Переломный момент

Последний пост:27 мая
374
Статистика
Всего постов
1648
393,002 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +184
21.01.2023 +148
13 апреля +136
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
thefinalfrontier +123
tyabs +120
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
crashe +67
Самые активные читатели
Julio 35
doBRO-11 27
SamOleg 27
tyabs 25
AzAzA 22
1 29 49 50 51 52 71 83
  • marosey, при 50градусах до полного высыхания, потом в вакуумнвй пакет и на 1,5 месяца забудь про них. Потом достаешь и готово)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leopoldick, на 1000% солидарен и поддерживаю , ни одно дело и ни одна профессия не имеет смысла на длинной дистанции ,если тебе это не нравится . Можно временно зарабатывать деньги , делать то,что не в кайф ,  ну без глубокого  интереса и удовольствия не будет результата в 90% случаях ...

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leopoldick @ 26.08.23)  

    Завтра разыграю 22 бакса на рандомайзере в прямом эфире и скину запись в дневник.

     

    Всего было 126 участников + 3 чела с красным рейтингом, отписались после этого поста:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163411&view=findpost&p=7642183

     

    Присвоил номер в порядке того, как отписались:

     

    "127" Santiaga

    "128" OneStillBall (внезапно у него повысился рейт, но я его зачёл так и так)

    "129"SamOleg

     

    Всего 129 участников!

     

    Победил! Участник 84 — Solovkov181085

     

     

    Поздравляю, дружище! Напиши мне в личку свой криптокошелек или почту Покерка. Если такого способа нет, что-нибудь придумаем 

     

    Зато у меня был мой первый стрим! Длился целую минуту и 20 секунд  

     

     

    Спасибо ещё раз, что читаете. 

     

    Скоро включаюсь в катку по PLO5 (кэш). Запущу в ближайшее время какой-нибудь марафон на дистанцию или профит, ещё не решил. А так же ожидается психологический проект с FRIEND

     

    Оставайтесь на связи, друзья, будет много интересного! Любитель начинает профессиональную карьеру, посмотрим что из этого выйдет   

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 26.8.2023, 22:02
    402/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Lewandovski1105, спасибо, дружище! Я долго шёл к осознанию этой мысли. Сейчас ни одного дела не начинаю, без вопроса себе — "Тебе нравится процесс?!" 

    403/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

    Сам канал очень нравится, но вот это видео дало чёткое понимание, что такое искусственный интеллект и к чему может привести его развитие. Просто взрыв мозга. Лет пять назад не понимал Феруелла, чё он парится за этот интеллект. Короче, очень рекомендую к просмотру!

    404/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Leopoldick, вроде Фер в своё время и давал эту ссылку: https://interpreted.d3.ru/perevod-revoliutsiia-iskusstvennogo-intellekta-684922/?sorting=rating

     

    Там четко по полочкам разложено почему стоит париться.

    Тем не менее эта точка зрения не популярна в сообществе ученых.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VANISH, Скайнет ждёт всех нас.

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VANISH, ну я в то время не особенно в теме был и не интересовался) А этот ролик прям зашёл 👍

    405/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ух ты, не думал, что ALI кто-то тут смотрит) Канал бомба, парень невероятно круто и смотрибельно делает ролики. Не все смотрел, смотрю, когда хочется погрузиться в нек-ую философию. Мой любимый 

     

    При просмотре можно в транс уйти, настолько круто сделано + тема интересная.

    Кстати, про него что-то известно, кто он, что он, был ли раньше канал другой?

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • sL5lq6-hMhI.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iplay2win, +++ месяц назад попал его ролик про космос) контент огонь)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 27.08.23)  

    Ух ты, не думал, что ALI кто-то тут смотрит)

     

    Больше трёх лет смотрю его)

     

    Цитата (Lewandovski1105 @ 27.08.23)  

    Iplay2win, +++ месяц назад попал его ролик про космос) контент огонь)

     

    К слову о космосе)

     

    Только что вернулся со звёздной экскурсии. Нашёл тут местного энтузиаста-астронома. Это было просто охуенно!

     

     

    Ещё класса с пятого мечтал посмотреть в телескоп, когда в первые в руки попала подзорная труба и я её направил в небо. Спустя 26 лет смог осуществить своё желание. А ещё, когда мне был 21 год (считай тоже с детства), мечтал профессионально играть в покер и путешествовать по миру. Тут поменьше ждать пришлось, всего 15 лет)))  

     

    Походу Армения закроет все мои давние хотелки. Здорово когда мы можем позволить себе то, о чём наши глаза горели в детстве. Ведь по сути, все мы постаревшие дети, в той или иной степени.

