Bwin (Partypoker). 22 831 USD. Непрофессионализм security Partygaming.

Последний пост:30.12.2017
40
1 2 3
  • "Пока что разбанены только медийные игроки. Но мне известно еще о десятке тех, кто только дожидается своей очереди” © Mercator.

    Я ImpassionedAnna в сети Partypoker’а PartyGaming играл через оператора Bwin. В январе этого года на 2+2 проскочило мнение, что я бот. Мне было лестно, но тревожно. Памятуя о нелегкой репутации флагманского рума сети, я решил отписаться в теме, чтобы все обсудить, а может и найти какую-нибудь конфу для обсуждения раздач. Через месяц после обвинений на форуме 2+2 я был заблокирован. Я написал письмо саппорту, что возможно эта блокировка связана с обвинениями на форуме, я написал, что готов дать пояснения, ответы на интересующие их детали, кроме того готов сделать видео или пройти другую серию проверок, которые они сочтут нужным. На следующий день я получил сообщение, что я заблокирован перманентно.

    В этом смысле я считаю что мне не дали никакого шанса защититься. Во-первых, общественность 2+2, так как я прямо заявил что готов ответить на интересующие их вопросы. Единственно Lessu правильно заметил, что это дело рума осуществлять проверку, и я мог бы записать видео игры. Я счел это сообщение резонным, так как не имел намерения выкладывать видео своей игры в сеть, но считал допустимым, если сеть потребует этого от меня, записать это видео. Тем не менее, я ответил на основные вопросы по поводу игры и таймингов, также попросил написать мне в ПМ, если будут более конкретные обсуждения по стратегии, особенностям работы в программах и тп, но никто мне не написал.

    Во-вторых, сам рум не дал мне возможность защититься. Иначе говоря, он не задал ни одного вопроса, замечания, предупреждения и тп. Не ответил на более чем 7 писем. Принимая во внимание дела s3lassie и Меркатора, я попробовал обратиться напрямую к представителям Партипокера, мне ответили, что это вне их компетенции, обращать внимание на игроков других румов. Вместе с тем Бвин (Bwin) может только направлять запросы в секурити Партигейминга, и это тоже вне их компетенции решать мой вопрос напрямую.

    Параллельно с этим делом, в партипокере расследовались дела s3lassie и Меркатора. Там я обнаружил интересную закономерность. Несмотря на то, что в дальнейшем обоих этих игроков признали невиновными, Комиссия Гибралтара, указывала, что у них есть свидетельства высокой точности касательно этих двух фактов. Это что же получается, служба безопасности Party Poker слал ложные данные Гибралтарской комиссии, не желая сам разбираться в обстоятельствах дела? А потом под давлением общественности рум признал игроков живыми игроками?

    Как вы понимаете, в случае, когда блоку подвергается игрок меньшего уровня, у него нет большой возможности сопротивляться нечестной блокировке. Ввиду отсутствия доступа к юристам, переводчикам, знакомым, общественности и тп.

    Более того, в соответствии с положениями Privacy, данные заблокированных игроков могут быть переданы другим сайтам. Это может создать ситуацию, в которой случайный бан в результате обмена паспортными данными между румами, а также схожесть статов при оценке общественными группами, приведет к тому, что человек случайно, но навсегда потеряет возможность безопасно играть и жить игрой.

    Таким образом, в Партигейминге существует система, позволяющая группе игроков-экспертов банить других игроков и наносить критический ущерб. Это создает нечестное конкурентное преимущество и в соответствии с правилами самого рума должно быть признано Unfair advantage.

    Мы видели такое как минимум в отношении s3lassie, Меркатора. Подозреваю, что нечто подобное происходило в отношении Float_the_boat и Robmaf. Иными словами, все общественные группы, которые занимаются банами на партипокере, должны быть уведомлены, что никто не проверяет их подозрения на предмет достоверности и/или обоснованности. И им следует использовать дополнительные меры перепроверки внутри своих групп. А в случае, если с игроком есть возможность связаться, у него должны взять показания, попросить видео игры и тп. Невозможно достижение истины, если представлены только доказательства обвинения по делу.

