На московских изогнутых улицах

Последний пост:26.10.2019
295
Статистика
Всего постов
2414
516,876 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2016 +279
26.10.2015 +237
30.01.2017 +108
10.01.2016 +103
27.10.2015 +95
Лучшие посты читателей
pustelga +210
Blackwinterday +191
Zadrot_mode +125
NikolasDLP +122
Leo_Manowar +112
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 121
  • Новая история, это хорошо. Продолжайте
    16/20
    Ответить Цитировать
    51
  • Накину еще гавнеца.

    Можно ли проверить через кассу WSOP'а какие турниры игрались?
    952/1094
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Gump @ 15.7.2016)
    Посмотри просто логи скайпа, начиная с 17 июня 22-30 по Москве

    А по факту ты передал лишние деньги тому, с кем договорились позже, о чем пишешь мне уже 19 июня

    Мне нет тут смысла тебе что то доказывать, я же тебя не собираюсь публично линчевать

    Я просто сделал выводы, что 100% на тебя нельзя рассчитывать, тк я это воспринял как договоренность, что все свободные деньги ты отдашь мне


    Лёш, посмотрел. Выкладывай, если хочешь, я не против. В логах я говорю, что "постараюсь максимально передать тебе, что останется", но потом пишу, что, "по большой просьбе Ильи, передал одному игроку 5к и что решил остаться, потому свободных денег уже не остаётся".

    Видимо, "постараюсь максимально" и "пообещал отдать" мы по-разному воспринимаем. Но если тебе хочется выставить меня кидалой, дело хозяйское. Всем мил не будешь, но я с твоей оценкой не согласен.

    P.S.: проверил для чёткости. Дословно я написал: "что смогу, отдам тебе". Так что правда - где-то посредине.
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Я видел десятки случаев, как люди, продававшие пакеты, приходили на турниры после того, как всю ночь бухали и играли в кэш. Как заходили в позднюю регу или, играя в китайский, кричали, сейчас, я отстреляюсь быстренько, и вернусь.

    Как ужасные действия в игре потом описывались в блогах по другому.

    Для меня вопрос покупки долей и бэкинга закрыт. Свои несколько десятков тысяч я на этом оставил и больше не буду этого делать. Кроме зачастую вопросов безответственного подхода к игре от бэкеров, есть ещё и куча подводных камней в виде обналичивания (как случилось с Амке), зависания средств онлайн, налогами итд. Не говоря уже о том, что игроки нередко переоценивают свой скилл.

    Даже меняться долями и заключать мазы не хочется, потому что частенько есть проблемы в получении выигрыша.

    Приведу 2 показательных примера.

    Пару мейнов назад в Мерите я поменялся по 5% с 7ью игроками во втором дне, когда у нас всех было уже по 7-8 стартовых примерно. Решил диспу сократить. Сам вылетел в двух столах, получил где то 7-8к. Некоторые не попали в призы, им должен одну сумму, кто то сделал минкэш ему другую. Посчитал, разыскал, отдал. Один уже улетел, я связался с ним, передал его другу. Я себя не пиарю, если что, долей на Джипситиме давно не продаю и репутация финансовая у меня и так нормальная, слава богу.

    Так вот, только один человек занял место выше, попал на финалку и с него мне причиталось 1300. Он в тот же день молча улетел. Я сам ему написал через пару дней, он обещал перевести онлайн "в ближайшие два дня", потом через друга...Деньги я получил через полтора месяца и то, он на меня ещё и обиделся, что я "прицепился к нему". Он не русскоговорящий, его имя называть смысла нет.

    Второй пример про героя данной темы, Антона. Тоже достаточно наглядно показывает о его отношении к деньгам. Сидим за одним столом, он сам мне предложил мазу по $50, на то, что приз за первое место в турнире будет выше 200к. По его словам, он заключил обратную мазу с Гофманом, она ему разонравилась и он решил подстраховаться. Ок, принял. Маза мной была выиграна.

    Проходит несколько дней. Сумма копеечная, я молчу. Встретил его как то, напомнил. Он: Да ладно, не парься, отдам.

    Ок. Серия кончилась. Я написал ему в скайп, можешь перевести онлайн, если хочешь.

    Обещал перевести. И далее тишина. Напомнил ещё раз через какое то время. Перевода нет.

    Сумма реально мелкая, но меня раздражал сам факт забивания. Уверен, что Гофман то ему сразу отдал свою сторону. Прошли несколько недель. Я увидел, что герой продаёт доли на Кипр, написал ему, может хоть с долей полученных отдашь наконец то полтинник?

