Двигаться вперёд к своим целям

Последний пост:29.05.2016
4
Статистика
Всего постов
18
1,497 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.02.2016 +4
21.03.2016 +2
09.03.2016 +2
07.03.2016 +2
06.05.2016 +1
Самые активные читатели
  • Решил завести дневник. По большей части не любитель писать про покер. Играю 7 лет, до этого тут был другой ник - omgsosick , но с потерянным телефоном и симкой - уже и не пытаюсь вернуть его. Собственно на днях решил поехать пожить в Калининград как жил до этого в Минске - не от хорошей жизни. Просто очередной кризис, когда ты снова всё потерял и пытаешься найти себя. Примерно как в этом видео видимо настало время двигаться дальше

    Из планов, которые я ставлю на эти полгода:
    1. Играть в покер
    2. Отходить плотно в спортзал
    3. Найти и выучиться или начать учиться в какую-то новую сферу, которая мне интересна или устроиться работать в эту сферу
    4. Полностью бросить алкоголь - есть такая проблема и она очень мешает
    5. Возможно попытаться начать новые отношения, если получится - потому как я реально хочу семью - может это звучит странно
    Собственно всё это плотно связано и переплетено - поэтому, наверное, я сейчас в таком положении. Надеюсь, я не заброшу дневник как обычно =)
    Ну собственно фоточка под спойлером, чтобы многим проще было воспринимать хиро визуально =)

    В этом блоге можно обсуждать в принципе всё что угодно =) Даже иногда будут отчёты в плане покера =) С Калининграда видимо будет достаточно много фоточек - так как город новый для меня =) Уже снял квартиру, осталось только приехать =)
    Сообщение отредактировал IamAchilles - 13.5.2016, 22:34
    1/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи, я прям на новоселье прям попал:))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 числа я буду в Калининграде. Пока что набросал план написать пост о том как и что было и почему всё так плохо =) А так чтобы не забрасывать дневник пару старых постов про покер: про не нытьё и юморок =)

    Итак, список покерных терминов, перевод с белебейского на русский:
    Выебываться - играть в лузово-агрессивном стиле
    Довыебываться - блефануть в натс оппонента
    Ёбнуть - сделать префлоп рейз
    Подъебнуть - ответить трибетом
    Изъебнуться - сыграть опен блеф 4бет с 74о
    Мудиться - катать блайнды в ноль на столе с шестью регами
    Хуйнуть - сделать контбет
    Захуячить - пихнуть овербет
    Подъебать - сделать чекрейз
    Въебаться - попасть младшим фуллом на старший
    Наебаться - ошибиться в оценке диапазона соперника
    Хуй вам - сквиз в троих оппонентов
    Хуй тебе - пуш в сквизера
    Какого хуя - получить лимп/3бет
    Ни хуя себе - роялфлэш
    Да ебть - попасть с королями в тузы
    Ну дык ебть - переехать с королями тузы
    Хуйня - получить сет на доске 468
    Хуево - получить сет на доске 4687
    Пиздец - получить сет на доске 46879 с четырьмя червами

    А также некоторые популярные высказывания из речи белебейских тренеров, лучше всех всех в мире объясняющих суть ICM и EV.
    Не ебу - в этой раздаче довольно сложно положить оппоненту точную руку
    Какая-то хуйня - наш агрессивный имидж за столом пока что не дает должного результата
    А вот хуй - на сегодня мы опробуем более тайтовый стиль игры
    Ээээ, билять! - твой стиль игры излишне агрессивен, стоит сузить диапазоны,
    Мы еще поебемся - несмотря на период даунсвинга в игре, дистанция нам скоро отдаст.
    Накрылись пиздой - наш полублеф не удался
    Заебись - результатом сессии, цифрами винрейта и эффективностью тренировок полностью доволен.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и про того, кто почти полностью избавил меня от нытья в своё время в покере =) Потому как смотришь на многих и думаешь пздц =)

    Про всё равно.
    Ладно, так вот, первая вещь которую вы должны изменить это отношение. И просматривая эти форумы, мне кажется там тысячи выигрывающих игроков которые полностью должны изменить своё отношение к покеру. Вы можете спросить: "Тьен, но ведь они выигрывают, что с ними не так ? "

    Мой ответ: они до сих пор жалуются, ноют и негодуют по поводу вещей не имеющих абсолютно никакого значения. Они до сих пор злятся или становятся эмоциональными если рыба ловит свои ауты когда они 85% фавориты в раздаче. Они смущены и передают это людям, которым вообщем то и безразлично, передают как тяжело для них это всё. Ведь это не имеет никакого [цензура] смысла в целом жаловаться на переезды. И если у вас не идёт игра, то мне, догадайтесь сами, МНЕ НАПЛЕВАТЬ.

