Spin&G0+JacKPot SNG.

Последний пост:19.10.2018
21
Статистика
Всего постов
292
42,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.03.2016 +9
08.03.2015 +9
02.11.2015 +8
17.06.2018 +7
09.03.2016 +5
Лучшие посты читателей
BaonLuhta +13
AndreaSSS +5
Spin-O-Gryz +4
Goban899 +3
soseda +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Всем привет, меня зовут Андрей. Тут скорее всего будет, что-то типа временного блога , посвященного данной дисциплине.
    Много текста
    Результаты у меня вот такие. Тут собраны лимиты от 1$ до 10$ включительно. Из этих тысяч есть 7-ки со старзов их около 900 штук. Остальное ФТП лимиты 5$ около 2500 туриков и столько же 10$.
    В 10-ке хитнул X500 и занес ее, получив прибаку к банкроллу в 3750$.

    Далее история лудика-))) Решив, что я крут полез на 50-ки и там всадил примерно 1500$, в реальности проиграл больше, но так как я BlackCard на ФТП, то есть рэйкбек и обмены там поинтов, так что не все так печально.
    Вывод для себя сделал, буду считать , что заплатил за обучение-))).

    Самое главное, что играть я не очень умею и есть куда расти. Нашел блог Storo, и начал искать инфу в инете по спинам, ее пока мало, но думаю, что будет постепенно появляться.

    Приоритет отдаю ФТП, из-за статуса и самое главное, что там можно делить, это весьма немаловажно ибо играя те-же 10-ки несколько раз делил с регами множители по х20 и даже лол х4, если мы играем равно, то смысл гонять шашки , когда можно чопнуть. Ну и канеш, если выхватим макс джек пот, то там по ситуации, я всегда за поделить ибо снижает дисперсию (мое мнение и никому его не навязываю).

    Итак, денег я выиграл, но и вывел почти все, надо было кое что купить, и кое что сделать, в частности сделал себе операцию по коррекции зрения, ушло прилично денег на все про все, но есть БР в 500$ так , что я начну с 5 баксовых снова, с 1000$ пойду уже на 10-ки.
    Про полтосы даже думать не буду ибо нех там делать с моим скиллом. Сейчас в потске, как его скилл поднять.

    Картинка

    1/222
    Ответить Цитировать
    9
  • Все больше и больше блогов по Spin and Go.

    Терпения тебе на будущее!)))

    что думаешь вообще про будущее Spin and Go низких лимитов? сегодня просто проводил расчеты по ним.

    вообщем посчитал, что даже на 7$ лимите можно за год получить статус Supernova и прилично иметь за счет рейкбейка, вероятно что когда это поймут все все задроты которые играют на рейкбейк перейдут сюда из других дисциплин.

    или вряд ли?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет тебе, первый отписавшийся.

    Я думаю, что можно нормально их играть и статистика некоторых игроков показывает, что это так. Расчеты расчетами, но тем не менее я толком не умея играть, никогда не смотрел ни Чаддерса ни всяких там Коффиев, а играю по чуйке, имею то, что имею.
    Да ловить с такой игрой на 30-50-60 нечего, но мне туда и не надо, я вполне доволен тем, что имею играя 10-ки и выше стремится не буду. А те 500-700$ , что я могу иметь на 10-ках играя 2000-2500 тысячи туриков в месяц (мало потому, что играю 2-4 стола максимум и не играю много времени - я не про- я рекреационный игрок) но к зп на основной работе вполне себе нормальный плюс (с учетом новых реалий и курса доллара). Бонусы к тому же довольно быстро бегут -типа суперновы и так далее.
    Так как я работаю вахтами - месяц на месяц, то и играю также с перерывами, то есть у меня есть вынужденные перерывы в игре, время на разбор полетов так сказать. Ну и сейчас все же попробую подучится немного, поищу кое какие воды, чарты, поковыряю базу данных свою. Ну и так далее, на нубском уровне короче.
    2/222
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за ответ. Кстати почему кстати выбрал FTP как основной рум? Если на PokerStars в разы больше игры на соответствующих лимитах? + наверно рыбы больше.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы были заблочены на момент появления спинов. Я раньше мтт играл, но зае..о это ватокатство и трата времени.
    На ФТП случайно увидел эти турики и решил попробовать, так пошло поехало. с 50 баксов крутанулся до 5К за пару месяцев, сейчас старзы разблочились, поиграл немного спинов, можно и там играть, но там нельзя делить, а на ФТП в туриках с хорошим множителем, можно поделить с оппонентом, как в многостоловом турнире и как я уже писал выше, я пользуюсь такой фишкой часто, никогда не отказываюсь делить если предлагает оп в ХА и сам часто предлагаю. Диспу качать пихая олыны друг в друга не есть гуд, ну это мое мнение.
    3/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственное, что я не стал предлагать делегу в х500 ибо там один играл с телефона, а там по моему такой кнопки нету, и пока я его вышибал с турика, второй тип затайтился конкретно, короче когда я убил телефониста у моего оппа в ХА осталось чо то 270 шашек чтоли, он мужественно выкидывал до последнего и в финальном акте я его перехал до кучи типа 63 моих против его А3 чтоли, я не помню уже. Так что там смысла не было делить с таким никакого.
    4/222
    Ответить Цитировать
    0
  • ты еще и делишь? имею ввиду когда не Jackpot? это же выгоднее тогда тебе hu ht играть наверно, выиграл у одного и все. Ведь тут когда ты предлагаешь поделить почти тоже самое происходит. Кстати по ощущениям поле где сильнее на старзах или фтп?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я делю, только тогда, когда попал в хороший множитель, типа х10 и выше, и если в ха вышли равными и опп равный, а бб мало уже, я считаю, что качать диспу негуд, кто то не делит, кто то делит, мне выгодно играть так, я спокойный и не гонюсь за всеми деньгами мира, короче не жадничаю.
    5/222
    Ответить Цитировать
    2
  • У Москвяка есть вроде как серия видео по спинам для начинающего, у меня нет статуса на стратеджи и поэтому не могу их посмотреть. На днях еду на работу, как приеду, придется видимо купить там у них серебряшку, чтобы заценить его видосы, думаю полезно будет.
    6/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Саппорт на ФТП тугой канеш, отвечают раз в 3 часа, надо разрулить некоторые вопросы и поиграть немного до работы, а эти обмороки как повымирали там все. и пох, блэккард ты или бронза.
    7/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока так народ играет, можно наживать, главное чтобы перло в нужный момент.

