просто дневник

Последний пост:14 мин назад
163
Статистика
Всего постов
1136
185,976 просмотров
Новых постов
+10
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2023 +178
6 января +113
2 февраля +100
12 января +66
25.07.2022 +64
Лучшие посты читателей
Штык +60
sandr1x +52
Fapnik +49
HuanXIV +43
HuanXIV +39
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 57
  • Цитата (HuanXIV @ 11.01.24)  

     

    Потому что любить человека - это не "у нее офигенные сиськи" и прочая муйня

    Любить - это постоянно заботиться о человеке , думать о нем и стараться делать так, чтобы ему было комфортней , удобней и приятней идти по этой жизни.

    И думать об этом постоянно - что я могу сделать , чтобы ему ( ей) стало легче и удобнее

     

    И когда вы будете одаривать человека этой заботой, постоянно, ежесекундно. Без устали и без разборок. Без пошлых подсчетов "я вчера вымыл тебе тарелку, а ты сегодня мне нет" - оно, скорее всего вам вернется в том же виде.

    Это , собственно, и называется взаимной любовью.

     

    Хуан, завтракали с женой. Перечитывали и восхищались))). Тебе же вроде ещё нет 60-ти, будет вот-вот? Слушай, ну это невозможно не потроллить, уж извини. Ну шедеврально же))). Сразу вспомнилось из любимого фильма

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 11.01.24)  

     Начинаешь понимать, что жить надо для себя в первую очередь, конечно надо заботиться и тд но в первую очередь жить для себя, а не для жены, детей и прочих. 

     

    Просто тебе , видимо, не повезло, как повезло мне.

    Не твой человек, бывает.  Но еще встретишь "своего", вот увидишь.

     

    Цитата (indigo197 @ 11.01.24)  

    Хуан, завтракали с женой. Перечитывали и восхищались))). Тебе же вроде ещё нет 60-ти, будет вот-вот? 

    Уже было, в ноябре прошлого года.

    А в апреле прошлого года было 35 лет в браке.

    Это только официально, неофициально еще скока-то.

    33/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо парни, прояснили ситуацию. Пункт с пылесосом из списка достижений мужа вычеркиваем  .

    450/486
    Ответить Цитировать
    17
  • Помню такой же пример стандартной бабской провокации.


    Сидим возле подъезда, выбегает соседка в трусах и орет что ее убивают. Два наших пацана бегут на этаж и начинают долбить мужика. Оказалось она это все придумала и специально выбежала чтоб привлечь внимание. Мужик в морге, двое по 10ке, баба в кайфе.


    Второй пример, сижу в пивбаре, тихо спокойно, заходит приятная дама и садится рядом, болтаем смотрим телевизор, пьем пиво. Через час приходит ее муж и она ему заявляет что ее чуть не изнасиловали в туалете и порвали трусы, и показывает свои трусы. Выручила барменша которая меня знает и  мой крепкий кулак об эти морды.

    Вывод один. То что в голове у женщины имеет ВСЕГДА смысл известный ей одной и у нее ВСЕГДА есть цель.


    Про ТС уже давно написал, сначала наноет, потом обвинит, потом тихо спустит на тормозах и потом скажет что муж то классный. Ничего нового. Свою полную никчемность оправдывает косяками мужа.

    И да, с Хулио мы почти ровесники и опыта выше крыши. И женат был на таких же 4 раза. Кретин. Бежать надо от таких баб, а не пытаться строить отношения. Кончится всегда одним. Обвинят во всем, заставят платить за свидание с детьми и кучу бабла на содержание. На старости займусь Лигой Брошенных мужей, Хулио возьму адвокатом тк болтать любит, хлебом не корми)))

    Не ведитесь на удары по святому. Это любимое средство всех дешевых баб. Отстоим нас мужиков, вонючих, грязных, противных и не встречающих новый год.

    Сообщение отредактировал Only - 11.1.2024, 23:50
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Only, сочувствую твоему неудачному опыту, но наверное не стоит проецировать его на все ситуации подряд. Хотя мне даже любопытно стало, в чем же провокация с моей стороны? И провокацией кого, мужа? Который не факт что вообще когда нибудь это захочет прочитать? Так мы еще до поста с ним поговорили на эту тему.