    Игроки в покер которым нужно полное изменение отношения к игре : "О БОЖЕ, МОИ АА ТОЛЬКО ЧТО ПРОИГРАЛИ 44 В ОЛЛ ИНЕ ДО ФЛОПА 156948956 РАЗ СЕГОДНЯ, Я В МИНУСЕ 15 БАЙ ИНОВ, БОЖЕ, Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ"

    Мой ответ: "Мне всё равно"

    Игрок которому не нужно менять отношение, в это раз он думает если следующее происходит с ним:

    Проигрывает АА против КК 34222345 раз. "Не важно, мне по [цензура]"

    Проигрывает кучу монеток на монстр дро. "Не суть, мне на это [цензура]"

    Проигрывает кучу бай инов. "Кажется пришло время этого [цензура] что нибудь выиграть у меня."

    Вы должны быть расслаблеными и оставаться спокойными. Ваша реакация на выигрыш 200ББ должна быть такой же как и проигрыш 200ББ.

    В следующий раз когда вы будете жаловаться кому-то. Помните что где-то внутри у них есть это "мне всё равно". Жалобы не имеют никакой ценности и должны быть полностью и 100% удалены как часть вашего характера. Получать бед биты и иметь даунсвинги это часть природы этой игры. И по-другому никогда не будет. Как жалобы и нытьё помогает вам развиваться ? Да никак. Это только делает вас хуже.

    Вы не можете выигрывать если вас не переежают.


    Вы не можете развиваться если у вас нет даунсвингов.


    Вы не сможете взлететь если вы никогда не падали.

    © Tien form 2+2
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел много писать =) ну ну да =) в общем вроде всё неплохо, Кёниг очень понравился и даже бы сказал составил для себя план как тут обосноваться в итоге. И да в нём существует второе высшее и то чем бы мне было интересно заниматься =) Недавно прошёл 48км пешком и посмотрел как тут живёт область - тоже всё понравилось =)
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот неплохой фильм для тех, кто просто ищет чем заняться вечером
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного фоточек с той самой прогулки =)
    Лодка у калининградского залива, а слева метров двадцать и форелевое озеро с соответствующей фермой =)
    Wv04YIsLzeE.jpg

    На протяжении всей дороги высажены деревья, напомнило NFS
    VN87H-uleHo.jpg

    Братская могила - более 500 погребённых. Теперь я знаю подвиги как минимум двух этих Героев
    2KQ_NGYlw4s.jpg

    Кирха конечно в ужасном состоянии, Бранденбургский замок даже не стал выкладывать - ужас...
    sSTRD6KXepQ.jpg

    Бабушка ловко таскала окушков из реки Прохладная - в заливе у рыбаков что-то так не получалось =)
    LAEpqGM8278.jpg

    zi8v8WUz3wM.jpg

    И ещё один Герой Советского Союза =) Его подвиг я тоже предварительно гуглил =)
    bThIjcmf5ZQ.jpg
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • По порядку о том, что сейчас =) Замазался на 1к уе, что на покердоме с 2000 рублей доберусь до 30000 рублей за 15 дней без всяких случайных бонусов за комбинации там или джекпот, но с учётом кешбека очками =) Неплохая мотивация, чтобы покатать побольше. Прошло четыре дня пока результат 22000 =) Сегодня решил, что вечером нужно прогуляться и немного пофоткать город =) Вечером он даже более чудесен, чем днём и все люди уже никуда не спешат особо =) По дороге встретил мужчину гулявшего с тремя ретриверами - у них у каждого был светящийся мигающий ошейник, чтобы было проще искать их вечером =) Очень хочу завести собаку, но боюсь при каком-нибудь моём отъезде оставлять её будет не на кого =(
    2s0mycw6PoM.jpg

    7L51ytkre3Y.jpg

    IJvO5A6c31M.jpg

    D-WBbgd20mc.jpg
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличное исполнение прям аж уф =)
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы в катке сохранять спокойствие наткнулся вот на такой плейлист - шикарно
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел сегодня фильм "ПиКей" 2014 года. Отличная добрая комедия - редкость в нынешнее время =)
    675597.jpg
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё один фильм, который стоит посмотреть: "Мёд в голове". Всё-таки Тиль Швайгер умеет снимать. Его дочка сыграла отлично, приметил её ещё по другим фильмам =)
    824406.jpg
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного о вкусах в разном возрасте. Лет в шесть мама сводила меня на Толкунову - спал весь концерт. А сейчас я бы сказал, что ЗБС =)

    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Астахова приезжала в Калининград, а я пропустил всё =(


    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Чел катал-катал турик с камерами и уснул =)))
    795c7b1b454e.png
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного Кёнига=) Гулял три дня по 4 часа до катки - погодка отличная, вот только шея сгорела и натёр мозоли и я теперь мучаюсь =)
    u8Unr3-Uu6Y.jpg

    BXHHFxpqvtw.jpg

    xVdjetdDR1M.jpg

    -DwrAmwSmNg.jpg

    GT_ZrBYUm48.jpg
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел написать большой пост про то как не надо разыгрывать руки в ответ Маше =) но вообще нормально влюбляться в 17-летних? я просто уже годик жил с 17-18 летней девочкой =) и вот снова=) придётся стать топчиком в мтт - ок будет сделано)
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • тащи блог давай)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.