Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-445
  • Постов
    20858
  • Просмотров
    5559775
  • Подписок
    848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 435 455 456 457 458 477 1043
  • Илья, как относишься к Навальному?
    Ответить Цитировать
    5/37
    + 0
  • ilushan @ 12.5.2012
    Если есть видео этого турнира, то прокомментируем его вместе с самим Васей. У нас был такой план в любом случае.


    насколько я понял видео как раз с этого турнира старзы пропустили :( зато есть видео с очень сильной финалки шутаута, где к тому же Свен был, было бы интересно посмотреть эту нарезку с вашими комментариями)
    Ответить Цитировать
    26/34
    + 0
  • Globus @ 14.5.2012
    Илья, как относишься к Навальному?


    Неоднозначно. На фоне серости, лживости и убожества нынешней власти он, конечно, смотрится очень выгодно.

    Однако мне, например, не близки его взгляды по национальному вопросу. И, что ещё важнее, мне чужд тот раж, в который он впадает на массовых мероприятиях. Думаю, для политика, коим он на сегодня явно является, это весьма опасное свойство.

    Был бы рад, если бы в лагере оппозиции появился бы столь же харизматичный лидер, но более близкий мне по духу. К сожалению, сейчас такого я не вижу.
    Ответить Цитировать
    2966/6386
    + 8
  • Кац, например?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • STerrano @ 14.5.2012
    Кац, например?


    Кто о чём... В серьёзные перспективы Макса как публичного политического деятеля большого масштаба я не верю.
    Ответить Цитировать
    2967/6386
    + 1
  • ilushan @ 14.5.2012
    Кто о чём... В серьёзные перспективы Макса как публичного политического деятеля большого масштаба я не верю.


    а почему? Учитывая восхищения его действиями Болотной всё же может быть.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ilushan @ 14.5.2012
    Был бы рад, если бы в лагере оппозиции появился бы столь же харизматичный лидер, но более близкий мне по духу. К сожалению, сейчас такого я не вижу.


    Илья, а как считаешь "новый политик" может появиться из уже существующей гвардии или это должен быть совершенно новый человек, который сейчас не задействован в политической жизни?
    и вообще как считаешь, возможно ли появление достойного политика, который сможет влиться и эффективно действовать в сложившейся системе?
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 0
  • Login @ 14.5.2012
    а почему? Учитывая восхищения его действиями Болотной всё же может быть.


    Болотная площадь не особенно репрезентативная выборка людей, которые у нас имеют избирательные права.
    Ответить Цитировать
    2968/6386
    + 0
  • ilushan @ 14.5.2012
    Болотная площадь не особенно репрезентативная выборка людей, которые у нас имеют избирательные права.


    Илья ваша позиция понятна. Я просто считаю что такой тип политиков как М.Кац то есть честный и открытый имеет будущее.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Login @ 14.5.2012
    Илья ваша позиция понятна. Я просто считаю что такой тип политиков как М.Кац то есть честный и открытый имеет будущее.


    они все с этого начинают, а потом попадают под систему.

    "благими намерениями..." (С)

    извините, за офтоп.
    Ответить Цитировать
    8/70
    + 1
  • Fuagra @ 14.5.2012
    Илья, а как считаешь "новый политик" может появиться из уже существующей гвардии или это должен быть совершенно новый человек, который сейчас не задействован в политической жизни?
    и вообще как считаешь, возможно ли появление достойного политика, который сможет влиться и эффективно действовать в сложившейся системе?


    Наверное, новому будет несколько легче, но и уже действующие лица могут попытаться пробиться. В сложившейся системе эффективно действовать невозможно, так как она специально придумана, чтобы уничтожить все возможности для политической конкуренции.

    Пример того же Навального показывает, что оказаться на слуху можно выстраивая общественные структуры, параллельные государственным.