     

    Да, цель у поста была, написать, посмотреть со стороны и отпустить ситуацию, сделать выводы, а не зацикливаться на ней. Уметь признать и прожить какой то негативный опыт для меня не является признаком никчёмности.

    451/486
    Ответить Цитировать
    12
  • у мизогинов вечно  подобный опыт в кулсториях)

    правда  пруфов нет

    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Итоги года.

    Каких то супер конкретных целей не ставила, но был пост с наброском хотелок тут. На него у будем ориентироваться, забавно конечно было перечитать свои посты за год. Кое что позабылось, на что то смотришь уже по другому. 

     

    Начнем с покера. Почти весь год провела в зуме пло25. По кэшаутам год получился в почти +15к. Учитывая что примерно месяца 2 я не играла из за работы, ну и еще месяц типа отдыхала/болела. Получилось  в среднем 1.5к в месяц, для пло25 имея еще и полноценную работу наверное норм. Прошлый год был в +10к, так что в плане профита есть прогресс. В планах был типа рост по лимитам, но чет пока мимо, то бр не хватало, то уверенности в своей игре.

     

    В плане общего состояния и всяких полезностей год тоже можно записать в актив. Регулярно ходила на йогу, психологу, стала чаще гулять. Первую половину года старалась активно читать, но потом к сожалению забросила. Почти решилась на плаванье, но пока не хватает небольшого пинка что бы начать. Пожалуй главным потрясением года стали результаты анализов осенью, которые показали у меня анемию и полное отсутствие запасов железа..

     

    После этой новости пазлик в голове сложился, все стало на свои места. Почему иногда нет сил, почему иногда от легкой физнагрузки серьезная усталость и всякие такие моменты. Просто низкий гемоглобин. Теперь у меня типа диета, плюс еще таблеточки кушаю. Самочувствие стало лучше, вот скоро пойду анализы сдавать, посмотрим что там цифры покажут.

     

    Если же говорить про хорошие события, то самым ярким событием стала покупка квартиры для родителей. Это было для меня очень важно, купить им квартиру в нормальном районе. По плану в комплекте к квартире шел еще и норм ремонт, но денег хватило только на квартиру. Поэтому эпопея с ремонтом все еще идет, но уже близится к концу.

     

    В плане быта, в планах был мелкий ремонт. Не могу сказать что все сделано, но прогресс определенно есть. Обновили матрасы, мебель в одной из комнат. Так же было достаточно менее крупных покупок. Уровень комфорта дома стал выше. Но балкон остался не тронутым.

     

    Количеством поездок довольна, получилось 3, вместе с новогодней. Так же почти раз в месяц ходили с мужем в спа. Еще пару раз катались на великах. Ну и регулярно гуляли по вечерам. Собственно в плане активного отдыха пожалуй все. 

     

    Работа. Супер кардинальных изменений не вышло, пришлось взять часть работы уволившегося сотрудника. Но, теперь у меня аж 2 выходных!!!! Так же в достижения запишу себе отпуск в 2 месяца летом. Из забавного, мне казалось что у меня уже потолок в зп на работе. Но воспользовавшись безвыходной ситуацией удалось получить солидную прибавку. Так что можно сказать результатами по этому направлению я довольна.

     

    Работа над игрой. Выдать нормальный объем, который бы меня почти устроил удалось только в декабре. Да, вроде как относительно регулярно что то делаю, но этого явно не достаточно. Можно сказать я почти весь год небольшими шагами шла к тому что бы все же начать регулярную работу и таки пришла к этому в декабре. Теперь осталось это вернуть в этом году.

     

    Если же в кратце, год выдался очень насыщенным на события. Многое пошло не так как была задумано. Но пожалуй большую часть из за думанного удалось реализовать. Вот такие вот мои немного запоздалые итоги года.

    452/486
    Ответить Цитировать
    66
  • Не считаю нужным, уже все сказал Выше читай

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Учитывая полемику последних страниц,можно нескромный вопрос: ваш муж заработал за год полтора миллиона рублей ? Не допом как вы, а в сумме ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bushido_ru @ 13.01.24)  

    Учитывая полемику последних страниц,можно нескромный вопрос: ваш муж заработал за год полтора миллиона рублей ? Не допом как вы, а в сумме ?

    А это на что то влияет в здоровой паре?

