просто дневник

Последний пост:07:31
169
Статистика
Всего постов
1195
199,025 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2023 +178
6 января +113
2 февраля +100
12 января +66
25.07.2022 +64
Лучшие посты читателей
Штык +60
sandr1x +52
Fapnik +49
HuanXIV +43
HuanXIV +39
Самые активные читатели
1 18 38 56 57 58 59 60
  • Точно не помню, возможно через чат поддержки кол и поставил

    Ответить Цитировать
    0
  • GaynanLudoman, Нет, на покерке

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lisenook @ 03.05.24)  

     

    Когда мы с ним это обсуждали я не увидела злого умысла. Он боялся отказа, поэтому не решился спросить. О каких то неудобствах для историка из за его поступка он даже не подумал. Он же ее типа не насовсем утащил, а собирался вернуть. Да и впринципе его не пришлось как то убеждать что он поступил плохо. Как собственно и то что надо книгу вернуть. А вот необходимость извинится за свой поступок идея ему не понравилась. Его вариант был по-тихому положить книгу туда, где она лежала. Типа он все понял, больше так делать не будет, зачем тогда историку об этом рассказывать? А вдруг он из за этого ему оценки будет занижать и всякое такое. 

     

    Эту тему мы еще пару дней мусолили, типа а че сказать, а что делать если его из за этого к директору отправят, а сходи ты вместо меня и тд. А на деле все оказалось проще, историк ругаться не стал, пожурил малость, но даже разрешил дочитать. Я в его школе не бываю, но судя по его рассказам там толковый мужик, который любит свою работу и к детям хорошо относится. И на мой взгляд вероятность того что он стал бы раздувать эту ситуацию была крайне мала, дети постоянно косячат. Да даже если бы и стал было бы уроком.

     Так дело же не в историке.

    Дело в том, что у сына в принципе появилась мысль "без спроса взять проще". 

    А мысль эта могла появиться из-за мысли "сделать всё правильно слишком сложно"- а такие мысли появляются из-за слишком маленькой самостоятельности в жизни (сам сталкивался с подобным у дочек и частично с младшим 15летним сыном).

    Вы вроде бы в верном направлении двигаетесь ( самостоятельный поиск работы и собеседования), но пример с часовыми примерками одежды, которые никому не в радость, а также:

    С другой стороны без моей поддержке он наверняка на одном из этапов слился. Или бы сроки прошляпил.

    возможно свидетельствуют о гиперопеке с вашей стороны.

    Ведь самостоятельность как раз и подразумевает набивание собственного опыта и шишек, чтобы опираться на это в будущем.

    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, привет, полагаю что с тем что написано вы согласны, раз поставили плюсик к посту, это хорошо. В данном посте я не предлагал каких-то лайфхаков для воспитания и корректировки детей, а рекомендовал осторожно к ним относиться и запастись терпением. Ну а про манеру написания скажу, что я не дипломат, прямых оскорблений не допускал, на этом закончим.

     Upd, перечитал и понял что не мне в упрек было сказано. Сорян)

    Сообщение отредактировал Sarkozy - 4.5.2024, 12:11
    Ответить Цитировать
    0
  • Sarkozy, зачем нужна дипломатия, если можно переговнить человека и так доказать свою "правоту"

    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook

    Цитата (Lisenook @ 03.05.24)  

     

    Странные выводы, да, в посте был сделан упор на мои чувства и размышления. Но мне казалось очевидным, что если я описываю свое отношения как негативное к подобным поступкам, то конечно же книгу вернули, а перед историком извинились. Сыну правда понадобилось несколько дней, что бы решиться на это.. Так же мы потом вместе с ним сходили в книжный и купили несколько неплохих на мой взгляд книг для историка, в качестве моральной компенсации и для моего душевного равновесия. Я потом на всякий случай попросила проверить класснуху на счет реальной участи всех книг. А то вдруг они дошли только на словах, но нет, свой косяк сын типа исправил.

    Ну молодцы , а выводы почему странные ? Если они сделаны на основе выше описанного ... Вы придали больше важности ботинкам и гаджетам нежеле украденной книге , исходя из кол-ва текста, уделенного описанию той или иной проблемы.

    Ответить Цитировать
    0
  • Anton989, не задумывалась раньше на эту тему. Только вот я живу в мухосранске, а не в мск. Да и эта проблема мне кажется была всегда, с самого появления яндекса. Есть просто люди, которым даже с достаточно простыми инструкциями справиться трудно.

