700 рублей на 16 дней.

499
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
499
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2
  • Постов
    27,111
  • Просмотров
    5,605,203
  • Подписок
    499
  • Карма автора
    +53,796
1 489 490 491 492 1356
  • Дизель @ 08.12.23 

    кукс, в чем выражается успех? )

    Ну когда он хотел меня хлопнуть все таки устоял. Не сам конечно ))) Давно это было, но у меня прекрасная память  

    Ответить Цитировать
    102/207
    + 0
  • indigo197 @ 08.12.23 

    Ты тогда и Ирину карту засвети.

    Вот уж кому, а ей бы я задонатил...

    В смысле послал бы титти-митти сколько могу.

    Гулять так гулять. Давай тогда и мою может?

    Ответить Цитировать
    103/207
    + 1
  • Slavnoslave @ 08.12.23 

    indigo197, ты можешь перевести мне с пометкой,  что это для Ирины. Я ей передам, если большое у тебя желание. 

    Боюсь, что тебе сильно захочется ей передать какую-то приписку от себя с деньгами на её карту.

    Только напрямую. Сообщение с переводом будет обязательно.

    Ответить Цитировать
    264/448
    + 0
  • кукс @ 08.12.23 

    Гулять так гулять. Давай тогда и мою может?

    Вам уже реквизиты дали)

    Ответить Цитировать
    265/448
    + 2
  • indigo197 @ 08.12.23 

    Только напрямую. Сообщение с переводом будет обязательно.

    indigo197, не сомневался.

    Поэтому я уж от себя сам с ней поделюсь.

    Ответить Цитировать
    3588/7458
    + 1
  • Slavnoslave @ 08.12.23 

    indigo197, не сомневался.

    Поэтому я уж от себя сам с ней поделюсь.

    Так а в чём ты не сомневался? Здоровья пожелаю и терпения. А ты боишься, что я ей чего напишу?

    Ответить Цитировать
    266/448
    + 2
  • кукс @ 08.12.23 

    Ну когда он хотел меня хлопнуть

    В смысле - забанить?

    Ведь забанить, да?

    Ответить Цитировать
    14/49
    + 12
  • HuanXIV, заметил другую особенность...


    после того как пост попал на главную, у него подъем идет в битве. видимо в формуле есть составляющая от количества новых плюсующих. потому что при одинаковых равных плюсах в постах выше будет тот кто на главной чаще засвечивался....так что администрация может влегкую влиять, выводить на главную того кого продвигает и не давать в ленту остальных...


    Ну и еще- на момент написания поста в ленте от вчера в 07-51 и в 10-23, причем в 07-51 позже чем 10-23.

     Не поверю что за сутки не было достойных постов...Или админы спят или есть заинтересованность в этих двух постах....Или в одном из них...

     

    Ответить Цитировать
    39/113
    + 0
  • Да какая разница мановару или илюшану кто выиграет эти ссанные сто долларов 😂😂 ппц вы конспирологию развели 🤦🏻‍♂️

    Ответить Цитировать
    26/93
    + 30
  • Надеюсь, администрация не сочтëт эту фотографию за накрутку плюсов. 

    Ответить Цитировать
    3589/7458
    + 54
  • Вчера сыграл на web3poker турик за 55€ на билет, который мне дал Дмитрий. 

    Остался доволен новым клиентом рума больше чем своей игрой. 

     

    Ждал руку весь турнир, чтобы удвоиться и забрать баунти за кого-нибудь. Но карта не шла совсем. Блефовать в этом руме не вариант. Вскрывают по пятой паре. Дождался валетов. Меня трибетнули префлоп. Я заколлировал. Вышел флоп с дамой. Блайнды уже выросли. У меня было порядка 30бб. И вот я как олень сыграл чек-колл три улицы со своими валетами, не поверив в наличие дамы у оппа. Жалко было выбросить единственную нормальную руку за час. Заложил ему блеф, так как он был слишком активный и заходил в игру каждую раздачу. Но при вскрытии он показал K-Q, отправив меня спать. 

     

    Теперь про сам клиент. Я был удивлëн, ожидая какое-то сырое, кривое, лагающее приложение, но увидел вполне годный продукт. Минималистичный, как я люблю. Сделал настройки под себя. За время турнира, приложение работало как часы. Не было ни подвисаний, ни лагов. Только положительно могу отозваться. Приятный дизайн. Ничего лишнего. И по самой работе нареканий нет. В общем рекомендую.

     

    Ещё бы карта нормально заходила, было бы вообще супер. 

     

    Сегодня остался ещё один билет за 44€.

    Попытаюсь отыграть лучше чем вчера и не подарить свой стек за просто так.

