$54 ongame что делать на ривере

Последний пост:04.03.2012
0
  • Не туда запостил, перенесите пожалуйста в другой раздел.

    На оппа особой инфы нет.

    No-Limit Hold'em Tournament, 150/300 Blinds (8 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    SB (t11943)
    BB (t9273)
    UTG (t7234)
    Hero (UTG+1) (t5620)
    MP1 (t9885)
    MP2 (t12659)
    CO (t4020)
    Button (t9480)

    Hero's M: 12.49

    Preflop: Hero is UTG+1 with A
    club.gif
    , K
    heart.gif

    1 fold, Hero bets t750, 4 folds, SB calls t600, 1 fold

    Flop: (t1800) 7
    club.gif
    , 3
    club.gif
    , 5
    heart.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: (t1800) 6
    heart.gif
    (2 players)
    SB bets t1050, Hero calls t1050

    River: (t3900) 9
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets t10113, Hero ?

    Просьба указать какой диапозон вы можете положить тут оппу, и почему вы за колл, или за пасс?

    Понятно, что очень многие тут будут за пасс, но я прошу всеже аргументированно ответить по раздаче.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • на флешдро похоже несросшееся... причем очень может быть, что с восьмеркой, как минимум с совпадением... Конбет надо было давать, чтобы понятнее был диапазон, наверное.
    В данном случае на ривере фолд, вы не бьёте практически ничего, мне кажется, ставка на терне с оленем на ривере очень уж похожа на полублеф, который превращается на ривере в натс.
    С оверпарой тут, наверное, колл, а по а-хай наверное фолд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • выбрасывал бы. не думаю что против неизвестного тут будет плюсово колить хоть с оверпарой, хоть с оверкартами. один раз нам покажут и 3 раза стрит имо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • чистая угадайка, я бы падал без блефовой предыстории.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы выкидывал всегда, мы бьём только случайные оверкарты, проигрываем куче всего, даже то, что опп превратил в блеф, типа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Большое спасибо вам, за то что высказались, все вышеуказанные мнения для меня очень авторитетны. Ничего не остается, как только согласиться, что пасс - единственно правильне решение. Но это и напрашивалось. Раздачу запостил так как засомневался, не у тратил ли я еще способность хоть как-то логически мыслить в покере))) не утратил. Правда, тут я заколил и посмотрел на двух тузов (опп сыграл как кретин на ривере имхо, но я сыграл еще хуже :/)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(InspectorPo @ 4.8.2010, 0:08)
    Правда, тут я заколил и посмотрел на двух тузов (опп сыграл как кретин на ривере имхо, но я сыграл еще хуже :/)


    Сейчас очень модно стало добирать на страшных досках с оверпарами, т.к. никто никому не верит и везде мерещатся недоехавшие дро)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • его кол префлоп с тузами ошибка. Зачем коллируешь терн? Он почти всегда поставит ривер после ставки терна и его вскрывать само собой не выгодно по тузу хай.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(faria @ 4.8.2010, 0:16)
    его кол префлоп с тузами ошибка. Зачем коллируешь терн? Он почти всегда поставит ривер после ставки терна и его вскрывать само собой не выгодно по тузу хай.


    Терн заколировал так как положил в его диапазон много бродвейных карт JT+ QT+ KT+ AT+ , а на таком опасном терне опп будет часто блефовать с указанным гумусом, поэтому заколил, считая, что очень часто впереди буду. А вот по риверу конечно были вопросы. Хотя теперь уже понятно, что нех в такие сомнительные раздачи лезть, когда есть возможности более легко фишки выиграть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • вместо колла тёрна лучше ставить цбет тогда.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(InspectorPo @ 4.8.2010, 2:21)
    Терн заколировал так как положил в его диапазон много бродвейных карт JT+ QT+ KT+ AT+ , а на таком опасном терне опп будет часто блефовать с указанным гумусом, поэтому заколил, считая, что очень часто впереди буду. А вот по риверу конечно были вопросы. Хотя теперь уже понятно, что нех в такие сомнительные раздачи лезть, когда есть возможности более легко фишки выиграть.