    Full Tilt - $5+0|20/40 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 11 BB (VPIP: 38.24, PFR: 28.48, 3Bet Preflop: 21.57, Hands: 200)
    Hero (BB): 11.13 BB
    BTN: 15.38 BB (VPIP: 47.62, PFR: 5.56, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 24)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN calls 1 BB, SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (3 BB, 3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN bets 3 BB, fold, Hero raises to 10.13 BB and is all-in, BTN calls 7.13 BB

    Turn: (23.25 BB, 2 players)

    River: (23.25 BB, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Queens)
    (Pre 67%, Flop 93%, Turn 80%)
    BTN shows (Flush, King High)
    (Pre 33%, Flop 7%, Turn 20%)
    BTN wins 23.25 BB
    8/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 100 джеков, профит -65$ сегодня без вариантов. Позже может еще попробую, но желания уже пока нет катать вату эту.
    9/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжение было таким же . 150 штук отыграл в минус 20$ Пока не прет, а еще и играть не умею.
    10/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambr @ 9.3.2015)
    У Москвяка есть вроде как серия видео по спинам для начинающего, у меня нет статуса на стратеджи и поэтому не могу их посмотреть. На днях еду на работу, как приеду, придется видимо купить там у них серебряшку, чтобы заценить его видосы, думаю полезно будет.


    не трать деньги на ненужный статус, просто погугли хорошенько


    ну и по поводу дележки - я всегда ставлю галку deal, начиная уже с x4 - вот такой я дурачок

    ...зато имею ITM 39.8% поэтому
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Делаю пириф. Буду работать над игрой, и отдыхать от игры, тем более все равно ничего пока не получается.
    11/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный график,не плохая дистанция. буду следить.(кстати,в спинах важнее всего chipEV/tourney, советую тебе его выводить вместе с ITM)
    судя по графикам, тебя пока обходил даунстрик,либо не все выложил
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сейчас в нем как раз нахожусь. Думал, что не зацепит меня такое понятие , как мега просадка, но все таки и до меня добралась эта кака.

    Сейчас пока не выкладываю ибо нечео, последние около 600 туриков в минус иду, при том что интересно на 10-ках вообще без шансов на выигрыш, на 5-ках около нуля, на 2.5 играть не интересно, но там в небольшой плюс, такое чувство , что гсч разный на разных лимитах. Игроки тоже пошли, скилловые все, то допер натянут то 4-ю пару на ривер притащат, вот так как то.
    12/222
    Ответить Цитировать
    0
  • ну просадка тут может быть и в 100 БИ спокойно,так что не парься
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно уже понял, что если где то не прет, то это не значит, что против тебя крутят гысычы, ибо завал на фтп и старз, а тут спустя миллиард лет зашел на 888 и решил потренить ГТ ХА на микролимитах, говорит о том, что прет не перт или везде или нигде.

    13/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Немногоуулучшил картинку.

    14/222
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.