просто дневник

Последний пост:10:02
162
Статистика
Всего постов
1140
186,562 просмотров
Новых постов
+11
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2023 +178
6 января +113
2 февраля +100
12 января +66
25.07.2022 +64
Лучшие посты читателей
Штык +60
sandr1x +52
Fapnik +49
HuanXIV +43
HuanXIV +39
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 57
  • Чем выше забор, тем лучше отношения с соседями

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Неожиданно для себя с понедельника провела марафон по катке. Ран был ужасным, олыны не тащились, в доски попадала плохо, что сообственно и стало причиной марафона - замазка. Зато удалось затащить топ1 лидерборда 3 дня подряд. Странное конечно достижение, но что есть. Еще и на третий день играла не очень, заметно больше стало ошибок. Но блин, 40би недодачи на пике это же перебор конечно. Рб за эти 3 дня получилось почти 1к, а рейка набила на 1.8. Получился рб в 55% примерно, это без джеков, хотя он бы конечно сейчас был бы очень в тему.

     

     

     

    Зато на второй день катки вечером пришло понимание, где что надо поменять и как все сделать. Этим и займусь в ближайшее время. А пока до понедельника отдыхаю от катки точно. Вроде и играла норм, но просто временами уносили в не большой тильт, что выливалось в глупые дорогие ошибки. Без этой хрени можно было бы хотя бы в 0 отыграть даже с учетом недодачи. Над этим тоже надо поработать.

    458/487
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Lisenook @ 25.01.24)  

    Рб за эти 3 дня получилось почти 1к, а рейка набила на 1.8. Получился рб в 55% примерно

    Это с учетом призов за лб?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • SamTime, да прямого с 35% статусом вышло на 150 всего, еще 60 с флипаута и 720 за первые места.

    459/487
    Ответить Цитировать
    1
  • Восхищаюсь такой продуктивностью!

    Напиши, пожалуйста, лайфхаки! интересно, как выглядит день?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (helpmybr32 @ 25.01.24)  

    Восхищаюсь такой продуктивностью!

    Напиши, пожалуйста, лайфхаки! интересно, как выглядит день?

    17/17
    Ответить Цитировать
    23
  • 6813301s-1920.jpg
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • helpmybr32, продуктивным было бы не катать 3 дня подряд, а давать себе достаточно времени на отдых и другие активности. На счет лайфаков даже хз, наверное главный это перестать верить в то что тебе на что то не хватает времени. Время всегда можно найти, просто берешь и делаешь.

    460/487
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rosiom @ 25.01.24)  

    топ пикча, просто скриншот моей жизни

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграла очередную гонку в понедельник. В планах было катнуть сразу две, но видимо я не рассчитала свои силы. В этот раз удалось прокатиться на волне апчика. Вот общий график за эти два дня:

     

     

     

     

    В этот раз играла значительно хуже, плюс на днях не очень выспалась. Поэтому качеством игры я не довольна, хотя катать в апчике было конечно приятно. Наверное дистанция в 80к в срок чуть больше чем неделя для меня перебор. Надо же учитывать что в остальное время я еще и работаю. Слишком все насыщенно получается. Дни которые у меня не заняты работой, заняты каткой и наоборот, ну и еще время с семьей по вечерам. 

     

    В выходные спонтанно решили сьездить по магазинам, что тоже изрядно меня вымотало. Поводом послужила смска из любимого мной магазина о скидке 50% на все лично для меня. Взяли с собой сына, еле уговорила его правда, типа ему ничего не надо. А как что начинает ныть, что мы ему ничего не покупаем. Там он был сдан в заботливые руки продавца и полностью одет. Идеально, даже слушать его нытье не пришлось. Итоговый чек с учетом скидки вышел на 50к. Блин, вышла огромная куча пакетов, прям как в фильмах. Забавно, но меньше всего покупок оказалось у меня.

     

    Так вот, вернемся к гонке. Стартовала я ее изначально не в самом оптимальном состояние. С мыслями ну в феврале очень много работы, не до катки будет, да и шопинг надо типа отбить. Еще одной ошибкой наверное было в 1 день играть почти всю ночь. Учитывая что на следующий день мне надо было как минимум на пару часов заглянуть на работу, да и по очкам нужды не было. Просто приятно было в апчике катать. Закончив гонку на уверенном 1 месте, я сделал небольшой перерыв и чутка покатала до флипаута, в который набила рекордный стек в 645к. Немного пропустила самое начало, но там с моим стеком у ребят все равно без шансов было.. А дальше в коем то веке решила за себя поболеть. И знаете что?