    ты когда коллируешь терн то коллируешь бланковый ривер и вскрываешь оппа с одсами не 2800 к 1000, а (2800+1500) к 2500 что гораздо хуже. Если бы он чекал ривер по такой доске можно было бы сделать кол, но он будет ставить (по моим наблюдениям) почти всегда превращая в блеф дро с совпадениям вторые пары, карманки типа 22 и т д. И тебе просто не выгодно играть кол-кол. А играть кол-пас ривера не усилившись это бредово. Если там агрессия терна 8 а ривера 0.5 то да можно играть кол и пас на ривере на его уже точную велю ставку. В общем случае это плохой розыгрыш.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 4.8.2010, 0:22)
    вместо колла тёрна лучше ставить цбет тогда.


    Я в последнее время на таких дровяных флопах очень редко ставлю цбет, так как часто буду получать ререйз от более слабых рук, но имеющих дрова (а таких рук много на этих флопах), и выкидывать лучшую комбинацию при этом, хз, может я и не прав, но цбет на таких флопах с руками типа AQ или AK будет не такой уж и выгодный, хотя .... может и выгоднее чем чек :/
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну тут одно из двух, или ты ставишь цбет, или сбрасываешься на тёрне. а играть чек флоп, колл тёрн это гораздо хуже чем получать рейз от более слабых рук. те же ВД,КД, КВ, АТ и прочие руки н е будут рейзить.
    если чек флоп --> фолд тёрн.
    я бы кстати тоже такую доску не ставил, но как правильно сказал фария, выбросил бы тёрном.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 3.8.2010, 23:22)
    вместо колла тёрна лучше ставить цбет тогда.


    +1, пас терн

    играть чек бих, кол терн , угадываем ривер можно на доске , но не такой как в раздаче
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    так как часто буду получать ререйз от более слабых рук, но имеющих дрова (а таких рук много на этих флопах)

    а ничего что если у него есть дрова (даже гатшот), то у него уже не так и мало эквити (т.к. ещё живые карты). Т.е. если он даже и блефует тёром и чекнет потом ривер (ради чего ты и колишь), у него ведь не 0% против тебя на тёрне - это ещё 1 аргумент за фолд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединюсь к общему мнению: если чек на флопе, то пас на терне. Нет у нас глубины стека коллировать, и не та доска, чтобы исполнять.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.8.2010)
    Присоединюсь к общему мнению: если чек на флопе, то пас на терне. Нет у нас глубины стека коллировать, и не та доска, чтобы исполнять.


    Лео, ты перестал исполнять на тернах-риверах ? Хлеб мой ешь практически =)
    Конечно, и без тебя поставят алын с А9 с 15М иногда на лимп с утюга,
    но все реже и реже.
    По раздаче умные мысли говорить не буду - префлоп рейзить в три раза больше надо.
    Это больше к Славику, нехер запускать всех за копейки =)
    Аристократы и дегенераты не читают форумы. А платят только они.

    Кстати, Лео, давно не видно тебя в айпокере в дневных 7-10 ребайниках.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (InspectorPo @ 3.8.2010)
    Большое спасибо вам, за то что высказались, все вышеуказанные мнения для меня очень авторитетны. Ничего не остается, как только согласиться, что пасс - единственно правильне решение. Но это и напрашивалось. Раздачу запостил так как засомневался, не у тратил ли я еще способность хоть как-то логически мыслить в покере))) не утратил. Правда, тут я заколил и посмотрел на двух тузов (опп сыграл как кретин на ривере имхо, но я сыграл еще хуже :/)


    Опп сыграл идеально патамучта нестандартна и добился своей цели - рег ему без совпадений
    проплатил по-максимуму, что еще нужно ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кстати, Лео, давно не видно тебя в айпокере в дневных 7-10 ребайниках.


    Работы стало валом, и дневные турниры больше не для меня.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Лео, ты перестал исполнять на тернах-риверах ? Хлеб мой ешь практически =)


    Посмотри дату написания коммента и успокойся за свой хлеб.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
19 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.