    Он отписался в скайпе, сказал, что ему смешно даже, как это меня злит (уже для меня показатель отношения человека к деньгам, которые он должен, вместо извинений), я написал, что меня не сумма волнует, а сам факт неотдачи и забивания. Тогда он предложил взять у него долю на эти $50. Я кроме шуток уже понял, что если не возьму долю, деньги мне не получить, взял один процент за $90 или что то такое. Он правда тоже согласился кэфф понизить, в качестве компенсации. В результате, я ещё и должен был ему перевести что то после серии, что сразу и сделал.

    Понимаю, что $50 - Копеечная сумма, однако сам факт отношения к ней весьма показателен. Так что, в принципе, данная тема меня не удивила, да и людей, подобных Антону, в плане безалаберного отношения к словам и деньгам, среди катал очень много.

    А сколько раз меня, как и Мишу, ловили на "вот срочно закрывается рега, нужно ххх, завтра придёт перевод итд" и потом я бегал месяцами за своими же деньгами. Всё, хватит.

    В общем, сократите финансовые транзакции до минимума и доверяйте только проверенным людям с железной репутацией.
    2/3
    Ответить Цитировать
    191
  • Никогда не нравился этот Gump. Его посты с какой то злостью, почти всегда. Ну у Сёмина были деньги, обещал по возможности помочь с наличкой, ну всякое бывает, зачем засаживать тут
    1/1
    Ответить Цитировать
    -18
  • в топовой теме недоехавшие жалуются друг на друга и, тем не менее, полезные нотсы: дима чоп- хороший парень, а msemin- кидала
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • El_heat, не вмешивайся, сейчас Гамп логи скинет, будем решать. Делу дан ход.
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Можно ли проверить через кассу WSOP'а какие турниры игрались?


    Сам игрок может запросить в кассе, ему распечатают список сыгранных турниров по номеру total rewards.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Год 2016й - год конца бекинга и легального онлайн покера.
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 15.7.2016)
    Но если тебе хочется выставить меня кидалой, дело хозяйское..


    Я тебя даже близко не считаю кидалой
    И написал то, что написал. Я воспринимал это как договоренность.

    А давать кому то кеш или не давать - это твое дело и ты сам еще будешь видимо это расхлебывать с некоторыми

    Закрыли тему
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • есть ощущение, что арбитраж надо всем выставлять тут кто карты в руки брал. Вру. TeddyKGB даже если и должен кому - пох. Такие репортажи писать. до 1кк прощаем. А остальное все - сплошь лудомания.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Если кому интересно

    Занимал у Хин*а (все совпадения случайны) сотку три раза, первые два отдавал через неделю, а вот с третьей затянул на два года и вот на днях раскрутил БР с 5 долларов до 150 и вернул. Каждый день я заходил на форум и боялся арбитража, но он ждал как мог. И дождался

    Zadrot_mode, какова мораль?
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gump @ 16.7.2016)
    Закрыли тему


    l_e4c97acd.jpg


    Цитата (ch0ck0 @ 16.7.2016)
    какова мораль?

    ты лудоман?
    18/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ch0ck0 @ 16.7.2016)
    Zadrot_mode, какова мораль?


    Хинт забыл, что занимал сотку?
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • ch0ck0, мораль в том, что ты не только ему должен

    (раз уж сам спросил)
    92/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 16.7.2016)
    ch0ck0, мораль в том, что ты не только ему должен

    (раз уж сам спросил)


    у тебя не проверенная информация
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 15.7.2016)
    Кстати, тут ещё одна веселая история была, НЕ связанная с Антоном, но в похожем ключе. Знаю её, правда, только со слов дольщиков, надо будет у игрока потом уточнить.

    Человек сел в турнир с возможностью реентри, предварительно продав 75% долей и проговорив, что на реентри дольщики - тоже в доле, но, возможно, при несколько ином перераспределении процентов. Через пару часов игрок вылетел, набрал "представителю дольщиков" и сказал, что будет играть теперь "уже завтра" и там "дольщики в доле". На том и порешили.

    Проходит часа 4 игрок звонит и говорит: "Ребят, я походил, посмотрел и решил все-таки сесть сегодня и у меня сейчас 140к при среднем 60к, так что, если хотите быть в доле, берите у меня с кэфом..." Тут я как-то не вник и не уточнил, кэф 2 или 2,5 требовался, но дольщики несколько возмутились, но просто в сердцах послали, сказав, что такие расклады обсуждать не намерены.

    На следующий день игрок в итоге затащил очень приличную сумму и никому ничего соответственно не выплатил. Дольщики решили просто дел больше с ним не иметь. Я, в принципе, довольно неплохо знаю обе стороны. Удивился несколько прозошедшему, учитывая наличие большого опыта в подобных вопросах опять же у обеих сторон. Но, проще говоря, это ещё один сигнал менее подкованным быть очень аккуратными и внимательными в вопросах продажи и покупки долей, ибо легко можно попасть под чужой фриролл, как и неумышленный, так и осознанный.