    Ответить Цитировать
    3590/7458
    + 18
  •  Топил за тебя, видел как ты комбекнулся с А3, потом с   J10      пиковыми удвоился, ну думаю все, за финал кой встретимся. Я тоже в призы не попал, к сожалению, но сам дорого ошибся(

    Ответить Цитировать
    71/102
    + 4
  • dimapokerny @ 10.12.23 

     Топил за тебя, видел как ты комбекнулся с А3, потом с   J10      пиковыми удвоился, ну думаю все, за финал кой встретимся. Я тоже в призы не попал, к сожалению, но сам дорого ошибся(

    Ну два раза фартануло не скрою. Чудом дам переехал когда на флопе у меня только пара десяток было и доехал флеш к риверу.

    Ответить Цитировать
    3591/7458
    + 7
  • Slavnoslave, Да норм там сыграно было, уперся просто, я бы также сыграл. А везение, это часть покера, без него какой бы профи не был, турнир не затащить)

    Ответить Цитировать
    72/102
    + 7
  • Большое спасибо Евгению! 

    Прилетел донат на зубы)

    Ответить Цитировать
    3592/7458
    + 28
  • Благодарю Jesus за 500₽.

    Был у меня в чëрном списке. 

    Не помню уже из-за чего. 

    Разбанил.

    Ответить Цитировать
    3593/7458
    + 19
  • Потратил билет 44€ на web3poker, подаренный Дмитрием. 

    Сегодня карты сдавали заметно лучше.

    В призы снова попасть не получилось, но оформил одно баунти. Опп поймал трипс 666, а я получил на руки фул 22266 и его стек. Долго лидировал, но случилась катастрофа. Не смог выбросить флеш от короля, когда в меня запихали на ривере 100 бб. На руках у соперника не могло быть ничего кроме туза старше, которого он мне и показал. Обидный вылет. Шëл хорошо. 

     

    Играл с телефона на работе. После трёх часов катки начал подвисать стол. Я так понял что переполнился кеш, память или что-то типа этого. Проблема решилась чисткой телефона за пару секунд и всё опять заработало. 

     

    Спасибо, Дмитрию за билеты и возможность поиграть в руме web3poker со слабыми игроками. Надеюсь, не в последний раз. Карта шла как амбассадору, но всего один куллер флеш во флеш подпортил общую картину.

    Ответить Цитировать
    3594/7458
    + 18
  • Slavnoslave @ 10.12.23 

     

    Благодарю Jesus за 500₽.

    Был у меня в чëрном списке. 

    Не помню уже из-за чего. 

    Разбанил

     

    тут как будто скрыты неплохие возможности для монетизации)

    Ответить Цитировать
    88/120
    + 7
  • Новая история почему бухать плохо.

    Шурин попал в больничку с белкой в пятый раз.

    Когда звонили врачам, узнать как он там, сказали, что он теперь лежачий...

    Тёща ничего не сказала тестю, чтобы не вызвать у него запой с горя.

    Но шурин не будь шуриным, если не потратит свою девятую жизнь и не камбэкнется.

    В общем опять заходил. Сперва по стеночке, а потом полноценно.

    Врачи в шоке. По их опыту, третья или четвертая белка является фатальной.

    Тут уже пятую пережил человек. Но прогноз не утешительный всё равно. Работать он не сможет, а инвалидность на отрез ему отказываются делать.

    Когда выпишут его, поговорю со своими врачами. Может получится оформить какую-нибудь третью группу.

    Там потроха все отказали, не говоря уже про голову.

    Тёща уже хотела собирать бумаги, чтобы сдать его в интернат какой-нибудь, так как сил ухаживать за человеком, который сам похерил своё здоровье у неё нет. 

    Тесть передвигается только на костылях. Ира инвалид, работает, обеспечивает себя и слава богу. Помочь не сможет. Работа у неё хоть и не сложная, но она всё равно устает. Я тоже работаю сутками и с шуриным не пил, чтобы сейчас ему помогать и переживать за него. В общем вся семья от него отвернулась. Было потрачено много средств и проведено бессчётное количество часов в разговорах и всяческих внушениях, но всё тщетно. 

    Будет ли он дальше пить когда выйдет? Говно вопрос!

    Но в больнице сказали ещё один подобный эпизод это будет могила или койка овощем, не соображающим кто ты и что ты.

    Что из этого лучше хрен его знает.

     

    Так что вот так может заканчиваться жизнь пьющего человека.

    Печально и бесславно.

    Ответить Цитировать
    3595/7458
    + 69
  • Slavnoslave, флеш 4х был?))

    Ответить Цитировать
    12/86
    + 0
1 489 490 491 492 1356
21 человек читает эту тему (8 пользователей, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.