просто дневник

Последний пост:22 апреля
163
Статистика
Всего постов
1126
185,315 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2023 +178
6 января +113
2 февраля +100
12 января +66
25.07.2022 +64
Лучшие посты читателей
Штык +60
sandr1x +52
Fapnik +49
HuanXIV +43
HuanXIV +39
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 57
  • Lisenook, у дочи была такая я же история ( со слетом, слава Богу не проглотила).

    2й год эти брекеты и несмотря , что дочь крайне педантичный и аккуратный человек прям КАЖДЫЙ поход к врачу нас чморят , что плохо чистим.

    Аж выбешивает.

    Куча приборов, дочь по несколько раз в день тщательно спецпастами чистит и все не так.

    Похоже это такая тактика "честного" отъема денег.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Homecat13, мой тоже регулярно чистит. Хотя прям не уверена что делает хорошо. 

     

    Для меня этот вопрос не про деньги, удовольствие конечно не из дешёвых, но экономить я тут не собираюсь. Меня напрягают 2 момента:

    1. Качество

    2. Отношение сына ко всему этому

     

    По первому пункту надо поговорить с врачом для начала. Может из за того что сын сам ходит и записывается на все процедуры у нас возникло недопонимание. Не думаю, что нас пытаются развести как то на деньги, ибо и так конский ценник. Да и клиника типа с репутацией. Да и в случае чего, можно и к другому специалисту обратится. 

     

    А вот второй пункт меня прям выбешивает. Если у меня что то не получается, то у меня первая реакция - а я все правильно делаю? То есть, я вначале проверю, а не было ли косяка с моей стороны. У сына же виноваты все, кроме него. Хотя по факту слетел он скорее всего потому что тот кусал неаккуратно. Но вместо того что бы послушать и сделать выводы, реакция была другой. Курник у него был мягкий (нет, жёсткая корочка), про аккуратное кусание ему никто ничего не говорил (говорили естественно), и вообще это врач ему плохо все сделала (маловероятно, мы же не в первую попавшуюся клинику пошли). 

     

    И типа пускай переделывают. При этом потратить свои деньги на это пускай переделывают он чёт не хочет. Как и хоть немного признать что возможно был и с его стороны косяк. У мужа от этого знатно пригорает, я более спокойно к этому отношусь, но тоже бесит. Привык он что в случае чего, все вопросы батя порешает, а пора бы уже и ответственность за свои поступки нести.

    244/484
    Ответить Цитировать
    0
  • Так себе из меня игрок в 5-карточную омаху.. Ну ее, вроде и обычной столов вполне в достатке.

     

     

    245/484
    Ответить Цитировать
    5
  • Lisenook, с учётом диспы в 5 карт, твой психологический ев/бб может быть 20бб/100)

     

    Я весной пробовал. Подключил через джипсиков аппки. Начал играть что-то около 20. Сыграл около 15к рук за неделю. За столом всегда сидело 3+ фиша с впипом 70-80. Я играл по появившемся тогда префлопу от нандеза, постфлоп был конечно не очень хороший, но вроде как там должно было хватать перевеса ренджа по эквити. Я сыграл в минус по кассе, и в ноль с учётом рейкбека. Тогда показалось, что если играя только  с лютейшими фишами можно в минус неделю отыграть, то наверное и не надо тогда)

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Danxooo, да я изначально не собиралась ее играть, просто вроде как хорошие столы были и весьма щедрые персонажи. У меня уже был небольшой опыт 5-карточной летом. Играла миксом пло50, вначале на апчике легко плюсанула около 1.5к. Потом относительно так же быстро слила весь профит. Решила что эти качели не для меня пока, да и смысл распылятся, столов с обычной тоже хватает. 

     

    А тут на днях решила вернуться на рег столы, ну и ради интереса запустила 1 столик, а потом еще один и еще один.. Не могу сказать что прям плохо играла, но мне не нравится ощущения в процессе игры что я во многих ситуациях не знаю как играть. Вот эта растерянность отвлекает и от обычных толов тоже. Прилично минусанула за эти пару дней, а потом решила посмотреть рег графики раздельно по лимитам. В обычной, даже с учетом приличного недобора около 0. А тут же просто в пропасть график летит. Поэтому пока воздержусь от игры в 5-карточную.

    246/484
    Ответить Цитировать
    0
  • Села я значит сегодня с утра играть. Подготовилась как надо, ибо нефиг катать лёжа, пошла за стол ну и подключила ноут к монитору (я что зря его покупала). Ну и чувствую подлагивает, не критично, но ощутимо. Немного раздражало, но что поделаешь.. Отыграла гдет часа 4 наверное и тут вылазит табличка, низкий заряд батареи, подключила зарядку и все лаги тут же прошли. Видимо стоял эконом режим, и ноут немного не вывозил в таком формате. Как же сложно жить, когда ты тупой  

     

    Эксперемпнтирую с количеством столов, вчера вечером играла 10, вроде нормально. Но из за перекрытия не успеваю за экшеном следить. Думаю пока остановится на 6-8. Ну и начать селектить, а не открывать все подряд! 

