Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
958,538 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 238
  • Dr_Poker, бдыщ
    11/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dr_Poker @ 29.3.2012)
    Написал,пишут мол система обновилась и надо новый ник.Можете взять такой же + цифры добавить или еще знаки .
    Гонят одним словом,профукали мой ник(((
    Написал,чтоб вернули,а тому игроку пусть предлагают с циферками.

    Ребят, у кого еще такая же фигня,отпишитесь,плиз.


    Обратитесь в саппорт в режиме онлайн, там Вы можете получить все ответы на Ваши вопросы. Тоня - не саппорт =)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerKing_Support @ 29.3.2012)
    Обратитесь в саппорт в режиме онлайн, там Вы можете получить все ответы на Ваши вопросы. Тоня - не саппорт =)


    Тоня, хорошо наверное писать с 2х ников? :)
    8/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerKing_Support @ 29.3.2012)
    Обратитесь в саппорт в режиме онлайн, там Вы можете получить все ответы на Ваши вопросы. Тоня - не саппорт =)


    Обратился,ответы получил - не нравятся мне такие ответы.Желание там играть пропало(
    Тоня ближе к "телу" и ей ник не поменяли,имхо;)
    72/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vlastelin @ 29.3.2012)
    Тоня, хорошо наверное писать с 2х ников? :)


    если мне хочется ответить то я отвечаю от своего имени!для этого я и создала аккаунт .....
    267/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 29.3.2012)
    Написал,пишут мол система обновилась и надо новый ник.Можете взять такой же + цифры добавить или еще знаки .
    Гонят одним словом,профукали мой ник(((
    Написал,чтоб вернули,а тому игроку пусть предлагают с циферками.

    Ребят, у кого еще такая же фигня,отпишитесь,плиз.


    Ничего не профукали! у нас саппорт один из самых оперативных.по любому вопросу касательно рума туда) я думаю твою проблему решат,да и что такого в том чтобы добавить к нику цифры? конец света или как?)) я бы без лишних вопросов добавила.
    268/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 29.3.2012)
    Обратился,ответы получил - не нравятся мне такие ответы.Желание там играть пропало(
    Тоня ближе к "телу" и ей ник не поменяли,имхо;)


    если не понравились ответы-саппорт может позвонить тебе по твоей просьбе и объяснить все в устной форме... так будет быстрее и оперативнее...
    269/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 29.3.2012)
    Ничего не профукали! у нас саппорт один из самых оперативных.по любому вопросу касательно рума туда) я думаю твою проблему решат,да и что такого в том чтобы добавить к нику цифры? конец света или как?))


    Ну,как сказать ,Тонечка,Я Овен по гороскопу.Люблю быть во всем первым и очень упертый в этом деле:)))
    Добавить цифру это уже не первый;) Ну и к тому у меня уже имидж был создан под этим ником - меня все боялись
    Ладно,проехали.Я уже остыл.Теперь буду до утра,что то еще оригинальное выдумывать;)
    Спасибо,что за меня беспокоишься:)
    73/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 27.3.2012)
    Да.на PokerKing куча американцев!!! я вот сама зашла и в шоке! всем играаааать!!


    Аж 200 человек. Наверно это лучшие люди США и только им за великие заслуги перед государством по согласованию с ФБР и за подписью Барака Обамы разрешен онлайн-покер.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZULUS @ 29.3.2012)
    Аж 200 человек. Наверно это лучшие люди США и только им за великие заслуги перед государством по согласованию с ФБР и за подписью Барака Обамы разрешен онлайн-покер.