     

     

     

     

     

    Да, я затащила его во второй раз! Было очень приятно, во первых это очень кстати укрепило мой бр. А во вторых, ну блин, я выигрываю этот турнир уже во второй раз. Просто шикарный подгон от покерка. Тут у меня открылось второе дыхание и если до этого были мысли не играть вторую гонку, то теперь они резко пропали. Хотя пожалуй стоило просто пойти отдыхать. Качество игры стало хуже, плюс регулярно стал вылезать тильт. Ну как бы с пика отьехала прилично и меня тригерили мысли ну можно же было не играть, а я все испортила и теперь надо все отбить обратно. Ну и фоном мелькала мысль, что для полного счастья сегодня еще джека не хватает.

     

     

     

    Вау эффекта не было, даже мелькнула мысль ну почему сверху то, были же ситуации когда могла и снизу затащить. Но этот джек почти компенсировал вечерний залив и спокойно почти сразу вырубила столы. Поездка на работу конечно меня прилично вымотала, начало прям рубить. Изначально хотела еще поиграть дома, но поужинав решила раньше лечь спать. 17к конечно мало для топа, но план был пораньше встать и продолжить.

     

    Утром как и планировала, проснулась по раньше, оценила ситуацию в лидерборде, можно вполне было взять топ1. Но не было ощущения свежести и вспомнив последние раздачи, а точнее их качество приняла волевое решение забить на гонку. Было конечно жалко, учитывая что оставание по очкам у меня было минимальным. Но мысль что я в тильте залью больше чем приз за топ 1 меня отрезвила. 

     

     

     

     

    Итоговый график моего марафона получился таким. 4 полноценные гонки и 5 не доигранная. Итого 1к рб с прошлого раза, плюс в этот раз гонка 300, 1к флипаут, 388 джек, и около 100 рб. Итого рб составил примерно 2800, а уплаченный рейк всего 2788. Даже больше 100% рб вышел . Итоговый результат марафона +2.3к примерно. 

     

    Блин, такие шикарные призовые в лидерборде, а у меня как на зло дофигища работы.. Опять меня начинает преследовать ощущение что я ничего не успеваю. Даже вот этот пост еще в среду хотела написать, но блин все время что то делаю, но ничего не успеваю. Наверное надо перезагрузиться, может в баньку сходить.. Ну и в следующий раз больше внимания уделять своему состоянию, а то последние пару дней еще и режим полетел. Внезапно для себя перед сном стала залипать на 1-2 часа в ютуб. Наверное мне не хватает отдыха, если это вылезло.

    461/487
    Ответить Цитировать
    100
  • Мне бы так, не обращать внимание на джеки )))Тут в приложухах просто каждый мечтает попасть хотя бы зрителем в раздачу ))) Хотя , конечно у тебя раздач за день, столько же, сколько у меня за 2 недели.  Результаты конечно отличные как всегда.

    Решил посмотреть какие призовые стали за гонки , вернулся покерок к старым цифрам , хоть возвращайся )))

    Сообщение отредактировал MoiXozyain - 2.2.2024, 15:42
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Классный результат, поздравляю!!👏👏👏

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Lisenook, с заносом ^^ :)  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗА ТРУД НАГРАДА

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MoiXozyain @ 02.02.24)  

    Мне бы так, не обращать внимание на джеки )))Тут в приложухах просто каждый мечтает попасть хотя бы зрителем в раздачу ))) Хотя , конечно у тебя раздач за день, столько же, сколько у меня за 2 недели.  Результаты конечно отличные как всегда.

    Решил посмотреть какие призовые стали за гонки , вернулся покерок к старым цифрам , хоть возвращайся )))

    Это они празднуют китайский нг), не факт, что такие призы после февраля будут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Andryuha, в январе тоже такие призовые были. Но согласна, не факт что такие призовые будут и дальше. Вот мне и обидно, что из за работы не могу как следует покатать..

    462/487
    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, сделай покер работой)

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • SamTime, ну до июля у меня типа договоренности. А потом посмотрим, совсем отказаться от работы наверное нет. А вот существенно сократить очень интересная опция. Сейчас у меня даже сомнений нет как раньше, что я столько же могу заработать покером. Даже больше смогу, если убрать работу совсем. 

     

    Но у работы есть и свои плюсы. Все же она неплохо дисциплинирует и переключает. Просто надо снизить нагрузку, а то 40-50 часов работы, 30-50 покера, еще что то по мелочи на теорию.. Как то перебор, я даже 2 недели такого режима не смогла осилить, хоть и хотелось. Плюс у меня же еще и другие активности есть.

    463/487
    Ответить Цитировать
    11
  • Мария Лаак) ничего не меняется.  Везёт сильнейшим.  Отличный результат 😉

    34/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный результат, поздравляю! А какой лимит ты играла, если не секрет?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 32 52 53 54 55 57
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.