На московских изогнутых улицах

Последний пост:26.10.2019
295
Статистика
Всего постов
2414
518,082 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2016 +279
26.10.2015 +237
30.01.2017 +108
10.01.2016 +103
27.10.2015 +95
Лучшие посты читателей
pustelga +210
Blackwinterday +191
Zadrot_mode +125
NikolasDLP +122
Leo_Manowar +112
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 121
  • Есть еще жизнь в русских селениях. Хоть игры было мало, но чутка нажил.
    522/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Банки тут нелепые до ужаса. Например в олыне на 5ых на флопе 38т с фд и доской к риверу 38та8 человек может забрать банк по десятке ( игра омаха 4 карты)
    523/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Чот это совсем уж жесть
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 1.3.2014)
    Чот это совсем уж жесть

    Все ок))
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • приехал в москву , километров за 100 поймал наше радио и ахуел... что это третья мировая?
    524/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю с покером окончательно завязал. Играть не тянет, иногда только в китайский. Ну и вчера день рожденья был)

    525/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу не поделиться) начал худеть, сегодня скинул первые 10кг начиная с середины апреля примерно). Ебать сколько инфы в интернете по похудению . Если кому интересно напишу как я это делал) в планах еще примерно 15кг
    526/1094
    Ответить Цитировать
    2
  • да прямо в блог отпиши, все равно иного контента не создаешь)
    20/96
    Ответить Цитировать
    2
  • А как потолстеть инфы нет?))
    5/65
    Ответить Цитировать
    0
  • макдак + тачка потом быстро свое вернет, не ссать.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mirror69 @ 25.5.2014)
    А как потолстеть инфы нет?))


    это вообще изи, сидишь дома перед компом и жрешь.
    527/1094
    Ответить Цитировать
    3
  • Небольшая история короче, тут будет много мата, орфаграфических ошибок, но мне похуй. Перечитал текст когда дописал, вышло сумборно, но переписывать впадлу.

    Проснулся я в апреле как то, пошел в душ, глянул в зеркало и решил что сиськи в принципе круто, но не у мужика. Встал на весы, прихуел, глянул на 5ку коробок пиццы с прошлой недельки, задумался чутка . Короче если какой то толстяк вам будет рассказывать про широкую кость, гены-хуены и прочую хуйню-знайте что он слабовольный пиздобол. Просто он дохуя жрет и все.

    Решил изменить свой образ питания кардинально. Перечитал кучу хуйни про похудение в интернете, все эти истории телок, которые едят мало и не худеют(пиздят) . Первое что я понял-что похудеть надо есть, похудеть на голодание трудно, вредно и опасно. Есть надо часто(5-6 раз в день) и маленькие порции, считать калории, соблюдать баланс белков, углеводов и жиров. Потом нужно понять сколько твой организм потребляет калорий. Можно примерно прикинуть по калькуляторам, потом корректировать по сравнению с практикой питания. Придерживаюсь я режима плохо, но этого всё равно пока хватает. Ем примерно так. Покупаю филе грудки в магазине, там обычно 3 части. Я жарю одну часть, без масла. Ем это 3 раза в день, так же варю утром 200 гр риса\гречки и ем в течении дня раз 5. Все это с салатом , помидорами, перцем, огурцами , редиской. Короче я не голодаю. Вообще трудно понять что для того чтобы похудеть, надо есть чуть ли не чаще чем раньше. Голода я вообще не чувствую. Возможно моя система не идеальна, но она работает, ясное дело я не специалист. Вообще похудение возможно только при дефиците калорий, то есть нужно получать меньше чем тратишь, при этом не вводя свой организм в режим стресса, при котором он будет замедлять метаболизм.

    Так же я решил ходить в спортзал и ездить на велосипеде. Пришел домой к родителям, забрал свой старый, 7 лет стоявший велик и поехал кататься. Сдох я на первой же "горочке" , проехал километра 4 и вернулся домой еле дыша. Лежал на кровати и думал на хуй мне это надо и тд. Короче почти сдался. Но подошел к зеркалу и понял что надо. В итоге я езжу примерно 4-5 раз в неделю, обычно в дни без тренировок в спортзале(о них чуть позже), катаюсь далеко и даже почти заключил мазу о прогулке до покерного клуба на велике за n-ную сумму денег. Самый дальний маршрут километров 30 за день. Понимаю что цифры мелкие, но прогресс я вижу и мне похуй.