     

    Нужно не забывать чаще задавать себе вопрос — о такой ли жизни я мечтал, когда был маленький? Сможешь ли посмотреть тому юному парню в его горящие глаза и, не отводя взгляда, сказать, что ты сделал всё что смог?

     

    406/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ребята, подскажите плиз, в какую нейросеть можно загрузить фото и сделать прикольное изображение в стиле киберпанка или ещё чего-нибудь?!

     

    А ещё, если меня читают омашисты и кому интересно потренироваться на PLO5 Mastermind — пишите в личку. Можно на двоих взять тренажёр) 149$ цена на месяц.

     

    Ещё интересна конфа омашистов. Может знает кто такую, куда можно залететь?😎

    Либо давайте свою создадим, будем раздачи обсуждать и стратегию накопления 💯k 💰💸

    407/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 27.08.23)  

    Ух ты, не думал, что ALI кто-то тут смотрит) Канал бомба, парень невероятно круто и смотрибельно делает ролики. Не все смотрел, смотрю, когда хочется погрузиться в нек-ую философию. Мой любимый 

     

    При просмотре можно в транс уйти, настолько круто сделано + тема интересная.

    Кстати, про него что-то известно, кто он, что он, был ли раньше канал другой?

    рекомендую следить за наукой, а не ютюбом

    https://www.youtube.com/watch?v=WhSLqh8LxUI

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leopoldick @ 28.08.23)  

    Ребята, подскажите плиз, в какую нейросеть можно загрузить фото и сделать прикольное изображение в стиле киберпанка или ещё чего-нибудь?!

    Midjourney

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Sex4Fun @ 28.08.23)  

    рекомендую следить за наукой, а не ютюбом

    https://www.youtube.com/watch?v=WhSLqh8LxUI

     

    Скинув ссылку на Ютуб, заверили нас😄

    408/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Sex4Fun @ 28.08.23)  

    рекомендую следить за наукой, а не ютюбом

    https://www.youtube.com/watch?v=WhSLqh8LxUI

     

    К слову сказать, эксперимент крутой и достоверный. Самое главное — научный! Что не мешает ему быть необъяснимым. Именно этот эксперимент явно указывает на то, что наука, глубинно — нифига не понимает.

     

    А вот грибы всё понимают) Я проверял😄 Вашей науке такое и не снилось)))

     

    Хорошо, что есть энтузиасты на Ютубе, которые ставят под сомнения разного рода научные "истины" и догмы. Ищут свои пути объяснения мироздания. Интересно и полезно изучать предмет разносторонне, а не однобоко. Если бы не Ютуб, я так бы и жрал ваше мясо с водкой, в лучшем случае. В худшем — сдох бы где-нибудь в подворотне с пробитой головой. А теперь мне пиздато — я здоров и счастлив! Наука тоже заебись, конечно, но не надо наш Ютуб трогать))

     

    Вообще считаю, что нужно жить по чуйке))) Верить в себя и в то, что мы творцы этого мира. Опять же, если доверять эксперименту выше — то мы можем менять мир, только наблюдая за ним под определенным углом. 

     

    Поэтому я всматриваюсь в свой мир пристальным взглядом, но ничего особенного не обнаруживаю. Зато кое-что чувствую. Чувствую как Всевышний присматривает в ответ. Поглаживает меня по моей лысине, как бы готовя тем самым к квантовому, и необъяснимому наукой, скачку! 😇  

     

     

    Монастырь Кечарис, основанный в 11м веке. Находится в трёх минутах хотьбы от моего дома в Цахкадзоре.

     

     

    Решил прогуляться после пятой плюсовой сессии подряд и попросить, чтобы такие сессии со мной случались очень-очень часто! 😍

     

    Сыграл около ~4200 рук и полюсанул на PLO10/5CARD уже 250$. Вообще на лайте и не напрягаясь. Это я ещё в катку не включался толком, так как до сих пор нахожусь в формировании концепции своего покерного пути. Разгружаю менталку от старых привычек, гуляю, радуюсь жизни. Вообще не парюсь ни о чём и какая-то нереальная внутренняя уверенность с самого приезда в Армению! И она только нарастает с каждым днём всё больше 😎💪

     

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 28.8.2023, 14:31
    409/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ну прям всё по Фен-Шую!  

     

    410/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Leopoldick

     

     

    так красивее

    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bbasher @ 28.08.23)  

    Midjourney

    он же уже платный

    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1647 постов
1 29 49 50 51 52 71 83
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.