    22/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Bushido_ru, муж зарабатывает меньше меня, но это действительно ни на что не влияет. Так то он может и не работать если не хочет, моей зп хватит на нормальную жизнь. Только вот ему этот вариант не нравится, да и собственно как и я не хочу ситуацию наоборот. Даже если бы он зарабатывал в разы больше чем я сейчас, я бы все равно продолжила работать и не факт что меньше.

    453/486
    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый день ТС, у вас очень интересный блог! подскажите пожалуйста, на дистанции в 42 к рук(2023 год)  не добираю порядком 4.1к, лимиты пло 50 пло100. (Катаю мало тк предпочитаю рег столы , и работаю на нескольких работах) на какой дистанции приблизительно фактический профит  должен будет с высокой вероятностью сойтись с ЕВ ? знаю что есть калькулятор дисперсии, но там дистанции от 1кк рук предлагаются, с моими обьемами 25 лет игры)

     

    ПС. Понимаю что с рейком график будет смотреться далеко не так красиво, но ПТ у меня триалка закончилась.

     

    2)Как вы видите работу над игрой вне столов?

     

    Спасибо!

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кормдлярыб, 42к слишком маленькая дистанция что бы делать выводы. По поводу графика, можешь скачать хендтуноте4, она бесплатная и можно грузить руки без конвектора. А на твой первый ответа никто не знает. У меня бывали и хорошие и плохие раны по 50-100к. У меня за последние 400к рук эти линиии не сходятся.

     

    2) регулярные хотя бы мини тренировки префлопа. Поиск и разбор ошибок с помощью софта, ну и потом многократное повторение, что бы знание переросло в навык.

    454/486
    Ответить Цитировать
    3
  • Кормдлярыб, я вот так работаю над игрой когда так не везёт😢

    9/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Anton989, прямо таки мои ощущения после сегодняшней гонки  

    455/486
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги подвели, а значит пора подумать и про планы. Как и в прошлый год прям четких целей ставить не буду, скорее обозначу направление. Ну ибо не знаю как у всех, а у меня слишком много обстоятельств которые могу внести значительные изменения. Ну и плюс к этому я расстраиваюсь если что то решу сделать и пускай даже по объективным причинам это не сделаю. 

     

    Первое направление в котором хотелось бы сделать уверенный шаг вперед это регулярные самостоятельные тренировки. Ну во первых той же йогой хочется заниматься чаще чем 2 раза в неделю. Заниматься с инструктором конечно прикольно, но во первых за это надо платить, а во вторых зимой мне лень туда ходить. Ну и как бы все тоже самое можно делать и дома. Сюда же можно добавить упражнения для стопы и кучу других разных полезных и прикольных занятий.

     

    У меня просто всегда была проблема с тем что бы начать что то делать, до сих пор наверное 2 самых сложных дела это встать утром и выйти из дома. Ну и зная свои особенности я использую всякие хитрости для занятий чем то новым, которые как бы служат пинком что бы начать. Но в последнее время мне стало казаться что я в этом больше не нуждаюсь. Что мне больше не нужно создавать себе идеальные условия, заранее все тщательно продумывать что бы начать что то делать. Можно жить проще, просто берешь и делаешь. И в целом мне нравятся эти перемены, поэтому планирую себя за это хвалить и поощрять. 

     

    Следующий важное направление это здоровье. Ну во первых чуйка подсказывает что пора бы заглянуть к стоматологу, но лень и жадность тупость говорят мне что раз ничего не болит - значит не горит. Надо всего лишь записаться, там все равно очередь на пару месяцев вперед, ну а потом просто останется прийти. Еще одно направление это здоровые ноги. Есть старые травмы и в последнее время одна нога сильно устает и часто болит. Поэтому хватит это терпеть! Максимально отказаться от обуви в которой мне нельзя ходить (тут уже прогресс, недавно купила себе несколько пар ортопедической обуви) и регулярно использовать фиксатор голеностопа. Ну и регулярная гимнастика. Ну так же разобраться с анемией и сделать полный чекап в плане анализов. 

     

    Питание и режим дня. Начать хоть иногда готовить дома. Хватит питаться в кафешках. Так же хотелось бы относительно регулярный режим. Не знаю насколько эти два пункта выполнимы за год.. Но мне кажется, я почти созрела для этого. Сюда же можно запихнуть и планирование. Буду стараться чаще выписывать мысли из головы. И проще относиться к изменениям планов. 

