Сходил на
http://www.kinopoisk.ru/film/462867/Опасные пацаны были, эти N.W.A
Хорошее кино, для тех, кому не безразличен нир-нор, реп.
На сеанс запилилась какая-то парочка влюбленных, за ошибку пришлось расплачиваться, ушли на середине.
Респект локализаторам, что не стали озвучивать культовые трэки, были субтитры.
Но локализованное "нахрен полицию" все-же подбешивало, лучше бы вообще пустили всё сабтайтлами.
Карч, смотреть.
Кстати, никто не в курсах, какого хера например рейтинги 18+, 21+ локализаторы не озвучивают матом? Типа законодательство не позволяет или что?
Ну можно же наловчиться со всякими "сучара, хер, мудила" и дргими словами и производными.