     

    Пробую ещё новую систему разметки оппов и написания нотсов. Пока вроде бы нравится, но надо бы её доработать. Бесит блин sweetaa, он меня ещё на пло50 бесил, но там видимо стало дорого заливать и он спустился. 61/36 и высокая агра, но блин как ему против меня доезжает.. Но это мелочи. 

     

    Ещё посмотрела рейк. Конский. У меня с впипом около 30 получился 15бб/100. Посмотрим сколько рук наиграю за неделю. Пока качество так себе, пару раз тильтанула. Но не вот что бы прям совсем ужасно.

    247/484
    Ответить Цитировать
    2
  • Lisenook,  а смотрела откуда ВПИП набирается? Просто если с RFI то супер, а если с колдколлов, то возможно, ты много нулевых спотов играешь, с которых рейк платишь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Danxooo, у меня почти нет кколов. Ну есть конечно, но это в редких ситуациях и не с пограничными руками. 

     

    Статы сейчас что то типа 32/22/11 правда выборка небольшая, примерно 10к. Ну и немного искажют картину хендзапы и 3максы. Надо перестать их играть с регами. 

     

    Надо будет посмотреть сколько ещё рб будет капать. Ну и играть повдумчеевее.

    248/484
    Ответить Цитировать
    1
  • РБ не будет капать. Скриньте.  

    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • RoofOfTheWorld, ну я же не про прямой, а все вместе. 

     

    По моим возможно оптимистичным расчётам около 1к за месяц может получится. Посмотрим как на практике.

    249/484
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, второй раз сажусь вечером играть и все мимо. И я ведь даже не собиралась играть, просто зашла оппов разметить. Просто так много хороших столов меня достаточно быстро заманили.. 

     

    Надо наверное отказаться от игры вечером совсем, хоть и соблазн велик. Я отвлекаюсь, много новых игроков, голова уставшая. Уже в который раз на эти грабли наступаю, ничему жизнь меня не учит.

    250/484
    Ответить Цитировать
    5
  • Итоги февраля:

     

    Мало катать - выполнено

    Много теории - провалено (зато было много работы) 

     

    Перешла обратно на рег столы. Этим решением довольна, мне нравится играть за столом с одними игроками. Пока привыкаю после зума обратно и много косячу. И в плане организации, то дофига столов открою, то в самом начале ещё в 5 карточную позаливала. 

     

    Ну и играю пока отвратно. Март начался с 2 двух тильтовых сессий. Но не особо страшно. Пока до конца освоилась ещё. 

     

    Планы на март:

    - раньше ложится (такое чувствочто не высыпаюсь и отсюда раздражение на всякую фигню). 

     

    -добавить физнагрузку дома. Что то простенькое типа планки и турника. Хотя бы 10 дней. 

     

    -не играть вечером после работы. Так и раньше лягу и меньше тильта. 

     

    -отыграть вдумчиво 40к (хз сколько на самом деле получится с моим новым графиком) 

     

    -больше времени уделять селекту и не играть плохие столы. 

     

    -больше времени теории и разминка перед каткой. 

     

    В который раз наполеоновские планы. Но как мне кажется в этот раз я почти разобралась с тем что меня стопорит. Жалко что утром мало игры.

    251/484
    Ответить Цитировать
    14
  • Lisenook, Игры, возможно, утром и немного по сравнению с вечерними часами ,но любители из экзотических стран - радуют! 

     

    "В зуме - нет ev" - в любой неясной ситуации у рекреационного находится "спасительная" кнопка "next hand". Да и ментальная "привязка" у рекреационного по отношению к тому, чтобы переиграть конкретного оппонента отсутствует.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чёт рег столы на меня немного дурно влиют, слишком лузово стала играть. Надо бы малость притайтиться и больше внимания уделять против кого играю. 

     

    Стала использовать ноут как 2 монитор, думала ну будет лобби открыто буду оперативно следить за столами. Ну ну.. На деле же там часто открыт график, который я регулярно обновляю  . Причём большая часть регов не играет все подряд, а играет хорошие столы. Почему у меня так не получается.. 

     

    Столкнулась ещё с таким моментом, если открыто всего 6 столом и сдают фигово из за скуки начинаю играть шире и творить дичь. Из за этого регулярно отдаю пару стеков на говне. Никак не могу подобрать оптимальное количество столов. Чтобы и внимательно играть и экшена было достаточно. 

     

    Зато сон наладился, стали спать с открытым окном и такой кайф, просыпаюсь и голова прям свежая. Ну и раздражительность тоже на порядок снизилась. Добавила ещё одно занятия йоги себе в неделю. Подумываю о 3х разв неделю, но чёт пока пожалуй финансово не готова. Да и морально. Но я прям ощущаю как ойга разгркжает эмоционально. Мало в моей жизни именно физической усталости. 

