Красовский Иван Васильевич 1984г.р. кража

Последний пост:15.10.2015
1
  • Красовский Иван Васильевич
    Krassovski Ivan (Krasovskiy Ivan)
    ДР 07.01.1984
    Город регистрации: Санкт-Петербург
    Город проживания - предположительно Amsterdam

    Скайп: realg84
    почта1: ivkrassovski@gmail.com
    почта2: grandmatoldmenot2gamble@gmail.com

    Ники в покеррумах:
    PokerStars → fishsif
    FullTilt → nanyac
    PokerStars.fr → m0oh0oe
    888 → mrchow58
    MicroGaming → cashmar0ff
    Winamax.fr → cashmar0ff

    Регулярно создавал микролимитные пакеты на бирже. Втёрся в доверие к бекеру, чтобы не гонять мелкие суммы туда-сюда держал у себя неких запас бекерских средств, сам создавал пакеты, бронировал в них долю на бекера играл и отчитывался.
    Пока проигрывал - всё было нормально. Когда выиграл https://mttmarket.com/packets/item/55b0278661ccb60011d702fd в биге за 4.4 - решил, что доли в 50% для бекера многовато, хватит с него и 25%. 25% выплатил. Сумма оставшегося долга - $580.34

    После переговоров с AlexOm признал долг и согласился выплачивать равными частями в течение трёх месяцев.
    Однако первый же платёж не произвёл, с тех пор на связь не выходит.

    Скан паспорта есть у нас в наличии, если бекер захочет организовать юридические действия - скан паспорта будет ему предоставлен.

    Если вдруг кто знает его аккаунты в соц.сетях и любую дополнительную информацию - просим поделиться.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 14.10.2015, 22:41
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • есть тут один серьёзный человек с Питера
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 14.10.2015)
    Скан паспорта есть у нас в наличии, если бекер захочет организовать юридические действия - скан паспорта будет ему предоставлен.


    Вы бы сами юротдел открыли и за символический откатик организовывали бы юридические действия, намного эффективней бы было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 14.10.2015)
    Вы бы сами юротдел открыли и за символический откатик организовывали бы юридические действия, намного эффективней бы было.


    Представляю картину.
    Стук в дверь. Должник тихонько подкрадывается к двери и смотрит в глазок. На пороге Михаил Мун.
    -Красовский Иван Васильевич? Вы когда собираетесь долги оплачивать? Вы взяли деньги на пакет, и не расчитались с беккером.
    -А у меня сейчас нет. Я закатался. Черт попутал. Расчитаюсь к концу года может быть.
    Хиштаки в ярости бьет кулаком в дверь.
    -Что-о-о? Да я тебя в рот выебу, если ты мне сейчас всю сумму не отдашь. Вывезу в лес и закопаю. Готовься урод.

    Так мне кажется будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (NEO23 @ 14.10.2015)
    Представляю картину.
    Стук в дверь. Должник тихонько подкрадывается к двери и смотрит в глазок. На пороге Михаил Мун.
    1872006.3.3.jpg

    -Красовский Иван Васильевич? Вы когда собираетесь долги оплачивать? Вы взяли деньги на пакет, и не расчитались с беккером.
    image125944948.jpg

    -А у меня сейчас нет. Я закатался. Черт попутал. Расчитаюсь к концу года может быть.
    Хиштаки в ярости бьет кулаком в дверь.
    -Что-о-о? Да я тебя в рот выебу, если ты мне сейчас всю сумму не отдашь. Вывезу в лес и закопаю. Готовься урод.
    hqdefault.jpg


    Так мне кажется будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Khishtaki @ 14.10.2015)
    Красовский Иван Васильевич


    Самое время менять профессию))
    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (DimOK @ 14.10.2015)
    Вы бы сами юротдел открыли и за символический откатик организовывали бы юридические действия, намного эффективней бы было.


    Есть мысли в этом направлении: сделать бекинговый контракт подлежащим судебной защите. Будем говорить с юристами...
    В нынешнем формате отношений максимум что можно сделать - это нанести вред репутации и "попить кровь".
    Это уже немало - вот станет этот Иван Васильевич работу искать, погуглят его - и не возьмут... А жизнь-то она длинная, кто знает, когда и как обернётся.

    Но мы хотели бы сделать больше. Если получится - будет у биржи ещё одно преимущество.
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.