    Спортзал это просто в рот его ебать что-то с чем-то. Инфы в инете по тренировкам больше чем инфы про нло и жидомасонов вместе взятых. Она противоречивая чуть более чем полностью. Пошел я к своему брату младшему. У нас в поселке примерно полгода назад открыли бесплатный(!!!) спортзал для прописанных тут. Скоро говорят построят бассейн. Но ходит туда поразительно мало народу. Спортзал вполне неплохой и уютный. Но это так лирическое отступление. Брат у меня занимается спортом, работает в мчс, хороший человек, он согласился мне помочь. Построил мне программу и я пошел. Вообще я довольно похуистичный человек, но перед входом в спортзал я почувствовал себя неуверенно. Люди занимавшиеся там выглядели отлично и я чувствовал себя лишним. Ну и похуй подумал я, и мы начали занятие. Веса были смешными, но всё равно количество пота измерялось ведрами, на конкурсе мокрых маек я мог участвовать просто изи. Я не мог закончить подходы некоторые, руки ноги не слушались, голова кружилась, мозг орал СЪЕБЫВАЙ ОТСЮДА. Но мне было стыдно отступать и я дотерпел до конца занятия. Кое как добрался до дома, залез в душ , вылез оттуда и упал на кровать. На следующий день все тело болело , как будто меня вчера пиздили толпой. Этот день был типа отдыха, мучался я целый день. Мазался мазями, которые нихуя не помогали. Уснуть я не мог. Да кстати забыл написать про сон. Сон пиздец как важен для здоровья, он должен быть непрерывным 8-9часовым. Уснул часа в 3 ночи, хотя лег в 11. Проснулся в 8 , я не мог этого представить, но боль была еще сильнее. Но я нашел в себе силы дойти до спортзала. Сегодня тренировали другие группы мышц. Ощущения в спортзале те же. НО БЛЯДЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К МОЕЙ БОЛИ ДОБАВИЛИСЬ ЕЩЕ ДРУГИЕ БОЛИ, я не мог поднять руки выше плеч, я не мог присесть, я еле ходил. Брат успокаивал что все пройдет. Прошло к занятию 5ому примерно.

    Брата отправили на сборы какие то на 100 дней. Мне пришлось ходить одному. Боли уже не было, наоборот я начал чувствовать кайф от тренировки и поднятия тяжестей. Мышцы приятно ныли после тренировок. В зале я уже всех узнавал. В зеркале я явно видел результаты и это придавало мне силы. Сейчас ознакомительный период тренировок подходит к концу и вчера я сходил на первую силовую тренировку. Боль вернулась, но я уже знаю что она ненадолго. Теперь я очень много внимания уделяю технике упражнения, дыханию. Короче чувствую что я на правильном пути. Фоток не делал до и после, наверное зря. Основная цель - здоровое тело. Тем более я никогда не курил сигарет и не пью уже лет 5-6, наркотиков не употреблял года 4.
    528/1094
    Ответить Цитировать
    11
  • какой вес то в начале пути был?
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 128
    529/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сбросил за 4,5 месяца 22 кг, и это было не очень сложно :) Но пока застой...
    Какой у тебя рост?
    38/41
    Ответить Цитировать
    0
  • 184, но я сутулюсь. Это тоже исправляю.
    530/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня норм тренировка была, весь взмок перемок. Потом еще где-то час играли в настольный теннис.

    не могу не поделиться . Как же это офигенно звучит.
    531/1094
    Ответить Цитировать
    1
  • Toiama, а сколько сейчас весишь?
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 118)
    532/1094
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вколил минрейз 4ым или 5ым на бтне, стек 500, игра 5\5, у меня . Флоп , до меня все чек, я решаю ебануть 2 барреля минимум, в зависимости от карт и ставлю, получаю кол с катоффа. Терн , сладенькая пошла. Чек, я ставлю 125 в 175 примерно, за спиной еще 300. Там кол. Ривер , в меня инста пуш. ВТФ?) парень незнакомый, слегка пьяный, меньше 30 лет. Не рег.
    533/1094
    Ответить Цитировать
    0
2413 постов
1 27 47 48 49 50 69 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.