    История действительно "веселая"! Ты знаешь ее в изложении дольщиков, а я в изложении игрока.
    И оба рассказа очень похожи, но имеют небольшое отличие. В частности, вылетев второй раз из турнира, игрок позвонил одному из дольщиков и сказал,
    что хочет заявиться еще раз. На что ему было сказано, что сегодня заявляться не надо, так как уже большие уровни и лучше заявиться завтра.
    После этого, подчеркиваю, что это со слов игрока, он решил заявиться на СВОИ деньги, и закончил день со стеком 140к.
    Ну а дальше обе версии практически не разнятся. То есть главное отличие состоит в том, что не игрок сказал, что сегодня играть больше не будет, а сам взял да сел (то есть прямо обманув дольщиков), а дольщик сказал что сегодня заявляться больше не надо и лучше заявиться на второй день и играть с первого уровня.
    В этом случае трудно обвинять игрока, что он играл фриролл т.к. деньги за третий вход ему никто бы не вернул. Чувствуя щекотливость ситуации, после окончания дня , игрок позвонил "представителю дольщиков" и предложил выкупить доли по коф-ту 2.0 .(что на тот момент, учитывая стек было выгодным кофф-ом )На что получил отказ. Здесь вроде все однозначно.
    А основная претензия дольщиков впоследствии была, что игрок не играл от них во второй день. То есть не выполнил договоренность!
    В таких случаях всегда много нюансов и каждое слово имеет значение. И тут я полностью согласен с Мишей
    Цитата (Msemin @ 15.7.2016)
    Но, проще говоря, это ещё один сигнал менее подкованным быть очень аккуратными и внимательными в вопросах продажи и покупки долей, ибо легко можно попасть под чужой фриролл, как и неумышленный, так и осознанный.

    Сам я не готов судить кто прав кто виноват. Cитуация не однозначная.
    Не судите, да не судимы будете!
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SerYur @ 16.7.2016)
    История действительно "веселая"! Ты знаешь ее в изложении дольщиков, а я в изложении игрока.
    И оба рассказа очень похожи, но имеют небольшое отличие. В частности, вылетев второй раз из турнира, игрок позвонил одному из дольщиков и сказал,
    что хочет заявиться еще раз. На что ему было сказано, что сегодня заявляться не надо, так как уже большие уровни и лучше заявиться завтра.
    После этого, подчеркиваю, что это со слов игрока, он решил заявиться на СВОИ деньги, и закончил день со стеком 140к.
    Ну а дальше обе версии практически не разнятся. То есть главное отличие состоит в том, что не игрок сказал, что сегодня играть больше не будет, а сам взял да сел (то есть прямо обманув дольщиков), а дольщик сказал что сегодня заявляться больше не надо и лучше заявиться на второй день и играть с первого уровня.
    В этом случае трудно обвинять игрока, что он играл фриролл т.к. деньги за третий вход ему никто бы не вернул. Чувствуя щекотливость ситуации, после окончания дня , игрок позвонил "представителю дольщиков" и предложил выкупить доли по коф-ту 2.0 .(что на тот момент, учитывая стек было вполне адекватным кофф-ом )На что получил отказ. Здесь вроде все однозначно.
    А основная претензия дольщиков впоследствии была, что игрок не играл от них во второй день. То есть не выполнил договоренность!
    В таких случаях всегда много нюансов и каждое слово имеет значение. И тут я полностью согласен с Мишей


    Средний на конец дня 60К, начальный допустим был 20К (или скока там, поправьте)

    Просто реально интересно, какой игрок, увеличив свой стартовый стэк скажем в 7 раз, продаст доли на этот турнир с кэфом 2 ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gump @ 16.7.2016)
    Средний на конец дня 60К, начальный допустим был 20К (или скока там, поправьте)

    Просто реально интересно, какой игрок, увеличив свой стартовый стэк скажем в 7 раз, продаст доли на этот турнир с кэфом 2 ?


    Со слов игрока такой кофф. он предложил чувствуя неудобство перед дольщиками. Ну а почему все-таки 2.0, а не 1.0
    чтобы не быть "совсем уж идиотом".
    P.S. Какой стек был стартовым я не знаю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Blackwinterday, looool ! Похожая ситуация была с Трэйлом, где заключил мелкую мазу предложенную им же. Почти сразу начал мне парить мозг и выкручиваться, тк для меня явно плюсовая была. В итоге мне настолько противно стало общение, что я просто пожертвовал этим мини Эв, главное прекратить общение)

    Жень, не спеши с выводами;) нужно тщательно выбирать с кем иметь фин дела:)
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
1 83 103 104 105 106 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.