     

    Отдых. Продолжить полезную активность типа прогулок и йоги, в идеале добавить настольный теннис и плаванье. Чтение. Не обязательно читать что то сложное, можно выбирать литературу и попроще. Регулярные походы в спа, хотя бы раз в месяц. Три поездки с семьей куда либо, хотелось бы больше, но пока и три выглядит не особо реалистично. Чаще общаться с сыном просто так. Так хотя бы 2 недели летом без покера и работы. Ну можно еще массаж добавить, тоже вроде как полезно.

     

    Покер. К много катать добавить еще много работать над игрой. Декабрь показал что если грамотно подойти к режиму дня и расписанию, то все возможно. Попробую удвоить доход и сделать +30к. Вроде больше нечего добавить. Ну разве что надо делать регулярные выходные от всего.

     

    Работа. Все еще прохожу стадию переосмысления своей деятельности. Недавно начала новый проект, типа для себя, типа вроде как он помогает моим долгосрочным целям. И вроде как и интересно, но в то же время не могу сказать что этим горю. Может стоит добавить больше дисциплины и станет лучше. Но я по прежнему буду придерживаться плана по сокращению нагрузки. 

     

    Финансы. Надеюсь они не планируют петь романсы. Планирую в этом году закрыть все свои кредиты. В последний месяц появилось чувство что реально стоит немного ужаться, ну или хотя бы начать следить и просто записывать траты. В декабре я к примеру вывела 1.6к и хз на что они были потрачены. Какая то детская беспечность с моей стороны в этом плане получается. Хочу больше осознанности в этом вопросе. 

     

    Ну как то вот так получается. Вернемся к этому посту через год и посмотрим что удалось реализовать.

    456/486
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Lisenook @ 13.01.24)  

    Bushido_ru, муж зарабатывает меньше меня, но это действительно ни на что не влияет. Так то он может и не работать если не хочет, моей зп хватит на нормальную жизнь. 

    золотая женщина

    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Radeo_ @ 18.01.24)  

    золотая женщина

    тебеб такую? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProLubitel @ 18.01.24)  

    тебеб такую? 

    Не, жить за счет женщины и не зарабатывать - это деградация и скучно.

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост ностальгии и о том как резком могут изменится планы.

     

    Сидели с мужем вечером дома, муж что то втирал мне на тему зожа и в очередной раз начинал худеть. Хотя честно говоря не понимаю его заморочек у него нет лишнего веса. Хз, может он имел ввиду подсушиться, но да ладно, хозяин барин. 

     

    Ну и вот решили мы пойти погулять, погода вроде теплая, почему бы и нет. Я уже рассказывала как на новый год меня соседи к себе забрали и здорово с ними посидела. Ну так вот, выходим мы из дома, а тут другой сосед удивленно на нас смотрит а вы че дома, пойдемте к нам посидим. Ну а мы взяли и пришли.

     

    И так классно посидели. Попели песен, поболтали, потанцевали. Я не знаю почему, но для меня это так кайфово. Как в детстве, когда ты мог просто без повода зайти к соседям. Когда соседи всегда заходили и поздравляли с праздниками. Или заходили например стулья попросить. И гуляли всегда большими веселыми компаниями.

     

    Но уже у моего сына это не было. На наш ответ что мы к соседям он очень удивился и спросил а зачем они вас позвали. У него в голове не укладывается, типа зачем готовить много еды и звать почти незнакомых людей. Зачем так напрягаться. Как и не понял нас, типа а зачем вы к ним идете, вы же их почти не знаете.

     

    И я даже не знаю как это обьяснить. Наверное это потому что у нас почти никогда не собираються дома веселые компании. Пару раз только новый год отмечали все вместе. И он в отличие меня не видел этого в детстве, поэтому сейчас и не понимает.

     

    Забавно конечно, пока маленький был мы думали ну какие нафиг посиделки дома, это же шум и тд, а у нас ребенок. Потом вроде как и некогда стало. Ну а сейчас, он поздоровается и просто в свою комнату уходит. А у меня было совсем другое детство, а потом как в песне..

     

     

    457/486
    Ответить Цитировать
    29
1 31 51 52 53 54 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.