    Давайте сворачиваться с политикой постепенно :)
    Ответить Цитировать
    2969/6386
    + 6
  • Login @ 14.5.2012
    Илья ваша позиция понятна. Я просто считаю что такой тип политиков как М.Кац то есть честный и открытый имеет будущее.


    ...честный и открытый...
    ну-ну...
    Ответить Цитировать
    1/26
    + 0
  • ilushan @ 14.5.2012
    Неоднозначно. На фоне серости, лживости и убожества нынешней власти он, конечно, смотрится очень выгодно.

    Однако мне, например, не близки его взгляды по национальному вопросу. И, что ещё важнее, мне чужд тот раж, в который он впадает на массовых мероприятиях. Думаю, для политика, коим он на сегодня явно является, это весьма опасное свойство.

    Был бы рад, если бы в лагере оппозиции появился бы столь же харизматичный лидер, но более близкий мне по духу. К сожалению, сейчас такого я не вижу.

    Полностью согласен, конечно его позиция по национальному вопросу добавляет ему сторонников намного больше, чем убавляет.
    Кстати, а Новодворскую ты слушаешь, когда она бывает в передачах на эхе?
    Ответить Цитировать
    2/20
    + 0
  • Новодворская - полит-королева, без всяких шуток. Тому же Удальцову, до нее работать лет 7 еше. Что касается Каца, пардон, что не обошлось без моих 10ти копеек - он даже не смешно выглядит - его депутатство, дешевый способ пиара, причем исключительно на радио типа "Эхо Москвы".
    Ответить Цитировать
    28/150
    + 0
  • ilushan @ 14.5.2012
    На фоне серости, лживости и убожества нынешней власти


    Интересно, а как вы себе представляете идеальную власть и возможна ли она вообще?
    Ответить Цитировать
    7/38
    + 1
  • Zenpoker @ 15.5.2012
    Интересно, а как вы себе представляете идеальную власть и возможна ли она вообще?

    Интересный вопрос.
    Ответить Цитировать
    182/237
    + 0
  • Zenpoker @ 15.5.2012
    Интересно, а как вы себе представляете идеальную власть и возможна ли она вообще?


    Идеальная невозможна, но стремиться то никто не мешает. Вообще показательно, что основным лозунгом "путинцев" в последние полгода стало "Иначе будет хуже". Это, конечно, полная чушь и демагогия.

    Власть, прежде всего, должна быть зависима от граждан. То есть должны быть предусмотрены различные механизмы влияния на власть и, главное, её замены. Именно полный демонтаж таких механизмов и привёл к тому, что нынешняя власть погрязла в беззаконии, коррупции, вранье и живёт по принципу "круговой поруки".

    Нынешняя власть защищает исключительно свои интересы, а должна интересы людей, потому что иначе её сменят. Как мы видим, в демократических странах смена власти не сулит никаких катастроф и катаклизмов...
    Сообщение отредактировал ilushan - 15.5.2012, 11:49
    Ответить Цитировать
    2970/6386
    + 3
  • Gnomе @ 14.5.2012
    Полностью согласен, конечно его позиция по национальному вопросу добавляет ему сторонников намного больше, чем убавляет.
    Кстати, а Новодворскую ты слушаешь, когда она бывает в передачах на эхе?


    Не слушаю. Я вообще "Эхо Москвы", честно говоря, никогда не слушаю. Иногда потом читаю стенограммы передач на сайте.
    Ответить Цитировать
    2971/6386
    + 0
  • Самое плохое , что "власть" забыла, что народ ее туда избирал, и они должны на него работать, а никак наоборот !!

    Все мы — народ, и правительство — тоже.
    — Отто фон Бисмарк
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ilushan @ 15.5.2012
    ... Как мы видим, в демократических странах смена власти не сулит никаких катастроф и катаклизмов...


    Прости, конечно,.. это ты про какие страны говоришь?
    Ответить Цитировать
    26/26
    + 1
1 435 455 456 457 458 477 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.