    Поэтому я хотел бы обратить внимание руководство BWIN, HVC Holding и общественности что есть подозрения на непрофессионализм службы безопасности Партигейминг, который является плодотворной средой для аффилированности решений, существования режима наибольшего благоприятствования для отдельных групп игроков и принятие незаконных решений.

    Возвращаясь к моему делу, Поль Фокс (представитель Игорной Комиссии Гибралтара) написал мне, что Party Poker предоставили ему материалы моего дела. В них по его словам нет убедительных доказательств (“no conclusive evidence”), что я пользовался программами. Чтобы меня не обвинили что я вырываю слова из контекста, он указал также, что, тем не менее, были замечены иррегуляции игры. Кроме того, он не может оспаривать текст соглашения.
    Теперь по пунктам:
    1. По поводу соглашения. Я считаю многие положения соглашения между мной и румом незаконными, так как они противоречат принципам международного, Гибралтарского и Российского права: равенства сторон, учета воли сторон, прозрачности условий, добросовестности и тп. Недопустимо, чтобы в соглашение, на условие которого клиент никак не может повлиять при заключении, существовала формулировка, что компания имеет право односторонне, «по собственному усмотрению» (...in Our sole determination...), заблокировать и лишать клиента средств.
    2. Иррегуляции игры. Это обычная ситуация и практически у каждого игрока происходят каждый год какие-то изменения.. Это естественный процесс который происходит с каждым из нас. Что касается моей игры, я готов дать объяснения руму любых иррегуляций, если они будут представлены хоть в каком-то виде.
    3. Я считаю, что рум может конфисковать средства только если есть веские достоверные доказательства. Теоретически я допускаю, что если у рума тяжелое финансовое положение, он может рассмотреть возможность ограничивать доступ игроков по подозрению. Но в любом случае конфискация средств без убедительных достоверных доказательств недопустима.

    Готов предоставить любые необходимые доказательства моих слов администрации форума.

    Таким образом компания Electraworks LTD вынесла в отношение меня два незаконных решения. О моей блокировке и о конфискации моих средств. Тем самым нанесла мне ущерб по крайней мере в 22 831 USD.

    Прошу поставить статус «арбитраж» официальным представителям Electraworks LTD, чтобы фирма могла обратить внимание на проблемы, которые продолжают существовать в её системе.
    Сообщение отредактировал Margot - 3.7.2017, 7:43
    1/12
    Ответить Цитировать
    127
  • Держись, надеюсь что всё разрешится и правда будет на твоей стороне, если ты ничего не нарушал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Раньше я бы хотел чтобы пати сдохли, сейчас я бы хотел чтобы начинающий мощно и быстро реабилитироваться патипокер либо выплатил бабки невиновному, либо предоставил общественности убедительные доказательства нарушений правил рума данным игроком
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Саппорт вроде как отписался что с новым руководством все баны решабельны и вопрос лишь времени.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде саппорт патипокера уже отвечал Марготу в теме Меркатора (могу ошибаться), что они не несут ответственности за подобные действия Бвина
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • надо добиваться от румов прозрачности в этих вещах,всем вместе!! будем солидарны!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Упс... опять...

    Регаться в Пати или не регаться? Вот в чём вопрос

    Ждёмс чем закончится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Aist84 @ 28.6.2017)
    Саппорт вроде как отписался что с новым руководством все баны решабельны и вопрос лишь времени.


    Да, отписался, но политика рекламы через концепцию "посла покера" подразумевает разблокирование медийных личностей или через медийных личностей, связаться с Робертом Пиресом у меня пока не получилось. Получается, игрокам Партипокера достаточно написать Филатову (что конечно не достаточно, пишите если нужна помощь), а мне нужно как-то связаться с Чемпионом Мира по футболу из Франции.

    Цитата (batster4 @ 28.6.2017)
    Вроде саппорт патипокера уже отвечал Марготу в теме Меркатора (могу ошибаться), что они не несут ответственности за подобные действия Бвина


    Ок, давай представим, что сюда зайдет представитель Бвин и скажет: "мы букмекерская контора, покерную политику ведет патипокер!".