     

    По дистанции вполне комфортно выходит 10к в неделю. С начала перехода уже почти 20к накатала. Вчера с достаточно свежей головой поиграла вечером, результатом довольна. Вечером ну прям сильно больше игры. Но надо прям следить за уровнем усталости и тильта. Иначе все весьма грустно может закончится. Ну и с мужем обговорить, что я пару часиков буду играть. А то иначе на меня это слишком давит, что можно было бы чем то с семьёй заняться или то что ему шум может мешать. Хотя с шумом по идее проблема решаема, можно с ноутом переезжать в другую комнату. Но тогда это будет без монитора. 

     

    С теорией все пока тухляк. Увлеклась катка. Только немного префлоп потыкала, и то не особо долго. Надо бы раздачи свои разобрать.

    252/484
    Ответить Цитировать
    4
  • Сыграла вчера шикарную сессию вечером. Нет, там было куча ошибок конечно. Но зато какой прогресс. 

     

    1. Почти не играла столы где сидят одни ниты. Разве что ХА немного с одним, которому до этого против меня хорошо заходило и поэтому он решил что я совсем не умею играть, о чем он ни разу не стесняясь мне неоднократно сообщал в чате (хотя тут он пожалуй прав). Ну ни че, кончился у него апчик, а подстройки с моей стороны остались. После 5 залитого стека он почему расхотел со мной играть. 

     

    2. Ах да, по идее это должен был быть 1 пункт, но тот рег до сих пор меня малость бесит. Так вот, сразу дома обазначила что хочу поиграть пару часов и на удивление все спокойно к этому отнеслись. Хз, может я слишком парилась на счёт что об этом думают муж и сын. И в действительности все куда проще. 

     

    3. Удалось совладать с желанием выиграть в каждой раздаче. И играть супер широко против випов, а то вдруг не успею с ними сыграть пока буду ждать норм карту и они уйдут. 

     

    4. Играла гораздо аккуратнее в дипах. И вообще на одном столе сидела в позе на супер классного випа, мы были в какой то момент в дипах по 800би. Прям удовольствие было играть этот стол, а мой товарищ ещё и агрессивный был. Короче кайфанула. 

     

    5. Поздно легла спать, смазала концовку из за усталости, но уйти с того стола у меня рука не поднималась. А как только мой опп ушёл, так сразу все вырубила. Когда ложилась была на 1 месте лидерборда. И с утра тоже, но не стала играть что бы его удержать, а просто забила. Просто не сказать что я прям хорошо выспалась. Не хотелось выдать ещё одну тильтовую сессию, да и на работу надо было.

    253/484
    Ответить Цитировать
    11
  • Перехвалила себя  . Сыграла 2 замазочные сессии в тильте. Ну хорошо хоть в 0 с учётом рб. А то прилично в минусе летела. Не очень складывалось в дипах, пару раз кулернуло.. Но играла блин просто ужасно. Если убрать хоть половину грубых и тупых ошибок, то был бы приличный плюс. 

     

    На одном столе у меня вообще был впип 80  . Но там был прекрасный товарищь с впипом 100, и у нас были весьма глубокие стеки 500+. Я с ним играла уже в субботу, очень агресивный, но тогда он сидел справа и было гораздо удобнее. А в этот раз мне не так повезло, он и все агрессивные сидели слева. Плюс другие реги порой влезали и мешали нашей битве. Я собственно из за него и начала сегодня играть. Так то не планировала.. 

     

    Усталость все же даёт о себе знать, гораздо сложнее себя контролировать. Причём вроде все ок, а потом бац из за какой то фигни накрыло. Только возьмёшь себя в руки и опять какая то лажа. Но все же не могу сказать, что тильтую так же сильно как раньше. Да и в руки взять себя проще. Просто надо следить за своим состоянием и не играть когда устала. Ну ещё думаю сказалось что в выходные не было как таковой физической нагрузки. 

     

    Ещё такой забавный момент, что вчера, что сегодня временами казалось что лечу прям совсем дофига, типа - 40би. А на деле же было около 15 всего. Но по ощущения было что все, катастрофа ппц моему бр. 

     

    Зато многие реги почему то не хотят со мной больше играть. Даже бывает что с хорошего стола уходят. Ну хоть гадости всякие перестали писать в чат, хоть меня это и не особо смущало.

    254/484
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lisenook @ 06.03.23)  

    около 15 всего.

    так то не мало....за вечер

    12/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Uilt, у меня консервативный бр, такая просадка погоды не сделает. Ну а на счёт того что 15 много не соглашусь, когда играешь много столов такое не то что бы часто, но вполне обычное явление так улететь. Проиграл 5 монеток, пару раз блефанул в никуда, пару раз оттелефонил в натс, ну и ещё пару раз с АА поехал против сета в 3 поте. Вот почти 15 и набралось.

    255/484
    Ответить Цитировать
    0
  • в таком ключе не думал, на пс больше 5 одного лимита не откроешь.а так да, если 10+ шпилить вполне логично.

    Сообщение отредактировал Uilt - 7.3.2023, 12:33
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 07.03.23)  

    . Ну а на счёт того что 15 много не соглашусь

    также и мне кажется, пока не проиграю еще 15 стеков. А как проиграю еще 15 стеков, глянь, а бр и нет🙊

    26/34
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.