    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, сейчас же с геолокацией в Москве серьёзные проблемы. Отчасти и в этом проблема

    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, да, про яндекс. Я часто им пользуюсь, и обычно все относительно нормально. Особенно если не пользоваться тарифом эконом.

     

    Хотя если честно я скучаю по временам когда яндекс еще не пришел на рынок. Общий уровень таксистов был выше и они хорошо знали город. Когда половина таксистов тебя знает, и можно вместо адреса просто сказать домой или на работу.

     

    А не как сегодня, говорю налево, потом еще раз налево. А он поворачивает в другую сторону.. На мое возражение что лево это в другую сторону еще и удивлённо с сильным акцентом переспрашивает, нам не сюда?? И так в трети случаев. Но больше всего раздражает, когда подобные водители не могут банально подъехать к точке, комментарии бесполезно писать, их читают единицы. И проще обойти здание, чем пытаться ему обьяснить куда нужно подъехать, ибо это реально будет быстрее.

     

    В такие моменты я задумываюсь что возможно общественный транспорт это не так уж и плохо. И порой банально быстрее. Но перебороть лень и любовь к комфорту пока не выходит.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lisenook @ 27.04.24)  

    была х2 от нормы

    ты просто недоцениваешь человеческую жадность,когда высокий спрос люди пытаются извернуться и типа взять по "максимуму" и наклонить приложение.))

    Ответить Цитировать
    0
  • смысл в том,что водитель, не может отменить заказ и ехать по этому вызову не хочет.вот он морозится,что бы клиент сам отменял заказ.

    Ответить Цитировать
    0
  • Мы с супругой года два как попадаем иногда в такие странные ситуации  Именно что в Москве такое почему-то происходит.

     

    Обычно как и Хулио, катаемся на каршеринге, но редкий случай, когда карши далековато или еще что-нибудь, вызываем такс. И  иногда приняв заказ (причём не где-то в глуши, а иногда прямо у входа в ТЦ) , водитель тупо начинает ездить по своим делам, не приезжая к нам и не отменяя заказ  В чем смысл то? Никак в толк не возьмем..

    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, Такие дни бывают, от этого никуда не денешься. Когда у меня такие случаются я представляю покерный график и воспринимаю это как "жизненную диспу".И если сейчас не складывается, значит скоро непременно "отдаст")

    Ответить Цитировать
    0
  • сколько лисенок раш столов катает?

    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, Игры, возможно, утром и немного по сравнению с вечерними часами ,но любители из экзотических стран - радуют! 

     

    "В зуме - нет ev" - в любой неясной ситуации у рекреационного находится "спасительная" кнопка "next hand". Да и ментальная "привязка" у рекреационного по отношению к тому, чтобы переиграть конкретного оппонента отсутствует.

    Ответить Цитировать
    -1
  • Когда уже люди поймут, что на этой помойке играть нельзя? Как только вы выйдете в плюс тут же бан. Об этом ещё Инвокер в 20-м году говорил.

    Ответить Цитировать
    -1
  • Так если он считает, что ты транжира, то какая разница что он там думает, если это твои деньги? Пусть считает как хочет, скажи чтобы заработал больше, а потом уже думал об экономии. Или твои деньги это ваши деньги, а его деньги это его деньги? Какая-то женская или душная позиция, у него) Есть такие мужья, и есть такие женщины страдалицы которых это все устраивает и вместо того чтобы идти выяснять отношения с мужем или с семейным психологом пишут сообщения на форуме, в надежде чтобы муж прочитает или получить приятные ощущения от того что ее жалеют какая она страдалица. Именно поэтому в семье алкоголиков женщина в синяках не уходит от мужа, зато всем рассказывает о своих синяках с радостью.

     

    Ответить Цитировать
    -1
  • HuanXIV

    ты можешь сам посчитать, сколько тут часов.

    Ответить Цитировать
    -1
  • выйграть браслет wsop  и жидиться на покупку пылесоса за 600$ ? в итоге купила на свои ))))  это дичь конечно ))

    Ответить Цитировать
    -1
  • я играю на айпаде, поэтому да - мои впечатления однобокие, тк они только от айпадного клиента.

    На телефонах ни разу не играл, слишком уже мелко для меня.

    Ответить Цитировать
    -1
1194 поста
1 18 38 56 57 58 59 60
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.