    1. Претензия у меня в целом к компании Electraworks LTD и любым её официальным представителям, неважно Бвин или Патипокер, если у вас есть информация о любой их собственности, помимо офиса в Гибралтаре, которая у них есть в России или за границей - напишите мне в личку.
    2. Представитель Игорной Комиссии Гибралтара дал понять, что Partypoker занимается банами.

    По-этому у меня нет никаких оснований исключать Partypoker из этой претензии.

    Цитата (golovinaleksey @ 28.6.2017)
    надо добиваться от румов прозрачности в этих вещах,всем вместе!! будем солидарны!!

    Да, так и есть, пусть пишут, что происходит, какие примерные сроки рассмотрения, специалист какого уровня разбирает вопрос (ФИ или псевдоним), какие его контакты и тп.
    Из-за отсутствия прозрачности создается впечатление, что у них творится "черт знает что". Если им хочется потеснить старзы пусть соответствуют, а в чем-то и превосходят. Нужны бОльшие изменения.

    А насчет, Bwin, интересный вопрос, вот в сентябре откроется интерактивный лицензированный Российский сайт bwin.ru, или этот вопрос тоже не к ним?
    2/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Ебашь их, братюнь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Играл против Пети на протяжении нескольких лет, ещё со времён, когда Бвин входил в сеть онгейм. Ну и во времена парти покера успел поиграть с ним за столами почти 2 года. Он на протяжении всех этих лет показывал отличные результаты и частенько входил в число топ виннеров лимита. Бывало обсуждали раздачи в скайпе и я видел и слышал его мысли, которые говорили об отличном понимании игры.

    Не знаю, о каких там иррегуляциях игры идёт речь, на основе которых можно забанить с конфискацией игрока, который на протяжении многих лет стабильно в этом же руме выигрывал из года в год. Попахивает каким-то наебаловом.

    И да, если вдруг представитель ПП будет это читать, я бы тоже (видимо, как и состав конфы регов) предпочёл не видить ImpassionedAnna за своими столами, но мыслей или подозрений об использовании им подсказчика или другого ПО у меня никогда не возникало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • НИКОГДА я не буду играть На PartyPoker. Пусть покерстарс запиливает сундуки,я там останусь. PartyPoker уже ''железобетонно'' запарол себе всю репу,все доверие. Желаю удачи вернуть свои деньги,всем кто пострадал,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Компания Bwin должна связаться с игроком по поводу этого вопроса в ближайшее время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Надеюсь это не ТА САМАЯ бюрократическая машина:

    Уважаемый клиент bwin!

    Благодарим за отправленное сообщение.

    Цель Bwin - создать веселую, безопасную и справедливую среду для наших игроков.

    Мы стремимся принимать все разумные и надлежащие меры для предотвращения нечестных практик в наших игровых и спортивных играх.

    Мы делаем это, чтобы защитить всех наших клиентов и целостность Услуг и продуктов, которые мы предлагаем.

    В соответствии с нашими Положениями и условиями мы оставляем за собой право приостановить, изменить и удалить любые счета по нашему собственному усмотрению и с немедленным вступлением в силу.

    Ваш счет остается закрытым.

    Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами, мы будем рады на них ответить.

    С наилучшими пожеланиями,

    Отдел обслуживания клиентов bwin




    Рассматривали три месяца.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Да есть способ. Я тебе как юрист это сообщаю. Пати собирается проводить турниры в России так. Найми юриста и подай в местный суд заявление о блокировке в целях обеспечения иска сумм, выплачиваемых в России призовых фондов, нарушены твои права потребителя, требуй 10 000 000 рублей компенсации, по таким искам нет госпошлины в проценте от суммы исковых требований, не важно, что потом решит суд, процесс можно затягивать до года, а обеспечение иска будет очень сильно нервировать организаторов турниров в Сочи, так как приставы по решению какого то задрищенского судьи об обеспечении иска, легко изымут всю наличность, а там суды, пересуды, это потом им все скорее отдадут, но турниры будут под угрозой срыва. Никакой собственности пати ты тут в России больше не найдешь, очень несложный механизм в связи с проведением турнира в России, немного подмотивируешь местного пристава поездкой в Сочи, придёте и арестуют всю наличность турнира, вот то будет номер. Почему покеристы этим не пользуются понятно, раньше турниров не было. В других областях в таких исках с обеспечением все отлично работает. Одна эта угроза заблокировать проведение турнира сильно повлияет на возврат тебе денег, на промоушн они вложили в порядке больше денег. Им в любом случае придётся нанимать местных юристов, а не проще будет тебе вернуть твоё?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (partypoker @ 29.6.2017)
    Компания Bwin должна связаться с игроком по поводу этого вопроса в ближайшее время.


