киты способные им поверить и развернуть рынок? Короч, ждем от них твитов в стиле "удалил блокфолии, нужно переосмыслить рынок, ничего трогать не буду, верю в лучшее" - это и будет наше локальное дно.

    Еще, как раз пока писал пост, ИСО Дропс голосовалку запили
    r9k6pL.png


    Ждем паритета.. ага, да кто ж признается.. 2к1 первого варианта к четвертому, в следующем таком голосовании, будет тоже хорошим знаком
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, я все так же, жду начала кратковременного роста уже завтра-послезавтра, вовремя, а скорее еще и до начала обсуждения g20. Но открывать лонги буду только при условии, что упадем хотя бы в район 6800 к тому времени, если же нет, то и обсуждения на заборе буду смотреть, и по ходу решать входить в или нет.

    но даже если за сегодня мы упадем к 5к и с этих уровней начнем расти, я не буду называть это движением к новым хаям, к 9-10к да, но путь к новым вершинам жду после 3к и ниже, и после озвученных выше изменениях в настроениях масс

    п.с. интересный твит от Радченко в продолжение темы
    ROjSoY.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда лишь одного слуха достаточно для свечки на +10%

    hfFCim.png
    Ответить Цитировать
    0
  • Произошло то, что ожидалось, правда на день раньше и не от тех уровней. Я все еще большей частью в фиате и не собираюсь пока покупать биток/альты по 3 причинам:
    1) Сильные подозрения, что это просто ловушка/мертвая кошка/последний рывок надежды, называйте как хотите
    2) В планах на ближайшие месяцы ничего не изменилось (первый прогноз и с правками через неделю) выше 10-11к нам уйти не получится. Соотношения профита/риска/упущенной прибыли слишком высоко для входа после таких свечек
    3) Скорее всего, перед походом к 10к, если это не ловушка, мы еще раз протестируем район 7.7к и вот там уже хорошая возможность для трейдинга. Главное что бы спуск к этому уровню был плавным, а не такая же свеча вниз на 500 у.е. Во втором случае останусь на заборе.

    График с двумя сценариями, постарался более-менее соблюдать даты
    rfmnuO.png


    80% покупок буду совершать когда биток будет в районе 4,5-6к


    Может кто снова возразит, что это все очень пессимистично, я так не считаю. Для меня это оптимистичный сценарий: мы получим здоровую коррекцию, отработаем весь цикл рынка (с учетом ускорения всех процессов присущих рынку криптовалют) и пойдем с новой силой раздувать наш сладкий пузырь к нескольким триллионам общей капитализации
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще момент. По блогу думаю понятно, что я активно слежу за твиттером. И вот на этой свечке и 2 часа после нее было столько твитов сколько за последние 2 дня вместе взятые, 90% из которых имели тематику:
    - биток краса, я докупился, отскочили как и ожидалось
    - ау неудачники, кто там говорил о битке по 6к

    и все в таком духе. А это всего лишь свечка от 7.5 до 8.2. Не будут люди у которых все хорошо так радоваться, как будто мы АТХ сделали.

    Это я к чему.
    Помните, что биржи криптовалют не контролируются никем. Помните что биржи видят все заявки, все стопы и кому сколько до маржин колла. Не торгуйте плечами.
    Ответить Цитировать
    1
  • prom, хороший пост.

    Цитата (prom @ 19.3.2018)
    Так кто тогда станет двигать этот рынок,когда биткоин станет 15к,неужели только хомяки с маленьким капиталом и почему бы китам на маржинальной торговле не опустить этот рынок опять на дно?


    По ходу прочтения его сразу понятно, что ты не понимаешь как работает ценообразование на рынке. По этой фразе понятно, что для тебя изменения цены означает, что кого-то из лагеря продавцов или покупателей должно быть больше или денег у них должно быть больше.

    Цитата (prom @ 19.3.2018)
    Все это падение было в первую очередь связано с новостями,крупный капитал не пойдет туда,где огромные риски получить запрет от мировых правительств и потерять все на этом


    Счас бы быть крупным инвестором с миллиардным капиталом, главой главой крупного инвестиционного или пенсионного фонда и брать инфу смотря CNBC и читая коинтелеграм.
    А еще буквально пару страниц назад говорили о том как, точно так же, легко манипулировать и создавать информационный фон.
    А если совсем фундаментально, то даже после этого падения все крипта все еще overpriced.


    Потому твой этот пост лишь показатель озлобленности и тупости, что по сути одно и тоже, ведь как раз таки тупые люди самые злые. Они агрятся на все что не понимают
    Цитата (prom @ 19.3.2018)
    Т.е плевать какие новости будут,все основано лишь на геометрии?У всех технарей логика одна


    дают какие-то, как им кажется, унизительные клички, думая, что за счет этого выглядят умнее(нет). Скептицизм не так работает. Могут только критиковать и обсерать, так как сами не генерируют и не умеют ничего, и только через критику принижение других могут почувствовать себя не таки ничтожными. Ведь кроме как выдать компиляцию и прочитаных мнений, (зачастую абсурдную так как механику не понимают) и написать, что все хуйня, без возможности отстоять позицию их скудный, озлобленный мозг не способен.

    И именно такой мозг может решить, что я даю прогнозы основываясь исключительно или хотя бы большей частью на тех.анализе. Или что ТА как-то регулирует, зависит, определяет или просто имеет отношение к тому где будут закупаться киты... или хомаки... или драконы.
    Цитата (prom @ 19.3.2018)
    У всех технарей логика одна,что роста не будет глобального,пока все киты не закупятся по сладким ценам,им не интересно покупать биток по 8-9 к.


    Аминь!

    Цитата (prom @ 19.3.2018)
    никакого падения на 4к быть не может просто.
    Ответить Цитировать
    1
  • prom, я не высмеиваю чужие мнения и оскорбляю за это людей. Но ты просто классический троль, на противовес Nameless00 и дискуссии из темы по криптовалютам. Ты не пишешь свое мнение, а если пишешь, то не аргументируешь. Ты лишь высмеиваешь,пытаешься задеть других и начать срач, как и положено троллю. Я разобрал твой пост и продемонстрировал это, но ты его скорее всего не читал, либо не понял, так как все еще пишешь про какую-то геометрию.
    Ответить Цитировать
    0
  • Romana88, а где такие настроения? в чате икодропс был опрос та 83% холдят, в твиттере все покупали по 8-7к. Про падение к 6-5к слышал лишь "да, может быть, перетерпим".
    Ответить Цитировать
    0
  • сообщения были, вопрос в % соотношении

    я пока не спешу, это как в покере у тебя есть план на раздачу и ты знаешь что будешь делать если упадет бланк, закроется флаш или выйдет оверкарта, но какая именно карта выйдет ты не вкурсе. Так и здесь, сейчас нам открывают терн и я не оракул и моя фамилия не Сорос, что бы знать каким он будет, но я точно знаю что буду делать когда нам его продемонстрируют и какие сделки совершу перед "ривером".
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.