    ну по сравнению с тем что было до этого,то 200 человек это огого! и вообще то чем дальше в ночь,тем народу больше...сейчас уже 400 человек как бы так
    270/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последний день RPT прошел турнир PokerKing Kiev Cup, с БИ 200 евро. В этом турнире играла я, а еще за меня давали баунти – бесплатное участие в турнире на PokerKing с гарантированным призовым фондом $250K.
    Стол у меня был хороший Даже один из лучших...Но то картона не было,а если был -делала рейз,получала 5-6 колов префлоп,не попадала в доску и выкидывала))
    А потом случилась раздача… Игрок с СО сделал рейз 650 (при блайндах 150/300), баттон его заколлировал. Я была на мб со стеком около 4К, и с карманными поставила олл-ин. Оба игрока заколлировали мой пуш.
    У СО оказались , у игрока на баттоне – . Он сказал, что доставил по шансам (стек около 12к,по шансам доставил 4к когда лежало его только 650 фишек)) но потом признался, что просто очень хотел получить баунти за меня.
    Доска 78962, и я вылетаю из турнира.
    Выбил меня вот этот вот человек, на фото рядом со мной, его зовут Сергей. Из турнира вылететь, конечно, было немного обидно, но зато сыграем с ним в большом гарантийнике 15 апреля, у меня будет возможность поквитаться!

    271/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • фота - очень красноречива, это всего лишь покер, Антонина!
    31/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StaffGood @ 30.3.2012)
    фота - очень красноречива, это всего лишь покер, Антонина!


    а что мне нужно было одеть серую кенгурушку,завязать хвост и одеть очки?)))
    такие какие мы в жизни,такие и в покере)
    272/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tonika @ 30.3.2012)
    а что мне нужно было одеть серую кенгурушку,завязать хвост и одеть очки?)))
    такие какие мы в жизни,такие и в покере)


    Боже упаси, то что у тебя карты нет - ну никак не скроешь.
    32/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StaffGood @ 30.3.2012)
    Боже упаси, то что у тебя карты нет - ну никак не скроешь.


    а с чего это ты взял что у меня карты нет? по каким таким телсам да и еще на фото ? ну ка ну ка расскажи!!!
    273/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 30.3.2012)
    а с чего это ты взял что у меня карты нет? по каким таким телсам да и еще на фото ? ну ка ну ка расскажи!!!


    Тоня, можно не буду? Процентов так на 87-89, я даже знаю как ты можешь пытаться скрыть очевидное. 10% оставлю себе на промах, тебе на победу.
    33/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StaffGood @ 30.3.2012)
    Тоня, можно не буду? Процентов так на 87-89, я даже знаю как ты можешь пытаться скрыть очевидное. 10% оставлю себе на промах, тебе на победу.


    ахахахха нет уж,если начал то давай заканчивай!!!

    и для подсказки - если ты так хорошо ,,читаешь,, по фото человека,то должен был заметить что карты на фотке у меня лежат хаотично=я их вообще не смотрела еще
    так что свои ,,Процентов так на 87-89,, оставь себе ок?
    274/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 30.3.2012)
    ахахахха нет уж,если начал то давай заканчивай!!!

    и для подсказки - если ты так хорошо ,,читаешь,, по фото человека,то должен был заметить что карты на фотке у меня лежат хаотично=я их вообще не смотрела еще
    так что свои ,,Процентов так на 87-89,, оставь себе ок?


    Тоня, смею предположить, что Стаф имел ввиду твой небольшой стек, по нему видно, что у тебя давно карты не было, блайнды все подъели.
    Кстати, ты на ПокерКинге играешь турниры? Или только кеш? Если играешь мтт, то какие БИ и в какое время примерно?
    9/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vlastelin @ 30.3.2012)
    Тоня, смею предположить, что Стаф имел ввиду твой небольшой стек, по нему видно, что у тебя давно карты не было, блайнды все подъели.
    Кстати, ты на ПокерКинге играешь турниры? Или только кеш? Если играешь мтт, то какие БИ и в какое время примерно?


    не оправдывай его,он имел ввиду именно то что имел ввиду))при чем здесь стек?номинал фишек и стадия турнира ведь не известна,так что....

    Играю на PokerKing все,и кеш и турниры....турниры по 6-25 у.е с гарантией, в основном вечером и ночью...поля не большие,70-200 человек,очень приятные)) сыграла всего около 10 турниров,две финалки,но первого места еще не было ((
    275/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я думаю он имел ввиду её выражение лица.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
4757 постов
1 25 45 46 47 48 67 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.