    Будьте добры с этим игроком тоже связаться
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Использование солверов во время игры - это основание для признания ботом или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Merged @ 30.6.2017)
    Да есть способ. Я тебе как юрист это сообщаю. Пати собирается проводить турниры в России так. Найми юриста и подай в местный суд заявление о блокировке в целях обеспечения иска сумм, выплачиваемых в России призовых фондов, нарушены твои права потребителя, требуй 10 000 000 рублей компенсации, по таким искам нет госпошлины в проценте от суммы исковых требований, не важно, что потом решит суд, процесс можно затягивать до года, а обеспечение иска будет очень сильно нервировать организаторов турниров в Сочи, так как приставы по решению какого то задрищенского судьи об обеспечении иска, легко изымут всю наличность, а там суды, пересуды, это потом им все скорее отдадут, но турниры будут под угрозой срыва. Никакой собственности пати ты тут в России больше не найдешь, очень несложный механизм в связи с проведением турнира в России, немного подмотивируешь местного пристава поездкой в Сочи, придёте и арестуют всю наличность турнира, вот то будет номер. Почему покеристы этим не пользуются понятно, раньше турниров не было. В других областях в таких исках с обеспечением все отлично работает. Одна эта угроза заблокировать проведение турнира сильно повлияет на возврат тебе денег, на промоушн они вложили в порядке больше денег. Им в любом случае придётся нанимать местных юристов, а не проще будет тебе вернуть твоё?


    Бред. У нас онлайн покер законом не регламентирован, иск даже никто принимать не будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Merged @ 30.6.2017)
    Да есть способ. Я тебе как юрист это сообщаю. Пати собирается проводить турниры в России так. Найми юриста и подай в местный суд заявление о блокировке в целях обеспечения иска сумм, выплачиваемых в России призовых фондов, нарушены твои права потребителя, требуй 10 000 000 рублей компенсации, по таким искам нет госпошлины в проценте от суммы исковых требований, не важно, что потом решит суд, процесс можно затягивать до года, а обеспечение иска будет очень сильно нервировать организаторов турниров в Сочи, так как приставы по решению какого то задрищенского судьи об обеспечении иска, легко изымут всю наличность, а там суды, пересуды, это потом им все скорее отдадут, но турниры будут под угрозой срыва. Никакой собственности пати ты тут в России больше не найдешь, очень несложный механизм в связи с проведением турнира в России, немного подмотивируешь местного пристава поездкой в Сочи, придёте и арестуют всю наличность турнира, вот то будет номер. Почему покеристы этим не пользуются понятно, раньше турниров не было. В других областях в таких исках с обеспечением все отлично работает. Одна эта угроза заблокировать проведение турнира сильно повлияет на возврат тебе денег, на промоушн они вложили в порядке больше денег. Им в любом случае придётся нанимать местных юристов, а не проще будет тебе вернуть твоё?


