Zipelectro, на онгейме опасненько играть,там уже не которые витрины не выводят бабки
Zipelectro @ 4.9.2013
в вскр вывел 10к,пришли в пнд
CRYWOLF @ 4.9.2013
ну я не про европокер,редстар в революшене то же до конца платил,я в целом о проблемах сети
еще несколько месяцев назад гарант на воскресник был 150к,сейчас в 2 раза меньше и продолжают урезать гаранты
просто много денег не держи в руме,а так дальше можно доить коровку пока дает молоко
Elvisisalive @ 5.9.2013
Ром, нет желания поиграть в новосибирском оффлайне?
Как вообще к оффлайну относишься?