    только по документам будет проводить турнир, какое нибудь Патипокер рашн компани...которое не имеет отношения к патипокеру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • выскажу мысль как пострадавший совсем недавно от действий патипокера, но решивший эту проблему: тут скорее всего дело в формальном подходе службы внутренней проверки к выполнению своих обязанностей, чуть что не так - получай сразу бан, без разбора ситуации и вникания в проблему.
    Меня забанили, забрали деньги и обвинили в мультиаккаунтинге, только за то, что проходя процесс верификации, документы были отсканированы в низком качестве (300 dpi их не устроило).
    НаписАл их амбассадору, заново прошел верификацию - разблокировали и вернули средства. Налицо формализм, можно же было и без блокировки аккаунта и нервотрепки все порешать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Merged @ 30.6.2017)
    Да есть способ. Я тебе как юрист это сообщаю. Пати собирается проводить турниры в России так. Найми юриста и подай в местный суд заявление о блокировке в целях обеспечения иска сумм, выплачиваемых в России призовых фондов, нарушены твои права потребителя, требуй 10 000 000 рублей компенсации, по таким искам нет госпошлины в проценте от суммы исковых требований, не важно, что потом решит суд, процесс можно затягивать до года, а обеспечение иска будет очень сильно нервировать организаторов турниров в Сочи, так как приставы по решению какого то задрищенского судьи об обеспечении иска, легко изымут всю наличность, а там суды, пересуды, это потом им все скорее отдадут, но турниры будут под угрозой срыва. Никакой собственности пати ты тут в России больше не найдешь, очень несложный механизм в связи с проведением турнира в России, немного подмотивируешь местного пристава поездкой в Сочи, придёте и арестуют всю наличность турнира, вот то будет номер. Почему покеристы этим не пользуются понятно, раньше турниров не было. В других областях в таких исках с обеспечением все отлично работает. Одна эта угроза заблокировать проведение турнира сильно повлияет на возврат тебе денег, на промоушн они вложили в порядке больше денег. Им в любом случае придётся нанимать местных юристов, а не проще будет тебе вернуть твоё?


    Некоторые твои заявления вызывают сомнения, хотя зерно есть, скинь пруфы в личку. Насчет обеспечения конечно напишем, а насчет исполнения, есть же еще Англия.
    Цитата (I_want_to_be_PRO @ 30.6.2017)
    Будьте добры с этим игроком тоже связаться


    Пусть этот игрок напишет мне, может помогу советом по жалобе Гибралтара или разделим работу по получению юр. экспертизы по содержанию иностранного права для суда. Сегодня со мной связался игрок, у которого 15к заблокировали, скоро опубликует свою историю, чем больше у нас будет огласки тем больше шансов, что они изменят свою политику.
    Цитата (Gellemar @ 1.7.2017)
    Использование солверов во время игры - это основание для признания ботом или нет?

    Если ты спрашиваешь у рума, то конечно да! Если ты меняешь ник на пати, то это довод, что ты нечестно играешь. Если ты не меняешь ник, это тоже довод для бана. Румовский обвинитель для бана будет использовать каждый довод. А тут для них все просто, если ты используешь Солвер, то "очевидно, что игрок уже настолько близок к тому, чтобы быть ботом, что нет никакой причины считать, что этот последний шаг он не сделал". Им же надо делать вид, что они сделали работу.
    Если обратиться к правилам, то там указан следующий критерий, будет ли это большинство игроков считать нечестным преимуществом. Я бы, лично, считал онлайн солверы и интерактивные чарты нечестными, некоторые же готовые расчеты-чарты, которые не синхронизируются никак с клиентом, возможно допустимы. А вообще, твой вопрос похож, как если бы ты в Российском суде спросил у судьи можно ли я запущу трансляцию через Twitch, она тебе скажет "Вы что, конечно нет!" Но не потому, что поняла вопрос.
    Цитата (almagro @ 1.7.2017)
    Бред. У нас онлайн покер законом не регламентирован, иск даже никто принимать не будет.

    Примут, если по подсудности и правильно написать.
    Цитата (yuventus @ 1.7.2017)
    только по документам будет проводить турнир, какое нибудь Патипокер рашн компани...которое не имеет отношения к патипокеру.

    К сожалению, проверить это мы пока не можем.
    Цитата (Parohodtutu @ 1.7.2017)
    выскажу мысль как пострадавший совсем недавно от действий патипокера, но решивший эту проблему: тут скорее всего дело в формальном подходе службы внутренней проверки к выполнению своих обязанностей, чуть что не так - получай сразу бан, без разбора ситуации и вникания в проблему.
    Меня забанили, забрали деньги и обвинили в мультиаккаунтинге, только за то, что проходя процесс верификации, документы были отсканированы в низком качестве (300 dpi их не устроило).
    НаписАл их амбассадору, заново прошел верификацию - разблокировали и вернули средства. Налицо формализм, можно же было и без блокировки аккаунта и нервотрепки все порешать.

    Бан за документы в низком качестве! Сколько ты часов потратил на разбан и сколько тебе возместили?
    Сообщение отредактировал Margot - 1.7.2017, 18:47
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s